Fahrplan für Neuostheim Endstelle, Mannheim

Bus 50
Neckarau West, Mannheim
Bus 50
Waldhof Bahnhof, Mannheim
RNV 5
Mannheim Hauptbahnhof
RNV 5
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen
RNV 5
Weinheim OEG-Bahnhof
STR 6
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein
STR 6
Giulini, Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
STR 6
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Lindbergh (1)
Fody's am Airport (2)
Rosso (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfitzenmeier Fitness-Park (1)
Sap Arena Eingang E (2)
Sap Arena Eingang D (3)
Sap Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Seckenheimer Landstrasse 170 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maimarktgelände (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fh des Bundes für Öffentl. Verwalt. (1)
Brüder Grimm Schule (2)
Feudenheim Realschule (3)
Friedhof Feudenheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Broadway (1)
Landesmuseum für Technik und Arbeit (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Ochsen (1)
Park Inn Mannheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neuostheim Endstelle, Mannheim am 16.04.2014 20:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:07 RNV 5 Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen -
20:08 Bus 50 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
20:08 Bus 50 Neckarau West, Mannheim -
20:08 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
20:08 RNV 5 Mannheim Hauptbahnhof -
20:09 STR 6 Giulini, Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim -
20:17 RNV 5 Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen -
20:24 RNV 5 Mannheim Hauptbahnhof -
20:27 RNV 5 Mannheim Hauptbahnhof -
20:29 STR 6 Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
20:37 RNV 5 Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen -
20:38 Bus 50 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
20:38 Bus 50 Neckarau West, Mannheim -
20:47 RNV 5 Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen -
20:49 STR 6 Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein -
20:54 RNV 5 Mannheim Hauptbahnhof -
21:02 RNV 5 Mannheim Hauptbahnhof -
21:08 Bus 50 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
21:08 Bus 50 Neckarau West, Mannheim -
21:09 STR 6 Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein -
21:24 RNV 5 Mannheim Hauptbahnhof -
21:29 STR 6 Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein -
21:32 RNV 5 Mannheim Hauptbahnhof -
21:38 Bus 50 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
21:38 Bus 50 Neckarau West, Mannheim -