Fahrplan für Neuostheim Endstelle, Mannheim

Bus 45
Rheinau Karlsplatz, Mannheim
Bus 5, RNV 5
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim
Bus 50
Neckarau West, Mannheim
Bus 50
Sandhofen Endstelle, Mannheim
RNV 5
Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim
STR 6
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
STR 6
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim
STR 9
Mannheim Hauptbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Lindbergh (1)
Fody's am Airport (2)
Rosso (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfitzenmeier Fitness-Park (1)
Sap Arena Eingang E (2)
Sap Arena Eingang D (3)
Sap Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Seckenheimer Landstrasse 170 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maimarktgelände (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fh des Bundes für Öffentl. Verwalt. (1)
Brüder Grimm Schule (2)
Feudenheim Realschule (3)
Friedhof Feudenheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Broadway (1)
Landesmuseum für Technik und Arbeit (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Ochsen (1)
Park Inn Mannheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neuostheim Endstelle, Mannheim am 01.07.2015 16:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:56 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim -
16:58 Bus 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim -
16:58 STR 9 Mannheim Hauptbahnhof -
16:58 RNV 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim -
16:58 RNV 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim -
17:01 STR 6 Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim -
17:02 Bus 45 Rheinau Karlsplatz, Mannheim -
17:04 Bus 50 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
17:06 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim -
17:08 Bus 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim -
17:08 Bus 50 Neckarau West, Mannheim -
17:08 RNV 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim -
17:09 STR 6 Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
17:16 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim -
17:18 Bus 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim -
17:18 RNV 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim -
17:18 RNV 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim -
17:21 STR 6 Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim -
17:22 Bus 45 Rheinau Karlsplatz, Mannheim -
17:24 Bus 50 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
17:26 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim -
17:28 Bus 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim -
17:28 Bus 50 Neckarau West, Mannheim -
17:28 RNV 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim -
17:29 STR 6 Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -