Fahrplan für Meiningen

Bus A/B, Bus B/A, Bus H
Sachsenstraße, Meiningen
Bus A/B, Bus H
Lindenallee, Meiningen
EB 80757, EB 80761
Schweinfurt Hbf
STB80477, STB80479, STB80533, STB80537, STB80539
Eisenach
STB80478, STB80530, STB80532
Eisfeld
STB80492, STB80494
Grimmenthal
STB80524, STB80528
Neuhaus am Rennweg
STB80560, STB80562
Erfurt Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Im Kaiserpark (1)
Sächsischer Hof (2)
Hotel an der Kapelle (3)
Altstadthotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casino Lichtspiele (1)
Das Meininger Theater (2)
Schloss Elisabethenburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Wettiner Straße 1c (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristen-Information (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Posthalterei (1)
Henneberger Haus (2)
Sonnengarten (3)
Wasunger Tor (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Meiningen (1)
Anne Frank Schule (2)
Henfling Gymnasium (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Werra-Bowling-Center (1)
Freizeitzentrum Rohrer Stirn (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Meiningen am 20.09.2014 15:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:00 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
16:22 STB80524 Neuhaus am Rennweg -
16:31 Bus B/A Sachsenstraße, Meiningen -
16:39 STB80477 Eisenach -
17:03 Bus A/B Lindenallee, Meiningen -
17:06 STB80492 Grimmenthal -
17:19 STB80478 Eisfeld -
17:30 Bus H Lindenallee, Meiningen -
17:33 STB80560 Erfurt Hbf -
17:39 STB80533 Eisenach -
17:45 EB 80757 Schweinfurt Hbf -
18:22 STB80528 Neuhaus am Rennweg 0
18:30 Bus H Sachsenstraße, Meiningen -
18:39 STB80479 Eisenach 0
19:02 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
19:06 STB80494 Grimmenthal 0
19:19 STB80530 Eisfeld 0
19:23 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
19:33 STB80562 Erfurt Hbf 0
19:39 STB80537 Eisenach 0
19:45 EB 80761 Schweinfurt Hbf 0
20:22 STB80532 Eisfeld -
20:33 Bus A/B Lindenallee, Meiningen -
20:39 STB80539 Eisenach -
20:51 Bus H Sachsenstraße, Meiningen -
20:51 Bus H Lindenallee, Meiningen -