Fahrplan für Neues Rathaus, Kamp-Lintfort

Bus 076
Vluyner Platz, Neukirchen-Vluyn
Bus 076
Krefeld Hauptbahnhof
Bus 1
Ossenberg Kirche, Rheinberg
Bus 2
Zur Linde, Kamp-Lintfort
Bus 2
Bürgerm.-Schmelzing-Str., Kamp-Lintfort
Bus 32, Bus SB30
Geldern Bahnhof
Bus 32, Bus 911
Moers Bahnhof
Bus 911
Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg
Bus SB30
Hbf Osteingang, Duisburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Kamp-Lintfort (1)
Wilhelmschule (2)
Josefschule (3)
Städt. Gymnasium Kamp-Lintfort (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Amt für Öffentlichkeitsarbeit (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Post (1)
Casino im Park (2)
Lintforter Hof (3)
Parkhotel Niederrhein (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spassbad Pappelsee (1)
Tennisanlage Tc Blau-Weiss (2)
Matchpoint (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neues Rathaus, Kamp-Lintfort am 19.09.2014 05:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:54 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
06:09 Bus 2 Zur Linde, Kamp-Lintfort -
06:09 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
06:10 Bus 1 Ossenberg Kirche, Rheinberg -
06:12 Bus SB30 Geldern Bahnhof -
06:28 Bus SB30 Hbf Osteingang, Duisburg -
06:29 Bus 32 Geldern Bahnhof -
06:38 Bus SB30 Hbf Osteingang, Duisburg -
06:39 Bus 2 Zur Linde, Kamp-Lintfort -
06:39 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
06:44 Bus 076 Krefeld Hauptbahnhof -
06:54 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
07:02 Bus SB30 Hbf Osteingang, Duisburg -
07:03 Bus 32 Geldern Bahnhof -
07:09 Bus 2 Bürgerm.-Schmelzing-Str., Kamp-Lintfort -
07:09 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
07:11 Bus SB30 Geldern Bahnhof -
07:14 Bus 076 Vluyner Platz, Neukirchen-Vluyn -
07:21 Bus 32 Moers Bahnhof -
07:22 Bus 911 Moers Bahnhof -
07:24 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
07:27 Bus 1 Ossenberg Kirche, Rheinberg -
07:38 Bus SB30 Hbf Osteingang, Duisburg -
07:39 Bus 2 Zur Linde, Kamp-Lintfort -
07:39 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -