Fahrplan für München Donnersbergerbrücke

Bus 53
Münchner Freiheit, München
Bus N43, Bus N44
Ostbahnhof, München
S 1, S 8
München Flughafen Terminal
S 1
Freising
STR 18
Gondrellplatz, München
STR N16
Effnerplatz, München
STR N16
Amalienburgstraße, München
STR N19
Pasing, München
STR N19
St.-Veit-Straße, München
 

Anfahrt & Anreise

Five Stars (1)
Landsberger Eck (2)
Bergmannshof (3)
Petar's (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Richelstraße (1)
Sixt, Arnulfstraße 61 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

A & O (1)
Hahn (2)
Orly (3)
Nymphenburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule an der Guldeinstrasse (1)
Stadtbibliothek Westend (2)
Sankt Benedikt (3)
Sankt Vinzenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maxim (1)
Blutenburg-Theater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arnulfpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von München Donnersbergerbrücke am 03.09.2015 02:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
02:33 Bus N44 Ostbahnhof, München -
02:42 STR N19 Pasing, München -
02:43 STR N16 Amalienburgstraße, München -
02:52 Bus N43 Ostbahnhof, München -
03:12 S 8 München Flughafen Terminal -
03:21 STR N19 St.-Veit-Straße, München -
03:21 STR N16 Effnerplatz, München -
03:32 S 8 München Flughafen Terminal -
03:33 Bus N44 Ostbahnhof, München -
03:42 STR N19 Pasing, München -
03:43 STR N16 Amalienburgstraße, München -
03:47 S 1 München Flughafen Terminal -
03:52 S 8 München Flughafen Terminal -
03:52 Bus N43 Ostbahnhof, München -
04:12 S 8 München Flughafen Terminal -
04:21 STR N19 St.-Veit-Straße, München -
04:21 STR N16 Effnerplatz, München -
04:27 S 1 Freising -
04:27 S 1 München Flughafen Terminal -
04:32 S 8 München Flughafen Terminal 0
04:33 Bus N44 Ostbahnhof, München -
04:38 STR 18 Gondrellplatz, München -
04:42 STR N19 Pasing, München -
04:43 STR N16 Amalienburgstraße, München -
04:43 Bus 53 Münchner Freiheit, München -