Fahrplan für Neuss-Norf

Bus 841
Handweiser U, Düsseldorf
Bus 841
Helpenstein, Neuss
Bus 841
Seniorenzentrum, Neuss
Bus 852
Lange Hecke, Kaarst
Bus 852
Ulmenallee, Neuss
Bus 852
Hoferhof, Kaarst
S 11
Bergisch Gladbach
S 11
Düsseldorf Flughafen Terminal
S 11
Düsseldorf Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sankt Andreas Schule (1)
Pestalozzi Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Düsseldorf Neuss (1)
Zum Norfbach (2)
Landhaus (3)
Kolossos (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Salinum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Golfclub Hummelbachaue (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neuss-Norf am 24.11.2014 21:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:30 Bus 852 Ulmenallee, Neuss -
21:33 S 11 Bergisch Gladbach -
21:40 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf -
21:53 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss -
21:54 Bus 852 Hoferhof, Kaarst -
21:56 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
22:03 S 11 Bergisch Gladbach -
22:26 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal + 2
22:30 Bus 852 Ulmenallee, Neuss -
22:33 S 11 Bergisch Gladbach + 3
22:40 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf -
22:53 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss -
22:54 Bus 852 Lange Hecke, Kaarst -
22:56 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal 0
23:03 S 11 Bergisch Gladbach 0
23:26 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
23:30 Bus 852 Ulmenallee, Neuss -
23:33 S 11 Bergisch Gladbach 0
23:41 Bus 852 Lange Hecke, Kaarst -
23:48 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf -
23:56 S 11 Düsseldorf Hbf 0
00:03 S 11 Bergisch Gladbach 0
00:23 Bus 841 Helpenstein, Neuss -
00:26 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal 0
00:56 S 11 Düsseldorf Hbf -