Fahrplan für Neues Rathaus, Kamp-Lintfort

Bus 076
Krefeld Hauptbahnhof
Bus 1
Ossenberg Kirche, Rheinberg
Bus 2
Zur Linde, Kamp-Lintfort
Bus 2
Bürgerm.-Schmelzing-Str., Kamp-Lintfort
Bus 32, Bus SB30
Geldern Bahnhof
Bus 7
Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn
Bus 911
Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg
Bus SB10, Bus SB30
Hbf Osteingang, Duisburg
RFB 39
Alpsray Kreuz, Rheinberg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Kamp-Lintfort (1)
Wilhelmschule (2)
Josefschule (3)
Städt. Gymnasium Kamp-Lintfort (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Amt für Öffentlichkeitsarbeit (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Post (1)
Casino im Park (2)
Lintforter Hof (3)
Parkhotel Niederrhein (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spassbad Pappelsee (1)
Tennisanlage Tc Blau-Weiss (2)
Matchpoint (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neues Rathaus, Kamp-Lintfort am 27.08.2014 09:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:09 Bus 2 Bürgerm.-Schmelzing-Str., Kamp-Lintfort -
09:09 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
09:11 Bus SB30 Geldern Bahnhof -
09:14 Bus 076 Krefeld Hauptbahnhof -
09:24 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
09:27 Bus 7 Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn -
09:27 Bus 1 Ossenberg Kirche, Rheinberg -
09:38 Bus SB30 Hbf Osteingang, Duisburg -
09:39 Bus 2 Zur Linde, Kamp-Lintfort -
09:39 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
09:45 RFB 39 Alpsray Kreuz, Rheinberg -
09:54 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
09:58 Bus SB10 Hbf Osteingang, Duisburg -
10:08 Bus SB30 Hbf Osteingang, Duisburg -
10:09 Bus 2 Bürgerm.-Schmelzing-Str., Kamp-Lintfort -
10:09 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
10:11 Bus SB30 Geldern Bahnhof -
10:24 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
10:27 Bus 1 Ossenberg Kirche, Rheinberg -
10:38 Bus SB30 Hbf Osteingang, Duisburg -
10:39 Bus 2 Zur Linde, Kamp-Lintfort -
10:39 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
10:54 Bus 911 Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg -
10:58 Bus SB10 Hbf Osteingang, Duisburg -
11:03 Bus 32 Geldern Bahnhof -