Fahrplan für Moltkestraße, Hildesheim

AST 107, Bus 107
Schuhstraße, Hildesheim
AST 107, Bus 107
Nordstadt, Hildesheim
Bus 102
Diekholzen Siedlung
Bus 102
Stadtfeld Ost, Hildesheim
Bus 102
Ochtersum Süd, Hildesheim
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Pieperstraße 27 (1)
Sixt, Frankenstrasse 4 (2)
Europcar, Bahnhofsplatz 1 (3)
Avis, Bischof Janssen Straße 27 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttheater Hildesheim (1)
Thega-Filmcenter (2)
Schauburg-Kinos (3)
Cinema Filmkunsttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Novotel Hildesheim (1)
Bürgermeisterkapelle (2)
Schweizer Hof (3)
Timphus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sultino (1)
Kilim (2)
Apollon (3)
Palazzo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kieser Training Fitness (1)
Ccr Bowling Hildesheim (2)
Wasserparadies (3)
Move On Sportstudio (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goethegymnasium (1)
Adventshaus (2)
Amalie-Sieveking-Schule (3)
Werner-von-Siemens-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Historisches Rathaus (1)
Tempelhaus (2)
Verkehrsverein Hildesheim E.V. (3)
Marktplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Andreas-Passage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ernst-Ehrlicher-Park (1)
Liebesgrund (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Moltkestraße, Hildesheim am 28.11.2014 19:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:34 Bus 102 Stadtfeld Ost, Hildesheim -
19:36 Bus 107 Nordstadt, Hildesheim -
19:50 Bus 107 Schuhstraße, Hildesheim -
19:52 Bus 102 Ochtersum Süd, Hildesheim -
20:04 Bus 102 Stadtfeld Ost, Hildesheim -
20:06 Bus 107 Nordstadt, Hildesheim -
20:20 AST 107 Schuhstraße, Hildesheim -
20:22 Bus 102 Diekholzen Siedlung -
20:34 Bus 102 Stadtfeld Ost, Hildesheim -
20:36 AST 107 Nordstadt, Hildesheim -
20:50 Bus 107 Schuhstraße, Hildesheim -
20:52 Bus 102 Ochtersum Süd, Hildesheim -
21:04 Bus 102 Stadtfeld Ost, Hildesheim -
21:06 Bus 107 Nordstadt, Hildesheim -
21:20 AST 107 Schuhstraße, Hildesheim -
21:22 Bus 102 Diekholzen Siedlung -
21:34 Bus 102 Stadtfeld Ost, Hildesheim -
21:36 AST 107 Nordstadt, Hildesheim -
21:50 AST 107 Schuhstraße, Hildesheim -
21:52 Bus 102 Ochtersum Süd, Hildesheim -
22:04 Bus 102 Stadtfeld Ost, Hildesheim -
22:06 AST 107 Nordstadt, Hildesheim -
22:20 AST 107 Schuhstraße, Hildesheim -
22:22 Bus 102 Ochtersum Süd, Hildesheim -
22:34 Bus 102 Stadtfeld Ost, Hildesheim -