Fahrplan für München Donnersbergerbrücke

Bus 53
Münchner Freiheit, München
Bus 53
Aidenbachstraße, München
Bus 63
Rotkreuzplatz, München
Bus 63
Forstenrieder Allee, München
S 1, S 8
München Flughafen Terminal
S 1, S 3, S 4, S 6
München Ost
S 1
Freising
S 2
Markt Schwaben
S 3
Mammendorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Five Stars (1)
Landsberger Eck (2)
Bergmannshof (3)
Petar's (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Richelstraße (1)
Sixt, Arnulfstraße 61 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

A & O (1)
Hahn (2)
Orly (3)
Nymphenburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule an der Guldeinstrasse (1)
Stadtbibliothek Westend (2)
Sankt Benedikt (3)
Sankt Vinzenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maxim (1)
Blutenburg-Theater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arnulfpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von München Donnersbergerbrücke am 01.11.2014 06:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:15 S 6 Tutzing -
06:15 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -
06:16 S 4 München Ost -
06:17 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
06:18 STR 18 Gondrellplatz, München -
06:18 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
06:20 S 3 München Ost -
06:21 S 3 Mammendorf -
06:21 STR 18 Effnerplatz, München -
06:22 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
06:23 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
06:23 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
06:24 S 7 Höhenkirchen-Siegertsbrunn -
06:24 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
06:25 S 4 Geltendorf -
06:26 S 6 München Ost -
06:27 S 1 Freising -
06:27 S 1 München Flughafen Terminal -
06:27 STR 19 Pasing, München -
06:28 S 2 Markt Schwaben -
06:29 S 8 Herrsching -
06:32 S 8 München Flughafen Terminal -
06:32 STR 19 St.-Veit-Straße, München -
06:34 S 1 München Ost -
06:34 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -