Fahrplan für Neumarkt, Osnabrück

Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 11
Schinkel Ost, Osnabrück
Bus 32
Strothesiedlung, Osnabrück
Bus 33
Nettebad, Osnabrück
Bus 393
Wulften Wendeplatz, Bissendorf
Bus 41
Düstrup, Osnabrück
Bus 41
Haste, Osnabrück
Bus 464, Bus 467, Bus 584
Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
Bus 467
Bad Rothenfelde ZOB
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gerichtsklause (1)
Treibhaus (2)
Brauns (3)
Chow's Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Meyer (1)
Schlossresidenz (2)
Dom-Hotel (3)
Jägerheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johanniskirche (1)
Ursula-Schule (2)
Universität Osnabrück (3)
Marienhospital Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinema-Arthouse (1)
Ufa Filmpassage (2)
Domschatz und Diözesanmuseum (3)
Theater Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Tourist-Information (3)
Pernickelturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pottgrabenbad (1)
Fitness Company (2)
Spares And Strikes (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neumarkt, Osnabrück am 20.09.2014 16:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:00 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
16:00 Bus 581 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
16:00 Bus R31 Lotte Kindergarten -
16:00 Bus R31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
16:00 Bus 393 Wulften Wendeplatz, Bissendorf -
16:01 Bus 71 Astruper Heide, Belm -
16:01 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
16:02 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
16:05 Bus 41 Haste, Osnabrück -
16:07 Bus 467 Bad Rothenfelde ZOB -
16:07 Bus S10 Recke Schulzentrum -
16:07 Bus 71 Bahnhof Sutthausen, Osnabrück -
16:07 Bus S10 Recke Schulzentrum -
16:10 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
16:11 Bus 584 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
16:11 Bus 71 Astruper Heide, Belm -
16:11 Bus 464 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
16:11 Bus 491 Zentrum, Hasbergen -
16:12 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
16:15 Bus 493 Lengerich (Westf) Bahnhof -
16:15 Bus 584 Hollage Zentrum, Wallenhorst -
16:15 Bus 41 Haste, Osnabrück -
16:15 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
16:15 Bus 33 Nettebad, Osnabrück -
16:15 Bus 91 Darum, Osnabrück -
16:15 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -