Fahrplan für München Donnersbergerbrücke

Bus 53
Aidenbachstraße, München
Bus 53
Münchner Freiheit, München
Bus 63
Forstenrieder Allee, München
Bus 63
Rotkreuzplatz, München
M 32912
München Hbf Gl.27-36
S 2, S 6
München Ost
S 3
Deisenhofen
S 3
Mammendorf
S 4
Geltendorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Five Stars (1)
Landsberger Eck (2)
Bergmannshof (3)
Petar's (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Richelstraße (1)
Sixt, Arnulfstraße 61 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

A & O (1)
Hahn (2)
Orly (3)
Nymphenburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule an der Guldeinstrasse (1)
Stadtbibliothek Westend (2)
Sankt Benedikt (3)
Sankt Vinzenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maxim (1)
Blutenburg-Theater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arnulfpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von München Donnersbergerbrücke am 02.09.2014 09:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:15 S 6 Tutzing -
09:15 STR 19 St.-Veit-Straße, München -
09:16 S 4 Ebersberg(Oberbay) -
09:16 STR 18 Gondrellplatz, München -
09:16 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
09:16 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
09:17 M 32912 München Hbf Gl.27-36 -
09:17 S 7 Wolfratshausen -
09:17 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
09:18 S 2 München Ost -
09:18 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
09:20 S 3 Deisenhofen -
09:20 STR 18 Effnerplatz, München -
09:20 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
09:20 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -
09:21 S 3 Mammendorf -
09:21 Bus 63 Rotkreuzplatz, München -
09:21 STR 19 Pasing, München -
09:24 S 7 Höhenkirchen-Siegertsbrunn -
09:24 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
09:25 S 4 Geltendorf -
09:25 STR 19 St.-Veit-Straße, München -
09:26 S 6 München Ost -
09:26 STR 18 Gondrellplatz, München -
09:26 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
09:26 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -