Fahrplan für Münsterpl./Post-Apotheke, Mainz

Bus 28
Hauptbahnhof West/Taubertsbergbad, Mainz
Bus 28
Platz der Deutschen Einheit, Wiesbaden
Bus 54
Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz
Bus 55
Treburer Straße, Bischofsheim b Rüsselsheim
Bus 55
Finthen Theodor-Heuss-Straße, Mainz
Bus 56
Mainz-Kostheim Winterstraße, Wiesbaden
Bus 57
Mainz-Kastel Krautgärten, Wiesbaden
Bus 57
Gonsenheim Wildpark, Mainz
Bus 6
Nordfriedhof, Wiesbaden
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Kieser Training (2)
Fitness-Center Mainz-City (3)
City Bowling (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Orient Snack (1)
Taxim (2)
Taormina (3)
O Luis (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alexander The Great (1)
City Kino (2)
City (3)
Capitol (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altmünsterkirche (1)
Schiller-Denkmal (2)
Bonifazius-Türme (3)
Bassenheimer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Evangelische Altmünsterkirche (1)
Honorarkonsulat Burkina Faso (2)
Honorarkonsulat Kroatien (3)
Sankt Antonius Armklarenkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Große Langgasse 29 (1)
Europcar, Bahnhofplatz 1 (2)
DB Carsharing, Bahnhofplatz 1 (3)
Sixt, Binger Str.19 / Parkh. HBF (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Austria Mainz (1)
City-Hotel Neubrunnenhof (2)
Advena Europa Hotel Mainz (3)
Schottenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

ORN-Kundencenter Mainz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Münsterpl./Post-Apotheke, Mainz am 28.01.2015 16:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:15 Bus 6 Nordfriedhof, Wiesbaden -
16:15 STR 51 Finthen Poststraße, Mainz -
16:15 Bus 6 Gutenberg Center, Mainz -
16:16 Bus 54 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
16:17 Bus 57 Mainz-Kastel Krautgärten, Wiesbaden -
16:17 STR 50 Hechtsheim Bürgerhaus, Mainz -
16:18 Bus 28 Hauptbahnhof West/Taubertsbergbad, Mainz -
16:19 Bus 61 Mombach Waldfriedhof, Mainz -
16:19 Bus 62 Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz -
16:19 Bus 63 Mombach Am Lemmchen, Mainz -
16:19 Bus 64 Budenheim Bahnhof -
16:20 Bus 65 Weisenau Paul-Gerhardt-Weg, Mainz -
16:21 Bus 57 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
16:21 STR 50 Finthen Römerquelle, Mainz -
16:21 Bus 28 Platz der Deutschen Einheit, Wiesbaden -
16:21 Bus 71 Landwehrweg, Mainz -
16:22 Bus 6 Marienborn Pfarrer-Dorn-Straße, Mainz -
16:22 Bus 55 Treburer Straße, Bischofsheim b Rüsselsheim -
16:23 Bus 6 Nordfriedhof, Wiesbaden -
16:23 STR 51 Hechtsheim Bürgerhaus, Mainz -
16:24 Bus 61 Laubenheim Hans-Zöller-Straße, Mainz -
16:24 Bus 71 Lerchenberg Hindemithstraße, Mainz -
16:25 STR 52 Hechtsheim Am Schinnergraben, Mainz -
16:26 Bus 55 Finthen Theodor-Heuss-Straße, Mainz -
16:27 Bus 56 Mainz-Kostheim Winterstraße, Wiesbaden -
16:27 STR 52 Bretzenheim Bahnstraße, Mainz -
16:27 STR 51 Finthen Poststraße, Mainz -