Fahrplan für Meiningen

Bus 400, Bus 405
Landratsamt, Meiningen
Bus 402, Bus H
Meiningen Busbahnhof
Bus 403
Zentrale Haltestelle, Themar
Bus 405
Zentrale Bushaltestelle, Römhild
Bus 407
Schmalkalden Busbahnhof
Bus 409, Bus 411
Kaltennordheim Bahnhof
Bus 414
Ausbildungszentrum, Walldorf b Meiningen
Bus 415
Utendorf
Bus A/B
Lindenallee, Meiningen
 

Anfahrt & Anreise

Im Kaiserpark (1)
Sächsischer Hof (2)
Hotel an der Kapelle (3)
Altstadthotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casino Lichtspiele (1)
Das Meininger Theater (2)
Schloss Elisabethenburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Wettiner Straße 1c (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristen-Information (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Posthalterei (1)
Henneberger Haus (2)
Sonnengarten (3)
Wasunger Tor (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Meiningen (1)
Anne Frank Schule (2)
Henfling Gymnasium (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Werra-Bowling-Center (1)
Freizeitzentrum Rohrer Stirn (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Meiningen am 04.05.2015 07:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:00 Bus 414 Ausbildungszentrum, Walldorf b Meiningen -
07:05 Bus 405 Landratsamt, Meiningen -
07:05 Bus 409 Kaltennordheim Bahnhof -
07:11 RE 3682 Erfurt Hbf -
07:13 Bus 400 Landratsamt, Meiningen -
07:15 Bus 411 Kaltennordheim Bahnhof -
07:19 STB80506 Eisfeld -
07:20 EB 80739 Schweinfurt Stadt -
07:29 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
07:30 Bus H Sachsenstraße, Meiningen -
07:33 STB80550 Erfurt Hbf -
07:33 Bus A/B Lindenallee, Meiningen -
07:35 Bus 405 Zentrale Bushaltestelle, Römhild -
07:36 Bus B/A Sachsenstraße, Meiningen -
07:39 STB80513 Bad Salzungen -
07:43 Bus F Gemeinde, Walldorf b Meiningen -
07:45 Bus 407 Schmalkalden Busbahnhof -
07:50 Bus 415 Utendorf -
08:00 Bus 402 Meiningen Busbahnhof -
08:00 Bus 403 Zentrale Haltestelle, Themar -
08:00 Bus H Meiningen Busbahnhof -
08:03 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
08:05 EB 80788 Erfurt Hbf -
08:13 Bus B/A Sachsenstraße, Meiningen -
08:14 Bus B.1 Sachsenstraße, Meiningen -