Fahrplan für Neuostheim Endstelle, Mannheim

Bus 45
Rheinau Karlsplatz, Mannheim
Bus 50
Sandhofen Endstelle, Mannheim
Bus 50
Neckarau West, Mannheim
Bus 50
Waldhof Bahnhof, Mannheim
Bus 50
Friedrichstraße, Mannheim-Neckarau
Bus 6
Wasserturm, Mannheim
Bus 6
Paradeplatz, Mannheim
RNV 5
Weinheim OEG-Bahnhof
RNV 5
Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV)
 

Anfahrt & Anreise

Lindbergh (1)
Fody's am Airport (2)
Rosso (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfitzenmeier Fitness-Park (1)
Sap Arena Eingang E (2)
Sap Arena Eingang D (3)
Sap Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Seckenheimer Landstrasse 170 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maimarktgelände (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fh des Bundes für Öffentl. Verwalt. (1)
Brüder Grimm Schule (2)
Feudenheim Realschule (3)
Friedhof Feudenheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Broadway (1)
Landesmuseum für Technik und Arbeit (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Ochsen (1)
Park Inn Mannheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neuostheim Endstelle, Mannheim am 12.02.2016 01:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:38 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
04:49 Bus 6 Paradeplatz, Mannheim -
04:54 Bus 50 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
04:57 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
04:58 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
05:17 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
05:18 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
05:19 Bus 6 Wasserturm, Mannheim -
05:24 Bus 50 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
05:37 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
05:38 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
05:44 Bus 50 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
05:48 Bus 50 Neckarau West, Mannheim -
05:49 STR 6 Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
05:52 Bus 50 Friedrichstraße, Mannheim-Neckarau -
05:57 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
05:58 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
06:02 Bus 45 Rheinau Karlsplatz, Mannheim -
06:04 Bus 50 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
06:08 Bus 50 Neckarau West, Mannheim -
06:09 STR 6 Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
06:17 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
06:18 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
06:22 Bus 45 Rheinau Karlsplatz, Mannheim -
06:22 Bus 50 Friedrichstraße, Mannheim-Neckarau -