Fahrplan für München Donnersbergerbrücke

BOB86796, BOB86886, BOB86936
München Hbf Gl.27-36
Bus 53
Münchner Freiheit, München
Bus 53
Aidenbachstraße, München
Bus 63
Rotkreuzplatz, München
Bus 63
Forstenrieder Allee, München
S 1
München Ost
S 2
Petershausen(Obb)
S 3
Holzkirchen
S 3
Mammendorf
 

Anfahrt & Anreise

Five Stars (1)
Landsberger Eck (2)
Bergmannshof (3)
Petar's (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Richelstraße (1)
Sixt, Arnulfstraße 61 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

A & O (1)
Hahn (2)
Orly (3)
Nymphenburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule an der Guldeinstrasse (1)
Stadtbibliothek Westend (2)
Sankt Benedikt (3)
Sankt Vinzenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maxim (1)
Blutenburg-Theater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arnulfpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von München Donnersbergerbrücke am 29.03.2015 20:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:51 BOB86886 München Hbf Gl.27-36 -
20:51 BOB86796 München Hbf Gl.27-36 -
20:51 BOB86936 München Hbf Gl.27-36 -
20:51 STR 18 Effnerplatz, München -
20:52 S 8 München Flughafen Terminal -
20:53 S 2 Petershausen(Obb) -
20:54 S 1 München Ost -
20:54 STR 19 Pasing, München -
20:55 S 6 Starnberg -
20:55 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -
20:56 S 4 Grafing Bahnhof -
20:56 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -
20:56 STR 19 St.-Veit-Straße, München -
20:57 S 7 Höllriegelskreuth -
20:57 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
20:58 STR 18 Gondrellplatz, München -
20:59 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
21:00 S 3 Holzkirchen -
21:01 S 3 Mammendorf -
21:01 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
21:01 STR 18 Effnerplatz, München -
21:03 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
21:03 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
21:04 S 7 Aying -
21:04 STR 19 Pasing, München -