Fahrplan für Neues Rathaus, Göttingen

Bus 1, Bus 12
Europaallee, Göttingen
Bus 1
Grete-Henry-Straße, Göttingen
Bus 12
Schöneberger Straße, Göttingen
Bus 14
Liegnitzer Straße, Bovenden
Bus 154
Bahnhof/ZOB, Göttingen
Bus 155
Duderstadt ZOB
Bus 2
Charlottenburger Straße, Göttingen
Bus 2
Friedhof Junkerberg, Göttingen
Bus 4
Kauf Park-Ost, Göttingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bonifatius Schule (1)
Göttingen Rathaus (2)
Bonifatiusschule I (3)
Max-Planck-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Gaußstraße 8 (1)
DB Carsharing, Hainholzweg 3 (2)
DB Carsharing, Stegemühlenweg 56 (3)
DB Carsharing, Bürgerstraße 25 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

El Sol (1)
Alte Börse (2)
Z.a.k. (3)
Mai Thai (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park Albanifriedhof (1)
Cheltenhampark (2)
Alter Botanischer Garten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Junges Theater (1)
Stern-Theater (2)
Lumiére (3)
Völkerkundliche Sammlung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eden (1)
Central (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotischer Fachwerkbau (1)
Barocker Fachwerkbau (2)
Ältestes Haus (3)
Alte Fink (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Der Fitness Club (1)
City-Studio (2)
Fitness Company (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neues Rathaus, Göttingen am 25.10.2014 13:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:26 Bus 1 Europaallee, Göttingen -
13:26 Bus 4 Kauf Park-Ost, Göttingen -
13:27 Bus 12 Europaallee, Göttingen -
13:29 Bus 12 Schöneberger Straße, Göttingen -
13:30 Bus 2 Charlottenburger Straße, Göttingen -
13:31 Bus 1 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
13:31 Bus 2 Charlottenburger Straße, Göttingen -
13:35 Bus 2 Friedhof Junkerberg, Göttingen -
13:39 Bus 155 Duderstadt ZOB -
13:40 Bus 1 Europaallee, Göttingen -
13:40 Bus 154 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
13:41 Bus 1 Europaallee, Göttingen -
13:46 Bus 1 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
13:54 Bus 4 Kauf Park-Ost, Göttingen -
13:55 Bus 1 Europaallee, Göttingen -
13:56 Bus 1 Europaallee, Göttingen -
13:56 Bus 4 Kauf Park-Ost, Göttingen -
13:57 Bus 12 Europaallee, Göttingen -
13:59 Bus 12 Schöneberger Straße, Göttingen -
14:00 Bus 2 Charlottenburger Straße, Göttingen -
14:01 Bus 1 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
14:01 Bus 2 Charlottenburger Straße, Göttingen -
14:05 Bus 2 Friedhof Junkerberg, Göttingen -
14:07 Bus 14 Liegnitzer Straße, Bovenden -
14:09 Bus 14 Liegnitzer Straße, Bovenden -