Fahrplan für Münster-Hiltrup

Bus 5
Von-Schonebeck-Ring, Münster (Westf)
Bus 5
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 9
Coerde, Münster (Westf)
Bus N85
Hannaschweg, Münster (Westf)
Bus N85
Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)
ERB89975
Bielefeld Hbf
ERB90008, ERB90090, ERB90116, RE 26102
Münster(Westf)Hbf
ERB90089
Paderborn Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Waldpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Prinzenbrücke (1)
Hotel Ambiente (2)
Zur Dicken Eiche (3)
Da Aldo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Frankreich (1)
Kardinal von Galen Gymnasium (2)
Sankt Clemens (3)
Friedhof Hohe Ward (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nikos Restaurant (1)
Piccolo Mondo (2)
Haus Bröckner (3)
Lotus Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Hiltruper See (1)
Hallenbad Hiltrup (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Münster-Hiltrup am 25.05.2015 05:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:28 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
06:14 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
06:15 ERB90089 Paderborn Hbf -
06:38 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
06:40 RE 92111 Holzwickede -
06:41 ERB90116 Münster(Westf)Hbf -
07:15 ERB90091 Warburg(Westf) -
07:16 RE 26102 Münster(Westf)Hbf -
07:24 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
07:38 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
07:40 RE 92113 Holzwickede 0
07:41 ERB90008 Münster(Westf)Hbf -
08:13 Bus 5 Von-Schonebeck-Ring, Münster (Westf) -
08:14 Bus 5 Von-Schonebeck-Ring, Münster (Westf) -
08:15 ERB90093 Kassel-Wilhelmshöhe -
08:16 RE 92104 Rheine 0
08:24 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
08:33 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
08:39 Bus 9 Coerde, Münster (Westf) -
08:40 RE 92115 Holzwickede 0
08:41 ERB90090 Münster(Westf)Hbf -
09:13 Bus 5 Von-Schonebeck-Ring, Münster (Westf) -
09:13 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
09:14 Bus 5 Von-Schonebeck-Ring, Münster (Westf) -
09:15 ERB90095 Warburg(Westf) -
09:15 ERB89975 Bielefeld Hbf -