Fahrplan für Münsterpl./Post-Apotheke, Mainz

Bus 6
Nordfriedhof, Wiesbaden
Bus 6
Mainz Hauptbahnhof
Bus 6
Universität, Mainz
Bus 6
Marienborn Pfarrer-Dorn-Straße, Mainz
Bus 61, Bus 92, STR 52
Bismarckplatz/Schott Solar, Mainz
Bus 64
Budenheim Bahnhof
Bus 90
Lerchenberg Menzelstraße, Mainz
Bus 90
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz
Bus 91
Treburer Straße, Bischofsheim b Rüsselsheim
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Kieser Training (2)
Fitness-Center Mainz-City (3)
City Bowling (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Orient Snack (1)
Taxim (2)
Taormina (3)
O Luis (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alexander The Great (1)
City Kino (2)
City (3)
Capitol (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altmünsterkirche (1)
Schiller-Denkmal (2)
Bonifazius-Türme (3)
Bassenheimer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Evangelische Altmünsterkirche (1)
Honorarkonsulat Burkina Faso (2)
Honorarkonsulat Kroatien (3)
Sankt Antonius Armklarenkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Große Langgasse 29 (1)
Europcar, Bahnhofplatz 1 (2)
DB Carsharing, Bahnhofplatz 1 (3)
Sixt, Binger Str.19 / Parkh. HBF (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Austria Mainz (1)
City-Hotel Neubrunnenhof (2)
Advena Europa Hotel Mainz (3)
Schottenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

ORN-Kundencenter Mainz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Münsterpl./Post-Apotheke, Mainz am 01.10.2014 00:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:00 STR 50 Finthen Römerquelle, Mainz -
00:06 Bus 90 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
00:06 Bus 92 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
00:06 STR 50 Hechtsheim Bürgerhaus, Mainz -
00:06 Bus 91 Treburer Straße, Bischofsheim b Rüsselsheim -
00:08 STR 52 Bismarckplatz/Schott Solar, Mainz -
00:15 Bus 61 Bismarckplatz/Schott Solar, Mainz -
00:25 Bus 6 Marienborn Pfarrer-Dorn-Straße, Mainz -
00:26 Bus 64 Budenheim Bahnhof -
00:31 Bus 6 Nordfriedhof, Wiesbaden -
00:58 Bus 6 Universität, Mainz -
01:04 Bus 90 Lerchenberg Menzelstraße, Mainz -
01:04 Bus 91 Finthen Poststraße, Mainz -
01:04 Bus 92 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
01:05 STR 50 Finthen Römerquelle, Mainz -
01:11 Bus 6 Nordfriedhof, Wiesbaden -
01:11 Bus 90 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
01:11 Bus 91 Treburer Straße, Bischofsheim b Rüsselsheim -
01:11 Bus 92 Ginsheim Friedr.-Ebert-Platz, Ginsheim-Gustavsburg -
01:11 STR 50 Hechtsheim Bürgerhaus, Mainz -
01:55 Bus 6 Mainz Hauptbahnhof -
01:56 Bus 92 Bismarckplatz/Schott Solar, Mainz -
01:57 Bus 90 Lerchenberg Menzelstraße, Mainz -
01:58 STR 50 Finthen Römerquelle, Mainz -
02:03 Bus 91 Straßenbahnamt/MVG, Mainz -
02:03 STR 50 Hechtsheim Bürgerhaus, Mainz -