Fahrplan für Neumarkt, Osnabrück

Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 13
Gretesch, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus 32
Strothesiedlung, Osnabrück
Bus 32
Nettebad, Osnabrück
Bus 41
Düstrup, Osnabrück
Bus 41
Haste, Osnabrück
Bus 471
Holzhausen Patkenhof, Georgsmarienhütte
 

Anfahrt & Anreise

Gerichtsklause (1)
Treibhaus (2)
Brauns (3)
Chow's Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Meyer (1)
Schlossresidenz (2)
Dom-Hotel (3)
Jägerheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johanniskirche (1)
Ursula-Schule (2)
Universität Osnabrück (3)
Marienhospital Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinema-Arthouse (1)
Ufa Filmpassage (2)
Domschatz und Diözesanmuseum (3)
Theater Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Tourist-Information (3)
Pernickelturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pottgrabenbad (1)
Fitness Company (2)
Spares And Strikes (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neumarkt, Osnabrück am 21.04.2014 04:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:50 Bus X150 Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf) -
07:05 Bus X150 Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf) 0
07:30 Bus 32 Nettebad, Osnabrück 0
07:30 Bus 41 Haste, Osnabrück 0
07:30 Bus 41 Düstrup, Osnabrück 0
07:30 Bus 51 Berningshöhe, Osnabrück 0
07:30 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück 0
07:30 Bus 472 Malbergen Schule, Georgsmarienhütte 0
07:30 Bus 71 Astruper Heide, Belm 0
07:30 Bus 13 Gretesch, Osnabrück 0
07:45 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück 0
07:45 Bus 53 Voxtrup, Osnabrück 0
07:45 Bus 92 Lüstringen-Ost, Osnabrück 0
07:45 Bus 92 Hörne, Osnabrück 0
07:45 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück 0
07:45 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück 0
08:00 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück 0
08:00 Bus 13 Gretesch, Osnabrück 0
08:15 Bus 471 Holzhausen Patkenhof, Georgsmarienhütte 0
08:15 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück 0
08:15 Bus 51 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück 0
08:15 Bus 53 Voxtrup, Osnabrück 0
08:15 Bus 91 Darum, Osnabrück 0
08:15 Bus 91 Hellern, Osnabrück 0
08:15 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück 0