Fahrplan für München Donnersbergerbrücke

BOB86801
Lenggries
BOB86802, BOB86852, BOB86902
München Hbf Gl.27-36
BOB86851
Tegernsee
Bus 53
Aidenbachstraße, München
Bus 53
Münchner Freiheit, München
Bus 63
Forstenrieder Allee, München
S 1
Freising
S 1
München Flughafen Terminal
S 2
Erding
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Five Stars (1)
Landsberger Eck (2)
Bergmannshof (3)
Petar's (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Richelstraße (1)
Sixt, Arnulfstraße 61 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

A & O (1)
Hahn (2)
Orly (3)
Nymphenburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule an der Guldeinstrasse (1)
Stadtbibliothek Westend (2)
Sankt Benedikt (3)
Sankt Vinzenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maxim (1)
Blutenburg-Theater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arnulfpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von München Donnersbergerbrücke am 23.10.2014 05:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:00 S 3 Holzkirchen -
06:00 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
06:01 S 3 Mammendorf -
06:01 STR 18 Effnerplatz, München -
06:02 STR 19 St.-Veit-Straße, München -
06:04 S 7 Kreuzstraße -
06:04 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
06:04 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
06:05 S 4 Geltendorf -
06:06 S 6 München Ost -
06:06 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
06:07 S 1 Freising -
06:07 S 1 München Flughafen Terminal -
06:07 STR 19 Pasing, München -
06:07 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
06:08 BOB86801 Lenggries -
06:08 S 2 Erding -
06:08 BOB86851 Tegernsee -
06:08 STR 18 Gondrellplatz, München -
06:08 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
06:09 BOB86902 München Hbf Gl.27-36 -
06:09 BOB86802 München Hbf Gl.27-36 -
06:09 S 8 Herrsching -
06:09 BOB86852 München Hbf Gl.27-36 -
06:10 Bus 53 Aidenbachstraße, München -