Fahrplan für Mühlacker-Enzberg

Bus 751
Mühlacker Busbahnhof
Bus 751
Ötisheimer Steige, Mühlacker-Enzberg
RE 19527, RE 19531
Stuttgart Hbf
RE 19530, RE 19534
Karlsruhe Hbf
S 5
Bietigheim-Bissingen
S 5
Wörth(Rhein) Badepark
S 5
Bad Wildbad Kurpark
S 5
Mühlacker
S 5
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hartfeld Schule Enzberg (1)
Kirnbach Schule (2)
Bürgerhaus (3)
Kirnbachhalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Niefern (1)
Hallenbad Niefern (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goll (1)
Rössle (2)
Krone (3)
Adler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Petite France (1)
Lamm (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mühlacker-Enzberg am 20.10.2014 08:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:21 S 5 Bietigheim-Bissingen -
08:25 Bus 751 Mühlacker Busbahnhof -
08:35 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
08:51 S 5 Mühlacker -
08:59 Bus 751 Ötisheimer Steige, Mühlacker-Enzberg -
09:05 S 5 Wörth(Rhein) -
09:05 S 5 Germersheim -
09:21 S 5 Bietigheim-Bissingen -
09:25 Bus 751 Mühlacker Busbahnhof -
09:35 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
09:51 RE 19527 Stuttgart Hbf -
10:03 RE 19530 Karlsruhe Hbf -
10:21 S 5 Bietigheim-Bissingen 0
10:35 S 5 Bad Wildbad Kurpark 0
10:51 S 5 Mühlacker + 2
10:59 Bus 751 Ötisheimer Steige, Mühlacker-Enzberg -
11:05 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 0
11:21 S 5 Bietigheim-Bissingen 0
11:25 Bus 751 Mühlacker Busbahnhof -
11:35 S 5 Wörth(Rhein) Badepark 0
11:51 RE 19531 Stuttgart Hbf 0
12:03 RE 19534 Karlsruhe Hbf 0
12:04 Bus 751 Ötisheimer Steige, Mühlacker-Enzberg -
12:21 S 5 Bietigheim-Bissingen -
12:25 Bus 751 Mühlacker Busbahnhof -