Fahrplan für Neumarkt, Osnabrück

Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 11
Schinkel Ost, Osnabrück
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus 21
Hochschulen Westerberg, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 32
Nettebad, Osnabrück
Bus 381
Melle ZOB
Bus 41, Bus 541
Düstrup, Osnabrück
Bus 41
Haste, Osnabrück
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gerichtsklause (1)
Treibhaus (2)
Brauns (3)
Chow's Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Meyer (1)
Schlossresidenz (2)
Dom-Hotel (3)
Jägerheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johanniskirche (1)
Ursula-Schule (2)
Universität Osnabrück (3)
Marienhospital Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinema-Arthouse (1)
Ufa Filmpassage (2)
Domschatz und Diözesanmuseum (3)
Theater Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Tourist-Information (3)
Pernickelturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pottgrabenbad (1)
Fitness Company (2)
Spares And Strikes (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neumarkt, Osnabrück am 23.07.2014 07:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:55 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
07:55 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
07:55 Bus 41 Haste, Osnabrück -
07:55 Bus 51 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
07:55 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
07:56 Bus 381 Melle ZOB -
07:57 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
07:57 Bus 21 Hochschulen Westerberg, Osnabrück -
07:57 Bus 465 Glandorf ZOB -
07:57 Bus 473 Zentrum, Hagen am Teutoburger Wald -
07:58 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
08:01 Bus R31 Lotte Kindergarten -
08:01 Bus 491 Zentrum, Hasbergen -
08:01 Bus 72 Schlossstraße, Belm -
08:02 Bus 53 Spitze (Voxtrup), Osnabrück -
08:02 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
08:03 Bus 91 Darum, Osnabrück -
08:05 Bus 53 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
08:05 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
08:05 Bus R31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
08:05 Bus 541 Düstrup, Osnabrück -
08:05 Bus 493 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
08:07 Bus S10 Recke Schulzentrum -
08:07 Bus S10 Recke Schulzentrum -
08:07 Bus 72 Bahnhof Sutthausen, Osnabrück -
08:07 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
08:07 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
08:07 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -