Fahrplan für Münster-Hiltrup

Bus N85
Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)
Bus N85
Hannaschweg, Münster (Westf)
Bus N85
Hauptbahnhof Bussteig B2, Münster (Westf)
ERB89998, ERB90116, RE 26102, RE 26136
Münster(Westf)Hbf
ERB90045, ERB90089
Paderborn Hbf
ERB90047
Lippstadt
ERB90091
Warburg(Westf)
LT T89
Theodor-Heuss-Straße, Münster (Westf)
RE 26111
Krefeld Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Waldpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Prinzenbrücke (1)
Hotel Ambiente (2)
Zur Dicken Eiche (3)
Da Aldo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Frankreich (1)
Kardinal von Galen Gymnasium (2)
Sankt Clemens (3)
Friedhof Hohe Ward (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nikos Restaurant (1)
Piccolo Mondo (2)
Haus Bröckner (3)
Lotus Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Hiltruper See (1)
Hallenbad Hiltrup (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Münster-Hiltrup am 29.08.2015 23:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:34 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
23:48 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
00:04 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
00:15 ERB90045 Paderborn Hbf -
00:25 LT T89 Theodor-Heuss-Straße, Münster (Westf) -
00:34 RE 26136 Münster(Westf)Hbf -
00:34 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
00:48 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
01:13 ERB89998 Münster(Westf)Hbf -
01:30 ERB90047 Lippstadt -
01:34 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
01:58 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
02:44 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
03:08 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
03:54 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
04:18 Bus N85 Hauptbahnhof Bussteig B2, Münster (Westf) -
05:04 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
05:28 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
06:14 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
06:15 ERB90089 Paderborn Hbf -
06:38 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
06:40 RE 26111 Krefeld Hbf -
06:41 ERB90116 Münster(Westf)Hbf -
07:15 ERB90091 Warburg(Westf) -
07:16 RE 26102 Münster(Westf)Hbf -