Fahrplan für Neumarkt, Osnabrück

Bus 11
Schinkel Ost, Osnabrück
Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 276
Wimmer Schule, Bad Essen
Bus 32
Nettebad, Osnabrück
Bus 392
Wissingen Bahnhof, Bissendorf
Bus 41
Düstrup, Osnabrück
Bus 41
Haste, Osnabrück
Bus 463, Bus X273
Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gerichtsklause (1)
Treibhaus (2)
Brauns (3)
Chow's Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Meyer (1)
Schlossresidenz (2)
Dom-Hotel (3)
Jägerheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johanniskirche (1)
Ursula-Schule (2)
Universität Osnabrück (3)
Marienhospital Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinema-Arthouse (1)
Ufa Filmpassage (2)
Domschatz und Diözesanmuseum (3)
Theater Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Tourist-Information (3)
Pernickelturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pottgrabenbad (1)
Fitness Company (2)
Spares And Strikes (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neumarkt, Osnabrück am 30.07.2014 17:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:13 Bus 392 Wissingen Bahnhof, Bissendorf -
17:15 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
17:15 Bus 41 Haste, Osnabrück -
17:15 Bus 51 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
17:15 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
17:15 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
17:16 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
17:17 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
17:17 Bus 472 Malbergen Schule, Georgsmarienhütte -
17:17 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
17:18 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
17:21 Bus R31 Lotte Kindergarten -
17:21 Bus 491 Zentrum, Hasbergen -
17:21 Bus 72 Schlossstraße, Belm -
17:22 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
17:22 Bus 53 Spitze (Voxtrup), Osnabrück -
17:22 Bus 94 Rosenburg, Osnabrück -
17:23 Bus 91 Darum, Osnabrück -
17:25 Bus X273 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
17:25 Bus 276 Wimmer Schule, Bad Essen -
17:25 Bus 585 Damme (Dümmer) ZOB -
17:25 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
17:25 Bus 41 Haste, Osnabrück -
17:25 Bus 53 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
17:25 Bus R31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -