Fahrplan für Neumarkt, Osnabrück

Bus 11
Schinkel Ost, Osnabrück
Bus 13
Gretesch, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 22
Campus Westerberg/ICO, Osnabrück
Bus 276, Bus 468, Bus 493
Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
Bus 32
Nettebad, Osnabrück
Bus 32
Strothesiedlung, Osnabrück
Bus 381
Melle ZOB
Bus 392
Jeggen Tiemeyer, Bissendorf
 

Anfahrt & Anreise

Gerichtsklause (1)
Treibhaus (2)
Brauns (3)
Chow's Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Meyer (1)
Schlossresidenz (2)
Dom-Hotel (3)
Jägerheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johanniskirche (1)
Ursula-Schule (2)
Universität Osnabrück (3)
Marienhospital Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinema-Arthouse (1)
Ufa Filmpassage (2)
Domschatz und Diözesanmuseum (3)
Theater Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Tourist-Information (3)
Pernickelturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pottgrabenbad (1)
Fitness Company (2)
Spares And Strikes (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neumarkt, Osnabrück am 01.07.2015 12:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:48 Bus 13 Gretesch, Osnabrück -
12:50 Bus X150 Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf) -
12:50 Bus 584 Hollage Zentrum, Wallenhorst -
12:50 Bus 581 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
12:51 Bus 71 Astruper Heide, Belm -
12:51 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
12:51 Bus 92 Hörner Bruch, Osnabrück -
12:52 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
12:52 Bus 51 Berningshöhe, Osnabrück -
12:54 Bus 392 Jeggen Tiemeyer, Bissendorf -
12:55 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
12:55 Bus 276 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:55 Bus E51 Berningshöhe, Osnabrück -
12:55 Bus 41 Haste, Osnabrück -
12:55 Bus 51 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
12:55 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
12:55 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
12:55 Bus 493 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:56 Bus 381 Melle ZOB -
12:57 Bus 465 Glandorf ZOB -
12:57 Bus 468 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:57 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
12:57 Bus 22 Campus Westerberg/ICO, Osnabrück -
12:57 Bus 473 Zentrum, Hagen am Teutoburger Wald -
12:58 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -