Fahrplan für Mühlacker-Enzberg

Bus 751
Mühlacker Busbahnhof
Bus 751
Ötisheimer Steige, Mühlacker-Enzberg
IRE19010, S 5
Pforzheim Hbf
RE 19522, RE 19526, RE 19530
Karlsruhe Hbf
RE 19523, RE 19527
Stuttgart Hbf
S 5
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
S 5
Bietigheim-Bissingen
S 5
Wörth(Rhein)
S 5
Mühlacker
 

Anfahrt & Anreise

Hartfeld Schule Enzberg (1)
Kirnbach Schule (2)
Bürgerhaus (3)
Kirnbachhalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Niefern (1)
Hallenbad Niefern (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goll (1)
Rössle (2)
Krone (3)
Adler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Petite France (1)
Lamm (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mühlacker-Enzberg am 27.03.2015 06:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:01 Bus 751 Mühlacker Busbahnhof -
07:05 S 5 Karlsruhe Albtalbf -
07:18 RE 19522 Karlsruhe Hbf -
07:19 S 5 Bietigheim-Bissingen -
07:34 IRE19010 Pforzheim Hbf -
07:40 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
07:45 RE 19523 Stuttgart Hbf -
08:05 RE 19526 Karlsruhe Hbf + 2
08:21 S 5 Bietigheim-Bissingen + 1
08:25 Bus 751 Mühlacker Busbahnhof -
08:35 S 5 Wörth(Rhein) Badepark 0
08:51 S 5 Mühlacker 0
08:59 Bus 751 Ötisheimer Steige, Mühlacker-Enzberg -
09:05 S 5 Wörth(Rhein) 0
09:21 S 5 Bietigheim-Bissingen 0
09:25 Bus 751 Mühlacker Busbahnhof -
09:35 S 5 Wörth(Rhein) Badepark 0
09:51 RE 19527 Stuttgart Hbf 0
10:03 RE 19530 Karlsruhe Hbf -
10:21 S 5 Bietigheim-Bissingen -
10:35 S 5 Pforzheim Hbf -
10:51 S 5 Mühlacker -
10:59 Bus 751 Ötisheimer Steige, Mühlacker-Enzberg -
11:05 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
11:21 S 5 Bietigheim-Bissingen -