Fahrplan für München Donnersbergerbrücke

Bus 53
Harras, München
Bus 53
Rotkreuzplatz, München
Bus N43, Bus N44
Ostbahnhof, München
S 1
Freising
S 2
Erding
S 2
Petershausen(Obb)
S 7
München-Mittersendling
S 8
München-Pasing
S 8
München Flughafen Terminal
 

Anfahrt & Anreise

Five Stars (1)
Landsberger Eck (2)
Bergmannshof (3)
Petar's (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Richelstraße (1)
Sixt, Arnulfstraße 61 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

A & O (1)
Hahn (2)
Orly (3)
Nymphenburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule an der Guldeinstrasse (1)
Stadtbibliothek Westend (2)
Sankt Benedikt (3)
Sankt Vinzenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maxim (1)
Blutenburg-Theater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arnulfpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von München Donnersbergerbrücke am 21.04.2015 01:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:28 S 2 Erding -
01:28 STR 18 Hauptbahnhof Süd, München -
01:29 S 8 Herrsching -
01:32 S 8 München Flughafen Terminal -
01:33 S 2 Petershausen(Obb) -
01:34 Bus N44 Ostbahnhof, München -
01:37 Bus 53 Harras, München -
01:38 S 7 München-Mittersendling -
01:39 Bus 53 Harras, München -
01:41 Bus 53 Rotkreuzplatz, München -
01:42 STR N19 Pasing, München -
01:43 Bus 53 Rotkreuzplatz, München -
01:47 S 1 Freising -
01:48 STR 18 Hauptbahnhof Süd, München -
01:49 S 8 München-Pasing -
01:52 S 8 München Ost -
01:52 Bus N43 Ostbahnhof, München -
02:09 S 8 München-Pasing -
02:21 STR N19 St.-Veit-Straße, München -
02:33 Bus N44 Ostbahnhof, München -
02:42 STR N19 Pasing, München -
02:52 Bus N43 Ostbahnhof, München -
03:12 S 8 München Flughafen Terminal -
03:21 STR N19 St.-Veit-Straße, München -
03:32 S 8 München Flughafen Terminal 0