Abfahrten von Neuss-Norf am 28.07.2016 20:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:18 Bus 852 - Ulmenallee, Neuss k.A.
20:26 S 11 2 Düsseldorf Flughafen Terminal +0
20:33 S 11 1 Bergisch Gladbach +0
20:40 Bus 841 - Handweiser, Düsseldorf k.A.
20:48 Bus 852 - Ulmenallee, Neuss k.A.
20:51 Bus 874 - Broich, Dormagen k.A.
20:53 Bus 841 - Seniorenzentrum, Neuss k.A.
20:54 Bus 852 - Lange Hecke, Kaarst k.A.
20:56 S 11 2 Düsseldorf Flughafen Terminal +0
21:03 S 11 1 Bergisch Gladbach +0

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Golfclub Hummelbachaue

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Salinum

Hotel

Anfahrt & Anreise
Kolossos
Landhaus
Zum Norfbach
Mercure Hotel Düsseldorf Neuss

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Pestalozzi Schule
Sankt Andreas Schule