Fahrplan für Maximilianpark, Hamm (Westf)

Bus 1
August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)
Bus 18
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 7, Hamm (
Bus 3
Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)
Bus 3
Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)
Bus 33
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 3, Hamm (
Bus 33
An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)
Bus 6
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 8, Hamm (
Bus E-37
Süddinker Kirche, Hamm (Westf)
Bus E-65
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 1+2, Hamm
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Maxipark-Arena (1)
Maximilianpark Eisporthalle (2)
Maximilianpark Bowlingbahn (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maximilianhalle (1)
Schule im Heithof (2)
Realschule Mark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maximilianpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Glas-Elefant im Maximilianpark (1)
Schmetterlingsgarten (2)
Schloss Oberwerries (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Maximilianpark, Hamm (Westf) am 21.10.2014 15:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:23 Bus 3 Werries Wendeplatz, Hamm (Westf) -
15:26 Bus 1 August-Bebel-Straße, Hamm (Westf) -
15:33 Bus 6 Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 8, Hamm ( -
15:40 Bus E-65 Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 1+2, Hamm -
15:41 Bus 3 Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf) -
15:41 Bus 33 An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf) -
15:53 Bus 3 Werries Wendeplatz, Hamm (Westf) -
15:56 Bus 1 August-Bebel-Straße, Hamm (Westf) -
16:03 Bus 33 Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 3, Hamm ( -
16:09 Bus 18 Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 7, Hamm ( -
16:10 Bus E38 Eilmsen Schulstraße, Welver -
16:10 Bus E-37 Süddinker Kirche, Hamm (Westf) -
16:11 Bus 3 Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf) -
16:23 Bus 3 Werries Wendeplatz, Hamm (Westf) -
16:26 Bus 1 August-Bebel-Straße, Hamm (Westf) -
16:33 Bus 6 Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 8, Hamm ( -
16:41 Bus 3 Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf) -
16:41 Bus 33 An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf) -
16:53 Bus 3 Werries Wendeplatz, Hamm (Westf) -
16:56 Bus 1 August-Bebel-Straße, Hamm (Westf) -
17:03 Bus 33 Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 3, Hamm ( -
17:09 Bus 18 Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 7, Hamm ( -
17:11 Bus 3 Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf) -
17:23 Bus 3 Werries Wendeplatz, Hamm (Westf) -
17:26 Bus 1 August-Bebel-Straße, Hamm (Westf) -