Fahrplan für Neuss Hauptbahnhof

ALT 841
Handweiser U, Düsseldorf
ALT 842, ALT 849, Bus 848, Bus 849
Lukaskrankenhaus, Neuss
Bus 830
Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch
Bus 830
Stadthalle/Museum, Neuss
Bus 843
Stephanusstr., Neuss
Bus 843
Neusserfurth, Neuss
Bus 849
Blankenheimer Str., Neuss
Bus 851
Deichstr., Neuss
Bus 852
Ulmenallee, Neuss
 

Anfahrt & Anreise

Provent Hotel Mirage (1)
Hansa-Hotel (2)
Mara (3)
Domotel City Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hongkong (1)
Altin (2)
Monte Grande (3)
Heinemann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Neuss (1)
Fussgängerzone Neuss (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Marien (1)
Tourist-Information Neuss (2)
Zeughaus (3)
Galopprennbahn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neusser Privatschule (1)
Honorargeneralkonsulat El Salvador (2)
Christuskirche (3)
Martin Luther Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vitafun (1)
Stadtbad (2)
City-Sport (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gloria-Theater (1)
Uci Kinowelt (2)
Hitch Kino (3)
Rheinisches Landestheater Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Duesseldorfer Str. 6 (1)
Europcar, Moselstraße 6 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtgarten (2)
Südpark (3)
Stadtwald (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neuss Hauptbahnhof am 01.03.2015 06:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:53 RE 26106 Münster(Westf)Hbf -
06:56 S 11 Bergisch Gladbach -
06:56 ALT 849 Lukaskrankenhaus, Neuss -
06:57 Bus 854 Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss -
07:01 Bus 852 Ulmenallee, Neuss -
07:01 ALT 841 Handweiser U, Düsseldorf -
07:05 RB 11805 Köln Messe/Deutz -
07:07 RE 26107 Krefeld Hbf -
07:07 Bus 849 Blankenheimer Str., Neuss -
07:08 Bus 854 Böhmerstr., Neuss -
07:08 U 75 Vennhauser Allee U, Düsseldorf -
07:11 Bus 830 Stadthalle/Museum, Neuss -
07:12 S 8 Dortmund Hbf -
07:12 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss -
07:13 STR 709 Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf -
07:16 Bus 843 Stephanusstr., Neuss -
07:16 Bus 848 Lukaskrankenhaus, Neuss -
07:22 Bus 830 Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch -
07:24 RE 10409 Dortmund Hbf -
07:24 Bus 843 Neusserfurth, Neuss -
07:24 Bus 849 Lukaskrankenhaus, Neuss -
07:27 Bus 854 Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss -
07:27 ALT 842 Lukaskrankenhaus, Neuss -
07:31 Bus 851 Deichstr., Neuss -
07:35 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -