Abfahrten von Neues Rathaus, Kamp-Lintfort am 25.05.2016 13:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:08 Bus SB30 Hbf Osteingang, Duisburg k.A.
13:09 Bus 2 Bürgerm.-Schmelzing-Str., Kamp-Lintfort k.A.
13:09 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg k.A.
13:11 Bus SB30 Geldern Bahnhof k.A.
13:24 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg k.A.
13:30 Bus 076 Krefeld Hauptbahnhof k.A.
13:32 Bus 1 Ossenberg Kirche, Rheinberg k.A.
13:36 Bus 7 Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn k.A.
13:37 Bus 39 Adenauerplatz, Alpen k.A.
13:38 Bus SB30 Hbf Osteingang, Duisburg k.A.
13:39 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg k.A.
13:39 Bus 2 Zur Linde, Kamp-Lintfort k.A.
13:42 Bus 32 Diebels, Issum k.A.
13:54 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg k.A.
13:57 Bus 1 Ossenberg Kirche, Rheinberg k.A.
13:58 Bus SB10 Hbf Osteingang, Duisburg k.A.
13:59 Bus 076 Verkehrspavillon, Kamp-Lintfort k.A.
14:02 Bus 32 Moers Bahnhof k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Matchpoint
Tennisanlage Tc Blau-Weiss
Spassbad Pappelsee

Hotel

Anfahrt & Anreise
Parkhotel Niederrhein
Lintforter Hof
Casino im Park
Zur Post

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Amt für Öffentlichkeitsarbeit

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Städt. Gymnasium Kamp-Lintfort
Josefschule
Wilhelmschule
Rathaus Kamp-Lintfort