Fahrplan für Neuostheim Endstelle, Mannheim

Bus 5, RNV 5
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim
Bus 50
Neckarau West, Mannheim
Bus 50
Schönau Endstelle, Mannheim
RNV 5
Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim
RNV 5
Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV)
STR 6
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
 

Anfahrt & Anreise

Lindbergh (1)
Fody's am Airport (2)
Rosso (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfitzenmeier Fitness-Park (1)
Sap Arena Eingang E (2)
Sap Arena Eingang D (3)
Sap Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Seckenheimer Landstrasse 170 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maimarktgelände (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fh des Bundes für Öffentl. Verwalt. (1)
Brüder Grimm Schule (2)
Feudenheim Realschule (3)
Friedhof Feudenheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Broadway (1)
Landesmuseum für Technik und Arbeit (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Ochsen (1)
Park Inn Mannheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neuostheim Endstelle, Mannheim am 27.05.2015 09:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:56 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim -
09:58 Bus 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim -
09:58 RNV 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim -
10:04 Bus 50 Schönau Endstelle, Mannheim -
10:06 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim -
10:08 Bus 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim -
10:08 Bus 50 Neckarau West, Mannheim -
10:08 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
10:09 STR 6 Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
10:16 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim -
10:18 Bus 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim -
10:18 RNV 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim -
10:24 Bus 50 Schönau Endstelle, Mannheim -
10:26 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim -
10:28 Bus 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim -
10:28 Bus 50 Neckarau West, Mannheim -
10:28 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
10:29 STR 6 Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
10:36 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim -
10:38 Bus 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim -
10:38 RNV 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim -
10:44 Bus 50 Schönau Endstelle, Mannheim -
10:46 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim -
10:48 Bus 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim -
10:48 Bus 50 Neckarau West, Mannheim -
10:48 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -