Fahrplan für Moltkestraße, Hildesheim

Bus 3
Itzum Scharfe Ecke, Hildesheim
Bus 3
Hildesheimer Wald, Hildesheim
Bus 3
Südfriedhof, Hildesheim
Bus 44
Bahnhof/ZOB, Hildesheim
Bus 5
Ochtersum Süd, Hildesheim
Bus 5
Stadtfeld Ost, Hildesheim
Bus 5
Diekholzen Siedlung
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Pieperstraße 27 (1)
Sixt, Frankenstrasse 4 (2)
Europcar, Bahnhofsplatz 1 (3)
Avis, Bischof Janssen Straße 27 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttheater Hildesheim (1)
Thega-Filmcenter (2)
Schauburg-Kinos (3)
Cinema Filmkunsttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Novotel Hildesheim (1)
Bürgermeisterkapelle (2)
Schweizer Hof (3)
Timphus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sultino (1)
Kilim (2)
Apollon (3)
Palazzo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kieser Training Fitness (1)
Ccr Bowling Hildesheim (2)
Wasserparadies (3)
Move On Sportstudio (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goethegymnasium (1)
Adventshaus (2)
Amalie-Sieveking-Schule (3)
Werner-von-Siemens-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Historisches Rathaus (1)
Tempelhaus (2)
Verkehrsverein Hildesheim E.V. (3)
Marktplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Andreas-Passage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ernst-Ehrlicher-Park (1)
Liebesgrund (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Moltkestraße, Hildesheim am 25.07.2014 06:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:48 Bus 5 Ochtersum Süd, Hildesheim -
06:52 Bus 3 Hildesheimer Wald, Hildesheim -
06:53 Bus 5 Stadtfeld Ost, Hildesheim -
07:02 Bus 3 Südfriedhof, Hildesheim -
07:07 Bus 3 Hildesheimer Wald, Hildesheim -
07:10 Bus 5 Diekholzen Siedlung -
07:13 Bus 5 Stadtfeld Ost, Hildesheim -
07:15 Bus 3 Südfriedhof, Hildesheim -
07:22 Bus 3 Hildesheimer Wald, Hildesheim -
07:24 Bus 5 Stadtfeld Ost, Hildesheim -
07:25 Bus 5 Ochtersum Süd, Hildesheim -
07:26 Bus 44 Bahnhof/ZOB, Hildesheim -
07:30 Bus 3 Itzum Scharfe Ecke, Hildesheim -
07:33 Bus 5 Stadtfeld Ost, Hildesheim -
07:37 Bus 3 Hildesheimer Wald, Hildesheim -
07:40 Bus 5 Diekholzen Siedlung -
07:45 Bus 3 Südfriedhof, Hildesheim -
07:48 Bus 5 Stadtfeld Ost, Hildesheim -
07:52 Bus 3 Hildesheimer Wald, Hildesheim -
07:55 Bus 5 Ochtersum Süd, Hildesheim -
07:58 Bus 3 Itzum Scharfe Ecke, Hildesheim -
08:00 Bus 3 Südfriedhof, Hildesheim -
08:03 Bus 5 Stadtfeld Ost, Hildesheim -
08:07 Bus 3 Hildesheimer Wald, Hildesheim -
08:10 Bus 5 Diekholzen Siedlung -