Fahrplan für Münster-Hiltrup

Bus 1
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 5
Hannaschweg, Münster (Westf)
Bus 5
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 9
Speicherstadt, Münster (Westf)
Bus 9
Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)
ERB89970, ERB90010, ERB90060
Münster(Westf)Hbf
ERB89975
Bielefeld Hbf
ERB90015
Warburg(Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Waldpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Prinzenbrücke (1)
Hotel Ambiente (2)
Zur Dicken Eiche (3)
Da Aldo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Frankreich (1)
Kardinal von Galen Gymnasium (2)
Sankt Clemens (3)
Friedhof Hohe Ward (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nikos Restaurant (1)
Piccolo Mondo (2)
Haus Bröckner (3)
Lotus Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Hiltruper See (1)
Hallenbad Hiltrup (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Münster-Hiltrup am 31.10.2014 08:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:28 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
08:28 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
08:30 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
08:33 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
08:37 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
08:40 RE 10715 Krefeld Hbf -
08:41 ERB90010 Münster(Westf)Hbf -
08:41 ERB89970 Münster(Westf)Hbf -
08:45 ERB90063 Paderborn Hbf -
08:46 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
08:48 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
08:48 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
08:49 RFB T9 Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) -
08:50 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
08:53 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
08:57 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
08:57 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
09:06 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
09:08 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
09:08 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
09:10 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
09:11 ERB90060 Münster(Westf)Hbf -
09:13 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
09:15 ERB90015 Warburg(Westf) -
09:15 ERB89975 Bielefeld Hbf -