Abfahrten von Münster-Hiltrup am 30.07.2016 15:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:08 Bus 5 - Hannaschweg, Münster (Westf) k.A.
15:16 RE 32818 2 Münster(Westf)Hbf +2
15:25 Bus 9 - Coerde, Münster (Westf) k.A.
15:26 Bus 5 - Hannaschweg, Münster (Westf) k.A.
15:28 Bus 5 - Hannaschweg, Münster (Westf) k.A.
15:29 Bus 9 - Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) k.A.
15:35 Bus 5 - Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
15:37 Bus 6 - Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) k.A.
15:40 RE 32829 1 Düsseldorf Hbf +0
15:41 ERB90104 2 Münster(Westf)Hbf +0
15:45 Bus 9 - Coerde, Münster (Westf) k.A.
15:46 Bus 5 - Hannaschweg, Münster (Westf) k.A.
15:48 Bus 5 - Hannaschweg, Münster (Westf) k.A.
15:49 Bus 9 - Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) k.A.
15:50 LT T9 - Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) k.A.
15:55 Bus 5 - Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
15:56 Bus 1 - Roxel Hallenbad, Münster (Westf) k.A.
15:57 Bus 6 - Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Hiltrup
Freibad Hiltruper See

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Lotus Garten
Haus Bröckner
Piccolo Mondo
Nikos Restaurant

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Hohe Ward
Sankt Clemens
Kardinal von Galen Gymnasium
Honorarkonsulat Frankreich

Hotel

Anfahrt & Anreise
Da Aldo
Zur Dicken Eiche
Hotel Ambiente
Zur Prinzenbrücke

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Waldpark