Abfahrten von München Donnersbergerbrücke am 25.06.2016 03:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
03:42 STR N19 - Pasing, München k.A.
03:46 Bus N16 - Amalienburgstraße, München k.A.
03:47 S 1 1 München Flughafen Terminal +0
03:49 Bus N16 - Karlsplatz (Stachus), München k.A.
03:51 STR N19 - St.-Veit-Straße, München k.A.
03:52 S 8 3 München Flughafen Terminal +0
03:52 Bus N43 - Ostbahnhof, München k.A.
04:04 Bus N44 - Ostbahnhof, München k.A.
04:12 S 8 3 München Flughafen Terminal +0
04:12 STR N19 - Pasing, München k.A.
04:16 Bus N16 - Amalienburgstraße, München k.A.
04:19 Bus N16 - Karlsplatz (Stachus), München k.A.
04:21 STR N19 - St.-Veit-Straße, München k.A.
04:22 Bus N43 - Ostbahnhof, München k.A.
04:27 S 1 1 Freising +0
04:27 S 1 1 München Flughafen Terminal +0
04:32 S 8 3 München Flughafen Terminal +0
04:34 Bus N44 - Ostbahnhof, München k.A.
04:38 STR 18 - Gondrellplatz, München k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Arnulfpark

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Blutenburg-Theater
Maxim

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Vinzenz
Sankt Benedikt
Stadtbibliothek Westend
Grundschule an der Guldeinstrasse

Hotel

Anfahrt & Anreise
Nymphenburg
Orly
Hahn
A & O

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Arnulfstraße 61
DB Carsharing, Richelstraße

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Petar's
Bergmannshof
Landsberger Eck
Five Stars