Fahrplan für Messegelände, Saarbrücken

Bus 103
Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald
Bus 104
Saarbrücken Rathaus
Bus 126
Brebach Bahnhof, Saarbrücken
Bus 126
Goldene Bremm, Saarbrücken
Bus 30
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 30
Forbach Bahnhof, Frankreich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zum Schanzenberg (1)
Zauner's Restaurant (2)
Bistro Nr. 15 (3)
Grafs Bistro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Calypso Erlebnisbad (1)
Rennclub Saarbrücken (2)
Fitness Center Malstatter Markt (3)
Soccerstar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarmesse Gmbh (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spielbank Saarbrücken (1)
Cinestar (2)
Sparte4 (3)
Geologisches Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Crystal (1)
Victor's Residenz Hotel (2)
Kirchberg Hotel (3)
Wolkenkuckucksheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutschherrenkapelle (1)
Caritasklinik Sankt Theresia (2)
Bürgerhaus Burbach (3)
Waldfriedhof Burbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsch-Französischer-Garten (1)
Schlossgarten (2)
Bürgerpark (3)
Ludwigspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nadelwehr (1)
Barocke Adelspaläste (2)
Jüdischer Friedhof (3)
Altes Rathaus Saarbrücken (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Messegelände, Saarbrücken am 31.01.2015 11:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:55 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
11:58 Bus 103 Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald -
12:15 Bus 30 Saarbrücken Hauptbahnhof -
12:20 Bus 126 Goldene Bremm, Saarbrücken -
12:28 Bus 104 Saarbrücken Rathaus -
12:31 Bus 30 Forbach Bahnhof, Frankreich -
12:55 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
12:58 Bus 103 Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald -
13:15 Bus 30 Saarbrücken Hauptbahnhof -
13:20 Bus 126 Goldene Bremm, Saarbrücken -
13:28 Bus 104 Saarbrücken Rathaus -
13:31 Bus 30 Forbach Bahnhof, Frankreich -
13:55 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
13:58 Bus 103 Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald -
14:15 Bus 30 Saarbrücken Hauptbahnhof -
14:20 Bus 126 Goldene Bremm, Saarbrücken -
14:28 Bus 104 Saarbrücken Rathaus -
14:31 Bus 30 Forbach Bahnhof, Frankreich -
14:55 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
14:58 Bus 103 Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald -
15:20 Bus 126 Goldene Bremm, Saarbrücken -
15:25 Bus 30 Saarbrücken Hauptbahnhof -
15:28 Bus 104 Saarbrücken Rathaus -
15:41 Bus 30 Forbach Bahnhof, Frankreich -
15:55 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -