Fahrplan für Meiningen

Bus 400, Bus 407, Bus H
Meiningen Busbahnhof
Bus 402
Kraftwerk, Einhausen b Meiningen
Bus 403
Leutersdorf, Leutersdorf b Meiningen
Bus 404
Milz
Bus 405
Zentrale Bushaltestelle, Römhild
Bus 406
Henneberg Schule
Bus 408
Stedtlingen, Rhönblick
Bus 409
Frankenheim (Rhön) Schule
Bus 411
Unterweid
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Im Kaiserpark (1)
Sächsischer Hof (2)
Hotel an der Kapelle (3)
Altstadthotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casino Lichtspiele (1)
Das Meininger Theater (2)
Schloss Elisabethenburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Wettiner Straße 1c (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristen-Information (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Posthalterei (1)
Henneberger Haus (2)
Sonnengarten (3)
Wasunger Tor (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Meiningen (1)
Anne Frank Schule (2)
Henfling Gymnasium (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Werra-Bowling-Center (1)
Freizeitzentrum Rohrer Stirn (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Meiningen am 02.10.2014 16:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:38 EB 80755 Schweinfurt Hbf -
16:39 STB80531 Eisenach -
16:44 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
16:47 Bus 411 Sachsenstraße, Meiningen -
16:50 Bus B/A Sachsenstraße, Meiningen -
16:50 Bus P Sachsenstraße, Meiningen -
16:55 Bus H Meiningen Busbahnhof -
16:58 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
17:06 STB80492 Grimmenthal -
17:10 Bus B/A Sachsenstraße, Meiningen -
17:15 Bus 402 Kraftwerk, Einhausen b Meiningen -
17:19 STB80526 Eisfeld -
17:20 Bus 403 Leutersdorf, Leutersdorf b Meiningen -
17:20 Bus 404 Milz -
17:20 Bus 406 Henneberg Schule -
17:20 Bus 408 Stedtlingen, Rhönblick -
17:20 Bus 409 Frankenheim (Rhön) Schule -
17:20 Bus 409 Frankenheim (Rhön) Schule -
17:20 Bus 411 Unterweid -
17:20 Bus 412 Unterdorf, Oepfershausen -
17:20 Bus 415 Utendorf -
17:23 Bus 414 Metzels -
17:30 Bus 400 Meiningen Busbahnhof -
17:30 Bus 405 Zentrale Bushaltestelle, Römhild -
17:30 Bus 407 Meiningen Busbahnhof -