Fahrplan für Meiningen

Bus A/B, Bus B/A, Bus H
Sachsenstraße, Meiningen
Bus A/B, Bus H
Lindenallee, Meiningen
Bus H
Meiningen Busbahnhof
Bus SEV
Themar
EB 80761, EB 80763
Schweinfurt Hbf
STB80496, STB92930, STB92932, STB92934
Grimmenthal
STB80562, STB80564
Erfurt Hbf
STB92937, STB92939, STB92941
Eisenach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Im Kaiserpark (1)
Sächsischer Hof (2)
Hotel an der Kapelle (3)
Altstadthotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casino Lichtspiele (1)
Das Meininger Theater (2)
Schloss Elisabethenburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Wettiner Straße 1c (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristen-Information (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Posthalterei (1)
Henneberger Haus (2)
Sonnengarten (3)
Wasunger Tor (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Meiningen (1)
Anne Frank Schule (2)
Henfling Gymnasium (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Werra-Bowling-Center (1)
Freizeitzentrum Rohrer Stirn (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Meiningen am 30.07.2014 19:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:16 STB92930 Grimmenthal -
19:30 Bus H Meiningen Busbahnhof -
19:33 STB80562 Erfurt Hbf -
19:39 STB92937 Eisenach -
19:44 Bus B/A Sachsenstraße, Meiningen -
19:45 EB 80761 Schweinfurt Hbf -
19:55 Bus SEV Themar -
20:22 STB92932 Grimmenthal -
20:32 Bus A/B Lindenallee, Meiningen -
20:32 Bus A/B Lindenallee, Meiningen -
20:39 STB92939 Eisenach -
20:52 Bus H Sachsenstraße, Meiningen -
20:52 Bus H Lindenallee, Meiningen -
21:06 STB80496 Grimmenthal -
21:19 STB92934 Grimmenthal 0
21:27 Bus A/B Lindenallee, Meiningen -
21:27 Bus A/B Lindenallee, Meiningen -
21:33 STB80564 Erfurt Hbf 0
21:45 EB 80763 Schweinfurt Hbf 0
21:48 Bus H Sachsenstraße, Meiningen -
21:48 Bus H Sachsenstraße, Meiningen -
22:03 STB92941 Eisenach 0
22:22 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
22:22 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
22:47 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
22:47 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -