Fahrplan für Meiningen

Bus 400, Bus H
Meiningen Busbahnhof
Bus A/B, Bus H
Sachsenstraße, Meiningen
EB 80733, EB 80737, EB 80741
Schweinfurt Hbf
RE 3842, STB80548, STB80550, STB80552
Erfurt Hbf
STB80484
Grimmenthal
STB80504, STB80508
Neuhaus am Rennweg
STB80506, STB80510
Eisfeld
STB80507, STB80509, STB80513, STB80515, STB80517
Eisenach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Im Kaiserpark (1)
Sächsischer Hof (2)
Hotel an der Kapelle (3)
Altstadthotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casino Lichtspiele (1)
Das Meininger Theater (2)
Schloss Elisabethenburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Wettiner Straße 1c (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristen-Information (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Posthalterei (1)
Henneberger Haus (2)
Sonnengarten (3)
Wasunger Tor (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Meiningen (1)
Anne Frank Schule (2)
Henfling Gymnasium (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Werra-Bowling-Center (1)
Freizeitzentrum Rohrer Stirn (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Meiningen am 01.11.2014 05:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:26 STB80548 Erfurt Hbf -
05:29 EB 80733 Schweinfurt Hbf -
05:40 Bus H Sachsenstraße, Meiningen -
05:49 STB80507 Eisenach -
06:15 STB80504 Neuhaus am Rennweg -
06:39 STB80509 Eisenach 0
06:43 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
07:09 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
07:11 RE 3842 Erfurt Hbf 0
07:19 STB80506 Eisfeld 0
07:33 STB80550 Erfurt Hbf 0
07:39 STB80513 Eisenach 0
07:41 EB 80737 Schweinfurt Hbf 0
07:45 Bus H Sachsenstraße, Meiningen -
08:18 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
08:22 STB80508 Neuhaus am Rennweg 0
08:39 STB80515 Eisenach -
08:54 Bus A/B Sachsenstraße, Meiningen -
09:00 Bus 400 Meiningen Busbahnhof -
09:06 STB80484 Grimmenthal -
09:19 STB80510 Eisfeld -
09:30 Bus H Meiningen Busbahnhof -
09:33 STB80552 Erfurt Hbf -
09:39 STB80517 Eisenach -
09:45 EB 80741 Schweinfurt Hbf -