Fahrplan für München Donnersbergerbrücke

Bus 53
Aidenbachstraße, München
Bus 53
Münchner Freiheit, München
Bus 63
Rotkreuzplatz, München
Bus 63
Forstenrieder Allee, München
M 32945
Rosenheim
S 2, S 8
München Ost
S 2
Dachau Bahnhof
S 3
Holzkirchen
S 3
Mammendorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Five Stars (1)
Landsberger Eck (2)
Bergmannshof (3)
Petar's (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Richelstraße (1)
Sixt, Arnulfstraße 61 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

A & O (1)
Hahn (2)
Orly (3)
Nymphenburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule an der Guldeinstrasse (1)
Stadtbibliothek Westend (2)
Sankt Benedikt (3)
Sankt Vinzenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maxim (1)
Blutenburg-Theater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arnulfpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von München Donnersbergerbrücke am 17.09.2014 17:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:34 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
17:35 S 6 Tutzing -
17:35 STR 19 St.-Veit-Straße, München -
17:36 S 4 Ebersberg(Oberbay) -
17:36 STR 18 Gondrellplatz, München -
17:36 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
17:36 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
17:37 S 7 Wolfratshausen -
17:37 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
17:38 S 2 München Ost -
17:38 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
17:39 S 8 Germering-Unterpfaffenhofen -
17:40 S 3 Holzkirchen -
17:40 STR 18 St.Emmeram, München -
17:40 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
17:40 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -
17:41 S 3 Mammendorf -
17:41 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -
17:41 STR 19 Pasing, München -
17:42 S 8 München Ost -
17:42 M 32945 Rosenheim -
17:43 S 2 Dachau Bahnhof -
17:44 S 7 Kreuzstraße -
17:44 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
17:45 S 4 Geltendorf -
17:45 STR 19 St.-Veit-Straße, München -