Fahrplan für Neues Rathaus, Kamp-Lintfort

Bus 076
Verkehrspavillon, Kamp-Lintfort
Bus 1
Ossenberg Kirche, Rheinberg
Bus 2
Zur Linde, Kamp-Lintfort
Bus 2
Bürgerm.-Schmelzing-Str., Kamp-Lintfort
Bus 32
Hoerstgen Jansen, Kamp-Lintfort
Bus 32
Moers Bahnhof
Bus 32, Bus SB30
Geldern Bahnhof
Bus 32
Diebels, Issum
Bus 7
Kirche, Rheurdt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Kamp-Lintfort (1)
Wilhelmschule (2)
Josefschule (3)
Städt. Gymnasium Kamp-Lintfort (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Amt für Öffentlichkeitsarbeit (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Post (1)
Casino im Park (2)
Lintforter Hof (3)
Parkhotel Niederrhein (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spassbad Pappelsee (1)
Tennisanlage Tc Blau-Weiss (2)
Matchpoint (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neues Rathaus, Kamp-Lintfort am 01.09.2014 13:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:38 Bus SB30 Hbf Osteingang, Duisburg -
13:39 Bus 2 Zur Linde, Kamp-Lintfort -
13:39 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
13:42 Bus 32 Diebels, Issum -
13:54 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
13:57 Bus 1 Ossenberg Kirche, Rheinberg -
13:58 Bus SB10 Hbf Osteingang, Duisburg -
13:59 Bus 076 Verkehrspavillon, Kamp-Lintfort -
14:02 Bus 32 Moers Bahnhof -
14:08 Bus SB30 Hbf Osteingang, Duisburg -
14:09 Bus 2 Bürgerm.-Schmelzing-Str., Kamp-Lintfort -
14:09 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
14:11 Bus SB30 Geldern Bahnhof -
14:24 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
14:27 Bus 1 Ossenberg Kirche, Rheinberg -
14:33 Bus 7 Kirche, Rheurdt -
14:35 Bus 32 Hoerstgen Jansen, Kamp-Lintfort -
14:38 Bus SB30 Hbf Osteingang, Duisburg -
14:39 Bus 2 Zur Linde, Kamp-Lintfort -
14:39 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
14:54 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
14:57 Bus 1 Ossenberg Kirche, Rheinberg -
14:58 Bus SB10 Hbf Osteingang, Duisburg -
15:03 Bus 32 Geldern Bahnhof -
15:08 Bus SB30 Hbf Osteingang, Duisburg -