Abfahrten von Münster-Hiltrup am 25.05.2016 07:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:25 Bus 5 - Hannaschweg, Münster (Westf) k.A.
07:37 Bus 6 - Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) k.A.
07:40 RE 26113 1 Krefeld Hbf +1
07:41 ERB90008 2 Münster(Westf)Hbf +0
07:41 ERB89968 2 Münster(Westf)Hbf
07:43 Bus 5 - Hannaschweg, Münster (Westf) k.A.
07:45 Bus 5 - Hannaschweg, Münster (Westf) k.A.
07:45 ERB90061 1 Paderborn Hbf +0
07:45 Bus 9 - Speicherstadt, Münster (Westf) k.A.
07:49 Bus 9 - Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) k.A.
07:50 LT T9 - Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) k.A.
07:55 Bus 5 - Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
07:56 Bus 1 - Roxel Hallenbad, Münster (Westf) k.A.
07:57 Bus 6 - Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) k.A.
08:03 Bus 5 - Hannaschweg, Münster (Westf) k.A.
08:05 Bus 9 - Speicherstadt, Münster (Westf) k.A.
08:05 Bus 5 - Hannaschweg, Münster (Westf) k.A.
08:09 Bus 9 - Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) k.A.
08:11 ERB90058 2 Münster(Westf)Hbf +0
08:15 Bus 5 - Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
08:15 ERB90013 1 Paderborn Hbf +0
08:15 ERB89973 1 Bielefeld Hbf +0
08:16 RE 26104 2 Rheine +2
08:17 Bus 6 - Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) k.A.
08:20 Bus 1 - Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Hiltrup
Freibad Hiltruper See

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Lotus Garten
Haus Bröckner
Piccolo Mondo
Nikos Restaurant

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Hohe Ward
Sankt Clemens
Kardinal von Galen Gymnasium
Honorarkonsulat Frankreich

Hotel

Anfahrt & Anreise
Da Aldo
Zur Dicken Eiche
Hotel Ambiente
Zur Prinzenbrücke

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Waldpark