Fahrplan für Münsterpl./Post-Apotheke, Mainz

Bus 28
Hauptbahnhof West/Taubertsbergbad, Mainz
Bus 54
Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz
Bus 54
Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg
Bus 56
Hartenberg Münchfeld, Mainz
Bus 6
Nordfriedhof, Wiesbaden
Bus 6
Marienborn Pfarrer-Dorn-Straße, Mainz
Bus 60
Mombach Am Polygon, Mainz
Bus 60
Ginsheim Neckarstraße, Ginsheim-Gustavsburg
Bus 62
Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz
 

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Kieser Training (2)
Fitness-Center Mainz-City (3)
City Bowling (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Orient Snack (1)
Taxim (2)
Taormina (3)
O Luis (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alexander The Great (1)
City Kino (2)
City (3)
Capitol (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altmünsterkirche (1)
Schiller-Denkmal (2)
Bonifazius-Türme (3)
Bassenheimer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Evangelische Altmünsterkirche (1)
Honorarkonsulat Burkina Faso (2)
Honorarkonsulat Kroatien (3)
Sankt Antonius Armklarenkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Große Langgasse 29 (1)
Europcar, Bahnhofplatz 1 (2)
DB Carsharing, Bahnhofplatz 1 (3)
Sixt, Binger Str.19 / Parkh. HBF (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Austria Mainz (1)
City-Hotel Neubrunnenhof (2)
Advena Europa Hotel Mainz (3)
Schottenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

ORN-Kundencenter Mainz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Münsterpl./Post-Apotheke, Mainz am 28.08.2015 02:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
02:55 STR 50 Bismarckplatz, Mainz -
03:01 STR 50 Hechtsheim Bürgerhaus, Mainz -
03:55 STR 50 Bismarckplatz, Mainz -
04:01 STR 50 Hechtsheim Bürgerhaus, Mainz -
04:16 Bus 54 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
04:28 Bus 60 Ginsheim Neckarstraße, Ginsheim-Gustavsburg -
04:35 STR 50 Hechtsheim Bürgerhaus, Mainz -
04:46 STR 52 Hechtsheim Am Schinnergraben, Mainz -
04:51 Bus 54 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
04:51 STR 50 Hechtsheim Bürgerhaus, Mainz -
04:55 Bus 6 Marienborn Pfarrer-Dorn-Straße, Mainz -
04:55 Bus 54 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
04:55 STR 50 Finthen Römerquelle, Mainz -
05:01 Bus 6 Nordfriedhof, Wiesbaden -
05:01 Bus 60 Ginsheim Neckarstraße, Ginsheim-Gustavsburg -
05:01 Bus 62 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
05:01 Bus 65 Weisenau Paul-Gerhardt-Weg, Mainz -
05:01 STR 52 Hechtsheim Am Schinnergraben, Mainz -
05:05 Bus 56 Hartenberg Münchfeld, Mainz -
05:05 Bus 62 Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz -
05:05 Bus 64 Gonsenheim Lennebergplatz, Mainz -
05:05 STR 50 Hechtsheim Bürgerhaus, Mainz -
05:08 Bus 28 Hauptbahnhof West/Taubertsbergbad, Mainz -
05:15 Bus 60 Mombach Am Polygon, Mainz -
05:15 STR 52 Mainz Hauptbahnhof -