Fahrplan für Neunkirchen(Saar)-Wellesweiler

Bus 304
Oberbexbach Markt, Bexbach
Bus 304
Ottweiler Bahnhof
Bus 304
Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar)
Bus 304
Lautenbach Ortsmitte, Ottweiler
RB 33846, RB 33850, RB 33854
Illingen(Saar)
RB 33848, RB 33852, RB 33856
Neunkirchen(Saar)Hbf
RB 33849, RB 33851, RB 33853, RB 33855, RB 33857, RB 33859, RB 33861
Homburg(Saar)Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Friedhof Wellesweiler (1)
Rathaus Bexbach (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Rombach (1)
Am Zoo (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel am Zoo (1)
Furpacher Hof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neunkircher Zoo (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bliesstrasse 48 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neunkirchen(Saar)-Wellesweiler am 23.05.2015 16:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:37 RB 33849 Homburg(Saar)Hbf -
16:38 Bus 304 Ottweiler Bahnhof -
16:56 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
16:57 RB 33851 Homburg(Saar)Hbf -
17:03 RB 33846 Illingen(Saar) -
17:05 Bus 304 Lautenbach Ortsmitte, Ottweiler -
17:11 Bus 304 Oberbexbach Markt, Bexbach -
17:21 RB 33848 Neunkirchen(Saar)Hbf -
17:37 RB 33853 Homburg(Saar)Hbf -
17:38 Bus 304 Ottweiler Bahnhof -
17:56 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
17:57 RB 33855 Homburg(Saar)Hbf -
18:03 RB 33850 Illingen(Saar) -
18:05 Bus 304 Lautenbach Ortsmitte, Ottweiler -
18:11 Bus 304 Oberbexbach Markt, Bexbach -
18:21 RB 33852 Neunkirchen(Saar)Hbf -
18:37 RB 33857 Homburg(Saar)Hbf 0
18:38 Bus 304 Ottweiler Bahnhof -
18:56 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
18:57 RB 33859 Homburg(Saar)Hbf 0
19:04 RB 33854 Illingen(Saar) 0
19:08 Bus 304 Lautenbach Ortsmitte, Ottweiler -
19:11 Bus 304 Oberbexbach Markt, Bexbach -
19:21 RB 33856 Neunkirchen(Saar)Hbf 0
19:37 RB 33861 Homburg(Saar)Hbf 0