Fahrplan für Metzer Straße, Münster (Westf)

Bus 1
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus 1
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 1
Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 2
Handorf Kaserne, Münster (Westf)
Bus 2
Waldfriedhof Lauheide, Münster (Westf)
Bus 2
Clemenshospital, Münster (Westf)
Bus 5
Hannaschweg, Münster (Westf)
Bus 5
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 552
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Olympia (1)
Mach Bio (2)
Corinnas Burger Bazar (3)
Brasucas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Muenstermannweg 14 (1)
Avis, Georgskommende 10 - 13 (2)
Avis, Weseler Straße 316d (3)
Europcar, Berliner Platz 21 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm (1)
Pfarrkirche Sankt Aegidii (2)
Landgericht (3)
Prinzipalmarkt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Skater's Palace (1)
Hallenbad Süd (2)
Preussenstadion (3)
Power Sports (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelm-Hittorf-Gymnasium (1)
Marien Schule Münster (2)
Clemenshospital (3)
Stadthaus 2 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

An'n Schlagbaum (1)
Ibis Münster (2)
Tryp Kongresshotel Münster (3)
Mercure Hotel Münster City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Münster (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sputnik (1)
X-Floor (2)
Cineplex (3)
Cascade (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sternbusch-Park (1)
Düesberg-Park (2)
Aasee (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Metzer Straße, Münster (Westf) am 28.05.2015 07:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:55 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
07:56 Bus 2 Clemenshospital, Münster (Westf) -
08:01 Bus 2 Handorf Kaserne, Münster (Westf) -
08:02 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
08:03 Bus 1 Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) -
08:10 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
08:12 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
08:13 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
08:15 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
08:16 Bus 2 Clemenshospital, Münster (Westf) -
08:21 Bus 2 Handorf Kaserne, Münster (Westf) -
08:22 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
08:23 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
08:30 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
08:32 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
08:33 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
08:35 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
08:36 Bus 2 Clemenshospital, Münster (Westf) -
08:41 Bus 2 Waldfriedhof Lauheide, Münster (Westf) -
08:42 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
08:43 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
08:45 Bus 552 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
08:50 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
08:52 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
08:53 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -