Fahrplan für Münster-Hiltrup

Bus 5
Von-Schonebeck-Ring, Münster (Westf)
Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 9
Coerde, Münster (Westf)
Bus N85
Hannaschweg, Münster (Westf)
Bus N85
Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)
Bus N85
Hauptbahnhof Bussteig B2, Münster (Westf)
ERB90008, ERB90090, ERB90116, RE 10702, RE 10704
Münster(Westf)Hbf
ERB90089
Paderborn Hbf
ERB90091
Warburg(Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Waldpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Prinzenbrücke (1)
Hotel Ambiente (2)
Zur Dicken Eiche (3)
Da Aldo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Frankreich (1)
Kardinal von Galen Gymnasium (2)
Sankt Clemens (3)
Friedhof Hohe Ward (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nikos Restaurant (1)
Piccolo Mondo (2)
Haus Bröckner (3)
Lotus Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Hiltruper See (1)
Hallenbad Hiltrup (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Münster-Hiltrup am 26.10.2014 02:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:08 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
03:54 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
04:18 Bus N85 Hauptbahnhof Bussteig B2, Münster (Westf) -
05:04 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
05:28 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
06:14 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
06:15 ERB90089 Paderborn Hbf -
06:38 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
06:40 RE 10711 Neuss Hbf -
06:41 ERB90116 Münster(Westf)Hbf -
07:15 ERB90091 Warburg(Westf) -
07:16 RE 10702 Münster(Westf)Hbf -
07:24 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
07:38 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
07:40 RE 10713 Neuss Hbf -
07:41 ERB90008 Münster(Westf)Hbf -
08:13 Bus 5 Von-Schonebeck-Ring, Münster (Westf) -
08:14 Bus 5 Von-Schonebeck-Ring, Münster (Westf) -
08:15 ERB90093 Kassel-Wilhelmshöhe -
08:16 RE 10704 Münster(Westf)Hbf -
08:24 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
08:33 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
08:39 Bus 9 Coerde, Münster (Westf) -
08:40 RE 10715 Neuss Hbf -
08:41 ERB90090 Münster(Westf)Hbf -