Fahrplan für Metzer Straße, Münster (Westf)

Bus 1
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 2
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus N42
Mersch Bahnhof, Drensteinfurt
Bus N81
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus N81
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus N81, Bus N85
Hauptbahnhof Bussteig B2, Münster (Westf)
Bus N85
Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)
Bus N85
Hannaschweg, Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Olympia (1)
Mach Bio (2)
Corinnas Burger Bazar (3)
Brasucas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Muenstermannweg 14 (1)
Avis, Georgskommende 10 - 13 (2)
Avis, Weseler Straße 316d (3)
Europcar, Berliner Platz 21 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm (1)
Pfarrkirche Sankt Aegidii (2)
Landgericht (3)
Prinzipalmarkt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Skater's Palace (1)
Hallenbad Süd (2)
Preussenstadion (3)
Power Sports (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelm-Hittorf-Gymnasium (1)
Marien Schule Münster (2)
Clemenshospital (3)
Stadthaus 2 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

An'n Schlagbaum (1)
Ibis Münster (2)
Tryp Kongresshotel Münster (3)
Mercure Hotel Münster City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Münster (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sputnik (1)
X-Floor (2)
Cineplex (3)
Cascade (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sternbusch-Park (1)
Düesberg-Park (2)
Aasee (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Metzer Straße, Münster (Westf) am 02.08.2015 02:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
02:30 Bus N81 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
02:31 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
03:22 Bus N81 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
03:24 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
03:40 Bus N42 Mersch Bahnhof, Drensteinfurt -
03:40 Bus N81 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
03:41 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
04:32 Bus N81 Hauptbahnhof Bussteig B2, Münster (Westf) -
04:34 Bus N85 Hauptbahnhof Bussteig B2, Münster (Westf) -
04:50 Bus N81 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
04:51 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
05:42 Bus N81 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
05:44 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
06:00 Bus N81 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
06:01 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
06:52 Bus N81 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
06:54 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
07:10 Bus N81 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
07:11 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
07:52 Bus N81 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
07:54 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
08:10 Bus N81 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
08:11 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
08:23 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
08:31 Bus 2 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -