Fahrplan für München Donnersbergerbrücke

Bus 53, Bus N43
Münchner Freiheit, München
Bus 53
Aidenbachstraße, München
Bus 63
Forstenrieder Allee, München
Bus N44
Ostbahnhof, München
S 1, S 8
München Flughafen Terminal
S 1
Freising
S 2
Petershausen(Obb)
S 3
Deisenhofen
S 3
Maisach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Five Stars (1)
Landsberger Eck (2)
Bergmannshof (3)
Petar's (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Richelstraße (1)
Sixt, Arnulfstraße 61 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

A & O (1)
Hahn (2)
Orly (3)
Nymphenburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule an der Guldeinstrasse (1)
Stadtbibliothek Westend (2)
Sankt Benedikt (3)
Sankt Vinzenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maxim (1)
Blutenburg-Theater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arnulfpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von München Donnersbergerbrücke am 28.07.2014 04:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:21 STR N19 St.-Veit-Straße, München -
04:27 S 1 Freising -
04:27 S 1 München Flughafen Terminal -
04:32 S 8 München Flughafen Terminal -
04:32 Bus N44 Ostbahnhof, München -
04:38 STR 18 Gondrellplatz, München -
04:42 STR N19 Pasing, München -
04:43 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
04:49 S 8 München-Pasing -
04:51 Bus N43 Münchner Freiheit, München -
04:52 S 8 München Flughafen Terminal -
04:53 S 2 Petershausen(Obb) -
04:56 S 4 Grafing Bahnhof -
04:57 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
04:58 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
04:58 STR 18 Gondrellplatz, München -
05:00 S 3 Deisenhofen -
05:01 STR 18 Effnerplatz, München -
05:02 S 3 Maisach -
05:02 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
05:03 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
05:03 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
05:04 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
05:05 S 4 Geltendorf -
05:06 S 6 München Ost -