Fahrplan für Neuenheerse Kirche, Bad Driburg

Bus 201
Paderborn Hauptbahnhof
Bus 201
Haus des Gastes, Willebadessen
Bus 201
Neuenheerse Nackenweg, Bad Driburg
Bus 201
Dringenberg Burg, Bad Driburg
Bus 487
Lichtenau (Westf) Grundschule
Bus 487
Stadtmitte, Lichtenau (Westf)
Bus 540, Bus 545
Willebadessen Grundschule
Bus 545
Neuenheerse Wendeplatz, Bad Driburg
Bus 545
Altenbeken Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Neuenheerse Kirche, Bad Driburg am 23.10.2014 01:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:59 Bus 201 Paderborn Hauptbahnhof -
06:20 Bus 545 Altenbeken Bahnhof -
06:47 Bus 201 Paderborn Hauptbahnhof -
07:03 Bus 201 Paderborn Hauptbahnhof -
07:14 Bus 201 Neuenheerse Nackenweg, Bad Driburg -
07:20 Bus 540 Willebadessen Grundschule -
08:01 Bus 201 Paderborn Hauptbahnhof -
10:01 Bus 201 Paderborn Hauptbahnhof -
12:09 Bus 201 Dringenberg Burg, Bad Driburg -
12:50 Bus 201 Paderborn Hauptbahnhof -
12:55 Bus 487 Stadtmitte, Lichtenau (Westf) -
13:00 Bus 487 Lichtenau (Westf) Grundschule -
13:00 Bus 545 Altenbeken Bahnhof -
13:06 Bus 545 Willebadessen Grundschule -
13:19 Bus 201 Dringenberg Burg, Bad Driburg -
13:33 Bus 201 Paderborn Hauptbahnhof -
13:53 Bus 545 Neuenheerse Wendeplatz, Bad Driburg -
13:56 Bus 545 Altenbeken Bahnhof -
14:06 Bus 201 Paderborn Hauptbahnhof -
15:16 Bus 201 Dringenberg Burg, Bad Driburg -
15:30 Bus 201 Paderborn Hauptbahnhof -
15:31 Bus 545 Altenbeken Bahnhof -
16:28 Bus 545 Neuenheerse Wendeplatz, Bad Driburg -
16:29 Bus 201 Haus des Gastes, Willebadessen -
16:57 Bus 201 Paderborn Hauptbahnhof -