Fahrplan für Münsterpl./Post-Apotheke, Mainz

Bus 54
Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg
Bus 54
Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz
Bus 56
Mainz-Kostheim Winterstraße, Wiesbaden
Bus 56
Hartenberg Münchfeld, Mainz
Bus 57
Mainz-Kastel Krautgärten, Wiesbaden
Bus 6
Nordfriedhof, Wiesbaden
Bus 6
Bretzenheim Südring, Mainz
Bus 60
Mombach Am Polygon, Mainz
Bus 60
Ginsheim Neckarstraße, Ginsheim-Gustavsburg
 

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Kieser Training (2)
Fitness-Center Mainz-City (3)
City Bowling (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Orient Snack (1)
Taxim (2)
Taormina (3)
O Luis (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alexander The Great (1)
City Kino (2)
City (3)
Capitol (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altmünsterkirche (1)
Schiller-Denkmal (2)
Bonifazius-Türme (3)
Bassenheimer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Evangelische Altmünsterkirche (1)
Honorarkonsulat Burkina Faso (2)
Honorarkonsulat Kroatien (3)
Sankt Antonius Armklarenkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Große Langgasse 29 (1)
Europcar, Bahnhofplatz 1 (2)
DB Carsharing, Bahnhofplatz 1 (3)
Sixt, Binger Str.19 / Parkh. HBF (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Austria Mainz (1)
City-Hotel Neubrunnenhof (2)
Advena Europa Hotel Mainz (3)
Schottenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

ORN-Kundencenter Mainz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Münsterpl./Post-Apotheke, Mainz am 27.03.2015 05:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:15 Bus 60 Mombach Am Polygon, Mainz -
05:15 STR 52 Bretzenheim Bahnstraße, Mainz -
05:16 Bus 6 Nordfriedhof, Wiesbaden -
05:21 Bus 54 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
05:21 Bus 64 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
05:21 Bus 57 Mainz-Kastel Krautgärten, Wiesbaden -
05:21 STR 51 Hechtsheim Bürgerhaus, Mainz -
05:25 Bus 54 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
05:25 Bus 6 Bretzenheim Südring, Mainz -
05:25 STR 50 Finthen Römerquelle, Mainz -
05:26 STR 52 Hechtsheim Am Schinnergraben, Mainz -
05:31 Bus 65 Weisenau Paul-Gerhardt-Weg, Mainz -
05:31 Bus 60 Ginsheim Neckarstraße, Ginsheim-Gustavsburg -
05:31 Bus 6 Nordfriedhof, Wiesbaden -
05:31 Bus 62 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
05:31 STR 50 Hechtsheim Bürgerhaus, Mainz -
05:34 Bus 99 Mainz-Kastel Ernst-Galonske-Straße, Wiesbaden -
05:35 Bus 56 Hartenberg Münchfeld, Mainz -
05:35 Bus 62 Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz -
05:35 Bus 64 Budenheim Bahnhof -
05:35 STR 52 Bretzenheim Bahnstraße, Mainz -
05:41 Bus 56 Mainz-Kostheim Winterstraße, Wiesbaden -
05:41 STR 50 Hechtsheim Bürgerhaus, Mainz -
05:43 STR 52 Hechtsheim Am Schinnergraben, Mainz -
05:44 Bus 6 Nordfriedhof, Wiesbaden -
05:44 STR 51 Finthen Poststraße, Mainz -