Fahrplan für Münster-Hiltrup

Bus 1
Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 1
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 5
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 5
Hannaschweg, Münster (Westf)
Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 9
Speicherstadt, Münster (Westf)
Bus 9
Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)
ERB89992, ERB90032, ERB90080, RE 10726
Münster(Westf)Hbf
ERB89995
Bielefeld Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Waldpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Prinzenbrücke (1)
Hotel Ambiente (2)
Zur Dicken Eiche (3)
Da Aldo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Frankreich (1)
Kardinal von Galen Gymnasium (2)
Sankt Clemens (3)
Friedhof Hohe Ward (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nikos Restaurant (1)
Piccolo Mondo (2)
Haus Bröckner (3)
Lotus Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Hiltruper See (1)
Hallenbad Hiltrup (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Münster-Hiltrup am 29.07.2014 18:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:53 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
18:57 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
18:57 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
19:06 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
19:08 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
19:08 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
19:10 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
19:11 ERB90080 Münster(Westf)Hbf -
19:13 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
19:15 ERB90115 Paderborn Hbf -
19:15 ERB89995 Bielefeld Hbf -
19:16 RE 10726 Münster(Westf)Hbf -
19:17 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
19:19 Bus 1 Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) -
19:26 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
19:28 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
19:28 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
19:30 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
19:33 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
19:37 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
19:40 RE 10737 Krefeld Hbf -
19:41 ERB90032 Münster(Westf)Hbf -
19:41 ERB89992 Münster(Westf)Hbf -
19:46 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
19:48 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
19:48 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -