Fahrplan für Messegelände, Saarbrücken

Bus 103
Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald
Bus 103
Saarbrücken Rathaus
Bus 103
Sportzentrum, Sulzbach (Saar)
Bus 104
Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg
Bus 126
Brebach Bahnhof, Saarbrücken
Bus 126
Habsterdick, Saarbrücken
Bus 126
Goldene Bremm, Saarbrücken
Bus 30
Forbach Bahnhof, Frankreich
Bus 30
Saarbrücken Hauptbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Zum Schanzenberg (1)
Zauner's Restaurant (2)
Bistro Nr. 15 (3)
Grafs Bistro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Calypso Erlebnisbad (1)
Rennclub Saarbrücken (2)
Fitness Center Malstatter Markt (3)
Soccerstar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarmesse Gmbh (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spielbank Saarbrücken (1)
Cinestar (2)
Sparte4 (3)
Geologisches Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Crystal (1)
Victor's Residenz Hotel (2)
Kirchberg Hotel (3)
Wolkenkuckucksheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutschherrenkapelle (1)
Caritasklinik Sankt Theresia (2)
Bürgerhaus Burbach (3)
Waldfriedhof Burbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsch-Französischer-Garten (1)
Schlossgarten (2)
Bürgerpark (3)
Ludwigspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nadelwehr (1)
Barocke Adelspaläste (2)
Jüdischer Friedhof (3)
Altes Rathaus Saarbrücken (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Messegelände, Saarbrücken am 06.03.2015 03:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:58 Bus 103 Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald -
05:30 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
05:46 Bus 126 Habsterdick, Saarbrücken -
05:56 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
05:58 Bus 103 Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald -
06:13 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
06:15 Bus 30 Saarbrücken Hauptbahnhof -
06:19 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
06:26 Bus 126 Goldene Bremm, Saarbrücken -
06:28 Bus 103 Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald -
06:31 Bus 30 Forbach Bahnhof, Frankreich -
06:43 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
06:50 Bus 126 Habsterdick, Saarbrücken -
06:55 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
06:58 Bus 103 Sportzentrum, Sulzbach (Saar) -
07:13 Bus 103 Saarbrücken Rathaus -
07:13 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
07:15 Bus 30 Saarbrücken Hauptbahnhof -
07:19 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
07:20 Bus 126 Goldene Bremm, Saarbrücken -
07:28 Bus 103 Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald -
07:31 Bus 30 Forbach Bahnhof, Frankreich -
07:43 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
07:55 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
07:58 Bus 103 Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald -