Fahrplan für Meiningen

Bus 400, Bus 402, Bus A/B, Bus H
Meiningen Busbahnhof
Bus 403
Zentrale Haltestelle, Themar
Bus 404
Eicha, Gleichamberg
Bus 405
Behrungen
Bus 405
Zentrale Bushaltestelle, Römhild
Bus 407
Schmalkalden Busbahnhof
Bus 409
Frankenheim (Rhön) Schule
Bus 409, Bus 411
Kaltennordheim Bahnhof
Bus 412
Hümpfershausen
 

Anfahrt & Anreise

Im Kaiserpark (1)
Sächsischer Hof (2)
Hotel an der Kapelle (3)
Altstadthotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casino Lichtspiele (1)
Das Meininger Theater (2)
Schloss Elisabethenburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Wettiner Straße 1c (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristen-Information (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Posthalterei (1)
Henneberger Haus (2)
Sonnengarten (3)
Wasunger Tor (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Meiningen (1)
Anne Frank Schule (2)
Henfling Gymnasium (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Werra-Bowling-Center (1)
Freizeitzentrum Rohrer Stirn (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Meiningen am 03.07.2015 10:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:39 STB80519 Eisenach -
10:40 Bus 400 Meiningen Busbahnhof -
10:43 Bus B/A Sachsenstraße, Meiningen -
10:50 Bus 403 Zentrale Haltestelle, Themar -
10:55 Bus H Meiningen Busbahnhof -
10:56 Bus P Sachsenstraße, Meiningen -
10:59 Bus C Sachsenstraße, Meiningen -
11:00 Bus 404 Eicha, Gleichamberg -
11:00 Bus 411 Kaltennordheim Bahnhof -
11:01 Bus S Sachsenstraße, Meiningen -
11:03 Bus A/B Meiningen Busbahnhof -
11:06 STB80486 Grimmenthal -
11:08 Bus F Gemeinde, Walldorf b Meiningen -
11:13 Bus B/A Sachsenstraße, Meiningen -
11:15 Bus 402 Meiningen Busbahnhof -
11:15 Bus 405 Zentrale Bushaltestelle, Römhild -
11:15 Bus 405 Behrungen -
11:15 Bus 407 Schmalkalden Busbahnhof -
11:19 STB80514 Eisfeld -
11:24 EB 80731 Schweinfurt Stadt -
11:25 Bus 400 Meiningen Busbahnhof -
11:30 Bus 409 Frankenheim (Rhön) Schule -
11:30 Bus 409 Frankenheim (Rhön) Schule -
11:30 Bus 409 Kaltennordheim Bahnhof -
11:30 Bus 412 Hümpfershausen -
11:30 Bus H Meiningen Busbahnhof -