Fahrplan für Neunkirchen(Saar)-Wellesweiler

Bus 304
Lautenbach Ortsmitte, Ottweiler
Bus 304
Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar)
Bus 304
Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)
Bus 304
Ottweiler Bahnhof
Bus 304
Blumengarten, Bexbach
Bus 304
Oberbexbach Markt, Bexbach
RB 33837, RB 33839, RB 33841, RB 33843, RB 33845, RB 33849, RB 33885
Homburg(Saar)Hbf
RB 33840, RB 33844, RB 33848, RB 33854
Illingen(Saar)
RB 33842, RB 33846, RB 33852
Neunkirchen(Saar)Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Friedhof Wellesweiler (1)
Rathaus Bexbach (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Rombach (1)
Am Zoo (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel am Zoo (1)
Furpacher Hof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neunkircher Zoo (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bliesstrasse 48 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neunkirchen(Saar)-Wellesweiler am 01.11.2014 11:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:00 RB 33840 Illingen(Saar) -
12:03 RB 33837 Homburg(Saar)Hbf -
12:08 Bus 304 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
12:30 RB 33839 Homburg(Saar)Hbf -
12:38 Bus 304 Ottweiler Bahnhof -
12:43 RB 33842 Neunkirchen(Saar)Hbf -
12:56 RB 33841 Homburg(Saar)Hbf + 1
13:05 RB 33844 Illingen(Saar) 0
13:05 Bus 304 Lautenbach Ortsmitte, Ottweiler -
13:13 Bus 304 Oberbexbach Markt, Bexbach -
13:30 RB 33843 Homburg(Saar)Hbf 0
13:38 Bus 304 Ottweiler Bahnhof -
13:43 RB 33846 Neunkirchen(Saar)Hbf 0
13:56 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
14:03 RB 33845 Homburg(Saar)Hbf 0
14:05 RB 33848 Illingen(Saar) 0
14:05 Bus 304 Lautenbach Ortsmitte, Ottweiler -
14:13 Bus 304 Blumengarten, Bexbach -
14:30 RB 33885 Homburg(Saar)Hbf 0
14:38 Bus 304 Ottweiler Bahnhof -
14:43 RB 33852 Neunkirchen(Saar)Hbf 0
14:56 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
15:00 RB 33854 Illingen(Saar) -
15:03 RB 33849 Homburg(Saar)Hbf -
15:05 Bus 304 Lautenbach Ortsmitte, Ottweiler -