Fahrplan für Neuss Hauptbahnhof

Bus 843
Stephanusstr., Neuss
Bus 843
Neusserfurth, Neuss
Bus 844
Hoisten Schleife, Neuss
Bus 848
Blankenheimer Str., Neuss
Bus 849
Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
Bus 851
Elchstr. Schleife, Kaarst
Bus 851
Deichstr., Neuss
Bus 852
Lange Hecke, Kaarst
Bus 852
Ulmenallee, Neuss
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Provent Hotel Mirage (1)
Hansa-Hotel (2)
Mara (3)
Domotel City Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hongkong (1)
Altin (2)
Monte Grande (3)
Heinemann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Neuss (1)
Fussgängerzone Neuss (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Marien (1)
Tourist-Information Neuss (2)
Zeughaus (3)
Galopprennbahn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neusser Privatschule (1)
Honorargeneralkonsulat El Salvador (2)
Christuskirche (3)
Martin Luther Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vitafun (1)
Stadtbad (2)
City-Sport (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gloria-Theater (1)
Uci Kinowelt (2)
Hitch Kino (3)
Rheinisches Landestheater Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Duesseldorfer Str. 6 (1)
Europcar, Moselstraße 6 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtgarten (2)
Südpark (3)
Stadtwald (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neuss Hauptbahnhof am 25.10.2014 04:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:12 S 8 Dortmund Hbf -
04:49 S 8 Mönchengladbach Hbf -
04:52 Bus 843 Stephanusstr., Neuss -
04:54 STR 709 Staufenplatz, Düsseldorf -
04:56 S 11 Bergisch Gladbach -
05:07 Bus 852 Ulmenallee, Neuss -
05:12 S 8 Dortmund Hbf -
05:16 Bus 852 Lange Hecke, Kaarst -
05:19 S 8 Mönchengladbach Hbf -
05:22 RFB 842 Rheinpark-Center, Neuss -
05:22 Bus 844 Hoisten Schleife, Neuss -
05:24 RE 10403 Düsseldorf Hbf -
05:24 U 75 Vennhauser Allee U, Düsseldorf -
05:26 Bus 854 Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss -
05:30 Bus 848 Blankenheimer Str., Neuss -
05:31 Bus 843 Neusserfurth, Neuss -
05:34 STR 709 Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf -
05:35 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
05:37 Bus 851 Deichstr., Neuss -
05:39 U 75 Vennhauser Allee U, Düsseldorf -
05:40 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss -
05:41 Bus 854 Böhmerstr., Neuss -
05:42 S 8 Hagen Hbf -
05:42 Bus 849 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
05:46 Bus 851 Elchstr. Schleife, Kaarst -