Fahrplan für Neumarkt, Osnabrück

Bus 11
Schinkel Ost, Osnabrück
Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 22
Campus Westerberg/ICO, Osnabrück
Bus 32
Nettebad, Osnabrück
Bus 392
Wissingen Bahnhof, Bissendorf
Bus 41
Düstrup, Osnabrück
Bus 41
Haste, Osnabrück
Bus 463, Bus X273
Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gerichtsklause (1)
Treibhaus (2)
Brauns (3)
Chow's Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Meyer (1)
Schlossresidenz (2)
Dom-Hotel (3)
Jägerheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johanniskirche (1)
Ursula-Schule (2)
Universität Osnabrück (3)
Marienhospital Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinema-Arthouse (1)
Ufa Filmpassage (2)
Domschatz und Diözesanmuseum (3)
Theater Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Tourist-Information (3)
Pernickelturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pottgrabenbad (1)
Fitness Company (2)
Spares And Strikes (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neumarkt, Osnabrück am 30.10.2014 15:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:14 Bus 392 Wissingen Bahnhof, Bissendorf -
15:15 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
15:15 Bus 41 Haste, Osnabrück -
15:15 Bus 51 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
15:15 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
15:16 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
15:16 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
15:17 Bus 22 Campus Westerberg/ICO, Osnabrück -
15:17 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
15:17 Bus 471 Holzhausen Patkenhof, Georgsmarienhütte -
15:17 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
15:18 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
15:21 Bus R31 Lotte Kindergarten -
15:21 Bus 491 Zentrum, Hasbergen -
15:21 Bus 72 Schlossstraße, Belm -
15:22 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
15:22 Bus 94 Rosenburg, Osnabrück -
15:22 Bus 53 Spitze (Voxtrup), Osnabrück -
15:24 Bus 91 Darum, Osnabrück -
15:25 Bus 41 Haste, Osnabrück -
15:25 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
15:25 Bus X273 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
15:25 Bus X275 Burlagen Weg, Ostercappeln-Niewedde -
15:25 Bus E51 Berningshöhe, Osnabrück -
15:25 Bus 53 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
15:25 Bus R31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -