Fahrplan für Neumarkt, Osnabrück

Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 13
Gretesch, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus 31
Heger Friedhof, Osnabrück
Bus 31
Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
Bus 32
Nettebad, Osnabrück
Bus 32
Strothesiedlung, Osnabrück
Bus 41, Bus 541
Düstrup, Osnabrück
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gerichtsklause (1)
Treibhaus (2)
Brauns (3)
Chow's Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Meyer (1)
Schlossresidenz (2)
Dom-Hotel (3)
Jägerheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johanniskirche (1)
Ursula-Schule (2)
Universität Osnabrück (3)
Marienhospital Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinema-Arthouse (1)
Ufa Filmpassage (2)
Domschatz und Diözesanmuseum (3)
Theater Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Tourist-Information (3)
Pernickelturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pottgrabenbad (1)
Fitness Company (2)
Spares And Strikes (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neumarkt, Osnabrück am 21.12.2014 20:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:10 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
20:15 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
20:15 Bus 584 Hollage Zentrum, Wallenhorst -
20:15 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
20:15 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
20:15 Bus 91 Hellern, Osnabrück -
20:15 Bus 91 Darum, Osnabrück -
20:15 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
20:20 Bus X150 Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf) -
20:25 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
20:30 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
20:30 Bus 31 Heger Friedhof, Osnabrück -
20:30 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
20:30 Bus 92 Lüstringen-Ost, Osnabrück -
20:30 Bus 92 Hörner Bruch, Osnabrück -
20:30 Bus 471 Holzhausen Patkenhof, Georgsmarienhütte -
20:30 Bus 13 Gretesch, Osnabrück -
20:30 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
20:30 Bus 541 Düstrup, Osnabrück -
20:30 Bus 71 Astruper Heide, Belm -
20:39 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
20:45 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
20:45 Bus 581 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
20:45 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
20:45 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
20:45 Bus 91 Darum, Osnabrück -
20:45 Bus 91 Hellern, Osnabrück -
20:45 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -