Fahrplan für Münster-Hiltrup

Bus 5
Hannaschweg, Münster (Westf)
Bus 5
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 9
Coerde, Münster (Westf)
Bus 9
Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)
ERB89978, ERB90098, RE 10714
Münster(Westf)Hbf
ERB89981
Bielefeld Hbf
ERB90101
Paderborn Hbf
ERB90103
Warburg(Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Waldpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Prinzenbrücke (1)
Hotel Ambiente (2)
Zur Dicken Eiche (3)
Da Aldo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Frankreich (1)
Kardinal von Galen Gymnasium (2)
Sankt Clemens (3)
Friedhof Hohe Ward (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nikos Restaurant (1)
Piccolo Mondo (2)
Haus Bröckner (3)
Lotus Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Hiltruper See (1)
Hallenbad Hiltrup (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Münster-Hiltrup am 23.11.2014 12:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:13 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
12:13 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
12:14 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
12:15 ERB90101 Paderborn Hbf -
12:15 ERB89981 Bielefeld Hbf -
12:16 RE 10712 Rheine -
12:24 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
12:26 RFB T5 Friedhof Hohe Ward, Münster (Westf) -
12:33 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
12:39 Bus 9 Coerde, Münster (Westf) -
12:40 RE 10723 Wuppertal-Oberbarmen -
12:41 ERB90098 Münster(Westf)Hbf -
12:41 ERB89978 Münster(Westf)Hbf -
12:50 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
12:51 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
13:03 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
13:09 Bus 9 Coerde, Münster (Westf) -
13:13 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
13:15 ERB90103 Warburg(Westf) -
13:16 RE 10714 Münster(Westf)Hbf + 1
13:20 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
13:21 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
13:24 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
13:26 RFB T5 Friedhof Hohe Ward, Münster (Westf) -
13:33 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -