Fahrplan für Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ)

Bus 433
Schäferstraße, Asperg
Bus 433
Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) Poppenweiler
Bus 433, Bus 508, Bus 534
Ludwigsburg (Württ) Bahnhof
Bus 508
Zuffenhausen, Stuttgart
Bus 508, Bus 533, Bus 534
Bahnhof/ZOB, Ludwigsburg (Württ)
Bus 533
Rebsteige, Markgröningen
Bus 533
Mühlweg, Remseck am Neckar-Aldingen
Bus 534
Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Waldhaus (1)
Schwaben-Bühne (2)
Das Glasperlenspiel in Asperg Ev (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rössle (1)
Le Carat (2)
Elefant (3)
Hirsch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Pflug (1)
Mörike (2)
Westend (3)
Ringhotel Adler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof West (Pflug) (1)
Stadthalle Asperg (2)
Friedrich List Gymnasium (3)
Rathaus Asperg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Friedenstrasse 88 (1)
Sixt, Schwieberdingerstraße 36 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Asperg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsverein Asperg (1)
Festung Hohenasperg (2)
Villa Franck (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Breuningerland (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) am 31.10.2014 04:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:16 Bus 433 Schäferstraße, Asperg -
05:17 Bus 533 Bahnhof/ZOB, Ludwigsburg (Württ) -
05:24 Bus 508 Zuffenhausen, Stuttgart -
05:24 Bus 508 Zuffenhausen, Stuttgart -
05:25 Bus 534 Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ) -
05:30 Bus 534 Bahnhof/ZOB, Ludwigsburg (Württ) -
05:30 Bus 534 Ludwigsburg (Württ) Bahnhof -
05:42 Bus 433 Ludwigsburg (Württ) Bahnhof -
05:46 Bus 433 Schäferstraße, Asperg -
05:47 Bus 533 Mühlweg, Remseck am Neckar-Aldingen -
05:54 Bus 508 Zuffenhausen, Stuttgart -
05:54 Bus 508 Zuffenhausen, Stuttgart -
05:55 Bus 534 Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ) -
06:00 Bus 534 Bahnhof/ZOB, Ludwigsburg (Württ) -
06:00 Bus 534 Ludwigsburg (Württ) Bahnhof -
06:09 Bus 533 Rebsteige, Markgröningen + 1
06:12 Bus 433 Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) Poppenweiler -
06:16 Bus 433 Schäferstraße, Asperg -
06:17 Bus 533 Mühlweg, Remseck am Neckar-Aldingen 0
06:24 Bus 508 Zuffenhausen, Stuttgart 0
06:24 Bus 508 Zuffenhausen, Stuttgart -
06:25 Bus 534 Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ) 0
06:30 Bus 534 Bahnhof/ZOB, Ludwigsburg (Württ) 0
06:30 Bus 534 Ludwigsburg (Württ) Bahnhof -
06:32 Bus 508 Bahnhof/ZOB, Ludwigsburg (Württ) 0
06:32 Bus 508 Ludwigsburg (Württ) Bahnhof -