Abfahrten von Nachbarsweg, Mülheim an der Ruhr am 30.07.2016 09:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:23 Bus 133   Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr k.A.
09:25 Bus 131   Boverstr., Mülheim an der Ruhr k.A.
09:31 Bus 134   Saalestr., Mülheim an der Ruhr k.A.
09:32 Bus 133   Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr k.A.
09:38 Bus 133   Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr k.A.
09:39 Bus 134   Am Biestenkamp, Mülheim an der Ruhr k.A.
09:43 Bus 131   Flurstraße, Ratingen k.A.
09:47 Bus 133   Heidkamp, Mülheim an der Ruhr k.A.
09:53 Bus 133   Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr k.A.
09:55 Bus 131   Boverstr., Mülheim an der Ruhr k.A.
09:58 Bus 752   Hauptbahnhof, Düsseldorf k.A.
10:02 Bus 133   Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr k.A.
10:08 Bus 133   Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr k.A.
10:13 Bus 131   Flurstraße, Ratingen k.A.
10:17 Bus 133   Heidkamp, Mülheim an der Ruhr k.A.

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Forum City Mülheim
Forum City Mülheim

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Duisburgerstrasse 187 189

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Mülheim

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Witthausbusch
Müga
Müga

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Rio
Ringlokschuppen Mülheim
Ringlokschuppen Mülheim
Haus Ruhrnatur

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Camera Obscura
Schloss Broich
Wasserbahnhof
Kloster Saarn

Hotel

Anfahrt & Anreise
Friederike
Am Schloss Broich
Gartenhotel Luisental
Hotel am Ruhrufer

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Städt. Gymnasium Broich
Dorfkirche
Friedhof Broich
Gesamtschule Mülheim Saarn

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Gurski
Brauhaus Saarner Hof
Funghi
Pandosia