Abfahrten von Neuostheim Endstelle, Mannheim am 29.04.2016 06:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:02 Bus 45 Rheinau Karlsplatz, Mannheim k.A.
06:04 Bus 50 Sandhofen Endstelle, Mannheim k.A.
06:08 Bus 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim k.A.
06:08 Bus 50 Neckarau West, Mannheim k.A.
06:09 STR 6 Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein k.A.
06:16 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim k.A.
06:18 Bus 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim k.A.
06:22 Bus 50 Friedrichstraße, Mannheim-Neckarau k.A.
06:22 Bus 45 Rheinau Karlsplatz, Mannheim k.A.
06:24 Bus 50 Sandhofen Endstelle, Mannheim k.A.
06:28 Bus 50 Neckarau West, Mannheim k.A.
06:28 Bus 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim k.A.
06:29 STR 6 Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein k.A.
06:36 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim k.A.
06:38 Bus 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim k.A.
06:38 RNV 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim k.A.
06:42 Bus 45 Rheinau Karlsplatz, Mannheim k.A.
06:44 Bus 50 Sandhofen Endstelle, Mannheim k.A.
06:46 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim k.A.
06:48 RNV 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim k.A.
06:48 Bus 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim k.A.
06:48 Bus 50 Neckarau West, Mannheim k.A.
06:49 STR 6 Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein k.A.
06:52 Bus 50 Friedrichstraße, Mannheim-Neckarau k.A.
06:56 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim k.A.
06:58 Bus 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim k.A.
06:58 RNV 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim k.A.

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Park Inn Mannheim
Zum Ochsen

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Landesmuseum für Technik und Arbeit
Broadway

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Feudenheim
Feudenheim Realschule
Brüder Grimm Schule
Fh des Bundes für Öffentl. Verwalt.

Handel

Anfahrt & Anreise
Maimarktgelände

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Seckenheimer Landstrasse 170

Sport

Anfahrt & Anreise
Sap Arena
Sap Arena Eingang D
Sap Arena Eingang E
Pfitzenmeier Fitness-Park

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Rosso
Fody's am Airport
Lindbergh