Fahrplan für Münster-Hiltrup

Bus 5
Hannaschweg, Münster (Westf)
Bus 5
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 9
Coerde, Münster (Westf)
Bus 9
Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)
ERB89982, ERB90102, RE 26118
Münster(Westf)Hbf
ERB89987
Bielefeld Hbf
ERB90107
Warburg(Westf)
LT T5
Friedhof Hohe Ward, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Waldpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Prinzenbrücke (1)
Hotel Ambiente (2)
Zur Dicken Eiche (3)
Da Aldo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Frankreich (1)
Kardinal von Galen Gymnasium (2)
Sankt Clemens (3)
Friedhof Hohe Ward (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nikos Restaurant (1)
Piccolo Mondo (2)
Haus Bröckner (3)
Lotus Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Hiltruper See (1)
Hallenbad Hiltrup (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Münster-Hiltrup am 25.01.2015 14:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:20 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
14:20 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
14:21 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
14:24 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
14:26 LT T5 Friedhof Hohe Ward, Münster (Westf) -
14:33 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
14:39 Bus 9 Coerde, Münster (Westf) -
14:40 RE 26127 Krefeld Hbf -
14:41 ERB90102 Münster(Westf)Hbf -
14:41 ERB89982 Münster(Westf)Hbf -
14:50 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
14:50 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
14:51 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
14:54 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
14:56 LT T9 Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) -
15:03 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
15:09 Bus 9 Coerde, Münster (Westf) -
15:15 ERB90107 Warburg(Westf) -
15:15 ERB89987 Bielefeld Hbf -
15:16 RE 26118 Münster(Westf)Hbf -
15:20 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
15:20 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
15:21 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
15:24 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
15:26 LT T5 Friedhof Hohe Ward, Münster (Westf) -