Fahrplan für Metzer Straße, Münster (Westf)

Bus 1
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus 1
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 2
Handorf Kaserne, Münster (Westf)
Bus 2
Clemenshospital, Münster (Westf)
Bus 2
Waldfriedhof Lauheide, Münster (Westf)
Bus 5
Von-Schonebeck-Ring, Münster (Westf)
Bus 5
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 9
Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)
Bus 9
Coerde, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Olympia (1)
Mach Bio (2)
Corinnas Burger Bazar (3)
Brasucas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Muenstermannweg 14 (1)
Avis, Georgskommende 10 - 13 (2)
Avis, Weseler Straße 316d (3)
Europcar, Berliner Platz 21 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm (1)
Pfarrkirche Sankt Aegidii (2)
Landgericht (3)
Prinzipalmarkt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Skater's Palace (1)
Hallenbad Süd (2)
Preussenstadion (3)
Power Sports (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelm-Hittorf-Gymnasium (1)
Marien Schule Münster (2)
Clemenshospital (3)
Stadthaus 2 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

An'n Schlagbaum (1)
Ibis Münster (2)
Tryp Kongresshotel Münster (3)
Mercure Hotel Münster City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Münster (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sputnik (1)
X-Floor (2)
Cineplex (3)
Cascade (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sternbusch-Park (1)
Düesberg-Park (2)
Aasee (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Metzer Straße, Münster (Westf) am 01.11.2014 09:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:12 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
09:23 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
09:31 Bus 2 Handorf Kaserne, Münster (Westf) -
09:37 Bus 5 Von-Schonebeck-Ring, Münster (Westf) -
09:42 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
09:53 Bus 9 Coerde, Münster (Westf) -
09:56 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
10:02 Bus 2 Clemenshospital, Münster (Westf) -
10:12 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
10:23 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
10:31 Bus 2 Waldfriedhof Lauheide, Münster (Westf) -
10:37 Bus 5 Von-Schonebeck-Ring, Münster (Westf) -
10:42 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
10:53 Bus 9 Coerde, Münster (Westf) -
10:56 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
11:02 Bus 2 Clemenshospital, Münster (Westf) -
11:12 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
11:23 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
11:31 Bus 2 Waldfriedhof Lauheide, Münster (Westf) -
11:37 Bus 5 Von-Schonebeck-Ring, Münster (Westf) -
11:42 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
11:53 Bus 9 Coerde, Münster (Westf) -
11:56 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
12:02 Bus 2 Clemenshospital, Münster (Westf) -
12:12 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -