Abfahrten von Messegelände, Saarbrücken am 01.07.2016 06:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:26 Bus 126 Goldene Bremm, Saarbrücken k.A.
06:28 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken k.A.
06:31 Bus 30 Forbach Bahnhof, Frankreich k.A.
06:43 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg k.A.
06:50 Bus 126 Habsterdick, Saarbrücken k.A.
06:55 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken k.A.
06:58 Bus 103 Sportzentrum, Sulzbach (Saar) k.A.
07:13 Bus 103 Rathaus, Saarbrücken k.A.
07:13 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg k.A.
07:15 Bus 30 Hauptbahnhof, Saarbrücken k.A.
07:19 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken k.A.
07:20 Bus 126 Goldene Bremm, Saarbrücken k.A.

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Altes Rathaus Saarbrücken
Jüdischer Friedhof
Barocke Adelspaläste
Nadelwehr

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Ludwigspark
Bürgerpark
Schlossgarten
Deutsch-Französischer-Garten

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Waldfriedhof Burbach
Bürgerhaus Burbach
Caritasklinik Sankt Theresia
Deutschherrenkapelle

Hotel

Anfahrt & Anreise
Wolkenkuckucksheim
Kirchberg Hotel
Victor's Residenz Hotel
Crystal

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Geologisches Museum
Sparte4
Cinestar
Spielbank Saarbrücken

Handel

Anfahrt & Anreise
Saarmesse Gmbh

Sport

Anfahrt & Anreise
Soccerstar
Fitness Center Malstatter Markt
Rennclub Saarbrücken
Calypso Erlebnisbad

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Grafs Bistro
Bistro Nr. 15
Zauner's Restaurant
Zum Schanzenberg