Fahrplan für Mühlacker-Enzberg

Bus 751
Mühlacker Busbahnhof
Bus 751
Ötisheimer Steige, Mühlacker-Enzberg
Bus 751
Gluckstraße, Mühlacker-Enzberg
RE 19545, RE 19547, RE 19551, RE 19553
Stuttgart Hbf
RE 19546, RE 19550, RE 19554
Karlsruhe Hbf
S 5
Germersheim
S 5
Wörth(Rhein) Badepark
S 5
Bietigheim-Bissingen
S 5
Wörth(Rhein)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hartfeld Schule Enzberg (1)
Kirnbach Schule (2)
Bürgerhaus (3)
Kirnbachhalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Niefern (1)
Hallenbad Niefern (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goll (1)
Rössle (2)
Krone (3)
Adler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Petite France (1)
Lamm (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Mühlacker-Enzberg am 31.10.2014 17:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:51 RE 19545 Stuttgart Hbf -
17:59 Bus 751 Ötisheimer Steige, Mühlacker-Enzberg -
18:03 RE 19546 Karlsruhe Hbf -
18:21 S 5 Bietigheim-Bissingen -
18:25 Bus 751 Mühlacker Busbahnhof -
18:35 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
18:51 S 5 Mühlacker + 4
18:59 Bus 751 Gluckstraße, Mühlacker-Enzberg -
19:05 S 5 Wörth(Rhein) 0
19:05 S 5 Germersheim 0
19:21 S 5 Bietigheim-Bissingen + 1
19:35 S 5 Wörth(Rhein) Badepark 0
19:35 S 5 Germersheim 0
19:51 RE 19547 Stuttgart Hbf 0
20:05 RE 19550 Karlsruhe Hbf 0
20:21 S 5 Mühlacker 0
20:33 S 5 Bad Wildbad Kurpark 0
20:48 S 5 Mühlacker 0
21:05 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
21:56 S 5 Bietigheim-Bissingen -
22:05 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
22:39 RE 19551 Stuttgart Hbf -
23:07 RE 19554 Karlsruhe Hbf -
23:52 RE 19553 Stuttgart Hbf -
00:05 S 5 Bad Wildbad Kurpark -