Abfahrten von Moorenstraße, Düsseldorf am 05.05.2016 10:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:45 Bus 836 Am Seestern, Düsseldorf k.A.
10:48 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf k.A.
10:49 Bus 835 Holthausen, Düsseldorf k.A.
10:50 STR 706 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf k.A.
10:57 Bus 827 Norf S-Bf, Neuss k.A.
11:08 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf k.A.
11:10 STR 706 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf k.A.
11:15 Bus 836 Am Seestern, Düsseldorf k.A.
11:17 Bus 723 Plange Mühle, Düsseldorf k.A.
11:19 Bus 835 Holthausen, Düsseldorf k.A.
11:25 Bus 723 Eller Mitte S-Bahnhof Hst.3, Düsseldorf k.A.
11:28 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf k.A.
11:29 Bus 827 Am Steinberg, Düsseldorf k.A.
11:30 STR 706 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf k.A.

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Ständehaus

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Bachstrasse 17-19

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Floragarten

Sport

Anfahrt & Anreise
Tenniscenter Düsseldorf
City Squash

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Subway
Caju
Istanbul
Perle du Sud

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Hulda Pankok Gesamtschule
Universitätsklinikum Düsseldorf
Rheinische Förderschule
Martin Luther Schule

Hotel

Anfahrt & Anreise
Astra
Adler
Flora
Grand Hotel

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Theateratelier Takelgarn & Co.
Metropol
Kunstraum Düsseldorf
Jazzschmiede