Fahrplan für München Donnersbergerbrücke

Bus 53
Aidenbachstraße, München
Bus 53
Münchner Freiheit, München
Bus 63
Rotkreuzplatz, München
Bus 63
Forstenrieder Allee, München
S 1
München Ost
S 2
Petershausen(Obb)
S 3
Holzkirchen
S 3
Maisach
S 4
Ebersberg(Oberbay)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Five Stars (1)
Landsberger Eck (2)
Bergmannshof (3)
Petar's (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Richelstraße (1)
Sixt, Arnulfstraße 61 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

A & O (1)
Hahn (2)
Orly (3)
Nymphenburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule an der Guldeinstrasse (1)
Stadtbibliothek Westend (2)
Sankt Benedikt (3)
Sankt Vinzenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maxim (1)
Blutenburg-Theater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arnulfpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von München Donnersbergerbrücke am 20.12.2014 19:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:29 S 8 Herrsching -
19:30 STR 18 Effnerplatz, München -
19:30 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
19:30 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -
19:31 STR 19 Pasing, München -
19:31 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -
19:32 S 8 München Flughafen Terminal -
19:32 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
19:33 S 2 Petershausen(Obb) -
19:34 S 1 München Ost -
19:34 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
19:34 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
19:35 S 6 Tutzing -
19:35 STR 19 St.-Veit-Straße, München -
19:36 S 4 Ebersberg(Oberbay) -
19:36 STR 18 Gondrellplatz, München -
19:36 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
19:37 S 7 Wolfratshausen -
19:38 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
19:40 S 3 Holzkirchen -
19:40 STR 18 Effnerplatz, München -
19:40 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
19:40 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -
19:41 S 3 Maisach -
19:41 STR 19 Pasing, München -
19:41 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -