Fahrplan für Neuss Hauptbahnhof

Bus 830
Lank Kirche, Meerbusch
Bus 830
Stadthalle/Museum, Neuss
Bus 841
Seniorenzentrum, Neuss
Bus 842
Rheinpark-Center, Neuss
Bus 843, Bus 844
Neusserfurth, Neuss
Bus 844
Hoisten Schleife, Neuss
Bus 848, Bus 849
Blankenheimer Str., Neuss
Bus 851
Deichstr., Neuss
Bus 852
Lange Hecke, Kaarst
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Provent Hotel Mirage (1)
Hansa-Hotel (2)
Mara (3)
Domotel City Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hongkong (1)
Altin (2)
Monte Grande (3)
Heinemann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Neuss (1)
Fussgängerzone Neuss (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Marien (1)
Tourist-Information Neuss (2)
Zeughaus (3)
Galopprennbahn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neusser Privatschule (1)
Honorargeneralkonsulat El Salvador (2)
Christuskirche (3)
Martin Luther Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vitafun (1)
Stadtbad (2)
City-Sport (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gloria-Theater (1)
Uci Kinowelt (2)
Hitch Kino (3)
Rheinisches Landestheater Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Duesseldorfer Str. 6 (1)
Europcar, Moselstraße 6 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtgarten (2)
Südpark (3)
Stadtwald (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neuss Hauptbahnhof am 24.07.2014 08:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:28 Bus 843 Neusserfurth, Neuss -
08:29 S 8 Mönchengladbach Hbf -
08:29 Bus 844 Hoisten Schleife, Neuss -
08:30 Bus 842 Rheinpark-Center, Neuss -
08:31 Bus 849 Blankenheimer Str., Neuss -
08:31 Bus 848 Blankenheimer Str., Neuss -
08:32 S 8 Hagen Hbf -
08:32 STR 709 Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf -
08:35 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss -
08:35 Bus 830 Lank Kirche, Meerbusch -
08:35 U 75 Vennhauser Allee U, Düsseldorf -
08:36 RB 11865 Grevenbroich -
08:36 S 11 Bergisch Gladbach -
08:36 RE 10408 Aachen Hbf -
08:36 Bus 854 Böhmerstr., Neuss -
08:37 S 28 Mettmann Stadtwald -
08:37 Bus 851 Deichstr., Neuss -
08:38 Bus 854 Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss -
08:39 Bus 852 Lange Hecke, Kaarst -
08:39 Bus 830 Stadthalle/Museum, Neuss -
08:40 RFB 857T Bauerbahn, Neuss -
08:41 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss -
08:42 STR 709 Staufenplatz, Düsseldorf -
08:43 S 28 Kaarster See -
08:43 Bus 844 Neusserfurth, Neuss -