Fahrplan für Messegelände, Saarbrücken

Bus 103
Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg
Bus 103
Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg
Bus 103, Bus 104
Saarbrücken Rathaus
Bus 104
Stadtbad, Friedrichsthal (Saar)
Bus 126
Brebach Bahnhof, Saarbrücken
Bus 126
Habsterdick, Saarbrücken
Bus 126
Goldene Bremm, Saarbrücken
Bus 30
Forbach Bahnhof, Frankreich
Bus 30
Saarbrücken Hauptbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zum Schanzenberg (1)
Zauner's Restaurant (2)
Bistro Nr. 15 (3)
Grafs Bistro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Calypso Erlebnisbad (1)
Rennclub Saarbrücken (2)
Fitness Center Malstatter Markt (3)
Soccerstar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarmesse Gmbh (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spielbank Saarbrücken (1)
Cinestar (2)
Sparte4 (3)
Geologisches Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Crystal (1)
Victor's Residenz Hotel (2)
Kirchberg Hotel (3)
Wolkenkuckucksheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutschherrenkapelle (1)
Caritasklinik Sankt Theresia (2)
Bürgerhaus Burbach (3)
Waldfriedhof Burbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsch-Französischer-Garten (1)
Schlossgarten (2)
Bürgerpark (3)
Ludwigspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nadelwehr (1)
Barocke Adelspaläste (2)
Jüdischer Friedhof (3)
Altes Rathaus Saarbrücken (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Messegelände, Saarbrücken am 21.10.2014 02:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:57 Bus 103 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
05:30 Bus 104 Saarbrücken Rathaus -
05:46 Bus 126 Habsterdick, Saarbrücken -
05:56 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
05:58 Bus 103 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
06:13 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
06:15 Bus 30 Saarbrücken Hauptbahnhof -
06:19 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
06:26 Bus 126 Goldene Bremm, Saarbrücken -
06:28 Bus 103 Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg -
06:31 Bus 30 Forbach Bahnhof, Frankreich -
06:43 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
06:50 Bus 126 Habsterdick, Saarbrücken -
06:55 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
06:58 Bus 103 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
07:13 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
07:13 Bus 103 Saarbrücken Rathaus -
07:15 Bus 30 Saarbrücken Hauptbahnhof -
07:19 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
07:20 Bus 126 Goldene Bremm, Saarbrücken -
07:28 Bus 103 Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg -
07:31 Bus 30 Forbach Bahnhof, Frankreich -
07:43 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
07:55 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
07:58 Bus 103 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -