Abfahrten von Mozartstr., Bonn am 02.05.2016 05:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
05:39 Bus 609 Holzlar Gielgen, Bonn k.A.
05:39 Bus 610 Duisdorf Bahnhof, Bonn k.A.
05:47 Bus 609 Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn k.A.
05:47 Bus 610 Heiderhof Pappelweg, Bonn k.A.
05:48 Bus SB60 Flughafen Köln/Bonn Bf Terminal 1/2, Köln k.A.
05:54 Bus 608 Holzlar Gielgen, Bonn k.A.
05:54 Bus 611 Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn k.A.
06:02 Bus 611 Heiderhof Pappelweg, Bonn k.A.
06:02 Bus 608 Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn k.A.
06:09 Bus 610 Duisdorf Bahnhof, Bonn k.A.
06:09 Bus 609 Holzlar Gielgen, Bonn k.A.
06:17 Bus 610 Heiderhof Pappelweg, Bonn k.A.
06:17 Bus 609 Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn k.A.
06:18 Bus SB60 Flughafen Köln/Bonn Bf Terminal 1/2, Köln k.A.
06:24 Bus 611 Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn k.A.
06:24 Bus 608 Holzlar Gielgen, Bonn k.A.
06:25 Bus 611 Heiderhof Pappelweg, Bonn k.A.
06:32 Bus 608 Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn k.A.
06:35 Bus 610 Heiderhof Pappelweg, Bonn k.A.
06:39 Bus 610 Duisdorf Bahnhof, Bonn k.A.

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Bonn

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Quantiusstraße 12
Europcar, Am Hauptbahnhof 1 F

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Botanischer Garten
Botanischer Garten
Botanischer Garten

Sport

Anfahrt & Anreise
Future Sport Club
Frankenbad

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Mineralogisch-Petrologisches Museum
Frauenmuseum
Rheinisches Landesmuseum
August Macke Haus

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Amtsgericht
Tourist-Information Bonn
Poppelsdorfer Schloss
Alter Friedhof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Ramersdorfer Kapelle
Sankt Marien
Gem. Grundschule Michaelschule
Erste Kirche Christi Wissenschafter

Hotel

Anfahrt & Anreise
Ibis Bonn
Villa Esplanade
Mozart
Schwan

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Amadeo
Sirtaki
Tri Angeli
Pauke Life