Abfahrten von Nachbarsweg, Mülheim an der Ruhr am 27.06.2016 11:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:26 Bus 133   Heidkamp, Mülheim an der Ruhr k.A.
11:26 Bus 134   Saalestr., Mülheim an der Ruhr k.A.
11:34 Bus 133   Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr k.A.
11:36 Bus 133   Mülheim an der Ruhr Hauptbahnhof k.A.
11:43 Bus 131   Flurstraße, Ratingen k.A.
11:44 Bus 134   Am Biestenkamp, Mülheim an der Ruhr k.A.
11:44 Bus 133   Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr k.A.
11:46 Bus 133   Heidkamp, Mülheim an der Ruhr k.A.
11:54 Bus 133   Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr k.A.
11:54 Bus 131   Boverstr., Mülheim an der Ruhr k.A.
11:56 Bus 133   Mülheim an der Ruhr Hauptbahnhof k.A.
12:04 Bus 133   Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr k.A.
12:06 Bus 133   Heidkamp, Mülheim an der Ruhr k.A.
12:09 Bus 752   Düsseldorf Hauptbahnhof k.A.
12:10 Bus 752   Mülheim an der Ruhr Hauptbahnhof k.A.
12:13 Bus 131   Flurstraße, Ratingen k.A.
12:14 Bus 133   Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr k.A.
12:16 Bus 133   Mülheim an der Ruhr Hauptbahnhof k.A.
12:24 Bus 133   Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr k.A.
12:24 Bus 131   G.-Heinemann- Schule, Mülheim an der Ruhr k.A.

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Forum City Mülheim
Forum City Mülheim

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Duisburgerstrasse 187 189

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Mülheim

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Witthausbusch
Müga
Müga

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Rio
Ringlokschuppen Mülheim
Ringlokschuppen Mülheim
Haus Ruhrnatur

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Camera Obscura
Schloss Broich
Wasserbahnhof
Kloster Saarn

Hotel

Anfahrt & Anreise
Friederike
Am Schloss Broich
Gartenhotel Luisental
Hotel am Ruhrufer

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Städt. Gymnasium Broich
Dorfkirche
Friedhof Broich
Gesamtschule Mülheim Saarn

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Gurski
Brauhaus Saarner Hof
Funghi
Pandosia