Abfahrten von Metzer Straße, Münster (Westf) am 26.05.2016 12:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:42 Bus 1   Amelsbüren Süd, Münster (Westf) k.A.
12:52 Bus 9   Coerde, Münster (Westf) k.A.
12:56 Bus 5   Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
13:03 Bus 2   Clemenshospital, Münster (Westf) k.A.
13:07 Bus 1   Roxel Hallenbad, Münster (Westf) k.A.
13:08 Bus 2   Waldfriedhof Lauheide, Münster (Westf) k.A.
13:13 Bus 9   Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) k.A.
13:14 Bus 5   Hannaschweg, Münster (Westf) k.A.
13:22 Bus 9   Coerde, Münster (Westf) k.A.
13:28 Bus 1   Amelsbüren Süd, Münster (Westf) k.A.
13:33 Bus 5   Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
13:37 Bus 1   Roxel Hallenbad, Münster (Westf) k.A.
13:38 Bus 2   Waldfriedhof Lauheide, Münster (Westf) k.A.
13:40 Bus 2   Clemenshospital, Münster (Westf) k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Aasee
Düesberg-Park
Sternbusch-Park

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cascade
Cineplex
X-Floor
Sputnik

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Münster

Hotel

Anfahrt & Anreise
Mercure Hotel Münster City
Tryp Kongresshotel Münster
Ibis Münster
An'n Schlagbaum

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Stadthaus 2
Clemenshospital
Marien Schule Münster
Wilhelm-Hittorf-Gymnasium

Sport

Anfahrt & Anreise
Power Sports
Preussenstadion
Hallenbad Süd
Skater's Palace

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Prinzipalmarkt
Landgericht
Pfarrkirche Sankt Aegidii
Wasserturm

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Berliner Platz 21
Avis, Weseler Straße 316d
Avis, Georgskommende 10 - 13
Europcar, Muenstermannweg 14

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Brasucas
Corinnas Burger Bazar
Mach Bio
Olympia