Fahrplan für Nadorst, Oldenburg (Oldenburg)

Bus 304
Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 304
Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 314, Bus 324
Ostring, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 314
Kanalbrücke, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 314
Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln
Bus 324
BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 340
Oldenburg (Oldenburg) ZOB
Bus 340
Jaderberg Schulzentrum, Jade
 

Anfahrt & Anreise

Grundschule Nadorst (1)
Gesamtschule Flötenteich (2)
Weser Ems Halle (3)
Sankt Bonifazius (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nadorster Strasse 255 (1)
Europcar, Moslestraße 74 (2)
Avis, Kaiserstraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fit24 (1)
Sport Park Weser Ems (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aspendos (1)
Pacific (2)
Serail (3)
Pane-Vino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Club-Hotel (1)
Etzhorner Krug (2)
Alexander (3)
Tafelfreuden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casablanca (1)
Cinemaxx (2)
Horst-Janssen-Museum (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nadorst, Oldenburg (Oldenburg) am 13.02.2016 08:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:57 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
09:00 Bus 314 Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln -
09:02 Bus 304 Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg) -
09:04 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
09:06 Bus 340 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
09:27 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
09:30 Bus 314 Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln -
09:32 Bus 304 Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg) -
09:34 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
09:44 Bus 304 Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg) -
09:46 Bus 324 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) -
09:48 Bus 340 Jaderberg Schulzentrum, Jade -
09:57 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
09:59 Bus 304 Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg) -
09:59 Bus 314 Kanalbrücke, Oldenburg (Oldenburg) -
10:12 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
10:14 Bus 304 Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg) -
10:16 Bus 324 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) -
10:16 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
10:27 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
10:29 Bus 304 Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg) -
10:29 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
10:29 Bus 314 Kanalbrücke, Oldenburg (Oldenburg) -
10:42 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
10:44 Bus 304 Bümmerstede, Oldenburg (Oldenburg) -