Fahrplan für München Donnersbergerbrücke

BOB86820, BOB86870
München Hbf Gl.27-36
Bus 53
Münchner Freiheit, München
Bus 53
Aidenbachstraße, München
Bus 63
Rotkreuzplatz, München
Bus 63
Forstenrieder Allee, München
S 1
Freising
S 1
München Flughafen Terminal
S 2
Erding
S 3
Mammendorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Five Stars (1)
Landsberger Eck (2)
Bergmannshof (3)
Petar's (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Richelstraße (1)
Sixt, Arnulfstraße 61 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

A & O (1)
Hahn (2)
Orly (3)
Nymphenburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule an der Guldeinstrasse (1)
Stadtbibliothek Westend (2)
Sankt Benedikt (3)
Sankt Vinzenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maxim (1)
Blutenburg-Theater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arnulfpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von München Donnersbergerbrücke am 01.10.2014 14:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:20 S 3 Deisenhofen -
14:20 STR 18 Effnerplatz, München -
14:20 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
14:20 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -
14:21 S 3 Mammendorf -
14:21 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -
14:21 STR 19 Pasing, München -
14:24 S 7 Höhenkirchen-Siegertsbrunn -
14:24 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
14:25 S 4 Geltendorf -
14:25 STR 19 St.-Veit-Straße, München -
14:26 S 6 München Ost -
14:26 STR 18 Gondrellplatz, München -
14:26 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
14:26 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
14:27 S 1 Freising -
14:27 S 1 München Flughafen Terminal -
14:27 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
14:28 S 2 Erding -
14:28 BOB86820 München Hbf Gl.27-36 -
14:28 BOB86870 München Hbf Gl.27-36 -
14:28 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
14:29 S 8 Herrsching -
14:30 STR 18 St.Emmeram, München -
14:30 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
14:30 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -