Fahrplan für München Donnersbergerbrücke

BOB86792, BOB86832, BOB86932
München Hbf Gl.27-36
Bus 53
Aidenbachstraße, München
Bus 53
Münchner Freiheit, München
Bus 63
Rotkreuzplatz, München
Bus 63
Forstenrieder Allee, München
S 1, S 8
München Flughafen Terminal
S 1
Freising
S 2
Erding
S 2
Altomünster
 

Anfahrt & Anreise

Five Stars (1)
Landsberger Eck (2)
Bergmannshof (3)
Petar's (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Richelstraße (1)
Sixt, Arnulfstraße 61 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

A & O (1)
Hahn (2)
Orly (3)
Nymphenburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule an der Guldeinstrasse (1)
Stadtbibliothek Westend (2)
Sankt Benedikt (3)
Sankt Vinzenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maxim (1)
Blutenburg-Theater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arnulfpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von München Donnersbergerbrücke am 05.03.2015 18:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:43 S 2 Altomünster -
18:44 S 7 Kreuzstraße -
18:44 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
18:44 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
18:45 S 4 Geltendorf -
18:45 STR 19 St.-Veit-Straße, München -
18:46 S 6 Grafing Bahnhof -
18:46 STR 18 Gondrellplatz, München -
18:46 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
18:47 S 1 Freising -
18:47 S 1 München Flughafen Terminal -
18:48 S 2 Erding -
18:48 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
18:49 S 8 Herrsching -
18:50 S 3 Deisenhofen -
18:50 STR 18 Effnerplatz, München -
18:50 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
18:50 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -
18:51 S 3 Maisach -
18:51 STR 19 Pasing, München -
18:51 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -
18:52 S 8 München Flughafen Terminal -
18:52 BOB86832 München Hbf Gl.27-36 -
18:52 BOB86792 München Hbf Gl.27-36 -
18:52 BOB86932 München Hbf Gl.27-36 -
18:52 Bus 53 Münchner Freiheit, München -