Fahrplan für Münzstraße, Münster (Westf)

Bus 177
Borghorst Neuer Markt, Steinfurt
Bus 5, Bus 6
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
Bus R64
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus R72
Münsterstr., Altenberge
Bus R72
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf)
Bus R72
Lindenstr., Altenberge
Bus S70, Bus S71
Vreden Busbahnhof
Bus S70
Altes Rathaus, Schöppingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Havana (1)
Kleines Brauhaus (2)
Altbierhaus Pinkus Müller (3)
Das Blaue Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Überwasserhof (1)
Coerdehof (2)
Central (3)
Busche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Paul-Gerhardt-Schule (1)
Schiller Gymnasium (2)
Liebfrauen-Überwasser (3)
Gymnasium Paulinum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Buddenturm (1)
Schloss (2)
Landgericht (3)
Kiepenkerl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Georgskommende 10 - 13 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Mitte (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosstheater (1)
Le Club (2)
Städtische Bühnen (3)
Graphik Museum Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Aasee (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

York-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Münzstraße, Münster (Westf) am 21.10.2014 16:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:47 Bus S70 Altes Rathaus, Schöppingen -
16:54 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
16:55 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
17:14 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
17:15 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
17:17 Bus S70 Altes Rathaus, Schöppingen -
17:19 Bus R64 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
17:23 Bus R72 Lindenstr., Altenberge -
17:23 Bus S71 Vreden Busbahnhof -
17:30 Bus R72 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
17:34 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
17:35 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
17:38 Bus R72 Münsterstr., Altenberge -
17:47 Bus S70 Altes Rathaus, Schöppingen -
17:54 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
17:55 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
18:14 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
18:15 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
18:17 Bus S70 Vreden Busbahnhof -
18:18 Bus 177 Borghorst Neuer Markt, Steinfurt -
18:19 Bus R64 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
18:23 Bus R72 Münsterstr., Altenberge -
18:30 Bus R72 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
18:34 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
18:35 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -