Fahrplan für Meiningen

Bus 400, Bus H
Meiningen Busbahnhof
Bus 404
Milz
Bus 405
Behrungen
Bus 406
Henneberg Schule
Bus 407
Schmalkalden Busbahnhof
Bus 409
Kaltensundheim
Bus 409
Geba, Rhönblick
Bus 411
Kaltennordheim Bahnhof
Bus 412
Hümpfershausen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Im Kaiserpark (1)
Sächsischer Hof (2)
Hotel an der Kapelle (3)
Altstadthotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casino Lichtspiele (1)
Das Meininger Theater (2)
Schloss Elisabethenburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Wettiner Straße 1c (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristen-Information (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Posthalterei (1)
Henneberger Haus (2)
Sonnengarten (3)
Wasunger Tor (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Meiningen (1)
Anne Frank Schule (2)
Henfling Gymnasium (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Werra-Bowling-Center (1)
Freizeitzentrum Rohrer Stirn (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Meiningen am 24.11.2014 14:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:00 Bus 406 Henneberg Schule -
15:00 Bus 412 Hümpfershausen -
15:00 Bus H Meiningen Busbahnhof -
15:00 Bus 407 Schmalkalden Busbahnhof -
15:03 Bus F Gemeindeverwaltung, Walldorf b Meiningen -
15:05 Bus 400 Meiningen Busbahnhof -
15:05 Bus 409 Kaltensundheim -
15:05 Bus 409 Kaltensundheim -
15:05 Bus 409 Geba, Rhönblick -
15:05 Bus 411 Kaltennordheim Bahnhof -
15:06 STB80490 Grimmenthal -
15:08 Bus 414 Metzels -
15:08 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
15:10 Bus H Sachsenstraße, Meiningen -
15:11 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
15:14 Bus B.1 Sachsenstraße, Meiningen -
15:15 Bus 415 Utendorf -
15:19 STB80522 Eisfeld -
15:20 Bus B/A Sachsenstraße, Meiningen -
15:30 Bus 400 Meiningen Busbahnhof -
15:30 Bus H Sachsenstraße, Meiningen -
15:33 STB80558 Erfurt Hbf -
15:33 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
15:35 Bus 404 Milz -
15:35 Bus 405 Behrungen -