Fahrplan für Neumarkt, Osnabrück

Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 12
Gretescher Turm, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus 32
Strothesiedlung, Osnabrück
Bus 32
Nettebad, Osnabrück
Bus 32
Heger Friedhof, Osnabrück
Bus 392
Wissingen Bahnhof, Bissendorf
Bus 41
Haste, Osnabrück
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gerichtsklause (1)
Treibhaus (2)
Brauns (3)
Chow's Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Meyer (1)
Schlossresidenz (2)
Dom-Hotel (3)
Jägerheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johanniskirche (1)
Ursula-Schule (2)
Universität Osnabrück (3)
Marienhospital Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinema-Arthouse (1)
Ufa Filmpassage (2)
Domschatz und Diözesanmuseum (3)
Theater Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Tourist-Information (3)
Pernickelturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pottgrabenbad (1)
Fitness Company (2)
Spares And Strikes (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neumarkt, Osnabrück am 31.01.2015 05:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:40 Bus 463 Zentrum, Hagen am Teutoburger Wald -
05:40 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
05:42 Bus 467 Bad Rothenfelde ZOB -
05:45 Bus 584 Hollage Zentrum, Wallenhorst -
05:45 Bus 53 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
05:45 Bus 91 Darum, Osnabrück -
05:45 Bus 91 Hellern, Osnabrück -
05:45 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
05:45 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
06:00 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
06:00 Bus 41 Haste, Osnabrück -
06:00 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
06:00 Bus 53 Spitze (Voxtrup), Osnabrück -
06:00 Bus 92 Hörner Bruch, Osnabrück -
06:00 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
06:00 Bus 581 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
06:00 Bus 392 Wissingen Bahnhof, Bissendorf -
06:00 Bus 72 Schlossstraße, Belm -
06:00 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
06:00 Bus 32 Heger Friedhof, Osnabrück -
06:00 Bus 12 Gretescher Turm, Osnabrück -
06:00 Bus 473 Zentrum, Hagen am Teutoburger Wald -
06:01 Bus R31 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
06:15 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
06:15 Bus 51 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
06:15 Bus 71 Bahnhof Sutthausen, Osnabrück -
06:15 Bus 71 Astruper Heide, Belm -
06:15 Bus 91 Darum, Osnabrück -
06:15 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
06:15 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
06:15 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
06:15 Bus 493 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
06:15 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
06:15 Bus 491 Zentrum, Hasbergen -