Fahrplan für Neumarkt, Osnabrück

Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 11
Schinkel Ost, Osnabrück
Bus 12
Gretescher Turm, Osnabrück
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 32
Strothesiedlung, Osnabrück
Bus 32
Nettebad, Osnabrück
Bus 392
Wissingen Bahnhof, Bissendorf
Bus 41
Haste, Osnabrück
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gerichtsklause (1)
Treibhaus (2)
Brauns (3)
Chow's Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Meyer (1)
Schlossresidenz (2)
Dom-Hotel (3)
Jägerheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johanniskirche (1)
Ursula-Schule (2)
Universität Osnabrück (3)
Marienhospital Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinema-Arthouse (1)
Ufa Filmpassage (2)
Domschatz und Diözesanmuseum (3)
Theater Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Tourist-Information (3)
Pernickelturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pottgrabenbad (1)
Fitness Company (2)
Spares And Strikes (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neumarkt, Osnabrück am 02.09.2014 18:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:45 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
18:55 Bus 493 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
19:00 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
19:00 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
19:00 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
19:00 Bus 41 Haste, Osnabrück -
19:00 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
19:00 Bus 51 Berningshöhe, Osnabrück -
19:00 Bus 53 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
19:00 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
19:00 Bus 473 Zentrum, Hagen am Teutoburger Wald -
19:00 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
19:00 Bus 581 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
19:00 Bus 92 Hörne, Osnabrück -
19:00 Bus 392 Wissingen Bahnhof, Bissendorf -
19:00 Bus 71 Astruper Heide, Belm -
19:00 Bus 12 Gretescher Turm, Osnabrück -
19:05 Bus 583 Fürstenau Bahnhof -
19:07 Bus S10 Recke Schulzentrum -
19:07 Bus S10 Recke Schulzentrum -
19:07 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
19:11 Bus 584 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
19:11 Bus 464 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
19:15 Bus 585 Damme (Dümmer) ZOB -
19:15 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
19:15 Bus 41 Haste, Osnabrück -
19:15 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
19:15 Bus 51 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
19:15 Bus 53 Voxtrup, Osnabrück -
19:15 Bus 91 Darum, Osnabrück -
19:15 Bus 467 Bad Rothenfelde ZOB -
19:15 Bus 472 Malbergen Schule, Georgsmarienhütte -
19:15 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
19:15 Bus R31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
19:15 Bus 491 Zentrum, Hasbergen -
19:15 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
19:15 Bus R31 Lotte Kindergarten -
19:15 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
19:15 Bus 71 Astruper Heide, Belm -