Abfahrten von Nadorst, Oldenburg (Oldenburg) am 30.06.2016 12:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:27 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
12:29 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
12:29 Bus 314 Kanalbrücke, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
12:29 Bus 304 Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
12:42 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
12:44 Bus 304 Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
12:46 Bus 324 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
12:46 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
12:48 Bus 340 Jaderberg Schulzentrum, Jade k.A.
12:57 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
12:59 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
12:59 Bus 314 Kanalbrücke, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
12:59 Bus 304 Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
13:06 Bus 340 Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
13:12 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
13:14 Bus 304 Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
13:16 Bus 324 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
13:16 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Horst-Janssen-Museum
Cinemaxx
Casablanca

Hotel

Anfahrt & Anreise
Tafelfreuden
Alexander
Etzhorner Krug
City-Club-Hotel

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Pane-Vino
Serail
Pacific
Aspendos

Sport

Anfahrt & Anreise
Sport Park Weser Ems
Fit24

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Kaiserstraße
Europcar, Moslestraße 74
Sixt, Nadorster Strasse 255

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Bonifazius
Weser Ems Halle
Gesamtschule Flötenteich
Grundschule Nadorst