Fahrplan für Neuss Hauptbahnhof

Bus 830
Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch
Bus 830
Stadthalle/Museum, Neuss
Bus 841
Seniorenzentrum, Neuss
Bus 841
Handweiser U, Düsseldorf
Bus 842
Rheinpark-Center, Neuss
Bus 843
Stephanusstr., Neuss
Bus 844
Neusserfurth, Neuss
Bus 848, Bus 849
Blankenheimer Str., Neuss
Bus 849
Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Provent Hotel Mirage (1)
Hansa-Hotel (2)
Mara (3)
Domotel City Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hongkong (1)
Altin (2)
Monte Grande (3)
Heinemann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Neuss (1)
Fussgängerzone Neuss (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Marien (1)
Tourist-Information Neuss (2)
Zeughaus (3)
Galopprennbahn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neusser Privatschule (1)
Honorargeneralkonsulat El Salvador (2)
Christuskirche (3)
Martin Luther Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vitafun (1)
Stadtbad (2)
City-Sport (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gloria-Theater (1)
Uci Kinowelt (2)
Hitch Kino (3)
Rheinisches Landestheater Neuss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Duesseldorfer Str. 6 (1)
Europcar, Moselstraße 6 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtgarten (2)
Südpark (3)
Stadtwald (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neuss Hauptbahnhof am 19.12.2014 10:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:07 RE 26113 Krefeld Hbf -
10:07 Bus 851 Deichstr., Neuss -
10:07 Bus 854 Böhmerstr., Neuss -
10:09 S 8 Mönchengladbach Hbf -
10:09 Bus 852 Lange Hecke, Kaarst -
10:10 Bus 848 Blankenheimer Str., Neuss -
10:11 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss -
10:12 S 8 Hagen Hbf -
10:12 STR 709 Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf -
10:13 Bus 844 Neusserfurth, Neuss -
10:13 Bus 854 Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss -
10:13 Bus 849 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
10:14 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf -
10:14 Bus 843 Stephanusstr., Neuss -
10:15 U 75 Vennhauser Allee U, Düsseldorf -
10:15 STR 709 Theodor-Heuss-Platz, Neuss -
10:16 S 11 Bergisch Gladbach -
10:17 S 28 Mettmann Stadtwald -
10:17 Bus 830 Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch -
10:17 Bus 830 Stadthalle/Museum, Neuss -
10:17 Bus 842 Rheinpark-Center, Neuss -
10:20 Bus 849 Blankenheimer Str., Neuss -
10:22 Bus 852 Ulmenallee, Neuss -
10:22 Bus 854 Böhmerstr., Neuss -
10:22 STR 709 Staufenplatz, Düsseldorf -