Fahrplan für Maximilianpark, Hamm (Westf)

Bus 1
August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)
Bus 18, Bus 33
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 3, Hamm (
Bus 3
Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)
Bus 3
Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)
Bus 33
An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)
Bus 6
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 8, Hamm (
Bus E-37
Süddinker Kirche, Hamm (Westf)
Bus E-65
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 1+2, Hamm
Bus E38
Eilmsen Schulstraße, Welver
 

Anfahrt & Anreise

Maxipark-Arena (1)
Maximilianpark Eisporthalle (2)
Maximilianpark Bowlingbahn (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maximilianhalle (1)
Schule im Heithof (2)
Realschule Mark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maximilianpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Glas-Elefant im Maximilianpark (1)
Schmetterlingsgarten (2)
Schloss Oberwerries (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Maximilianpark, Hamm (Westf) am 22.05.2015 13:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:03 Bus 33 Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 3, Hamm ( -
13:07 LT T28 Maxi-Center, Hamm (Westf) -
13:09 Bus 18 Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 3, Hamm ( -
13:11 Bus 3 Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf) -
13:18 Bus E-37 Süddinker Kirche, Hamm (Westf) -
13:23 Bus 3 Werries Wendeplatz, Hamm (Westf) -
13:25 Bus E-65 Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 1+2, Hamm -
13:26 Bus 1 August-Bebel-Straße, Hamm (Westf) -
13:33 Bus 6 Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 8, Hamm ( -
13:37 Bus E38 Eilmsen Schulstraße, Welver -
13:41 Bus 3 Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf) -
13:41 Bus 33 An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf) -
13:53 Bus 3 Werries Wendeplatz, Hamm (Westf) -
13:56 Bus 1 August-Bebel-Straße, Hamm (Westf) -
14:00 LT T4 Lippestraße Friedhof, Hamm (Westf) -
14:03 Bus 33 Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 3, Hamm ( -
14:09 Bus 18 Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 3, Hamm ( -
14:11 Bus 3 Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf) -
14:15 Bus E-37 Süddinker Kirche, Hamm (Westf) -
14:23 Bus 3 Werries Wendeplatz, Hamm (Westf) -
14:23 Bus E-65 Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 1+2, Hamm -
14:26 Bus 1 August-Bebel-Straße, Hamm (Westf) -
14:33 Bus 6 Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 8, Hamm ( -
14:37 Bus E38 Eilmsen Schulstraße, Welver -
14:41 Bus 3 Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf) -
14:41 Bus 33 An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf) -