Fahrplan für Neues Rathaus, Kamp-Lintfort

Bus 076
Krefeld Hauptbahnhof
Bus 1
Ossenberg Kirche, Rheinberg
Bus 2
Bürgerm.-Schmelzing-Str., Kamp-Lintfort
Bus 2
Zur Linde, Kamp-Lintfort
Bus 32, Bus SB30
Geldern Bahnhof
Bus 39
Adenauerplatz, Alpen
Bus 7
Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn
Bus 7
Kirche, Rheurdt
Bus 911
Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Kamp-Lintfort (1)
Wilhelmschule (2)
Josefschule (3)
Städt. Gymnasium Kamp-Lintfort (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Amt für Öffentlichkeitsarbeit (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Post (1)
Casino im Park (2)
Lintforter Hof (3)
Parkhotel Niederrhein (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spassbad Pappelsee (1)
Tennisanlage Tc Blau-Weiss (2)
Matchpoint (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neues Rathaus, Kamp-Lintfort am 21.11.2014 11:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:58 Bus SB10 Hbf Osteingang, Duisburg -
12:08 Bus SB30 Hbf Osteingang, Duisburg -
12:09 Bus 2 Bürgerm.-Schmelzing-Str., Kamp-Lintfort -
12:09 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
12:11 Bus SB30 Geldern Bahnhof -
12:19 Bus 076 Krefeld Hauptbahnhof -
12:24 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
12:27 Bus 1 Ossenberg Kirche, Rheinberg -
12:27 Bus 7 Kirche, Rheurdt -
12:38 Bus SB30 Hbf Osteingang, Duisburg -
12:39 Bus 2 Zur Linde, Kamp-Lintfort -
12:39 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
12:54 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
12:58 Bus SB10 Hbf Osteingang, Duisburg -
13:03 Bus 32 Geldern Bahnhof -
13:08 Bus SB30 Hbf Osteingang, Duisburg -
13:09 Bus 2 Bürgerm.-Schmelzing-Str., Kamp-Lintfort -
13:09 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
13:11 Bus SB30 Geldern Bahnhof -
13:24 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
13:30 Bus 076 Krefeld Hauptbahnhof -
13:32 Bus 1 Ossenberg Kirche, Rheinberg -
13:36 Bus 7 Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn -
13:37 Bus 39 Adenauerplatz, Alpen -
13:38 Bus SB30 Hbf Osteingang, Duisburg -