Fahrplan für Neunkirchen(Saar)-Wellesweiler

Bus 303
Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)
Bus 303
Oberbexbach Markt, Bexbach
Bus 304
Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar)
RB 13694
Saarbrücken Hbf
RB 13695, RB 33821, RB 33823, RB 33827, RB 33831, RB 33833, RB 33835
Homburg(Saar)Hbf
RB 33824, RB 33830, RB 33836
Illingen(Saar)
RB 33832, RB 33834
Neunkirchen(Saar)Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Friedhof Wellesweiler (1)
Rathaus Bexbach (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Rombach (1)
Am Zoo (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel am Zoo (1)
Furpacher Hof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neunkircher Zoo (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bliesstrasse 48 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neunkirchen(Saar)-Wellesweiler am 26.11.2014 08:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:49 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
08:51 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
09:00 RB 33824 Illingen(Saar) -
09:03 RB 33821 Homburg(Saar)Hbf -
09:09 Bus 303 Oberbexbach Markt, Bexbach -
09:14 RB 13695 Homburg(Saar)Hbf -
09:30 RB 33823 Homburg(Saar)Hbf -
09:41 Bus 303 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
09:43 RB 13694 Saarbrücken Hbf -
09:49 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
09:51 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
10:03 RB 33827 Homburg(Saar)Hbf + 2
10:05 RB 33830 Illingen(Saar) 0
10:09 Bus 303 Oberbexbach Markt, Bexbach -
10:23 RB 33832 Neunkirchen(Saar)Hbf 0
10:40 RB 33831 Homburg(Saar)Hbf 0
10:41 Bus 303 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
10:43 RB 33834 Neunkirchen(Saar)Hbf 0
10:49 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
10:51 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
11:01 RB 33836 Illingen(Saar) 0
11:03 RB 33833 Homburg(Saar)Hbf 0
11:09 Bus 303 Oberbexbach Markt, Bexbach -
11:30 RB 33835 Homburg(Saar)Hbf 0
11:41 Bus 303 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -