Fahrplan für Neumarkt, Osnabrück

Bus 11
Schinkel Ost, Osnabrück
Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus 276
Gartenstraße, Bad Essen
Bus 32
Nettebad, Osnabrück
Bus 41
Haste, Osnabrück
Bus 41
Düstrup, Osnabrück
Bus 463, Bus 466, Bus 467, Bus X273
Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
 

Anfahrt & Anreise

Gerichtsklause (1)
Treibhaus (2)
Brauns (3)
Chow's Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Meyer (1)
Schlossresidenz (2)
Dom-Hotel (3)
Jägerheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johanniskirche (1)
Ursula-Schule (2)
Universität Osnabrück (3)
Marienhospital Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinema-Arthouse (1)
Ufa Filmpassage (2)
Domschatz und Diözesanmuseum (3)
Theater Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Tourist-Information (3)
Pernickelturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pottgrabenbad (1)
Fitness Company (2)
Spares And Strikes (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neumarkt, Osnabrück am 23.04.2014 11:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:15 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
11:15 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
11:15 Bus 41 Haste, Osnabrück -
11:15 Bus 51 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
11:15 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
11:16 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
11:17 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
11:17 Bus 472 Malbergen Schule, Georgsmarienhütte -
11:17 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
11:18 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
11:21 Bus 491 Zentrum, Hasbergen -
11:21 Bus R31 Lotte Kindergarten -
11:21 Bus 72 Schlossstraße, Belm -
11:22 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
11:22 Bus 53 Spitze (Voxtrup), Osnabrück -
11:22 Bus 94 Rosenburg, Osnabrück -
11:23 Bus 91 Darum, Osnabrück -
11:25 Bus X273 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
11:25 Bus 276 Gartenstraße, Bad Essen -
11:25 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
11:25 Bus 41 Haste, Osnabrück -
11:25 Bus 53 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
11:25 Bus R31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
11:27 Bus 72 Bahnhof Sutthausen, Osnabrück -
11:27 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
11:27 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
11:27 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -