Fahrplan für Messegelände, Saarbrücken

Bus 103, Bus 104
Saarbrücken Rathaus
Bus 103
Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal
Bus 103
Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald
Bus 104
Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg
Bus 104
Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg
Bus 126
Goldene Bremm, Saarbrücken
Bus 126
Brebach Bahnhof, Saarbrücken
Bus 30
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 30
Forbach Bahnhof, Frankreich
 

Anfahrt & Anreise

Zum Schanzenberg (1)
Zauner's Restaurant (2)
Bistro Nr. 15 (3)
Grafs Bistro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Calypso Erlebnisbad (1)
Rennclub Saarbrücken (2)
Fitness Center Malstatter Markt (3)
Soccerstar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarmesse Gmbh (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spielbank Saarbrücken (1)
Cinestar (2)
Sparte4 (3)
Geologisches Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Crystal (1)
Victor's Residenz Hotel (2)
Kirchberg Hotel (3)
Wolkenkuckucksheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutschherrenkapelle (1)
Caritasklinik Sankt Theresia (2)
Bürgerhaus Burbach (3)
Waldfriedhof Burbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsch-Französischer-Garten (1)
Schlossgarten (2)
Bürgerpark (3)
Ludwigspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nadelwehr (1)
Barocke Adelspaläste (2)
Jüdischer Friedhof (3)
Altes Rathaus Saarbrücken (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Messegelände, Saarbrücken am 01.07.2015 19:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:20 Bus 126 Goldene Bremm, Saarbrücken -
19:25 Bus 30 Saarbrücken Hauptbahnhof -
19:28 Bus 103 Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald -
19:41 Bus 30 Forbach Bahnhof, Frankreich -
19:55 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
19:58 Bus 103 Saarbrücken Rathaus -
20:13 Bus 104 Saarbrücken Rathaus -
20:20 Bus 126 Goldene Bremm, Saarbrücken -
20:25 Bus 30 Saarbrücken Hauptbahnhof -
20:41 Bus 30 Forbach Bahnhof, Frankreich -
20:46 Bus 126 Goldene Bremm, Saarbrücken -
20:58 Bus 103 Saarbrücken Rathaus -
21:00 Bus 104 Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg -
21:06 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
21:30 Bus 104 Saarbrücken Rathaus -
21:46 Bus 126 Goldene Bremm, Saarbrücken -
21:58 Bus 103 Saarbrücken Rathaus -
22:10 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
22:30 Bus 104 Saarbrücken Rathaus -
22:46 Bus 126 Goldene Bremm, Saarbrücken -
22:58 Bus 103 Saarbrücken Rathaus -
23:10 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
23:30 Bus 104 Saarbrücken Rathaus -
04:58 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
05:30 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -