Fahrplan für Neunkirchen(Saar)-Wellesweiler

Bus 303
Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)
Bus 303
Oberbexbach Markt, Bexbach
Bus 304
Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar)
RB 13697, RB 33835, RB 33837, RB 33839, RB 33841, RB 33843, RB 33845
Homburg(Saar)Hbf
RB 33838, RB 33842, RB 33846
Neunkirchen(Saar)Hbf
RB 33840, RB 33844, RB 33848
Illingen(Saar)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Friedhof Wellesweiler (1)
Rathaus Bexbach (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Rombach (1)
Am Zoo (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel am Zoo (1)
Furpacher Hof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neunkircher Zoo (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bliesstrasse 48 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neunkirchen(Saar)-Wellesweiler am 24.10.2014 11:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:30 RB 33835 Homburg(Saar)Hbf -
11:41 Bus 303 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
11:43 RB 33838 Neunkirchen(Saar)Hbf -
11:49 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
11:51 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
12:00 RB 33840 Illingen(Saar) -
12:03 RB 33837 Homburg(Saar)Hbf -
12:09 Bus 303 Oberbexbach Markt, Bexbach -
12:30 RB 33839 Homburg(Saar)Hbf -
12:41 Bus 303 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
12:43 RB 33842 Neunkirchen(Saar)Hbf -
12:49 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
12:51 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
12:56 RB 33841 Homburg(Saar)Hbf -
13:05 RB 33844 Illingen(Saar) -
13:09 Bus 303 Oberbexbach Markt, Bexbach -
13:30 RB 33843 Homburg(Saar)Hbf 0
13:41 Bus 303 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
13:43 RB 33846 Neunkirchen(Saar)Hbf 0
13:49 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
13:51 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
14:03 RB 33845 Homburg(Saar)Hbf 0
14:05 RB 33848 Illingen(Saar) 0
14:09 Bus 303 Oberbexbach Markt, Bexbach -
14:14 RB 13697 Homburg(Saar)Hbf 0