Fahrplan für Neuss Hauptbahnhof

Bus 828
Belsenplatz U, Düsseldorf
Bus 830
Stadthalle/Museum, Neuss
Bus 830
Lank Kirche, Meerbusch
Bus 841
Handweiser U, Düsseldorf
Bus 841
Seniorenzentrum, Neuss
Bus 842
Rheinpark-Center, Neuss
Bus 843
Hoferhof, Kaarst
Bus 844
Hoisten Schleife, Neuss
Bus 848, Bus 849
Blankenheimer Str., Neuss
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Provent Hotel Mirage (1)
Hansa-Hotel (2)
Mara (3)
Domotel City Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hongkong (1)
Altin (2)
Monte Grande (3)
Heinemann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Neuss (1)
Fussgängerzone Neuss (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Marien (1)
Tourist-Information Neuss (2)
Zeughaus (3)
Galopprennbahn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neusser Privatschule (1)
Honorargeneralkonsulat El Salvador (2)
Christuskirche (3)
Martin Luther Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vitafun (1)
Stadtbad (2)
City-Sport (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gloria-Theater (1)
Uci Kinowelt (2)
Hitch Kino (3)
Rheinisches Landestheater Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Duesseldorfer Str. 6 (1)
Europcar, Moselstraße 6 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtgarten (2)
Südpark (3)
Stadtwald (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neuss Hauptbahnhof am 22.09.2014 06:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:16 S 11 Bergisch Gladbach -
06:17 S 28 Mettmann Stadtwald -
06:17 Bus 830 Stadthalle/Museum, Neuss -
06:17 Bus 830 Lank Kirche, Meerbusch -
06:17 Bus 842 Rheinpark-Center, Neuss -
06:20 U 75 Vennhauser Allee U, Düsseldorf -
06:20 Bus 849 Blankenheimer Str., Neuss -
06:22 Bus 852 Ulmenallee, Neuss -
06:22 STR 709 Staufenplatz, Düsseldorf -
06:23 S 28 Kaarster See -
06:23 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf -
06:24 RE 10405 Dortmund Hbf -
06:24 Bus 851 Elchstr. Schleife, Kaarst -
06:24 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss -
06:25 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
06:25 Bus 828 Belsenplatz U, Düsseldorf -
06:26 Bus 849 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
06:28 Bus 843 Hoferhof, Kaarst -
06:28 U 75 Vennhauser Allee U, Düsseldorf -
06:29 S 8 Mönchengladbach Hbf -
06:29 Bus 844 Hoisten Schleife, Neuss -
06:30 Bus 848 Lukaskrankenhaus, Neuss -
06:30 Bus 842 Rheinpark-Center, Neuss -
06:30 Bus 848 Blankenheimer Str., Neuss -
06:32 S 8 Hagen Hbf -
06:32 STR 709 Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf -
06:32 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss -