Fahrplan für Neuss Hauptbahnhof

Bus 828
Stadthalle/Museum, Neuss
Bus 830
Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch
Bus 841
Handweiser U, Düsseldorf
Bus 841
Seniorenzentrum, Neuss
Bus 842
Rheinpark-Center, Neuss
Bus 843
Stephanusstr., Neuss
Bus 844
Neusserfurth, Neuss
Bus 848, Bus 849
Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
Bus 851
Elchstr. Schleife, Kaarst
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Provent Hotel Mirage (1)
Hansa-Hotel (2)
Mara (3)
Domotel City Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hongkong (1)
Altin (2)
Monte Grande (3)
Heinemann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Neuss (1)
Fussgängerzone Neuss (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Marien (1)
Tourist-Information Neuss (2)
Zeughaus (3)
Galopprennbahn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neusser Privatschule (1)
Honorargeneralkonsulat El Salvador (2)
Christuskirche (3)
Martin Luther Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vitafun (1)
Stadtbad (2)
City-Sport (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gloria-Theater (1)
Uci Kinowelt (2)
Hitch Kino (3)
Rheinisches Landestheater Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Duesseldorfer Str. 6 (1)
Europcar, Moselstraße 6 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtgarten (2)
Südpark (3)
Stadtwald (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neuss Hauptbahnhof am 29.07.2014 08:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:41 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss -
08:42 STR 709 Staufenplatz, Düsseldorf -
08:43 S 28 Kaarster See -
08:43 Bus 844 Neusserfurth, Neuss -
08:44 Bus 843 Stephanusstr., Neuss -
08:44 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf -
08:45 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
08:45 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss -
08:45 U 75 Vennhauser Allee U, Düsseldorf -
08:47 Bus 842 Rheinpark-Center, Neuss -
08:49 S 8 Mönchengladbach Hbf -
08:51 Bus 828 Stadthalle/Museum, Neuss -
08:52 S 8 Wuppertal-Oberbarmen -
08:52 RB 11806 Düsseldorf Hbf -
08:52 STR 709 Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf -
08:52 Bus 852 Ulmenallee, Neuss -
08:53 RE 10710 Münster(Westf)Hbf -
08:54 Bus 851 Elchstr. Schleife, Kaarst -
08:54 Bus 848 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
08:54 Bus 849 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
08:55 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss -
08:55 U 75 Vennhauser Allee U, Düsseldorf -
08:56 S 11 Bergisch Gladbach -
08:56 Bus 854 Böhmerstr., Neuss -
08:57 S 28 Mettmann Stadtwald -
08:57 ERB20071 Hamm(Westf) -
08:57 Bus 830 Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch -