Fahrplan für Matschenzstr., Luckau (Niederlausitz)

Bus 466, Bus 468, Bus 469, Bus 473, Bus 474, Bus 475
Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof
Bus 468, Bus 474
Golßen Markt
Bus 469
Golßen Bahnhof
Bus 471
Golßener Str., Kasel-Golzig
Bus 472
Postbautenstr., Lübben (Spreewald)
Bus 473
Schwarzenburg, Heideblick
Bus 475
Lübbenau (Spreewald) Busbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Luckau (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Matschenzstr., Luckau (Niederlausitz) am 27.08.2014 15:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:19 Bus 475 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
15:25 Bus 474 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
15:28 Bus 474 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
15:28 Bus 474 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
15:29 Bus 469 Golßen Bahnhof -
15:29 Bus 473 Schwarzenburg, Heideblick -
15:29 Bus 473 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
15:30 Bus 475 Lübbenau (Spreewald) Busbahnhof -
15:30 Bus 471 Golßener Str., Kasel-Golzig -
15:35 Bus 466 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
15:40 Bus 468 Golßen Markt -
15:45 Bus 472 Postbautenstr., Lübben (Spreewald) -
17:04 Bus 475 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
18:22 Bus 475 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
19:22 Bus 475 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
06:19 Bus 475 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
06:59 Bus 466 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
07:02 Bus 469 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
07:03 Bus 466 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
07:04 Bus 468 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
07:05 Bus 473 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
07:05 Bus 468 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
07:07 Bus 466 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -
07:07 Bus 474 Golßen Markt -
07:08 Bus 473 Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof -