Fahrplan für Neumarkt, Osnabrück

Bus 12
Gretescher Turm, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus 32
Strothesiedlung, Osnabrück
Bus 381
Melle ZOB
Bus 393
Schledehausen Sportplatz, Bissendorf
Bus 41, Bus 541
Düstrup, Osnabrück
Bus 463, Bus 473
Zentrum, Hagen am Teutoburger Wald
Bus 467
Kloster Oesede Markt, Georgsmarienhütte
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gerichtsklause (1)
Treibhaus (2)
Brauns (3)
Chow's Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Meyer (1)
Schlossresidenz (2)
Dom-Hotel (3)
Jägerheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johanniskirche (1)
Ursula-Schule (2)
Universität Osnabrück (3)
Marienhospital Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinema-Arthouse (1)
Ufa Filmpassage (2)
Domschatz und Diözesanmuseum (3)
Theater Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Tourist-Information (3)
Pernickelturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pottgrabenbad (1)
Fitness Company (2)
Spares And Strikes (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neumarkt, Osnabrück am 02.10.2014 02:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:20 Bus X150 Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf) -
04:35 Bus 467 Kloster Oesede Markt, Georgsmarienhütte 0
04:58 Bus X274 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück 0
05:00 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück 0
05:06 Bus 71 Astruper Heide, Belm 0
05:07 Bus 92 Hörner Bruch, Osnabrück 0
05:08 Bus 473 Zentrum, Hagen am Teutoburger Wald 0
05:10 Bus X150 Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf) 0
05:15 Bus 584 Hollage Zentrum, Wallenhorst 0
05:15 Bus 493 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück 0
05:15 Bus 91 Darum, Osnabrück 0
05:22 Bus 585 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück 0
05:22 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück 0
05:25 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück 0
05:30 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
05:30 Bus 381 Melle ZOB 0
05:30 Bus E471 Malbergen Schule, Georgsmarienhütte 0
05:30 Bus 491 Gaste Kreuzbrink, Hasbergen 0
05:30 Bus 581 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst 0
05:30 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte 0
05:30 Bus 71 Astruper Heide, Belm 0
05:30 Bus 463 Zentrum, Hagen am Teutoburger Wald 0
05:30 Bus 12 Gretescher Turm, Osnabrück 0
05:30 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück 0
05:30 Bus R31 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück 0
05:30 Bus 91 Gaste Kreuzbrink, Hasbergen 0
05:30 Bus 92 Hörner Bruch, Osnabrück 0
05:30 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück 0
05:30 Bus 51 Berningshöhe, Osnabrück 0
05:30 Bus E33 Brückenstraße, Osnabrück 0
05:30 Bus 53 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück 0
05:30 Bus 41 Düstrup, Osnabrück 0
05:30 Bus 541 Düstrup, Osnabrück 0
05:30 Bus 393 Schledehausen Sportplatz, Bissendorf 0