Abfahrten von Nakatenusstraße, Mönchengladbach am 06.05.2016 09:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:26 Bus 007 Hehnerholt Kahle Heide, Mönchengladbach k.A.
09:30 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach k.A.
09:36 Bus 017 Südwall, Mönchengladbach k.A.
09:40 Bus 007 Neuwerk Verw.-Stelle, Mönchengladbach k.A.
09:46 Bus 007 Hehnerholt Kahle Heide, Mönchengladbach k.A.
09:50 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach k.A.
09:56 Bus 017 Wegberg Busbahnhof k.A.
10:00 Bus 007 Heimer, Viersen k.A.
10:06 Bus 007 Hehnerholt Kahle Heide, Mönchengladbach k.A.
10:10 Bus 017 Am Brückensteg, Mönchengladbach k.A.
10:16 Bus 017 Südwall, Mönchengladbach k.A.
10:20 Bus 007 Neuwerk Verw.-Stelle, Mönchengladbach k.A.

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Myllendonk
Hannen Brauerei Gmbh
Schloss Rheydt

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Schauspielhaus
Museum Schloss Rheydt
Schauburg 1+2

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Kaiser-Friedrich-Halle
Hauptschule Dohler Strasse
Krankenhaus Neuwerk

Sport

Anfahrt & Anreise
Jahnhalle

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Langer
Mic Mac
Zum Fischkutter
Neu-Peking

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Volksgarten

Hotel

Anfahrt & Anreise
Anchovis
Klosterhof
Haus Gottschalk
Buchenhof

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Goebenstrasse 12
Avis, Krefelder Straße 48