Fahrplan für Münster-Hiltrup

Bus 1
Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 1
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 5
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 5
Hannaschweg, Münster (Westf)
Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 9
Speicherstadt, Münster (Westf)
Bus 9
Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)
ERB89975
Bielefeld Hbf
ERB90015
Warburg(Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Waldpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Prinzenbrücke (1)
Hotel Ambiente (2)
Zur Dicken Eiche (3)
Da Aldo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Frankreich (1)
Kardinal von Galen Gymnasium (2)
Sankt Clemens (3)
Friedhof Hohe Ward (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nikos Restaurant (1)
Piccolo Mondo (2)
Haus Bröckner (3)
Lotus Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Hiltruper See (1)
Hallenbad Hiltrup (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Münster-Hiltrup am 03.08.2015 08:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:44 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
08:45 ERB90063 Paderborn Hbf -
08:46 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
08:46 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
08:48 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
08:49 LT T9 Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) -
08:53 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
08:57 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
08:57 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
09:04 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
09:06 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
09:06 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
09:08 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
09:11 ERB90060 Münster(Westf)Hbf -
09:13 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
09:15 ERB90015 Warburg(Westf) -
09:15 ERB89975 Bielefeld Hbf -
09:16 RE 26106 Münster(Westf)Hbf -
09:17 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
09:19 Bus 1 Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) -
09:24 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
09:26 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
09:26 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
09:28 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
09:33 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -