Fahrplan für Neumarkt, Osnabrück

Bus 13
Gretesch, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 32
Strothesiedlung, Osnabrück
Bus 33
Nettebad, Osnabrück
Bus 382
Holte Holterberg, Bissendorf
Bus 41, Bus 541
Düstrup, Osnabrück
Bus 41
Haste, Osnabrück
Bus 463, Bus 466, Bus 467, Bus X274
Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
Bus 471
Holzhausen Patkenhof, Georgsmarienhütte
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gerichtsklause (1)
Treibhaus (2)
Brauns (3)
Chow's Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Meyer (1)
Schlossresidenz (2)
Dom-Hotel (3)
Jägerheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johanniskirche (1)
Ursula-Schule (2)
Universität Osnabrück (3)
Marienhospital Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinema-Arthouse (1)
Ufa Filmpassage (2)
Domschatz und Diözesanmuseum (3)
Theater Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Tourist-Information (3)
Pernickelturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pottgrabenbad (1)
Fitness Company (2)
Spares And Strikes (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neumarkt, Osnabrück am 25.10.2014 10:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:15 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
10:15 Bus 41 Haste, Osnabrück -
10:15 Bus 91 Darum, Osnabrück -
10:15 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
10:15 Bus 33 Nettebad, Osnabrück -
10:15 Bus 584 Hollage Zentrum, Wallenhorst -
10:15 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
10:17 Bus 471 Holzhausen Patkenhof, Georgsmarienhütte -
10:17 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
10:18 Bus 51 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
10:19 Bus 94 Rosenburg, Osnabrück -
10:21 Bus 72 Schlossstraße, Belm -
10:22 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
10:24 Bus 53 Spitze (Voxtrup), Osnabrück -
10:25 Bus X274 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
10:25 Bus X275 Venne Gasthaus Zum Löwen, Ostercappeln -
10:25 Bus 13 Gretesch, Osnabrück -
10:25 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
10:25 Bus E51 Berningshöhe, Osnabrück -
10:25 Bus 541 Düstrup, Osnabrück -
10:26 Bus 92 Hörner Bruch, Osnabrück -
10:26 Bus 382 Holte Holterberg, Bissendorf -
10:27 Bus 72 Bahnhof Sutthausen, Osnabrück -
10:27 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
10:27 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -