Fahrplan für Meiningen

Bus A/B, Bus H
Meiningen Busbahnhof
Bus A/B, Bus B/A, Bus H
Sachsenstraße, Meiningen
Bus A/B
Lindenallee, Meiningen
EB 80723
Gemünden(Main)
EB 80759, EB 80761
Schweinfurt Stadt
STB80494, STB80496
Grimmenthal
STB80500
Neuhaus am Rennweg
STB80530, STB80532, STB80536
Eisfeld
STB80537, STB80539, STB80541
Eisenach
 

Anfahrt & Anreise

Im Kaiserpark (1)
Sächsischer Hof (2)
Hotel an der Kapelle (3)
Altstadthotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casino Lichtspiele (1)
Das Meininger Theater (2)
Schloss Elisabethenburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Wettiner Straße 1c (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristen-Information (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Posthalterei (1)
Henneberger Haus (2)
Sonnengarten (3)
Wasunger Tor (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Meiningen (1)
Anne Frank Schule (2)
Henfling Gymnasium (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Werra-Bowling-Center (1)
Freizeitzentrum Rohrer Stirn (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Meiningen am 02.03.2015 19:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:03 Bus A/B Meiningen Busbahnhof -
19:06 STB80494 Grimmenthal -
19:07 Bus B/A Sachsenstraße, Meiningen -
19:19 STB80530 Eisfeld -
19:24 EB 80759 Schweinfurt Stadt -
19:30 Bus H Meiningen Busbahnhof -
19:33 STB80562 Erfurt Hbf -
19:39 STB80537 Eisenach -
19:49 Bus B/A Sachsenstraße, Meiningen -
20:22 STB80532 Eisfeld 0
20:33 Bus A/B Lindenallee, Meiningen -
20:39 STB80539 Eisenach 0
20:52 Bus H Sachsenstraße, Meiningen -
21:06 STB80496 Grimmenthal 0
21:24 EB 80761 Schweinfurt Stadt 0
21:27 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
21:33 STB80564 Erfurt Hbf 0
21:39 STB80541 Eisenach 0
21:48 Bus H Sachsenstraße, Meiningen -
22:22 STB80536 Eisfeld -
22:22 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
22:47 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
04:03 STB80500 Neuhaus am Rennweg -
04:10 STB80542 Erfurt Hbf -
04:14 EB 80723 Gemünden(Main) -