Fahrplan für Neues Rathaus, Göttingen

AST 9154
Beienrode, Gleichen
Bus 1
Grete-Henry-Straße, Göttingen
Bus 1
Europaallee, Göttingen
Bus 14
Liegnitzer Straße, Bovenden
Bus 2
Charlottenburger Straße, Göttingen
Bus 2
Friedhof Junkerberg, Göttingen
Bus 4
Bramwaldstraße, Göttingen
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bonifatius Schule (1)
Göttingen Rathaus (2)
Bonifatiusschule I (3)
Max-Planck-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Gaußstraße 8 (1)
DB Carsharing, Hainholzweg 3 (2)
DB Carsharing, Stegemühlenweg 56 (3)
DB Carsharing, Bürgerstraße 25 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

El Sol (1)
Alte Börse (2)
Z.a.k. (3)
Mai Thai (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park Albanifriedhof (1)
Cheltenhampark (2)
Alter Botanischer Garten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Junges Theater (1)
Stern-Theater (2)
Lumiére (3)
Völkerkundliche Sammlung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eden (1)
Central (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotischer Fachwerkbau (1)
Barocker Fachwerkbau (2)
Ältestes Haus (3)
Alte Fink (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Der Fitness Club (1)
City-Studio (2)
Fitness Company (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neues Rathaus, Göttingen am 19.04.2014 17:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:44 Bus 2 Charlottenburger Straße, Göttingen -
17:45 Bus 1 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
17:45 Bus 2 Charlottenburger Straße, Göttingen -
18:04 Bus 1 Europaallee, Göttingen -
18:04 Bus 4 Bramwaldstraße, Göttingen -
18:05 Bus 1 Europaallee, Göttingen -
18:05 Bus 4 Bramwaldstraße, Göttingen -
18:11 Bus 2 Friedhof Junkerberg, Göttingen -
18:14 Bus 2 Charlottenburger Straße, Göttingen -
18:14 Bus 14 Liegnitzer Straße, Bovenden -
18:15 Bus 1 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
18:15 Bus 2 Charlottenburger Straße, Göttingen -
18:15 Bus 14 Liegnitzer Straße, Bovenden -
18:30 AST 9154 Beienrode, Gleichen -
18:34 Bus 1 Europaallee, Göttingen -
18:34 Bus 4 Bramwaldstraße, Göttingen -
18:35 Bus 1 Europaallee, Göttingen -
18:35 Bus 4 Bramwaldstraße, Göttingen -
18:41 Bus 2 Friedhof Junkerberg, Göttingen -
18:44 Bus 2 Charlottenburger Straße, Göttingen -
18:45 Bus 1 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
18:45 Bus 2 Charlottenburger Straße, Göttingen -
19:04 Bus 1 Europaallee, Göttingen -
19:04 Bus 4 Bramwaldstraße, Göttingen -
19:05 Bus 1 Europaallee, Göttingen -
19:05 Bus 4 Bramwaldstraße, Göttingen -