Fahrplan für Neuss Hauptbahnhof

Bus 830
Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch
Bus 830
Stadthalle/Museum, Neuss
Bus 841
Seniorenzentrum, Neuss
Bus 842, Bus 848
Lukaskrankenhaus, Neuss
Bus 843
Hoferhof, Kaarst
Bus 844
Hoisten Schleife, Neuss
Bus 848
Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
Bus 849
Blankenheimer Str., Neuss
Bus 851
Deichstr., Neuss
 

Anfahrt & Anreise

Provent Hotel Mirage (1)
Hansa-Hotel (2)
Mara (3)
Domotel City Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hongkong (1)
Altin (2)
Monte Grande (3)
Heinemann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Neuss (1)
Fussgängerzone Neuss (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Marien (1)
Tourist-Information Neuss (2)
Zeughaus (3)
Galopprennbahn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neusser Privatschule (1)
Honorargeneralkonsulat El Salvador (2)
Christuskirche (3)
Martin Luther Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vitafun (1)
Stadtbad (2)
City-Sport (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gloria-Theater (1)
Uci Kinowelt (2)
Hitch Kino (3)
Rheinisches Landestheater Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Duesseldorfer Str. 6 (1)
Europcar, Moselstraße 6 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtgarten (2)
Südpark (3)
Stadtwald (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neuss Hauptbahnhof am 30.03.2015 12:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:56 S 11 Bergisch Gladbach -
12:57 S 28 Mettmann Stadtwald -
12:57 ERB20079 Hamm(Westf) -
12:57 Bus 830 Stadthalle/Museum, Neuss -
12:57 Bus 830 Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch -
12:58 Bus 843 Hoferhof, Kaarst -
12:58 Bus 854 Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss -
12:59 Bus 844 Hoisten Schleife, Neuss -
13:00 Bus 842 Lukaskrankenhaus, Neuss -
13:00 Bus 849 Blankenheimer Str., Neuss -
13:01 ERB20076 Venlo -
13:02 STR 709 Staufenplatz, Düsseldorf -
13:03 S 28 Kaarster See -
13:03 Bus 848 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
13:05 RB 11817 Köln Messe/Deutz -
13:05 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
13:05 U 75 Vennhauser Allee U, Düsseldorf -
13:05 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss -
13:07 RE 26119 Krefeld Hbf -
13:07 Bus 851 Deichstr., Neuss -
13:07 Bus 854 Böhmerstr., Neuss -
13:09 S 8 Mönchengladbach Hbf -
13:09 Bus 852 Lange Hecke, Kaarst -
13:10 Bus 848 Lukaskrankenhaus, Neuss -
13:11 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss -