Fahrplan für Messegelände, Saarbrücken

Bus 103
Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal
Bus 103
Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken
Bus 104
Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg
Bus 126
Goldene Bremm, Saarbrücken
Bus 126
Brebach Bahnhof, Saarbrücken
Bus 30
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 30
Forbach Bahnhof, Frankreich
 

Anfahrt & Anreise

Zum Schanzenberg (1)
Zauner's Restaurant (2)
Bistro Nr. 15 (3)
Grafs Bistro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Calypso Erlebnisbad (1)
Rennclub Saarbrücken (2)
Fitness Center Malstatter Markt (3)
Soccerstar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarmesse Gmbh (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spielbank Saarbrücken (1)
Cinestar (2)
Sparte4 (3)
Geologisches Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Crystal (1)
Victor's Residenz Hotel (2)
Kirchberg Hotel (3)
Wolkenkuckucksheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutschherrenkapelle (1)
Caritasklinik Sankt Theresia (2)
Bürgerhaus Burbach (3)
Waldfriedhof Burbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsch-Französischer-Garten (1)
Schlossgarten (2)
Bürgerpark (3)
Ludwigspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nadelwehr (1)
Barocke Adelspaläste (2)
Jüdischer Friedhof (3)
Altes Rathaus Saarbrücken (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Messegelände, Saarbrücken am 28.04.2015 15:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:58 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
16:13 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
16:20 Bus 126 Goldene Bremm, Saarbrücken -
16:25 Bus 30 Saarbrücken Hauptbahnhof -
16:28 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
16:41 Bus 30 Forbach Bahnhof, Frankreich -
16:43 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
16:55 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
16:58 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
17:13 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
17:20 Bus 126 Goldene Bremm, Saarbrücken -
17:25 Bus 30 Saarbrücken Hauptbahnhof -
17:28 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
17:41 Bus 30 Forbach Bahnhof, Frankreich -
17:43 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
17:55 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
17:58 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
18:13 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
18:20 Bus 126 Goldene Bremm, Saarbrücken -
18:25 Bus 30 Saarbrücken Hauptbahnhof -
18:28 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
18:41 Bus 30 Forbach Bahnhof, Frankreich -
18:43 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
18:55 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
18:58 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -