Fahrplan für Neuss Hauptbahnhof

Bus 828, Bus 830
Stadthalle/Museum, Neuss
Bus 830
Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch
Bus 841
Seniorenzentrum, Neuss
Bus 842
Rheinpark-Center, Neuss
Bus 843
Neusserfurth, Neuss
Bus 844
Hoisten Schleife, Neuss
Bus 848, Bus 849
Blankenheimer Str., Neuss
Bus 849
Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
Bus 851
Elchstr. Schleife, Kaarst
 

Anfahrt & Anreise

Provent Hotel Mirage (1)
Hansa-Hotel (2)
Mara (3)
Domotel City Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hongkong (1)
Altin (2)
Monte Grande (3)
Heinemann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Neuss (1)
Fussgängerzone Neuss (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Marien (1)
Tourist-Information Neuss (2)
Zeughaus (3)
Galopprennbahn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neusser Privatschule (1)
Honorargeneralkonsulat El Salvador (2)
Christuskirche (3)
Martin Luther Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vitafun (1)
Stadtbad (2)
City-Sport (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gloria-Theater (1)
Uci Kinowelt (2)
Hitch Kino (3)
Rheinisches Landestheater Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Duesseldorfer Str. 6 (1)
Europcar, Moselstraße 6 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtgarten (2)
Südpark (3)
Stadtwald (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neuss Hauptbahnhof am 24.04.2014 18:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:50 Bus 848 Blankenheimer Str., Neuss -
18:52 S 8 Wuppertal-Oberbarmen -
18:52 RB 11826 Düsseldorf Hbf -
18:52 STR 709 Staufenplatz, Düsseldorf -
18:52 Bus 854 Böhmerstr., Neuss -
18:52 Bus 852 Ulmenallee, Neuss -
18:53 RE 10730 Münster(Westf)Hbf -
18:53 Bus 849 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
18:54 Bus 851 Elchstr. Schleife, Kaarst -
18:55 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss -
18:56 RE 10456 Aachen Hbf -
18:56 S 11 Bergisch Gladbach -
18:56 Bus 828 Stadthalle/Museum, Neuss -
18:57 S 28 Mettmann Stadtwald -
18:57 ERB20091 Hamm(Westf) -
18:58 Bus 830 Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch -
18:58 Bus 843 Neusserfurth, Neuss -
18:58 Bus 854 Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss -
18:59 Bus 830 Stadthalle/Museum, Neuss -
18:59 Bus 844 Hoisten Schleife, Neuss -
19:00 Bus 842 Rheinpark-Center, Neuss -
19:00 Bus 849 Blankenheimer Str., Neuss -
19:01 ERB20088 Venlo -
19:01 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss -
19:02 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss -
19:02 STR 709 Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf -