Fahrplan für Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ)

Bus 433
Schäferstraße, Asperg
Bus 433
Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) Poppenweiler
Bus 508
Zuffenhausen, Stuttgart
Bus 508, Bus 534
Bahnhof/ZOB, Ludwigsburg (Württ)
Bus 508, Bus 534
Ludwigsburg (Württ) Bahnhof
Bus 533
Mühlweg, Remseck am Neckar-Aldingen
Bus 533
Rebsteige, Markgröningen
Bus 534
Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Waldhaus (1)
Schwaben-Bühne (2)
Das Glasperlenspiel in Asperg Ev (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rössle (1)
Le Carat (2)
Elefant (3)
Hirsch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Pflug (1)
Mörike (2)
Westend (3)
Ringhotel Adler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof West (Pflug) (1)
Stadthalle Asperg (2)
Friedrich List Gymnasium (3)
Rathaus Asperg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Friedenstrasse 88 (1)
Sixt, Schwieberdingerstraße 36 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Asperg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsverein Asperg (1)
Festung Hohenasperg (2)
Villa Franck (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Breuningerland (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) am 23.07.2014 05:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:54 Bus 508 Zuffenhausen, Stuttgart -
05:54 Bus 508 Zuffenhausen, Stuttgart -
05:55 Bus 534 Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ) -
05:55 Bus 534 Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ) -
06:00 Bus 534 Bahnhof/ZOB, Ludwigsburg (Württ) -
06:00 Bus 534 Ludwigsburg (Württ) Bahnhof -
06:09 Bus 533 Rebsteige, Markgröningen -
06:12 Bus 433 Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) Poppenweiler -
06:16 Bus 433 Schäferstraße, Asperg -
06:17 Bus 533 Mühlweg, Remseck am Neckar-Aldingen -
06:24 Bus 508 Zuffenhausen, Stuttgart -
06:24 Bus 508 Zuffenhausen, Stuttgart -
06:25 Bus 534 Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ) -
06:25 Bus 534 Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ) -
06:30 Bus 534 Bahnhof/ZOB, Ludwigsburg (Württ) -
06:30 Bus 534 Ludwigsburg (Württ) Bahnhof -
06:32 Bus 508 Bahnhof/ZOB, Ludwigsburg (Württ) -
06:32 Bus 508 Ludwigsburg (Württ) Bahnhof -
06:39 Bus 533 Rebsteige, Markgröningen -
06:42 Bus 433 Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) Poppenweiler -
06:46 Bus 433 Schäferstraße, Asperg -
06:47 Bus 533 Mühlweg, Remseck am Neckar-Aldingen -
06:54 Bus 508 Zuffenhausen, Stuttgart -
06:54 Bus 508 Zuffenhausen, Stuttgart -
06:55 Bus 534 Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ) -
06:55 Bus 534 Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ) -