Fahrplan für Mozartstr., Bonn

Bus 608, Bus 609
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn
Bus 608, Bus 609
Holzlar Gielgen, Bonn
Bus 610, Bus 611
Heiderhof Pappelweg, Bonn
Bus 610
Duisdorf Bahnhof, Bonn
Bus 611
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn
Bus SB60
Flughafen Köln/Bonn Bf Terminal 1/2, Köln
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pauke Life (1)
Tri Angeli (2)
Sirtaki (3)
Amadeo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwan (1)
Mozart (2)
Villa Esplanade (3)
Ibis Bonn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erste Kirche Christi Wissenschafter (1)
Gem. Grundschule Michaelschule (2)
Sankt Marien (3)
Ramersdorfer Kapelle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Friedhof (1)
Poppelsdorfer Schloss (2)
Tourist-Information Bonn (3)
Amtsgericht (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

August Macke Haus (1)
Rheinisches Landesmuseum (2)
Frauenmuseum (3)
Mineralogisch-Petrologisches Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frankenbad (1)
Future Sport Club (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)
Botanischer Garten (2)
Botanischer Garten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 1 F (1)
DB Carsharing, Quantiusstraße 12 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Bonn (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mozartstr., Bonn am 22.10.2014 09:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:40 Bus 608 Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn -
09:41 Bus 609 Holzlar Gielgen, Bonn -
09:45 Bus 610 Duisdorf Bahnhof, Bonn -
09:46 Bus 611 Heiderhof Pappelweg, Bonn -
09:48 Bus SB60 Flughafen Köln/Bonn Bf Terminal 1/2, Köln -
09:50 Bus 609 Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn -
09:51 Bus 608 Holzlar Gielgen, Bonn -
09:55 Bus 611 Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn -
09:56 Bus 610 Heiderhof Pappelweg, Bonn -
10:00 Bus 608 Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn -
10:01 Bus 609 Holzlar Gielgen, Bonn -
10:05 Bus 610 Duisdorf Bahnhof, Bonn -
10:06 Bus 611 Heiderhof Pappelweg, Bonn -
10:10 Bus 609 Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn -
10:11 Bus 608 Holzlar Gielgen, Bonn -
10:15 Bus 611 Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn -
10:16 Bus 610 Heiderhof Pappelweg, Bonn -
10:18 Bus SB60 Flughafen Köln/Bonn Bf Terminal 1/2, Köln -
10:20 Bus 608 Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn -
10:21 Bus 609 Holzlar Gielgen, Bonn -
10:25 Bus 610 Duisdorf Bahnhof, Bonn -
10:26 Bus 611 Heiderhof Pappelweg, Bonn -
10:30 Bus 609 Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn -
10:31 Bus 608 Holzlar Gielgen, Bonn -
10:35 Bus 611 Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn -