Fahrplan für Moorenstraße, Düsseldorf

Bus 806
Lierenfelder Straße, Düsseldorf
Bus 806
Düsseldorf Hauptbahnhof
Bus 809
Wittlaer U, Düsseldorf
Bus 835
Belsenplatz U, Düsseldorf
Bus 835
Holthausen, Düsseldorf
Bus 835
Universität Süd, Düsseldorf
Bus 835
In der Steele, Düsseldorf
STR 706
Am Steinberg, Düsseldorf
 

Anfahrt & Anreise

Jazzschmiede (1)
Kunstraum Düsseldorf (2)
Metropol (3)
Theateratelier Takelgarn & Co. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grand Hotel (1)
Flora (2)
Adler (3)
Astra (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Martin Luther Schule (1)
Rheinische Förderschule (2)
Universitätsklinikum Düsseldorf (3)
Hulda Pankok Gesamtschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Perle du Sud (1)
Istanbul (2)
Caju (3)
Subway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Squash (1)
Tenniscenter Düsseldorf (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Floragarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bachstrasse 17-19 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ständehaus (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Moorenstraße, Düsseldorf am 30.07.2015 00:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:26 STR 706 Am Steinberg, Düsseldorf -
00:27 Bus 835 Belsenplatz U, Düsseldorf -
00:32 Bus 835 Holthausen, Düsseldorf -
00:35 Bus 806 Düsseldorf Hauptbahnhof -
00:57 Bus 835 Universität Süd, Düsseldorf -
01:09 Bus 809 Wittlaer U, Düsseldorf -
01:54 Bus 806 Düsseldorf Hauptbahnhof -
03:30 Bus 806 Lierenfelder Straße, Düsseldorf -
04:30 Bus 806 Lierenfelder Straße, Düsseldorf -
04:38 STR 706 Am Steinberg, Düsseldorf -
04:46 Bus 835 Belsenplatz U, Düsseldorf -
04:47 STR 706 Am Steinberg, Düsseldorf -
04:58 STR 706 Am Steinberg, Düsseldorf -
05:01 Bus 835 Holthausen, Düsseldorf -
05:07 STR 706 Am Steinberg, Düsseldorf -
05:14 Bus 806 Lierenfelder Straße, Düsseldorf -
05:16 Bus 835 Belsenplatz U, Düsseldorf -
05:18 Bus 835 In der Steele, Düsseldorf -
05:18 STR 706 Am Steinberg, Düsseldorf -
05:27 STR 706 Am Steinberg, Düsseldorf -
05:28 Bus 835 Holthausen, Düsseldorf -
05:36 Bus 835 Belsenplatz U, Düsseldorf -
05:38 STR 706 Am Steinberg, Düsseldorf -
05:47 STR 706 Am Steinberg, Düsseldorf -
05:48 Bus 835 In der Steele, Düsseldorf -