Fahrplan für Münster-Hiltrup

Bus 1
Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 1
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 5
Hannaschweg, Münster (Westf)
Bus 5
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 9
Speicherstadt, Münster (Westf)
Bus 9
Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)
ERB89986, ERB90026, ERB90076, RE 10722
Münster(Westf)Hbf
ERB89991
Bielefeld Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Waldpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Prinzenbrücke (1)
Hotel Ambiente (2)
Zur Dicken Eiche (3)
Da Aldo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Frankreich (1)
Kardinal von Galen Gymnasium (2)
Sankt Clemens (3)
Friedhof Hohe Ward (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nikos Restaurant (1)
Piccolo Mondo (2)
Haus Bröckner (3)
Lotus Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Hiltruper See (1)
Hallenbad Hiltrup (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Münster-Hiltrup am 23.10.2014 16:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:33 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
16:37 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
16:40 RE 10731 Krefeld Hbf -
16:41 ERB90026 Münster(Westf)Hbf -
16:41 ERB89986 Münster(Westf)Hbf -
16:45 ERB90079 Paderborn Hbf -
16:46 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
16:48 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
16:48 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
16:49 RFB T9 Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) -
16:50 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
16:53 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
16:57 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
16:57 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
17:06 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
17:08 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
17:08 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
17:10 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
17:11 ERB90076 Münster(Westf)Hbf -
17:13 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
17:15 ERB90031 Warburg(Westf) -
17:15 ERB89991 Bielefeld Hbf -
17:16 RE 10722 Münster(Westf)Hbf -
17:17 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
17:19 Bus 1 Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) -