Fahrplan für Maßmannstraße, Rostock

Bus F1
Hauptbahnhof Nord, Rostock
STR 01
Rügener Straße, Rostock
STR 01
Hafenallee, Rostock
STR 02
Kurt-Schumacher-Ring, Rostock
STR 04
Haltepunkt Dierkow, Rostock
STR 04, STR 05
Mecklenburger Allee, Rostock
STR 05
Rostock Südblick, Papendorf b Rostock
STR 06
Mensa, Rostock
STR 06
Doberaner Platz, Rostock
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Neptun-Einkaufs-Center (1)
Doberaner Hof (2)
Kröpeliner Tor Center (3)
Südstadtcenter (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Thang Long (1)
Waldemar und Margarethe (2)
Zur Gelben Katze (3)
Humboldt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule Werner Lindemann (1)
Borwin-Schule (2)
Jesu Christi (3)
Evangelisch-Freikirchliche Gemeinde (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hansa Filmpalast (1)
Pille Palle (2)
Compagnie de Comédie (3)
M.a.u.-Club (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ms Georg Büchner (1)
Ibis Rostock (2)
Am Wiesenhang (3)
Radisson Sas Hotel Rostock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ms Georg Büchner (Wassersport) (1)
Eissporthalle (2)
City Bowling (3)
DKB-Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendgästeschiff Rostock (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heiligen-Geist-Kirche (1)
Penny (2)
Kloster zum Heiligen Kreuz (3)
Fünfgiebelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)
Lindenpark (2)
Mönnich Park (3)
Wallanlagen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Warnowufer 30 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Maßmannstraße, Rostock am 01.08.2014 03:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:49 STR 06 Mensa, Rostock -
03:53 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
03:55 STR 01 Hafenallee, Rostock -
04:01 STR 05 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
04:03 STR 06 Doberaner Platz, Rostock -
04:11 STR 05 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
04:16 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
04:19 STR 06 Mensa, Rostock -
04:21 STR 05 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
04:22 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
04:23 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
04:25 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
04:29 STR 01 Hafenallee, Rostock -
04:29 Bus F1 Hauptbahnhof Nord, Rostock -
04:31 STR 05 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
04:32 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
04:41 STR 05 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
04:42 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -
04:45 STR 01 Hafenallee, Rostock -
04:52 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
04:56 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
05:01 STR 05 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
05:02 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
05:11 STR 05 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
05:12 STR 05 Mecklenburger Allee, Rostock -