Fahrplan für Neues Rathaus, Göttingen

AST 9120
Schulstraße, Scheden
AST 9130
Klein Wiershausen Dorfstraße, Rosdorf (Kreis Götti
AST 9154
Etzenborn Sportplatz, Gleichen
AST 9173
Hünstollenstraße, Ebergötzen-Holzerode
AST 9180
Hillerser Straße, Nörten-Hardenberg Elvese
Bus 11
Schöneberger Straße, Göttingen
Bus 11
Europaallee, Göttingen
Bus 12
Lenglerner Straße, Göttingen
Bus 12, Bus 22
Charlottenburger Straße, Göttingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bonifatius Schule (1)
Göttingen Rathaus (2)
Bonifatiusschule I (3)
Max-Planck-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Gaußstraße 8 (1)
DB Carsharing, Hainholzweg 3 (2)
DB Carsharing, Stegemühlenweg 56 (3)
DB Carsharing, Bürgerstraße 25 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

El Sol (1)
Alte Börse (2)
Z.a.k. (3)
Mai Thai (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park Albanifriedhof (1)
Cheltenhampark (2)
Alter Botanischer Garten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Junges Theater (1)
Stern-Theater (2)
Lumiére (3)
Völkerkundliche Sammlung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eden (1)
Central (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotischer Fachwerkbau (1)
Barocker Fachwerkbau (2)
Ältestes Haus (3)
Alte Fink (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Der Fitness Club (1)
City-Studio (2)
Fitness Company (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neues Rathaus, Göttingen am 18.12.2014 21:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:44 Bus 11 Schöneberger Straße, Göttingen -
21:44 Bus 22 Charlottenburger Straße, Göttingen -
21:45 Bus 11 Schöneberger Straße, Göttingen -
21:48 Bus 92 Weender Straße-West, Göttingen -
21:49 Bus 92 Weender Straße-West, Göttingen -
22:00 Bus 21 Auf der Lieth, Göttingen -
22:00 Bus 73 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
22:01 Bus 12 Lenglerner Straße, Göttingen -
22:02 Bus 12 Lenglerner Straße, Göttingen -
22:10 Bus 61 Am Winterberg, Göttingen -
22:11 Bus 61 Am Winterberg, Göttingen -
22:14 Bus 12 Charlottenburger Straße, Göttingen -
22:15 Bus 12 Charlottenburger Straße, Göttingen -
22:16 Bus 21 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
22:17 Bus 21 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
22:18 Bus 73 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
22:18 Bus 91 Am Menzelberg, Göttingen -
22:19 Bus 91 Am Menzelberg, Göttingen -
22:30 AST 9120 Schulstraße, Scheden -
22:30 AST 9130 Klein Wiershausen Dorfstraße, Rosdorf (Kreis Götti -
22:30 AST 9154 Etzenborn Sportplatz, Gleichen -
22:30 AST 9173 Hünstollenstraße, Ebergötzen-Holzerode -
22:30 AST 9180 Hillerser Straße, Nörten-Hardenberg Elvese -
22:31 Bus 11 Europaallee, Göttingen -
22:32 Bus 11 Europaallee, Göttingen -
22:32 Bus 22 Auf der Lieth, Göttingen -