Fahrplan für Nadorst, Oldenburg (Oldenburg)

Bus 304
Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 304
Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 314, Bus 324
Ostring, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 314
Kanalbrücke, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 324
Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 340
Jaderberg Schulzentrum, Jade
Bus 340
Oldenburg (Oldenburg) ZOB
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Grundschule Nadorst (1)
Gesamtschule Flötenteich (2)
Weser Ems Halle (3)
Sankt Bonifazius (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nadorster Strasse 255 (1)
Europcar, Moslestraße 74 (2)
Avis, Kaiserstraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fit24 (1)
Sport Park Weser Ems (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aspendos (1)
Pacific (2)
Serail (3)
Pane-Vino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Club-Hotel (1)
Etzhorner Krug (2)
Alexander (3)
Tafelfreuden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casablanca (1)
Cinemaxx (2)
Horst-Janssen-Museum (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nadorst, Oldenburg (Oldenburg) am 28.11.2014 13:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:29 Bus 304 Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg) -
13:36 Bus 314 Kanalbrücke, Oldenburg (Oldenburg) -
13:37 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
13:37 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
13:44 Bus 304 Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg) -
13:46 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
13:46 Bus 324 Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg) -
13:48 Bus 340 Jaderberg Schulzentrum, Jade -
13:52 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
13:59 Bus 304 Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg) -
14:06 Bus 314 Kanalbrücke, Oldenburg (Oldenburg) -
14:06 Bus 340 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
14:07 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
14:07 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
14:14 Bus 304 Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg) -
14:16 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
14:16 Bus 324 Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg) -
14:22 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
14:29 Bus 304 Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg) -
14:36 Bus 314 Kanalbrücke, Oldenburg (Oldenburg) -
14:37 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
14:37 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
14:44 Bus 304 Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg) -
14:46 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
14:46 Bus 324 Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg) -