Fahrplan für Neuostheim Endstelle, Mannheim

Bus 45
Rheinau Karlsplatz, Mannheim
Bus 50
Neckarau West, Mannheim
Bus 50
Schönau Endstelle, Mannheim
RNV 5
Schriesheim Bahnhof OEG
RNV 5
Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV)
RNV 5
Weinheim OEG-Bahnhof
STR 6
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
 

Anfahrt & Anreise

Lindbergh (1)
Fody's am Airport (2)
Rosso (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfitzenmeier Fitness-Park (1)
Sap Arena Eingang E (2)
Sap Arena Eingang D (3)
Sap Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Seckenheimer Landstrasse 170 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maimarktgelände (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fh des Bundes für Öffentl. Verwalt. (1)
Brüder Grimm Schule (2)
Feudenheim Realschule (3)
Friedhof Feudenheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Broadway (1)
Landesmuseum für Technik und Arbeit (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Ochsen (1)
Park Inn Mannheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neuostheim Endstelle, Mannheim am 04.03.2015 12:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:47 RNV 5 Schriesheim Bahnhof OEG -
12:48 Bus 50 Neckarau West, Mannheim -
12:48 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
12:49 STR 6 Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
12:57 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
12:58 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
13:04 Bus 50 Schönau Endstelle, Mannheim -
13:07 RNV 5 Schriesheim Bahnhof OEG -
13:08 Bus 50 Neckarau West, Mannheim -
13:08 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
13:09 STR 6 Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
13:17 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
13:18 Bus 45 Rheinau Karlsplatz, Mannheim -
13:18 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
13:24 Bus 50 Schönau Endstelle, Mannheim -
13:27 RNV 5 Schriesheim Bahnhof OEG -
13:28 Bus 50 Neckarau West, Mannheim -
13:28 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
13:29 STR 6 Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
13:37 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
13:38 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
13:44 Bus 50 Schönau Endstelle, Mannheim -
13:47 RNV 5 Schriesheim Bahnhof OEG -
13:48 Bus 50 Neckarau West, Mannheim -
13:48 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -