Abfahrten von Neumarkt, Osnabrück am 30.05.2016 14:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:36 Bus 82 - Voxtrup, Osnabrück
14:37 Bus 22 - Wissenschaftspark/ICO, Osnabrück +0
14:37 Bus 473 - Zentrum, Hagen am Teutoburger Wald
14:37 Bus 465 C2 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück +2,Gleiswechsel
14:37 Bus 21 - Kreishaus/Zoo, Osnabrück
14:37 Bus 468 - Borgloh Schule, Hilter am Teutoburger Wald +0
14:38 Bus 11 - Schinkel Ost, Osnabrück
14:40 Bus 583 A1 Fürstenau Bahnhof +0,Gleiswechsel
14:41 Bus 72 - Schlossstraße, Belm
14:41 Bus 463 - Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
14:41 Bus R31 - Busbahnhof Bussteig B/2, Ibbenbüren
14:41 Bus 91 - Hellern, Osnabrück
14:42 Bus 53 - Spitze (Voxtrup), Osnabrück
14:42 Bus 94 - Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück +0
14:42 Bus 41 - Düstrup, Osnabrück
14:44 Bus 91 - Darum, Osnabrück
14:45 Bus R31 - Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
14:45 Bus 41 - Haste, Osnabrück
14:45 Bus 53 - Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
14:45 Bus 11 - Eversburg Büren, Osnabrück
14:46 Bus 583 D Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück +4,Gleiswechsel
14:47 Bus 583 - Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
14:47 Bus 22 - Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
14:47 Bus 464 - Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück +0
14:47 Bus 72 - Bahnhof Sutthausen, Osnabrück
14:47 Bus 21 - Kreisel Atterfeld, Osnabrück
14:48 Bus 13 - Gretesch, Osnabrück
14:50 Bus 584 A1 Hollage Zentrum, Wallenhorst +0,Gleiswechsel
14:50 Bus 585 - Lindenstraße, Bramsche +0
14:50 Bus 581 - Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2

Sport

Anfahrt & Anreise
Spares And Strikes
Fitness Company
Pottgrabenbad

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Pernickelturm
Tourist-Information
Katharinenkirche
Schloss

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Theater Osnabrück
Domschatz und Diözesanmuseum
Ufa Filmpassage
Cinema-Arthouse

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Marienhospital Osnabrück
Universität Osnabrück
Ursula-Schule
Johanniskirche

Handel

Anfahrt & Anreise
Theaterpassage
Centralpassage
Gutenbergpassage

Hotel

Anfahrt & Anreise
Jägerheim
Dom-Hotel
Schlossresidenz
Meyer

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Chow's Garten
Brauns
Treibhaus
Gerichtsklause