Fahrplan für Mindener Straße, Vlotho-Uffeln

Bus 416, Bus S2
Vlotho Bahnhof
Bus 561
Uffeln Grundschule, Vlotho
Bus 561, Bus 565
Vlotho Schulzentrum
RFB416TB
Kirchplatz, Vlotho
RFB416TB
Holzhausen Hitzepohl, Porta Westfalica
RFB416TB
Vennebeck Grundschule, Porta Westfalica
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Liberty (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Vlotho (1)
Rudolf Kaiser Realschule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bulgaria (1)
Mare Blú (2)
Henry's (3)
Burg-Restaurant (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Garni (1)
Fernblick (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burg Vlotho (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mindener Straße, Vlotho-Uffeln am 23.10.2014 05:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:06 Bus S2 Vlotho Bahnhof -
06:09 RFB416TB Kirchplatz, Vlotho -
06:20 RFB416TB Holzhausen Hitzepohl, Porta Westfalica -
07:02 Bus 416 Vlotho Bahnhof -
07:06 Bus S2 Vlotho Bahnhof -
07:09 RFB416TB Kirchplatz, Vlotho -
07:16 Bus 561 Vlotho Schulzentrum -
07:28 RFB416TB Vennebeck Grundschule, Porta Westfalica -
07:28 Bus 561 Vlotho Schulzentrum -
08:02 Bus 561 Uffeln Grundschule, Vlotho -
08:05 RFB416TB Holzhausen Hitzepohl, Porta Westfalica -
08:06 Bus S2 Vlotho Bahnhof -
08:52 Bus 561 Uffeln Grundschule, Vlotho -
08:54 RFB416TB Kirchplatz, Vlotho -
09:05 RFB416TB Holzhausen Hitzepohl, Porta Westfalica -
09:06 Bus S2 Vlotho Bahnhof -
09:54 RFB416TB Kirchplatz, Vlotho -
10:05 RFB416TB Holzhausen Hitzepohl, Porta Westfalica -
10:06 Bus S2 Vlotho Bahnhof -
10:54 RFB416TB Kirchplatz, Vlotho -
11:05 RFB416TB Holzhausen Hitzepohl, Porta Westfalica -
11:06 Bus S2 Vlotho Bahnhof -
11:54 RFB416TB Kirchplatz, Vlotho -
12:02 Bus 565 Vlotho Schulzentrum -
12:05 RFB416TB Holzhausen Hitzepohl, Porta Westfalica -