Fahrplan für Nakatenusstraße, Mönchengladbach

Bus 007
Neuwerk Verw.-Stelle, Mönchengladbach
Bus 007
Hehnerholt Kahle Heide, Mönchengladbach
Bus 007
Heimer, Viersen
Bus 017
Am Brückensteg, Mönchengladbach
Bus 017
Wegberg Busbahnhof
Bus 017
Südwall, Mönchengladbach
Bus 017
Rheindahlen Hilderather Straße, Mönchengladbach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Avis, Krefelder Straße 48 (1)
Sixt, Goebenstrasse 12 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Buchenhof (1)
Haus Gottschalk (2)
Klosterhof (3)
Anchovis (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Volksgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neu-Peking (1)
Zum Fischkutter (2)
Mic Mac (3)
Langer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jahnhalle (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krankenhaus Neuwerk (1)
Hauptschule Dohler Strasse (2)
Kaiser-Friedrich-Halle (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schauburg 1+2 (1)
Museum Schloss Rheydt (2)
Schauspielhaus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Rheydt (1)
Hannen Brauerei Gmbh (2)
Schloss Myllendonk (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nakatenusstraße, Mönchengladbach am 31.10.2014 11:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:30 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach -
11:36 Bus 017 Rheindahlen Hilderather Straße, Mönchengladbach -
11:40 Bus 007 Neuwerk Verw.-Stelle, Mönchengladbach -
11:46 Bus 007 Hehnerholt Kahle Heide, Mönchengladbach -
11:50 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach -
11:56 Bus 017 Wegberg Busbahnhof -
12:00 Bus 007 Heimer, Viersen -
12:06 Bus 007 Hehnerholt Kahle Heide, Mönchengladbach -
12:10 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach -
12:16 Bus 017 Südwall, Mönchengladbach -
12:20 Bus 007 Neuwerk Verw.-Stelle, Mönchengladbach -
12:26 Bus 007 Hehnerholt Kahle Heide, Mönchengladbach -
12:30 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach -
12:36 Bus 017 Wegberg Busbahnhof -
12:40 Bus 007 Heimer, Viersen -
12:46 Bus 007 Hehnerholt Kahle Heide, Mönchengladbach -
12:50 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach -
12:56 Bus 017 Südwall, Mönchengladbach -
13:00 Bus 007 Neuwerk Verw.-Stelle, Mönchengladbach -
13:06 Bus 007 Hehnerholt Kahle Heide, Mönchengladbach -
13:10 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach -
13:16 Bus 017 Wegberg Busbahnhof -
13:20 Bus 007 Heimer, Viersen -
13:26 Bus 007 Hehnerholt Kahle Heide, Mönchengladbach -
13:30 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach -