Fahrplan für Neumarkt, Osnabrück

Bus 11
Schinkel Ost, Osnabrück
Bus 13
Gretesch, Osnabrück
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 31, Bus 51
Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
Bus 31
Heger Friedhof, Osnabrück
Bus 32
Strothesiedlung, Osnabrück
Bus 33
Nettebad, Osnabrück
Bus 41
Haste, Osnabrück
 

Anfahrt & Anreise

Gerichtsklause (1)
Treibhaus (2)
Brauns (3)
Chow's Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Meyer (1)
Schlossresidenz (2)
Dom-Hotel (3)
Jägerheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johanniskirche (1)
Ursula-Schule (2)
Universität Osnabrück (3)
Marienhospital Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinema-Arthouse (1)
Ufa Filmpassage (2)
Domschatz und Diözesanmuseum (3)
Theater Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Tourist-Information (3)
Pernickelturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pottgrabenbad (1)
Fitness Company (2)
Spares And Strikes (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neumarkt, Osnabrück am 25.05.2015 17:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:37 Bus F10 Hauptbahnhof Bussteig 1/1, Osnabrück -
17:40 Bus 584 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
17:45 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
17:45 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
17:45 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
17:45 Bus 41 Haste, Osnabrück -
17:45 Bus 51 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
17:45 Bus 53 Voxtrup, Osnabrück -
17:45 Bus 71 Bahnhof Sutthausen, Osnabrück -
17:45 Bus 71 Astruper Heide, Belm -
17:45 Bus 91 Darum, Osnabrück -
17:45 Bus 91 Hellern, Osnabrück -
17:45 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
17:45 Bus 33 Nettebad, Osnabrück -
17:45 Bus 581 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
17:45 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
17:50 Bus 493 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
18:00 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
18:00 Bus 41 Haste, Osnabrück -
18:00 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
18:00 Bus 51 Berningshöhe, Osnabrück -
18:00 Bus 92 Lüstringen-Ost, Osnabrück -
18:00 Bus 92 Hörner Bruch, Osnabrück -
18:00 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
18:00 Bus 31 Heger Friedhof, Osnabrück -
18:00 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
18:00 Bus 71 Astruper Heide, Belm -
18:00 Bus 471 Holzhausen Patkenhof, Georgsmarienhütte -
18:00 Bus 13 Gretesch, Osnabrück -