Fahrplan für Neuss Hauptbahnhof

Bus 841
Seniorenzentrum, Neuss
Bus 841
Handweiser U, Düsseldorf
Bus 843
Stephanusstr., Neuss
Bus 848
Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
Bus 849
Lukaskrankenhaus, Neuss
Bus 851
Deichstr., Neuss
Bus 851
Elchstr. Schleife, Kaarst
Bus 854
Hoisten Schleife, Neuss
Bus 854
Böhmerstr., Neuss
 

Anfahrt & Anreise

Provent Hotel Mirage (1)
Hansa-Hotel (2)
Mara (3)
Domotel City Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hongkong (1)
Altin (2)
Monte Grande (3)
Heinemann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Neuss (1)
Fussgängerzone Neuss (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Marien (1)
Tourist-Information Neuss (2)
Zeughaus (3)
Galopprennbahn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neusser Privatschule (1)
Honorargeneralkonsulat El Salvador (2)
Christuskirche (3)
Martin Luther Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vitafun (1)
Stadtbad (2)
City-Sport (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gloria-Theater (1)
Uci Kinowelt (2)
Hitch Kino (3)
Rheinisches Landestheater Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Duesseldorfer Str. 6 (1)
Europcar, Moselstraße 6 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtgarten (2)
Südpark (3)
Stadtwald (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neuss Hauptbahnhof am 30.08.2015 22:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:33 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss -
22:34 STR 709 Staufenplatz, Düsseldorf -
22:35 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
22:36 RE 10436 Kohlscheid -
22:40 Bus SEV Neuss Süd -
22:42 S 8 Wuppertal-Oberbarmen -
22:46 S 28 Kaarster See -
22:46 U 75 Vennhauser Allee U, Düsseldorf -
22:47 S 28 Mettmann Stadtwald -
22:49 S 8 Mönchengladbach Hbf -
22:53 RE 26138 Köln Hbf -
22:56 S 11 Bergisch Gladbach -
22:56 Bus 843 Stephanusstr., Neuss -
22:57 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss -
22:57 Bus 851 Deichstr., Neuss -
22:57 Bus 854 Hoisten Schleife, Neuss -
23:01 U 75 Vennhauser Allee U, Düsseldorf -
23:05 RB 11837 Grevenbroich -
23:05 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
23:08 Bus 849 Lukaskrankenhaus, Neuss -
23:10 Bus 851 Elchstr. Schleife, Kaarst -
23:10 Bus 854 Böhmerstr., Neuss -
23:11 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf -
23:11 Bus 848 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
23:12 S 8 Hagen Hbf -
23:12 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss -