Fahrplan für Neumarkt, Osnabrück

Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 13
Gretesch, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus 32
Nettebad, Osnabrück
Bus 32
Strothesiedlung, Osnabrück
Bus 41
Düstrup, Osnabrück
Bus 41
Haste, Osnabrück
Bus 471
Holzhausen Patkenhof, Georgsmarienhütte
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gerichtsklause (1)
Treibhaus (2)
Brauns (3)
Chow's Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Meyer (1)
Schlossresidenz (2)
Dom-Hotel (3)
Jägerheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johanniskirche (1)
Ursula-Schule (2)
Universität Osnabrück (3)
Marienhospital Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinema-Arthouse (1)
Ufa Filmpassage (2)
Domschatz und Diözesanmuseum (3)
Theater Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Tourist-Information (3)
Pernickelturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pottgrabenbad (1)
Fitness Company (2)
Spares And Strikes (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neumarkt, Osnabrück am 23.11.2014 07:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:30 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
07:30 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
07:30 Bus 41 Haste, Osnabrück -
07:30 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
07:30 Bus 51 Berningshöhe, Osnabrück -
07:30 Bus 471 Holzhausen Patkenhof, Georgsmarienhütte -
07:30 Bus 71 Astruper Heide, Belm -
07:30 Bus 13 Gretesch, Osnabrück -
07:45 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
07:45 Bus 53 Voxtrup, Osnabrück -
07:45 Bus 92 Lüstringen-Ost, Osnabrück -
07:45 Bus 92 Hörner Bruch, Osnabrück -
07:45 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
07:45 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
08:00 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
08:00 Bus 13 Gretesch, Osnabrück -
08:15 Bus 471 Holzhausen Patkenhof, Georgsmarienhütte -
08:15 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
08:15 Bus 51 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
08:15 Bus 53 Voxtrup, Osnabrück -
08:15 Bus 91 Darum, Osnabrück -
08:15 Bus 91 Hellern, Osnabrück -
08:15 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
08:30 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
08:30 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
08:30 Bus 41 Haste, Osnabrück -
08:30 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
08:30 Bus 51 Berningshöhe, Osnabrück -
08:30 Bus 71 Bahnhof Sutthausen, Osnabrück -
08:30 Bus 71 Astruper Heide, Belm -
08:30 Bus 13 Gretesch, Osnabrück -