Fahrplan für Neuss Hauptbahnhof

Bus 830
Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch
Bus 849, RFB 848, RFB 849
Blankenheimer Str., Neuss
Bus 851
Maubisstr., Kaarst
Bus 852
Ulmenallee, Neuss
Bus 854
Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss
RB 11151
Horrem
RE 10405
Düsseldorf Hbf
RE 10706
Münster(Westf)Hbf
RE 10707
Krefeld Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Provent Hotel Mirage (1)
Hansa-Hotel (2)
Mara (3)
Domotel City Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hongkong (1)
Altin (2)
Monte Grande (3)
Heinemann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Neuss (1)
Fussgängerzone Neuss (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Marien (1)
Tourist-Information Neuss (2)
Zeughaus (3)
Galopprennbahn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neusser Privatschule (1)
Honorargeneralkonsulat El Salvador (2)
Christuskirche (3)
Martin Luther Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vitafun (1)
Stadtbad (2)
City-Sport (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gloria-Theater (1)
Uci Kinowelt (2)
Hitch Kino (3)
Rheinisches Landestheater Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Duesseldorfer Str. 6 (1)
Europcar, Moselstraße 6 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtgarten (2)
Südpark (3)
Stadtwald (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neuss Hauptbahnhof am 01.11.2014 06:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:16 RFB 843 Stephanusstr., Neuss -
06:16 RFB 848 Blankenheimer Str., Neuss -
06:22 Bus 830 Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch -
06:24 RE 10405 Düsseldorf Hbf -
06:24 RFB 843 Neusserfurth, Neuss -
06:24 RFB 849 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
06:24 RFB 849 Blankenheimer Str., Neuss -
06:27 RFB 842 Lukaskrankenhaus, Neuss -
06:35 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
06:36 RFB 841 Seniorenzentrum, Neuss -
06:38 U 75 Vennhauser Allee U, Düsseldorf -
06:40 RFB 844 Neusserfurth, Neuss -
06:42 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss -
06:43 Bus 851 Maubisstr., Kaarst -
06:43 STR 709 Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf -
06:46 RFB 844 Hoisten Schleife, Neuss -
06:49 S 8 Mönchengladbach Hbf -
06:53 RE 10706 Münster(Westf)Hbf -
06:56 S 11 Bergisch Gladbach -
06:56 RFB 849 Blankenheimer Str., Neuss -
06:57 Bus 854 Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss -
07:01 RFB 841 Handweiser U, Düsseldorf -
07:01 Bus 852 Ulmenallee, Neuss -
07:05 RB 11151 Horrem -
07:07 RE 10707 Krefeld Hbf -
07:07 Bus 849 Blankenheimer Str., Neuss -