Fahrplan für Neuostheim Endstelle, Mannheim

Bus 50
Schönau Endstelle, Mannheim
Bus 50
Neckarau West, Mannheim
RNV 5
Weinheim OEG-Bahnhof
RNV 5
Schriesheim Bahnhof OEG
RNV 5
Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV)
STR 6
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Lindbergh (1)
Fody's am Airport (2)
Rosso (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfitzenmeier Fitness-Park (1)
Sap Arena Eingang E (2)
Sap Arena Eingang D (3)
Sap Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Seckenheimer Landstrasse 170 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maimarktgelände (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fh des Bundes für Öffentl. Verwalt. (1)
Brüder Grimm Schule (2)
Feudenheim Realschule (3)
Friedhof Feudenheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Broadway (1)
Landesmuseum für Technik und Arbeit (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Ochsen (1)
Park Inn Mannheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neuostheim Endstelle, Mannheim am 28.07.2014 10:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:24 Bus 50 Schönau Endstelle, Mannheim -
10:27 RNV 5 Schriesheim Bahnhof OEG -
10:28 Bus 50 Neckarau West, Mannheim -
10:28 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
10:29 STR 6 Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
10:37 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
10:37 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
10:38 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
10:44 Bus 50 Schönau Endstelle, Mannheim -
10:47 RNV 5 Schriesheim Bahnhof OEG -
10:48 Bus 50 Neckarau West, Mannheim -
10:48 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
10:49 STR 6 Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
10:57 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
10:57 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
10:58 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
10:58 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
11:04 Bus 50 Schönau Endstelle, Mannheim -
11:07 RNV 5 Schriesheim Bahnhof OEG -
11:08 Bus 50 Neckarau West, Mannheim -
11:08 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
11:09 STR 6 Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
11:17 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
11:17 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
11:18 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
11:18 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -