Fahrplan für Neunkirchen(Saar)-Wellesweiler

Bus 303
Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)
Bus 303
Oberbexbach Markt, Bexbach
Bus 304
Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar)
RB 13696
Türkismühle
RB 13696
Saarbrücken Hbf
RB 33847, RB 33849, RB 33851, RB 33853, RB 33855, RB 33857
Homburg(Saar)Hbf
RB 33850, RB 33856, RB 33860
Neunkirchen(Saar)Hbf
RB 33854, RB 33858, RB 33862
Illingen(Saar)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Friedhof Wellesweiler (1)
Rathaus Bexbach (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Rombach (1)
Am Zoo (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel am Zoo (1)
Furpacher Hof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neunkircher Zoo (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bliesstrasse 48 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neunkirchen(Saar)-Wellesweiler am 23.09.2014 14:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:26 RB 33850 Neunkirchen(Saar)Hbf -
14:40 RB 33847 Homburg(Saar)Hbf -
14:41 Bus 303 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
14:43 RB 13696 Saarbrücken Hbf -
14:43 RB 13696 Türkismühle -
14:49 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
14:51 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
15:00 RB 33854 Illingen(Saar) -
15:03 RB 33849 Homburg(Saar)Hbf -
15:09 Bus 303 Oberbexbach Markt, Bexbach -
15:30 RB 33851 Homburg(Saar)Hbf -
15:41 Bus 303 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
15:43 RB 33856 Neunkirchen(Saar)Hbf -
15:49 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
15:51 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
16:03 RB 33853 Homburg(Saar)Hbf -
16:05 RB 33858 Illingen(Saar) -
16:09 Bus 303 Oberbexbach Markt, Bexbach -
16:30 RB 33855 Homburg(Saar)Hbf 0
16:41 Bus 303 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
16:43 RB 33860 Neunkirchen(Saar)Hbf 0
16:49 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
16:51 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
17:00 RB 33862 Illingen(Saar) 0
17:03 RB 33857 Homburg(Saar)Hbf 0