Fahrplan für Messegelände, Saarbrücken

Bus 103
Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal
Bus 103
Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken
Bus 104
Stadtbad, Friedrichsthal (Saar)
Bus 104
Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg
Bus 126
Goldene Bremm, Saarbrücken
Bus 126
Brebach Bahnhof, Saarbrücken
Bus 30
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 30
Forbach Bahnhof, Frankreich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zum Schanzenberg (1)
Zauner's Restaurant (2)
Bistro Nr. 15 (3)
Grafs Bistro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Calypso Erlebnisbad (1)
Rennclub Saarbrücken (2)
Fitness Center Malstatter Markt (3)
Soccerstar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarmesse Gmbh (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spielbank Saarbrücken (1)
Cinestar (2)
Sparte4 (3)
Geologisches Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Crystal (1)
Victor's Residenz Hotel (2)
Kirchberg Hotel (3)
Wolkenkuckucksheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutschherrenkapelle (1)
Caritasklinik Sankt Theresia (2)
Bürgerhaus Burbach (3)
Waldfriedhof Burbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsch-Französischer-Garten (1)
Schlossgarten (2)
Bürgerpark (3)
Ludwigspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nadelwehr (1)
Barocke Adelspaläste (2)
Jüdischer Friedhof (3)
Altes Rathaus Saarbrücken (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Messegelände, Saarbrücken am 19.12.2014 08:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:43 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
08:55 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
08:58 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
09:13 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
09:15 Bus 30 Saarbrücken Hauptbahnhof -
09:20 Bus 126 Goldene Bremm, Saarbrücken -
09:28 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
09:31 Bus 30 Forbach Bahnhof, Frankreich -
09:55 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
09:58 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
10:13 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
10:15 Bus 30 Saarbrücken Hauptbahnhof -
10:20 Bus 126 Goldene Bremm, Saarbrücken -
10:28 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
10:31 Bus 30 Forbach Bahnhof, Frankreich -
10:55 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
10:58 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
11:13 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
11:15 Bus 30 Saarbrücken Hauptbahnhof -
11:20 Bus 126 Goldene Bremm, Saarbrücken -
11:28 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
11:31 Bus 30 Forbach Bahnhof, Frankreich -
11:55 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
11:58 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
12:13 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -