Fahrplan für Neuss-Norf

Bus 827
Habichtweg, Neuss
Bus 827
Südpark, Düsseldorf
Bus 841
Seniorenzentrum, Neuss
Bus 841
Handweiser U, Düsseldorf
Bus 852
Lange Hecke, Kaarst
Bus 852
Ulmenallee, Neuss
Bus 874
Rheinpark-Center, Neuss
Bus 874
Broich, Dormagen
S 11
Düsseldorf Flughafen Terminal
 

Anfahrt & Anreise

Sankt Andreas Schule (1)
Pestalozzi Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Düsseldorf Neuss (1)
Zum Norfbach (2)
Landhaus (3)
Kolossos (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Salinum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Golfclub Hummelbachaue (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neuss-Norf am 04.05.2015 18:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:11 Bus 852 Lange Hecke, Kaarst -
18:14 Bus 827 Südpark, Düsseldorf -
18:16 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
18:18 Bus 827 Habichtweg, Neuss -
18:18 Bus 852 Ulmenallee, Neuss -
18:20 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss -
18:23 S 11 Bergisch Gladbach -
18:23 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf -
18:27 Bus 874 Rheinpark-Center, Neuss -
18:31 Bus 874 Broich, Dormagen -
18:36 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
18:38 Bus 827 Habichtweg, Neuss -
18:40 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss -
18:41 Bus 852 Lange Hecke, Kaarst -
18:43 S 11 Bergisch Gladbach -
18:48 Bus 852 Ulmenallee, Neuss -
18:53 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf -
18:56 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
19:00 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss -
19:03 S 11 Bergisch Gladbach -
19:11 Bus 852 Lange Hecke, Kaarst -
19:18 Bus 852 Ulmenallee, Neuss -
19:20 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss -
19:23 S 11 Bergisch Gladbach -
19:23 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf -