Fahrplan für Münzstraße, Münster (Westf)

Bus 5, Bus 6
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
Bus N85
Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)
Bus R64
Havixbeck Bahnhof
Bus R64
Hauptbahnhof Bussteig C3, Münster (Westf)
Bus R73
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf)
Bus R73
Burgsteinfurt Bahnhof, Steinfurt
Bus S70
Vreden Busbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Havana (1)
Kleines Brauhaus (2)
Altbierhaus Pinkus Müller (3)
Das Blaue Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Überwasserhof (1)
Coerdehof (2)
Central (3)
Busche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Paul-Gerhardt-Schule (1)
Schiller Gymnasium (2)
Liebfrauen-Überwasser (3)
Gymnasium Paulinum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Buddenturm (1)
Schloss (2)
Landgericht (3)
Kiepenkerl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Georgskommende 10 - 13 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Mitte (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosstheater (1)
Le Club (2)
Städtische Bühnen (3)
Graphik Museum Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Aasee (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

York-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Münzstraße, Münster (Westf) am 14.02.2016 18:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:16 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
19:19 Bus R64 Havixbeck Bahnhof -
19:24 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
19:46 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
19:54 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
20:16 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
20:22 Bus S70 Vreden Busbahnhof -
20:24 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
20:52 Bus R73 Burgsteinfurt Bahnhof, Steinfurt -
20:57 Bus R73 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
21:03 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
21:19 Bus R64 Havixbeck Bahnhof -
21:33 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
21:52 Bus R73 Burgsteinfurt Bahnhof, Steinfurt -
22:03 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
22:33 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
22:57 Bus R73 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
23:03 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
23:19 Bus R64 Hauptbahnhof Bussteig C3, Münster (Westf) -
23:33 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
00:03 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
01:03 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
05:27 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
05:36 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
05:56 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -