Fahrplan für Neumarkt, Osnabrück

Bus 382
Werries, Bissendorf
Bus 393
Wulften Wendeplatz, Bissendorf
Bus 41, Bus 541
Düstrup, Osnabrück
Bus 41
Haste, Osnabrück
Bus 463, Bus 465, Bus 467, Bus 583, Bus 584
Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
Bus 468
Borgloh Schule, Hilter am Teutoburger Wald
Bus 473
Zentrum, Hagen am Teutoburger Wald
Bus 582
Rathausallee, Wallenhorst
Bus 583
Fürstenau Schulzentrum
 

Anfahrt & Anreise

Gerichtsklause (1)
Treibhaus (2)
Brauns (3)
Chow's Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Meyer (1)
Schlossresidenz (2)
Dom-Hotel (3)
Jägerheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johanniskirche (1)
Ursula-Schule (2)
Universität Osnabrück (3)
Marienhospital Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinema-Arthouse (1)
Ufa Filmpassage (2)
Domschatz und Diözesanmuseum (3)
Theater Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Tourist-Information (3)
Pernickelturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pottgrabenbad (1)
Fitness Company (2)
Spares And Strikes (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neumarkt, Osnabrück am 04.09.2015 10:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:24 Bus 91 Darum, Osnabrück -
10:25 Bus 41 Haste, Osnabrück -
10:27 Bus 72 Bahnhof Sutthausen, Osnabrück -
10:27 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
10:30 Bus 582 Rathausallee, Wallenhorst -
10:31 Bus 584 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
10:31 Bus 71 Astruper Heide, Belm -
10:31 Bus 92 Hörner Bruch, Osnabrück -
10:32 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
10:34 Bus 393 Wulften Wendeplatz, Bissendorf -
10:35 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
10:35 Bus 541 Düstrup, Osnabrück -
10:36 Bus 382 Werries, Bissendorf -
10:36 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
10:37 Bus 468 Borgloh Schule, Hilter am Teutoburger Wald -
10:37 Bus 465 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
10:37 Bus 473 Zentrum, Hagen am Teutoburger Wald -
10:40 Bus 583 Fürstenau Schulzentrum -
10:41 Bus 91 Hellern, Osnabrück -
10:41 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
10:41 Bus 72 Schlossstraße, Belm -
10:42 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
10:44 Bus 91 Darum, Osnabrück -
10:45 Bus 41 Haste, Osnabrück -
10:47 Bus 72 Bahnhof Sutthausen, Osnabrück -
10:47 Bus 583 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -