Fahrplan für Meiningen

Bus 400, Bus H
Meiningen Busbahnhof
Bus A/B, Bus H
Sachsenstraße, Meiningen
EB 80727, EB 80729, EB 80739
Schweinfurt Stadt
RE 3680, RE 3682, STB80548, STB80550
Erfurt Hbf
STB80484
Grimmenthal
STB80504, STB80508
Neuhaus am Rennweg
STB80506, STB80510
Eisfeld
STB80507, STB80509, STB80513, STB80515
Eisenach
 

Anfahrt & Anreise

Im Kaiserpark (1)
Sächsischer Hof (2)
Hotel an der Kapelle (3)
Altstadthotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casino Lichtspiele (1)
Das Meininger Theater (2)
Schloss Elisabethenburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Wettiner Straße 1c (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristen-Information (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Posthalterei (1)
Henneberger Haus (2)
Sonnengarten (3)
Wasunger Tor (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Meiningen (1)
Anne Frank Schule (2)
Henfling Gymnasium (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Werra-Bowling-Center (1)
Freizeitzentrum Rohrer Stirn (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Meiningen am 28.03.2015 03:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:09 RE 3680 Erfurt Hbf 0
05:17 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
05:24 EB 80727 Schweinfurt Stadt 0
05:27 STB80548 Erfurt Hbf 0
05:40 Bus H Sachsenstraße, Meiningen -
05:49 STB80507 Eisenach 0
06:15 STB80504 Neuhaus am Rennweg 0
06:39 STB80509 Eisenach 0
06:43 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
07:09 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
07:11 RE 3682 Erfurt Hbf -
07:19 STB80506 Eisfeld -
07:24 EB 80739 Schweinfurt Stadt -
07:33 STB80550 Erfurt Hbf -
07:39 STB80513 Eisenach -
07:45 Bus H Sachsenstraße, Meiningen -
08:18 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
08:22 STB80508 Neuhaus am Rennweg -
08:39 STB80515 Eisenach -
08:54 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
09:00 Bus 400 Meiningen Busbahnhof -
09:06 STB80484 Grimmenthal -
09:19 STB80510 Eisfeld -
09:24 EB 80729 Schweinfurt Stadt -
09:30 Bus H Meiningen Busbahnhof -