Abfahrten von Neumarkt, Osnabrück am 07.05.2016 02:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
03:03 Bus N4 Kamp-Promenade, Osnabrück +0
03:04 Bus N9 Kamp-Promenade, Osnabrück
03:04 Bus N5 Kamp-Promenade, Osnabrück
03:04 Bus N1 Kamp-Promenade, Osnabrück +0
03:04 Bus N7 Kamp-Promenade, Osnabrück +0
03:11 Bus N7 Astruper Heide, Belm +0
03:11 Bus N9 Neumarkt, Osnabrück +0
03:12 Bus N6 Kamp-Promenade, Osnabrück +0
03:12 Bus N1 Darum, Osnabrück +0
03:12 Bus N4 Werries, Bissendorf +0
03:12 Bus N5 Nonnenpfad, Osnabrück +0

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2

Sport

Anfahrt & Anreise
Spares And Strikes
Fitness Company
Pottgrabenbad

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Pernickelturm
Tourist-Information
Katharinenkirche
Schloss

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Theater Osnabrück
Domschatz und Diözesanmuseum
Ufa Filmpassage
Cinema-Arthouse

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Marienhospital Osnabrück
Universität Osnabrück
Ursula-Schule
Johanniskirche

Handel

Anfahrt & Anreise
Theaterpassage
Centralpassage
Gutenbergpassage

Hotel

Anfahrt & Anreise
Jägerheim
Dom-Hotel
Schlossresidenz
Meyer

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Chow's Garten
Brauns
Treibhaus
Gerichtsklause