Fahrplan für Meiningen

Bus 400, Bus 402, Bus A/B, Bus H
Meiningen Busbahnhof
Bus 403
Leutersdorf, Leutersdorf b Meiningen
Bus 404
Eicha, Gleichamberg
Bus 405
Behrungen
Bus 405
Zentrale Bushaltestelle, Römhild
Bus 407
Schmalkalden Busbahnhof
Bus 411
Kaltennordheim Bahnhof
Bus A/B, Bus B/A, Bus C, Bus P, Bus S
Sachsenstraße, Meiningen
Bus F
Gemeinde, Walldorf b Meiningen
 

Anfahrt & Anreise

Im Kaiserpark (1)
Sächsischer Hof (2)
Hotel an der Kapelle (3)
Altstadthotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casino Lichtspiele (1)
Das Meininger Theater (2)
Schloss Elisabethenburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Wettiner Straße 1c (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristen-Information (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Posthalterei (1)
Henneberger Haus (2)
Sonnengarten (3)
Wasunger Tor (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Meiningen (1)
Anne Frank Schule (2)
Henfling Gymnasium (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Werra-Bowling-Center (1)
Freizeitzentrum Rohrer Stirn (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Meiningen am 28.07.2015 10:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:30 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
10:33 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
10:35 Bus H Meiningen Busbahnhof -
10:35 Bus S Sachsenstraße, Meiningen -
10:39 STB80519 Eisenach -
10:40 Bus 400 Meiningen Busbahnhof -
10:43 Bus B/A Sachsenstraße, Meiningen -
10:50 Bus 403 Leutersdorf, Leutersdorf b Meiningen -
10:55 Bus H Meiningen Busbahnhof -
10:56 Bus P Sachsenstraße, Meiningen -
10:59 Bus C Sachsenstraße, Meiningen -
11:00 Bus 404 Eicha, Gleichamberg -
11:00 Bus 411 Kaltennordheim Bahnhof -
11:01 Bus S Sachsenstraße, Meiningen -
11:03 Bus A/B Meiningen Busbahnhof -
11:06 STB80486 Grimmenthal -
11:08 Bus F Gemeinde, Walldorf b Meiningen -
11:13 Bus B/A Sachsenstraße, Meiningen -
11:15 Bus 402 Meiningen Busbahnhof -
11:15 Bus 405 Zentrale Bushaltestelle, Römhild -
11:15 Bus 405 Behrungen -
11:15 Bus 407 Schmalkalden Busbahnhof -
11:19 STB80514 Themar -
11:24 EB 80731 Schweinfurt Stadt -
11:25 Bus 400 Meiningen Busbahnhof -