Fahrplan für Meiningen

Bus 400, Bus 414, Bus H
Meiningen Busbahnhof
Bus 400
Landratsamt, Meiningen
Bus 403
Leutersdorf, Leutersdorf b Meiningen
Bus 404
Mendhausen
Bus 405
Zentrale Bushaltestelle, Römhild
Bus 407
Schmalkalden Busbahnhof
Bus 411
Kaltennordheim Bahnhof
Bus A/B, Bus H
Sachsenstraße, Meiningen
EB 80729
Bad Kissingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Im Kaiserpark (1)
Sächsischer Hof (2)
Hotel an der Kapelle (3)
Altstadthotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casino Lichtspiele (1)
Das Meininger Theater (2)
Schloss Elisabethenburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Wettiner Straße 1c (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristen-Information (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Posthalterei (1)
Henneberger Haus (2)
Sonnengarten (3)
Wasunger Tor (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Meiningen (1)
Anne Frank Schule (2)
Henfling Gymnasium (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Werra-Bowling-Center (1)
Freizeitzentrum Rohrer Stirn (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Meiningen am 23.10.2014 00:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:04 STB80500 Neuhaus am Rennweg 0
04:11 STB80542 Erfurt Hbf 0
04:16 EB 80729 Bad Kissingen 0
04:20 STB80503 Eisenach 0
04:33 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
04:48 STB80546 Zella-Mehlis -
04:48 STB80505 Eisenach -
05:00 Bus H Sachsenstraße, Meiningen -
05:05 Bus 400 Meiningen Busbahnhof -
05:09 RE 3840 Erfurt Hbf -
05:10 Bus 400 Landratsamt, Meiningen -
05:26 STB80548 Erfurt Hbf -
05:29 EB 80733 Schweinfurt Hbf -
05:33 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
05:38 Bus 400 Meiningen Busbahnhof -
05:40 Bus 414 Meiningen Busbahnhof -
05:40 Bus H Meiningen Busbahnhof -
05:45 Bus 400 Meiningen Busbahnhof -
05:45 Bus 404 Mendhausen -
05:45 Bus 407 Schmalkalden Busbahnhof -
05:45 Bus 411 Kaltennordheim Bahnhof -
05:49 STB80502 Neuhaus am Rennweg -
05:49 STB80507 Eisenach -
05:50 Bus 403 Leutersdorf, Leutersdorf b Meiningen -
05:50 Bus 405 Zentrale Bushaltestelle, Römhild -