Fahrplan für Neues Rathaus, Kamp-Lintfort

Bus 076
Vluyner Platz, Neukirchen-Vluyn
Bus 1
Ossenberg Kirche, Rheinberg
Bus 2
Bürgerm.-Schmelzing-Str., Kamp-Lintfort
Bus 2
Zur Linde, Kamp-Lintfort
Bus 32
Hoerstgen Jansen, Kamp-Lintfort
Bus 32, Bus SB30
Geldern Bahnhof
Bus 39
Adenauerplatz, Alpen
Bus 7
Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn
Bus 7
Kirche, Rheurdt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Kamp-Lintfort (1)
Wilhelmschule (2)
Josefschule (3)
Städt. Gymnasium Kamp-Lintfort (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Amt für Öffentlichkeitsarbeit (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Post (1)
Casino im Park (2)
Lintforter Hof (3)
Parkhotel Niederrhein (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spassbad Pappelsee (1)
Tennisanlage Tc Blau-Weiss (2)
Matchpoint (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neues Rathaus, Kamp-Lintfort am 23.10.2014 14:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:33 Bus 7 Kirche, Rheurdt -
14:35 Bus 32 Hoerstgen Jansen, Kamp-Lintfort -
14:38 Bus SB30 Hbf Osteingang, Duisburg -
14:39 Bus 2 Zur Linde, Kamp-Lintfort -
14:39 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
14:54 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
14:57 Bus 1 Ossenberg Kirche, Rheinberg -
14:58 Bus SB10 Hbf Osteingang, Duisburg -
15:03 Bus 32 Geldern Bahnhof -
15:08 Bus SB30 Hbf Osteingang, Duisburg -
15:09 Bus 2 Bürgerm.-Schmelzing-Str., Kamp-Lintfort -
15:09 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
15:11 Bus SB30 Geldern Bahnhof -
15:24 Bus 1 Ossenberg Kirche, Rheinberg -
15:24 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
15:27 Bus 7 Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn -
15:38 Bus SB30 Hbf Osteingang, Duisburg -
15:39 Bus 2 Zur Linde, Kamp-Lintfort -
15:39 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
15:50 Bus 076 Vluyner Platz, Neukirchen-Vluyn -
15:51 Bus 39 Adenauerplatz, Alpen -
15:54 Bus 1 Ossenberg Kirche, Rheinberg -
15:54 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
15:58 Bus SB10 Hbf Osteingang, Duisburg -
16:00 Bus 7 Schaephuysen Kirche, Rheurdt -