Fahrplan für München Donnersbergerbrücke

Bus 53
Münchner Freiheit, München
Bus 53
Aidenbachstraße, München
Bus 63
Rotkreuzplatz, München
Bus 63
Forstenrieder Allee, München
S 1, S 3, S 6
München Ost
S 2
Petershausen(Obb)
S 2
Erding
S 6
Tutzing
S 7
München-Perlach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Five Stars (1)
Landsberger Eck (2)
Bergmannshof (3)
Petar's (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Richelstraße (1)
Sixt, Arnulfstraße 61 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

A & O (1)
Hahn (2)
Orly (3)
Nymphenburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule an der Guldeinstrasse (1)
Stadtbibliothek Westend (2)
Sankt Benedikt (3)
Sankt Vinzenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maxim (1)
Blutenburg-Theater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arnulfpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von München Donnersbergerbrücke am 25.07.2014 00:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:34 S 1 München Ost -
00:34 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -
00:35 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -
00:37 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
00:38 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
00:38 STR 18 Gondrellplatz, München -
00:41 STR 18 Effnerplatz, München -
00:42 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
00:43 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
00:43 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
00:44 S 7 München-Perlach -
00:44 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
00:46 S 6 München Ost -
00:46 STR 19 St.-Veit-Straße, München -
00:47 STR 19 Pasing, München -
00:49 S 8 Herrsching -
00:50 S 3 München Ost -
00:50 S 2 Erding -
00:52 S 8 München Flughafen Terminal -
00:53 S 2 Petershausen(Obb) -
00:54 S 1 München Ost -
00:54 S 1 München Ost -
00:54 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -
00:55 S 6 Tutzing -
00:55 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -