Fahrplan für Neues Rathaus, Kamp-Lintfort

Bus 076
Krefeld Hauptbahnhof
Bus 1
Ossenberg Kirche, Rheinberg
Bus 2
Zur Linde, Kamp-Lintfort
Bus 32, Bus SB30
Geldern Bahnhof
Bus 911
Moers Bahnhof
Bus 911
Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg
Bus SB30
Hbf Osteingang, Duisburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Kamp-Lintfort (1)
Wilhelmschule (2)
Josefschule (3)
Städt. Gymnasium Kamp-Lintfort (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Amt für Öffentlichkeitsarbeit (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Post (1)
Casino im Park (2)
Lintforter Hof (3)
Parkhotel Niederrhein (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spassbad Pappelsee (1)
Tennisanlage Tc Blau-Weiss (2)
Matchpoint (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neues Rathaus, Kamp-Lintfort am 22.10.2014 23:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:20 Bus 911 Moers Bahnhof -
23:39 Bus 911 Moers Bahnhof -
00:08 Bus SB30 Hbf Osteingang, Duisburg -
00:09 Bus 2 Zur Linde, Kamp-Lintfort -
00:09 Bus 911 Moers Bahnhof -
01:09 Bus 911 Moers Bahnhof -
04:02 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
04:32 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
05:03 Bus 32 Geldern Bahnhof -
05:05 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
05:27 Bus 1 Ossenberg Kirche, Rheinberg -
05:35 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
05:35 Bus SB30 Hbf Osteingang, Duisburg -
05:39 Bus 2 Zur Linde, Kamp-Lintfort -
05:54 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
06:09 Bus 2 Zur Linde, Kamp-Lintfort -
06:09 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
06:10 Bus 1 Ossenberg Kirche, Rheinberg -
06:12 Bus SB30 Geldern Bahnhof -
06:28 Bus SB30 Hbf Osteingang, Duisburg -
06:29 Bus 32 Geldern Bahnhof -
06:38 Bus SB30 Hbf Osteingang, Duisburg -
06:39 Bus 2 Zur Linde, Kamp-Lintfort -
06:39 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
06:44 Bus 076 Krefeld Hauptbahnhof -