Fahrplan für Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ)

Bus 433
Schäferstraße, Asperg
Bus 433
Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) Poppenweiler
Bus 508, Bus 534
Ludwigsburg (Württ) Bahnhof
Bus 508, Bus 534
Bahnhof/ZOB, Ludwigsburg (Württ)
Bus 533
Rebsteige, Markgröningen
Bus 533
Mühlweg, Remseck am Neckar-Aldingen
Bus 534
Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Waldhaus (1)
Schwaben-Bühne (2)
Das Glasperlenspiel in Asperg Ev (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rössle (1)
Le Carat (2)
Elefant (3)
Hirsch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Pflug (1)
Mörike (2)
Westend (3)
Ringhotel Adler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof West (Pflug) (1)
Stadthalle Asperg (2)
Friedrich List Gymnasium (3)
Rathaus Asperg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Friedenstrasse 88 (1)
Sixt, Schwieberdingerstraße 36 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Asperg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsverein Asperg (1)
Festung Hohenasperg (2)
Villa Franck (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Breuningerland (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) am 20.10.2014 17:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:00 Bus 534 Bahnhof/ZOB, Ludwigsburg (Württ) -
18:00 Bus 534 Ludwigsburg (Württ) Bahnhof -
18:02 Bus 508 Bahnhof/ZOB, Ludwigsburg (Württ) -
18:02 Bus 508 Ludwigsburg (Württ) Bahnhof -
18:09 Bus 533 Rebsteige, Markgröningen -
18:12 Bus 433 Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) Poppenweiler -
18:16 Bus 433 Schäferstraße, Asperg -
18:17 Bus 533 Mühlweg, Remseck am Neckar-Aldingen -
18:25 Bus 534 Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ) -
18:30 Bus 534 Bahnhof/ZOB, Ludwigsburg (Württ) -
18:30 Bus 534 Ludwigsburg (Württ) Bahnhof -
18:32 Bus 508 Bahnhof/ZOB, Ludwigsburg (Württ) -
18:32 Bus 508 Ludwigsburg (Württ) Bahnhof -
18:39 Bus 533 Rebsteige, Markgröningen -
18:42 Bus 433 Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) Poppenweiler -
18:46 Bus 433 Schäferstraße, Asperg -
18:55 Bus 534 Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ) -
19:00 Bus 534 Bahnhof/ZOB, Ludwigsburg (Württ) -
19:00 Bus 534 Ludwigsburg (Württ) Bahnhof -
19:02 Bus 508 Bahnhof/ZOB, Ludwigsburg (Württ) -
19:02 Bus 508 Ludwigsburg (Württ) Bahnhof -
19:09 Bus 533 Rebsteige, Markgröningen -
19:12 Bus 433 Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) Poppenweiler -
19:16 Bus 433 Schäferstraße, Asperg -
19:17 Bus 533 Mühlweg, Remseck am Neckar-Aldingen -