Fahrplan für Neuss Hauptbahnhof

Bus 828, Bus 830
Stadthalle/Museum, Neuss
Bus 830
Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch
Bus 841
Handweiser U, Düsseldorf
Bus 841
Seniorenzentrum, Neuss
Bus 842
Rheinpark-Center, Neuss
Bus 843
Stephanusstr., Neuss
Bus 844
Neusserfurth, Neuss
Bus 848
Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
Bus 849
Lukaskrankenhaus, Neuss
 

Anfahrt & Anreise

Provent Hotel Mirage (1)
Hansa-Hotel (2)
Mara (3)
Domotel City Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hongkong (1)
Altin (2)
Monte Grande (3)
Heinemann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Neuss (1)
Fussgängerzone Neuss (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Marien (1)
Tourist-Information Neuss (2)
Zeughaus (3)
Galopprennbahn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neusser Privatschule (1)
Honorargeneralkonsulat El Salvador (2)
Christuskirche (3)
Martin Luther Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vitafun (1)
Stadtbad (2)
City-Sport (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gloria-Theater (1)
Uci Kinowelt (2)
Hitch Kino (3)
Rheinisches Landestheater Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Duesseldorfer Str. 6 (1)
Europcar, Moselstraße 6 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtgarten (2)
Südpark (3)
Stadtwald (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neuss Hauptbahnhof am 03.07.2015 10:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:41 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss
10:42 STR 709 Staufenplatz, Düsseldorf
10:43 S 28 Kaarster See
10:43 Bus 844 Neusserfurth, Neuss
10:44 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf
10:44 Bus 843 Stephanusstr., Neuss
10:45 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal
10:45 U 75 Vennhauser Allee U, Düsseldorf
10:45 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss
10:47 Bus 842 Rheinpark-Center, Neuss
10:49 S 8 Mönchengladbach Hbf
10:51 Bus 828 Stadthalle/Museum, Neuss
10:52 RB 11810 Düsseldorf Hbf
10:52 S 8 Wuppertal-Oberbarmen
10:52 Bus 852 Ulmenallee, Neuss
10:52 STR 709 Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf
10:53 RE 26114 Münster(Westf)Hbf
10:54 Bus 848 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
10:54 Bus 849 Lukaskrankenhaus, Neuss
10:54 Bus 851 Elchstr. Schleife, Kaarst
10:55 U 75 Vennhauser Allee U, Düsseldorf
10:55 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss
10:56 S 11 Bergisch Gladbach
10:56 Bus 854 Böhmerstr., Neuss -
10:57 ERB20075 Hamm(Westf) -
10:57 S 28 Mettmann Stadtwald -
10:57 Bus 830 Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch -
10:57 Bus 830 Stadthalle/Museum, Neuss -