Fahrplan für Neumarkt, Osnabrück

Bus 11
Schinkel Ost, Osnabrück
Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 13
Gretesch, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus 32
Strothesiedlung, Osnabrück
Bus 33
Nettebad, Osnabrück
Bus 382
Werries, Bissendorf
Bus 392
Wissingen Bahnhof, Bissendorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gerichtsklause (1)
Treibhaus (2)
Brauns (3)
Chow's Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Meyer (1)
Schlossresidenz (2)
Dom-Hotel (3)
Jägerheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johanniskirche (1)
Ursula-Schule (2)
Universität Osnabrück (3)
Marienhospital Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinema-Arthouse (1)
Ufa Filmpassage (2)
Domschatz und Diözesanmuseum (3)
Theater Osnabrück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Tourist-Information (3)
Pernickelturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pottgrabenbad (1)
Fitness Company (2)
Spares And Strikes (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neumarkt, Osnabrück am 21.10.2014 19:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:00 Bus 41 Haste, Osnabrück -
20:00 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
20:00 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
20:00 Bus 51 Berningshöhe, Osnabrück -
20:00 Bus 33 Nettebad, Osnabrück -
20:00 Bus 53 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
20:00 Bus 471 Holzhausen Patkenhof, Georgsmarienhütte -
20:00 Bus R31 Lotte Kindergarten -
20:00 Bus 581 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
20:00 Bus 92 Hörner Bruch, Osnabrück -
20:00 Bus 392 Wissingen Bahnhof, Bissendorf -
20:00 Bus 71 Astruper Heide, Belm -
20:00 Bus 13 Gretesch, Osnabrück -
20:01 Bus 41 Düstrup, Osnabrück -
20:11 Bus 464 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
20:11 Bus 584 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
20:15 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
20:15 Bus 41 Haste, Osnabrück -
20:15 Bus 71 Bahnhof Sutthausen, Osnabrück -
20:15 Bus 53 Voxtrup, Osnabrück -
20:15 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
20:15 Bus 467 Bad Rothenfelde ZOB -
20:15 Bus 493 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
20:15 Bus 584 Hollage Zentrum, Wallenhorst -
20:15 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
20:15 Bus 51 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
20:15 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
20:15 Bus R31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
20:15 Bus 491 Zentrum, Hasbergen -
20:15 Bus 382 Werries, Bissendorf -
20:15 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
20:15 Bus 71 Astruper Heide, Belm -