Fahrplan für Neunkirchen(Saar)-Wellesweiler

Bus 303
Oberbexbach Markt, Bexbach
Bus 303
Schwesternhaus, Bexbach-Höchen
Bus 303
Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)
Bus 303
Kraftwerk, Bexbach
RB 33800, RB 33802, RB 33804, RB 33808, RB 33810
Illingen(Saar)
RB 33801, RB 33803, RB 33805, RB 33807, RB 33809, RB 33811, RB 33813, RB 33815
Homburg(Saar)Hbf
RB 33806
Neunkirchen(Saar)Hbf
RB 33890
Saarbrücken Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Friedhof Wellesweiler (1)
Rathaus Bexbach (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Rombach (1)
Am Zoo (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel am Zoo (1)
Furpacher Hof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neunkircher Zoo (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bliesstrasse 48 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neunkirchen(Saar)-Wellesweiler am 28.04.2015 03:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:48 RB 33800 Illingen(Saar) -
04:48 RB 33801 Homburg(Saar)Hbf -
04:55 Bus 303 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
05:23 RB 33803 Homburg(Saar)Hbf -
05:24 RB 33802 Illingen(Saar) -
05:28 Bus 303 Oberbexbach Markt, Bexbach -
05:40 RB 33805 Homburg(Saar)Hbf -
05:52 RB 33804 Illingen(Saar) 0
05:54 Bus 303 Kraftwerk, Bexbach -
05:56 Bus 303 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
06:11 RB 33807 Homburg(Saar)Hbf 0
06:20 RB 33809 Homburg(Saar)Hbf 0
06:22 RB 33806 Neunkirchen(Saar)Hbf 0
06:28 Bus 303 Oberbexbach Markt, Bexbach -
06:34 Bus 303 Schwesternhaus, Bexbach-Höchen -
06:38 RB 33811 Homburg(Saar)Hbf 0
06:38 RB 33890 Saarbrücken Hbf 0
06:50 RB 33808 Illingen(Saar) 0
06:56 Bus 303 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
07:06 RB 33813 Homburg(Saar)Hbf 0
07:09 Bus 303 Oberbexbach Markt, Bexbach -
07:17 Bus 303 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
07:29 RB 33810 Illingen(Saar) 0
07:41 Bus 303 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
07:46 RB 33815 Homburg(Saar)Hbf 0