Fahrplan für Neunkirchen(Saar)-Wellesweiler

Bus 303
Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)
Bus 303
Oberbexbach Markt, Bexbach
Bus 304
Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar)
RB 33830, RB 33834, RB 33838
Illingen(Saar)
RB 33832, RB 33836, RB 33840
Neunkirchen(Saar)Hbf
RB 33837, RB 33839, RB 33841, RB 33843, RB 33845, RB 33897
Homburg(Saar)Hbf
RB 33896
Saarbrücken Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Friedhof Wellesweiler (1)
Rathaus Bexbach (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Rombach (1)
Am Zoo (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel am Zoo (1)
Furpacher Hof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neunkircher Zoo (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bliesstrasse 48 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neunkirchen(Saar)-Wellesweiler am 11.02.2016 12:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:03 RB 33830 Illingen(Saar) -
13:09 Bus 303 Oberbexbach Markt, Bexbach -
13:21 RB 33832 Neunkirchen(Saar)Hbf -
13:37 RB 33837 Homburg(Saar)Hbf -
13:44 Bus 303 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
13:49 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
13:51 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
13:57 RB 33839 Homburg(Saar)Hbf -
14:03 RB 33834 Illingen(Saar) 0
14:09 RB 33897 Homburg(Saar)Hbf 0
14:09 Bus 303 Oberbexbach Markt, Bexbach -
14:21 RB 33836 Neunkirchen(Saar)Hbf 0
14:37 RB 33841 Homburg(Saar)Hbf 0
14:43 RB 33896 Saarbrücken Hbf 0
14:44 Bus 303 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
14:49 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
14:51 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
14:57 RB 33843 Homburg(Saar)Hbf 0
15:03 RB 33838 Illingen(Saar) 0
15:09 Bus 303 Oberbexbach Markt, Bexbach -
15:21 RB 33840 Neunkirchen(Saar)Hbf 0
15:37 RB 33845 Homburg(Saar)Hbf 0
15:44 Bus 303 Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) -
15:49 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -
15:51 Bus 304 Wellesweiler Friedhof, Neunkirchen (Saar) -