Fahrplan für Meiningen

Bus A/B, Bus H, Bus P
Sachsenstraße, Meiningen
Bus H
Meiningen Busbahnhof
EB 80741, EB 80745
Schweinfurt Hbf
STB80484, STB80486, STB80488
Grimmenthal
STB80510, STB80514
Eisfeld
STB80512, STB80516
Neuhaus am Rennweg
STB80515, STB80517, STB80519, STB80521, STB80523
Eisenach
STB80552, STB80554
Erfurt Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Im Kaiserpark (1)
Sächsischer Hof (2)
Hotel an der Kapelle (3)
Altstadthotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casino Lichtspiele (1)
Das Meininger Theater (2)
Schloss Elisabethenburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Wettiner Straße 1c (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristen-Information (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Posthalterei (1)
Henneberger Haus (2)
Sonnengarten (3)
Wasunger Tor (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Meiningen (1)
Anne Frank Schule (2)
Henfling Gymnasium (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Werra-Bowling-Center (1)
Freizeitzentrum Rohrer Stirn (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Meiningen am 26.10.2014 08:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:39 STB80515 Eisenach -
08:54 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
09:06 STB80484 Grimmenthal -
09:19 STB80510 Eisfeld -
09:30 Bus H Meiningen Busbahnhof -
09:33 STB80552 Erfurt Hbf 0
09:39 STB80517 Eisenach -
09:45 EB 80741 Schweinfurt Hbf 0
10:22 STB80512 Neuhaus am Rennweg -
10:30 Bus H Sachsenstraße, Meiningen -
10:39 STB80519 Eisenach 0
10:47 Bus P Sachsenstraße, Meiningen -
11:06 STB80486 Grimmenthal 0
11:08 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
11:19 STB80514 Eisfeld 0
11:30 Bus H Meiningen Busbahnhof -
11:33 STB80554 Erfurt Hbf -
11:39 STB80521 Eisenach -
11:41 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
11:45 EB 80745 Schweinfurt Hbf -
12:22 STB80516 Neuhaus am Rennweg -
12:35 Bus H Sachsenstraße, Meiningen -
12:39 STB80523 Eisenach -
13:03 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
13:06 STB80488 Grimmenthal -