Fahrplan für Mühlacker-Enzberg

RE 19551, RE 19553, RE 20509, RE 20549
Stuttgart Hbf
RE 19552, RE 19556, RE 20510, RE 20550, S 5
Karlsruhe Hbf
S 5
Pforzheim Hbf
S 5
Bietigheim-Bissingen
S 5
Wörth(Rhein) Badepark
S 5
Mühlacker
S 5
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
 

Anfahrt & Anreise

Hartfeld Schule Enzberg (1)
Kirnbach Schule (2)
Bürgerhaus (3)
Kirnbachhalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Niefern (1)
Hallenbad Niefern (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goll (1)
Rössle (2)
Krone (3)
Adler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Petite France (1)
Lamm (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mühlacker-Enzberg am 24.05.2015 19:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:22 S 5 Bietigheim-Bissingen -
19:51 RE 20549 Stuttgart Hbf -
20:02 RE 20550 Karlsruhe Hbf -
20:21 S 5 Mühlacker -
20:34 S 5 Pforzheim Hbf -
20:48 S 5 Mühlacker -
21:05 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
21:56 S 5 Bietigheim-Bissingen 0
22:05 S 5 Wörth(Rhein) Badepark 0
22:39 RE 19551 Stuttgart Hbf 0
23:07 RE 19552 Karlsruhe Hbf 0
23:52 RE 19553 Stuttgart Hbf -
00:05 S 5 Pforzheim Hbf -
00:49 S 5 Pforzheim Hbf -
01:04 RE 19556 Karlsruhe Hbf -
01:14 S 5 Mühlacker -
05:37 S 5 Bietigheim-Bissingen -
06:48 S 5 Mühlacker -
07:05 S 5 Karlsruhe Hbf -
07:51 RE 20509 Stuttgart Hbf -
08:02 RE 20510 Karlsruhe Hbf -
08:35 S 5 Pforzheim Hbf -
08:51 S 5 Mühlacker -
09:05 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
09:21 S 5 Bietigheim-Bissingen -