Fahrplan für Münster-Hiltrup

Bus 1
Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 1
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 5
Hannaschweg, Münster (Westf)
Bus 5
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 9
Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)
Bus 9
Speicherstadt, Münster (Westf)
Bus SEV
Münster(W)Zentrum Nord
Bus SEV
Münster(Westf)Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Waldpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Prinzenbrücke (1)
Hotel Ambiente (2)
Zur Dicken Eiche (3)
Da Aldo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Frankreich (1)
Kardinal von Galen Gymnasium (2)
Sankt Clemens (3)
Friedhof Hohe Ward (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nikos Restaurant (1)
Piccolo Mondo (2)
Haus Bröckner (3)
Lotus Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Hiltruper See (1)
Hallenbad Hiltrup (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Münster-Hiltrup am 02.04.2015 06:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:37 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
06:40 RE 26111 Krefeld Hbf -
06:44 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
06:46 Bus SEV Münster(Westf)Hbf -
06:46 LT T9 Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) -
06:46 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
06:46 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
06:48 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
06:50 ERB90059 Paderborn Hbf -
06:50 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
06:57 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
06:57 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
07:04 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
07:06 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
07:08 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
07:10 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
07:13 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
07:16 Bus SEV Münster(W)Zentrum Nord -
07:17 ERB90011 Warburg(Westf) -
07:17 ERB89971 Bielefeld Hbf -
07:17 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
07:19 Bus 1 Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) -
07:26 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
07:28 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
07:28 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -