Fahrplan für München Donnersbergerbrücke

BOB86906
München Hbf Gl.27-36
Bus 53
Aidenbachstraße, München
Bus 53
Münchner Freiheit, München
Bus 63
Rotkreuzplatz, München
Bus 63
Forstenrieder Allee, München
S 1
München Flughafen Terminal
S 1
Freising
S 2
Erding
S 2
Dachau Bahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Five Stars (1)
Landsberger Eck (2)
Bergmannshof (3)
Petar's (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Richelstraße (1)
Sixt, Arnulfstraße 61 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

A & O (1)
Hahn (2)
Orly (3)
Nymphenburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule an der Guldeinstrasse (1)
Stadtbibliothek Westend (2)
Sankt Benedikt (3)
Sankt Vinzenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maxim (1)
Blutenburg-Theater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arnulfpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von München Donnersbergerbrücke am 31.07.2015 07:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:21 S 3 Mammendorf -
07:21 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -
07:21 STR 19 Pasing, München -
07:22 S 8 München Ost -
07:22 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
07:23 S 2 Dachau Bahnhof -
07:24 S 7 Höhenkirchen-Siegertsbrunn -
07:24 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
07:24 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
07:25 S 4 Geltendorf -
07:25 STR 19 St.-Veit-Straße, München -
07:26 S 6 Grafing Bahnhof -
07:26 STR 18 Gondrellplatz, München -
07:26 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
07:27 S 1 Freising -
07:27 S 1 München Flughafen Terminal -
07:28 BOB86906 München Hbf Gl.27-36 -
07:28 S 2 Erding -
07:28 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
07:29 S 8 Herrsching -
07:30 S 3 Deisenhofen -
07:30 STR 18 St.Emmeram, München -
07:30 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -
07:30 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
07:31 S 3 Maisach -
07:31 STR 19 Pasing, München -
07:31 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -