Fahrplan für Nakatenusstraße, Mönchengladbach

Bus 007
Heimer, Viersen
Bus 007
Hehnerholt Kahle Heide, Mönchengladbach
Bus 007
Neuwerk Verw.-Stelle, Mönchengladbach
Bus 017
Am Brückensteg, Mönchengladbach
Bus 017
Südwall, Mönchengladbach
Bus 017
Wegberg Busbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Avis, Krefelder Straße 48 (1)
Sixt, Goebenstrasse 12 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Buchenhof (1)
Haus Gottschalk (2)
Klosterhof (3)
Anchovis (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Volksgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neu-Peking (1)
Zum Fischkutter (2)
Mic Mac (3)
Langer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jahnhalle (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krankenhaus Neuwerk (1)
Hauptschule Dohler Strasse (2)
Kaiser-Friedrich-Halle (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schauburg 1+2 (1)
Museum Schloss Rheydt (2)
Schauspielhaus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Rheydt (1)
Hannen Brauerei Gmbh (2)
Schloss Myllendonk (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nakatenusstraße, Mönchengladbach am 19.12.2014 15:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:50 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach -
15:56 Bus 017 Südwall, Mönchengladbach -
16:00 Bus 007 Heimer, Viersen -
16:06 Bus 007 Hehnerholt Kahle Heide, Mönchengladbach -
16:10 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach -
16:16 Bus 017 Wegberg Busbahnhof -
16:20 Bus 007 Neuwerk Verw.-Stelle, Mönchengladbach -
16:26 Bus 007 Hehnerholt Kahle Heide, Mönchengladbach -
16:30 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach -
16:36 Bus 017 Südwall, Mönchengladbach -
16:40 Bus 007 Heimer, Viersen -
16:46 Bus 007 Hehnerholt Kahle Heide, Mönchengladbach -
16:50 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach -
16:56 Bus 017 Südwall, Mönchengladbach -
17:00 Bus 007 Neuwerk Verw.-Stelle, Mönchengladbach -
17:06 Bus 007 Hehnerholt Kahle Heide, Mönchengladbach -
17:10 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach -
17:16 Bus 017 Wegberg Busbahnhof -
17:20 Bus 007 Heimer, Viersen -
17:26 Bus 007 Hehnerholt Kahle Heide, Mönchengladbach -
17:30 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach -
17:36 Bus 017 Südwall, Mönchengladbach -
17:40 Bus 007 Neuwerk Verw.-Stelle, Mönchengladbach -
17:46 Bus 007 Hehnerholt Kahle Heide, Mönchengladbach -
17:50 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach -