Fahrplan für Münster-Hiltrup

Bus 5
Von-Schonebeck-Ring, Münster (Westf)
Bus 5
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 9
Coerde, Münster (Westf)
Bus 9, Bus N85
Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)
ERB89975, ERB89977
Bielefeld Hbf
ERB90086, ERB90090, RE 26104, RE 26106
Münster(Westf)Hbf
ERB90093
Kassel-Wilhelmshöhe
ERB90095
Warburg(Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Waldpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Prinzenbrücke (1)
Hotel Ambiente (2)
Zur Dicken Eiche (3)
Da Aldo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Frankreich (1)
Kardinal von Galen Gymnasium (2)
Sankt Clemens (3)
Friedhof Hohe Ward (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nikos Restaurant (1)
Piccolo Mondo (2)
Haus Bröckner (3)
Lotus Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Hiltruper See (1)
Hallenbad Hiltrup (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Münster-Hiltrup am 19.04.2015 07:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:13 Bus 5 Von-Schonebeck-Ring, Münster (Westf) -
08:14 Bus 5 Von-Schonebeck-Ring, Münster (Westf) -
08:15 ERB90093 Kassel-Wilhelmshöhe -
08:16 RE 26104 Münster(Westf)Hbf -
08:24 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
08:33 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
08:39 Bus 9 Coerde, Münster (Westf) -
08:40 RE 26115 Krefeld Hbf -
08:41 ERB90090 Münster(Westf)Hbf -
09:13 Bus 5 Von-Schonebeck-Ring, Münster (Westf) -
09:13 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
09:14 Bus 5 Von-Schonebeck-Ring, Münster (Westf) -
09:15 ERB90095 Warburg(Westf) -
09:15 ERB89975 Bielefeld Hbf -
09:16 RE 26106 Münster(Westf)Hbf -
09:24 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
09:33 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
09:39 Bus 9 Coerde, Münster (Westf) -
09:40 RE 26117 Krefeld Hbf -
09:41 ERB90086 Münster(Westf)Hbf -
10:13 Bus 5 Von-Schonebeck-Ring, Münster (Westf) -
10:13 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
10:14 Bus 5 Von-Schonebeck-Ring, Münster (Westf) -
10:15 ERB90097 Paderborn Hbf -
10:15 ERB89977 Bielefeld Hbf -