Fahrplan für Münster-Hiltrup

Bus 1
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 1
Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 5
Hannaschweg, Münster (Westf)
Bus 5
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 9
Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)
Bus 9
Speicherstadt, Münster (Westf)
ERB89990, ERB90030, ERB90078
Münster(Westf)Hbf
ERB90033
Kassel-Wilhelmshöhe
 

Anfahrt & Anreise

Waldpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Prinzenbrücke (1)
Hotel Ambiente (2)
Zur Dicken Eiche (3)
Da Aldo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Frankreich (1)
Kardinal von Galen Gymnasium (2)
Sankt Clemens (3)
Friedhof Hohe Ward (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nikos Restaurant (1)
Piccolo Mondo (2)
Haus Bröckner (3)
Lotus Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Hiltruper See (1)
Hallenbad Hiltrup (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Münster-Hiltrup am 12.02.2016 18:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:11 ERB90078 Münster(Westf)Hbf -
18:15 ERB90033 Kassel-Wilhelmshöhe -
18:15 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
18:16 RE 26124 Rheine -
18:17 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
18:20 Bus 1 Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) -
18:23 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
18:25 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
18:25 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
18:29 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
18:35 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
18:37 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
18:40 RE 26135 Krefeld Hbf -
18:41 ERB90030 Münster(Westf)Hbf -
18:41 ERB89990 Münster(Westf)Hbf -
18:43 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
18:45 ERB90083 Paderborn Hbf -
18:45 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
18:45 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
18:49 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
18:50 LT T9 Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) -
18:55 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
18:56 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
18:57 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
19:03 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -