Fahrplan für Münzstraße, Münster (Westf)

Bus 5, Bus 6
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 6
Wolbeck Schulzentrum, Münster (Westf)
Bus 6
Hiltrup Schulzentrum, Münster (Westf)
Bus E5
Hauptbahnhof Bussteig D2, Münster (Westf)
Bus E5
Cheruskerring, Münster (Westf)
Bus R64
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus R72
Lindenstr., Altenberge
Bus R72, Bus R73
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf)
Bus R72
Münsterstr., Altenberge
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Havana (1)
Kleines Brauhaus (2)
Altbierhaus Pinkus Müller (3)
Das Blaue Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Überwasserhof (1)
Coerdehof (2)
Central (3)
Busche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Paul-Gerhardt-Schule (1)
Schiller Gymnasium (2)
Liebfrauen-Überwasser (3)
Gymnasium Paulinum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Buddenturm (1)
Schloss (2)
Landgericht (3)
Kiepenkerl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Georgskommende 10 - 13 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Mitte (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosstheater (1)
Le Club (2)
Städtische Bühnen (3)
Graphik Museum Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Aasee (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

York-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Münzstraße, Münster (Westf) am 29.08.2014 03:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:27 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
05:36 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
05:56 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
05:57 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
06:12 Bus S70 Altes Rathaus, Schöppingen -
06:13 Bus R72 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
06:14 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
06:17 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
06:34 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
06:35 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
06:43 Bus R72 Münsterstr., Altenberge -
06:54 Bus 6 Hiltrup Schulzentrum, Münster (Westf) -
06:55 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
06:58 Bus E5 Hauptbahnhof Bussteig D2, Münster (Westf) -
07:14 Bus 6 Wolbeck Schulzentrum, Münster (Westf) -
07:15 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
07:17 Bus S70 Vreden Busbahnhof -
07:18 Bus E5 Hauptbahnhof Bussteig D2, Münster (Westf) -
07:19 Bus R64 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:23 Bus R72 Lindenstr., Altenberge -
07:23 Bus R72 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
07:23 Bus R72 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
07:24 Bus E5 Cheruskerring, Münster (Westf) -
07:26 Bus R73 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
07:34 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -