Fahrplan für München Donnersbergerbrücke

Bus 53
Aidenbachstraße, München
Bus 53
Münchner Freiheit, München
Bus 63
Forstenrieder Allee, München
Bus 63
Rotkreuzplatz, München
S 1, S 6
München Ost
S 1
München Flughafen Terminal
S 1
Freising
S 3
Mammendorf
S 3
Deisenhofen
 

Anfahrt & Anreise

Five Stars (1)
Landsberger Eck (2)
Bergmannshof (3)
Petar's (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Richelstraße (1)
Sixt, Arnulfstraße 61 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

A & O (1)
Hahn (2)
Orly (3)
Nymphenburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule an der Guldeinstrasse (1)
Stadtbibliothek Westend (2)
Sankt Benedikt (3)
Sankt Vinzenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maxim (1)
Blutenburg-Theater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arnulfpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von München Donnersbergerbrücke am 18.04.2014 18:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:14 S 1 München Ost -
18:14 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
18:14 STR 19 Pasing, München -
18:15 S 6 Tutzing -
18:16 S 4 Ebersberg(Oberbay) -
18:16 STR 19 St.-Veit-Straße, München -
18:17 S 7 Wolfratshausen -
18:17 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
18:17 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
18:18 STR 18 Gondrellplatz, München -
18:19 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
18:20 S 3 Deisenhofen -
18:20 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -
18:21 S 3 Mammendorf -
18:21 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -
18:21 STR 18 Sendlinger Tor, München -
18:22 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
18:23 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
18:24 S 7 Höhenkirchen-Siegertsbrunn -
18:24 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
18:24 STR 19 Pasing, München -
18:25 S 4 Geltendorf -
18:26 S 6 München Ost -
18:26 STR 19 St.-Veit-Straße, München -
18:27 S 1 Freising -
18:27 S 1 München Flughafen Terminal -
18:27 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
18:27 Bus 53 Aidenbachstraße, München -