Fahrplan für Nagelschmiedstr., Illingen (Saar) Uchtelfangen

Bus 314
Eppelborn Bahnhof
Bus 314, Bus 322, Bus 325
Illingen (Saar) Bahnhof
Bus 321
Auf Jung's Wies, Heusweiler
Bus 321, Bus 325
Gymnasium, Illingen (Saar)
Bus 321
Landwehrplatz, Saarbrücken
Bus 321
Heusweiler Markt
Bus 321
St.Johanner Markt, Saarbrücken
Bus 325
Gymnasium, Lebach
Bus 326
Marpingen Schule
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sport- und Kulturhalle (1)
Erweiterte Realschule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Illingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nagelschmiedstr., Illingen (Saar) Uchtelfangen am 18.12.2014 02:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:28 Bus 314 Eppelborn Bahnhof -
05:35 Bus 314 Illingen (Saar) Bahnhof -
05:47 Bus 321 Heusweiler Markt -
06:17 Bus 321 St.Johanner Markt, Saarbrücken -
06:23 Bus 314 Illingen (Saar) Bahnhof -
06:26 Bus 325 Gymnasium, Lebach -
06:39 Bus 314 Eppelborn Bahnhof -
06:39 Bus 321 Landwehrplatz, Saarbrücken -
06:53 Bus 314 Illingen (Saar) Bahnhof -
06:56 Bus 314 Illingen (Saar) Bahnhof -
07:05 Bus 321 Auf Jung's Wies, Heusweiler -
07:15 Bus 321 Gymnasium, Illingen (Saar) -
07:16 Bus 321 Gymnasium, Illingen (Saar) -
07:18 Bus 325 Gymnasium, Illingen (Saar) -
07:27 Bus 326 Marpingen Schule -
07:29 Bus 325 Gymnasium, Illingen (Saar) -
07:32 Bus 325 Illingen (Saar) Bahnhof -
07:37 Bus 335 Eppelborn Realschule -
07:41 Bus 314 Eppelborn Bahnhof -
08:05 Bus 321 Heusweiler Markt -
08:14 Bus 314 Illingen (Saar) Bahnhof -
08:41 Bus 314 Eppelborn Bahnhof -
09:05 Bus 321 Heusweiler Markt -
09:08 Bus 322 Illingen (Saar) Bahnhof -
09:14 Bus 314 Illingen (Saar) Bahnhof -