Fahrplan für Münsterpl./Post-Apotheke, Mainz

Bus 56
Hartenberg Münchfeld, Mainz
Bus 56
Mainz-Kostheim Winterstraße, Wiesbaden
Bus 6
Nordfriedhof, Wiesbaden
Bus 6
Marienborn Pfarrer-Dorn-Straße, Mainz
Bus 60, Bus 61, STR 52
Bismarckplatz, Mainz
Bus 60
Mombach Am Polygon, Mainz
Bus 61
Laubenheim Hans-Zöller-Straße, Mainz
Bus 62
Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz
Bus 62, Bus 92
Gonsenheim Wildpark, Mainz
 

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Kieser Training (2)
Fitness-Center Mainz-City (3)
City Bowling (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Orient Snack (1)
Taxim (2)
Taormina (3)
O Luis (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alexander The Great (1)
City Kino (2)
City (3)
Capitol (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altmünsterkirche (1)
Schiller-Denkmal (2)
Bonifazius-Türme (3)
Bassenheimer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Evangelische Altmünsterkirche (1)
Honorarkonsulat Burkina Faso (2)
Honorarkonsulat Kroatien (3)
Sankt Antonius Armklarenkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Große Langgasse 29 (1)
Europcar, Bahnhofplatz 1 (2)
DB Carsharing, Bahnhofplatz 1 (3)
Sixt, Binger Str.19 / Parkh. HBF (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Austria Mainz (1)
City-Hotel Neubrunnenhof (2)
Advena Europa Hotel Mainz (3)
Schottenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

ORN-Kundencenter Mainz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Münsterpl./Post-Apotheke, Mainz am 25.04.2015 00:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:25 Bus 6 Marienborn Pfarrer-Dorn-Straße, Mainz -
00:25 Bus 62 Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz -
00:25 Bus 60 Mombach Am Polygon, Mainz -
00:31 Bus 62 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
00:31 Bus 6 Nordfriedhof, Wiesbaden -
00:35 Bus 64 Budenheim Bahnhof -
00:35 Bus 56 Hartenberg Münchfeld, Mainz -
00:38 STR 52 Bretzenheim Bahnstraße, Mainz -
00:41 Bus 61 Laubenheim Hans-Zöller-Straße, Mainz -
00:41 Bus 56 Mainz-Kostheim Winterstraße, Wiesbaden -
00:41 STR 52 Hechtsheim Am Schinnergraben, Mainz -
00:52 Bus 60 Bismarckplatz, Mainz -
00:54 Bus 91 Finthen Poststraße, Mainz -
00:55 Bus 90 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
00:55 Bus 92 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
00:55 Bus 6 Marienborn Pfarrer-Dorn-Straße, Mainz -
00:55 STR 50 Finthen Römerquelle, Mainz -
01:01 Bus 91 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
01:01 Bus 90 Weisenau Schillerschule, Mainz -
01:01 Bus 92 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
01:01 Bus 6 Nordfriedhof, Wiesbaden -
01:01 STR 50 Hechtsheim Bürgerhaus, Mainz -
01:08 STR 52 Bismarckplatz, Mainz -
01:25 Bus 61 Bismarckplatz, Mainz -
01:25 Bus 6 Marienborn Pfarrer-Dorn-Straße, Mainz -
01:25 STR 51 Finthen Poststraße, Mainz -