Fahrplan für Meiningen

EB 80729
Bad Kissingen
EB 80733, EB 80735, EB 80737, EB 80739
Schweinfurt Hbf
RE 3840, RE 3842, STB80542, STB80548, STB80550, STB80552
Erfurt Hbf
STB80484
Grimmenthal
STB80500, STB80502, STB80504, STB80508
Neuhaus am Rennweg
STB80503, STB80505, STB80507, STB80509, STB80513, STB80515
Eisenach
STB80506, STB80510
Eisfeld
STB80546
Zella-Mehlis
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Im Kaiserpark (1)
Sächsischer Hof (2)
Hotel an der Kapelle (3)
Altstadthotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casino Lichtspiele (1)
Das Meininger Theater (2)
Schloss Elisabethenburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Wettiner Straße 1c (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristen-Information (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Posthalterei (1)
Henneberger Haus (2)
Sonnengarten (3)
Wasunger Tor (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Meiningen (1)
Anne Frank Schule (2)
Henfling Gymnasium (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Werra-Bowling-Center (1)
Freizeitzentrum Rohrer Stirn (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Meiningen am 01.09.2014 23:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:04 STB80500 Neuhaus am Rennweg -
04:11 STB80542 Erfurt Hbf -
04:16 EB 80729 Bad Kissingen -
04:20 STB80503 Eisenach -
04:48 STB80546 Zella-Mehlis -
04:48 STB80505 Eisenach -
05:09 RE 3840 Erfurt Hbf -
05:26 STB80548 Erfurt Hbf -
05:29 EB 80733 Schweinfurt Hbf -
05:49 STB80507 Eisenach -
05:49 STB80502 Neuhaus am Rennweg -
06:15 STB80504 Neuhaus am Rennweg -
06:39 STB80509 Eisenach -
06:46 EB 80735 Schweinfurt Hbf -
07:11 RE 3842 Erfurt Hbf -
07:19 STB80506 Eisfeld -
07:33 STB80550 Erfurt Hbf -
07:39 STB80513 Eisenach -
07:41 EB 80737 Schweinfurt Hbf -
08:22 STB80508 Neuhaus am Rennweg -
08:38 EB 80739 Schweinfurt Hbf -
08:39 STB80515 Eisenach -
09:06 STB80484 Grimmenthal -
09:19 STB80510 Eisfeld -
09:33 STB80552 Erfurt Hbf -