Fahrplan für Münster-Hiltrup

Bus 1
Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 1
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 5
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 5
Hannaschweg, Münster (Westf)
Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 9
Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)
Bus 9
Speicherstadt, Münster (Westf)
ERB89988, ERB90028, ERB90078
Münster(Westf)Hbf
ERB90033
Kassel-Wilhelmshöhe
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Waldpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Prinzenbrücke (1)
Hotel Ambiente (2)
Zur Dicken Eiche (3)
Da Aldo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Frankreich (1)
Kardinal von Galen Gymnasium (2)
Sankt Clemens (3)
Friedhof Hohe Ward (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nikos Restaurant (1)
Piccolo Mondo (2)
Haus Bröckner (3)
Lotus Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Hiltruper See (1)
Hallenbad Hiltrup (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Münster-Hiltrup am 25.07.2014 17:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:30 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
17:33 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
17:37 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
17:40 RE 10733 Krefeld Hbf -
17:41 ERB90028 Münster(Westf)Hbf -
17:41 ERB89988 Münster(Westf)Hbf -
17:45 ERB90081 Paderborn Hbf -
17:46 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
17:48 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
17:48 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
17:49 RFB T9 Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) -
17:50 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
17:53 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
17:57 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
17:57 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
18:06 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
18:08 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
18:08 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
18:10 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
18:11 ERB90078 Münster(Westf)Hbf -
18:13 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
18:15 ERB90033 Kassel-Wilhelmshöhe -
18:16 RE 10724 Rheine -
18:17 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
18:19 Bus 1 Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) -