Fahrplan für Neuss Hauptbahnhof

Bus 843
Stephanusstr., Neuss
Bus 844
Hoisten Schleife, Neuss
Bus 844, Bus 851
Neusserfurth, Neuss
Bus 852
Lange Hecke, Kaarst
Bus 852
Ulmenallee, Neuss
Bus 854
Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss
RB 11801
Köln Messe/Deutz
RE 10401, S 11
Düsseldorf Flughafen Terminal
RFB 842
Lukaskrankenhaus, Neuss
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Provent Hotel Mirage (1)
Hansa-Hotel (2)
Mara (3)
Domotel City Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hongkong (1)
Altin (2)
Monte Grande (3)
Heinemann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Neuss (1)
Fussgängerzone Neuss (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Marien (1)
Tourist-Information Neuss (2)
Zeughaus (3)
Galopprennbahn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neusser Privatschule (1)
Honorargeneralkonsulat El Salvador (2)
Christuskirche (3)
Martin Luther Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vitafun (1)
Stadtbad (2)
City-Sport (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gloria-Theater (1)
Uci Kinowelt (2)
Hitch Kino (3)
Rheinisches Landestheater Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Duesseldorfer Str. 6 (1)
Europcar, Moselstraße 6 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtgarten (2)
Südpark (3)
Stadtwald (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neuss Hauptbahnhof am 26.11.2014 00:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:27 RFB 842 Lukaskrankenhaus, Neuss -
00:35 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
00:36 U 75 Handweiser U, Düsseldorf -
00:38 Bus 851 Neusserfurth, Neuss -
00:46 S 28 Kaarster See -
00:49 S 8 Mönchengladbach Hbf -
01:05 S 11 Düsseldorf Hbf -
01:12 S 8 Wuppertal-Oberbarmen -
04:03 RE 10401 Düsseldorf Flughafen Terminal -
04:35 STR 709 Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf -
04:36 S 11 Bergisch Gladbach -
04:49 S 8 Mönchengladbach Hbf -
04:50 U 75 Vennhauser Allee U, Düsseldorf -
04:52 S 8 Wuppertal-Oberbarmen -
04:54 Bus 844 Hoisten Schleife, Neuss -
04:56 S 11 Bergisch Gladbach -
04:56 Bus 852 Lange Hecke, Kaarst -
04:59 Bus 852 Ulmenallee, Neuss -
05:05 RB 11801 Köln Messe/Deutz -
05:07 Bus 844 Neusserfurth, Neuss -
05:09 S 8 Mönchengladbach Hbf -
05:10 U 75 Vennhauser Allee U, Düsseldorf -
05:12 S 8 Dortmund Hbf -
05:13 Bus 854 Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss -
05:14 Bus 843 Stephanusstr., Neuss -