Fahrplan für München Donnersbergerbrücke

Bus 53
Münchner Freiheit, München
Bus 53
Aidenbachstraße, München
Bus 63
Rotkreuzplatz, München
Bus 63
Forstenrieder Allee, München
S 1
München Ost
S 2
Petershausen(Obb)
S 3
Mammendorf
S 3
Deisenhofen
S 4
Geltendorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Five Stars (1)
Landsberger Eck (2)
Bergmannshof (3)
Petar's (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Richelstraße (1)
Sixt, Arnulfstraße 61 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

A & O (1)
Hahn (2)
Orly (3)
Nymphenburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule an der Guldeinstrasse (1)
Stadtbibliothek Westend (2)
Sankt Benedikt (3)
Sankt Vinzenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maxim (1)
Blutenburg-Theater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arnulfpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von München Donnersbergerbrücke am 25.10.2014 10:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:11 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -
10:11 STR 19 Pasing, München -
10:12 S 8 München Flughafen Terminal -
10:13 S 2 Petershausen(Obb) -
10:14 S 1 München Ost -
10:14 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
10:15 S 6 Tutzing -
10:15 STR 19 St.-Veit-Straße, München -
10:16 S 4 Ebersberg(Oberbay) -
10:16 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
10:16 STR 18 Gondrellplatz, München -
10:16 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
10:17 S 7 Wolfratshausen -
10:17 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
10:18 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
10:20 S 3 Deisenhofen -
10:20 STR 18 Effnerplatz, München -
10:20 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -
10:20 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
10:21 S 3 Mammendorf -
10:21 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -
10:21 STR 19 Pasing, München -
10:24 S 7 Höhenkirchen-Siegertsbrunn -
10:24 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
10:25 S 4 Geltendorf -
10:25 STR 19 St.-Veit-Straße, München -