Fahrplan für Münster-Hiltrup

Bus 5
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 9, Bus N85
Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)
Bus N85
Hannaschweg, Münster (Westf)
ERB89994, ERB89996, ERB90034, ERB90036, RE 10730
Münster(Westf)Hbf
ERB90039, ERB90041
Paderborn Hbf
RE 10739
Krefeld Hbf
RE 10741
Hagen Hbf
RFB T89
Theodor-Heuss-Straße, Münster (Westf)
RFB T9
Wolbecker Windmühle, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Waldpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Prinzenbrücke (1)
Hotel Ambiente (2)
Zur Dicken Eiche (3)
Da Aldo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Frankreich (1)
Kardinal von Galen Gymnasium (2)
Sankt Clemens (3)
Friedhof Hohe Ward (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nikos Restaurant (1)
Piccolo Mondo (2)
Haus Bröckner (3)
Lotus Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Hiltruper See (1)
Hallenbad Hiltrup (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Münster-Hiltrup am 23.09.2014 20:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:28 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
20:33 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
20:38 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
20:40 RE 10739 Krefeld Hbf -
20:41 ERB90034 Münster(Westf)Hbf -
20:41 ERB89994 Münster(Westf)Hbf -
20:48 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
20:49 RFB T9 Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) -
20:53 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
21:00 RFB T89 Theodor-Heuss-Straße, Münster (Westf) -
21:08 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
21:08 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
21:13 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
21:15 ERB90039 Paderborn Hbf -
21:15 RFB T89 Theodor-Heuss-Straße, Münster (Westf) -
21:16 RE 10730 Münster(Westf)Hbf -
21:24 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
21:38 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
21:40 RE 10741 Hagen Hbf -
21:41 ERB89996 Münster(Westf)Hbf -
21:41 ERB90036 Münster(Westf)Hbf -
21:54 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
22:00 RFB T89 Theodor-Heuss-Straße, Münster (Westf) -
22:08 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
22:15 ERB90041 Paderborn Hbf -
22:15 RFB T89 Theodor-Heuss-Straße, Münster (Westf) -