Fahrplan für Neuss-Norf

Bus 827
Habichtweg, Neuss
Bus 827
Südpark, Düsseldorf
Bus 841
Handweiser U, Düsseldorf
Bus 841
Seniorenzentrum, Neuss
Bus 852
Ulmenallee, Neuss
Bus 852
Lange Hecke, Kaarst
Bus 874
Rheinpark-Center, Neuss
Bus 878
Hoisten Schleife, Neuss
Bus 878
Rheinwerk, Neuss
 

Anfahrt & Anreise

Sankt Andreas Schule (1)
Pestalozzi Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Düsseldorf Neuss (1)
Zum Norfbach (2)
Landhaus (3)
Kolossos (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Salinum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Golfclub Hummelbachaue (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neuss-Norf am 30.03.2015 01:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:43 S 11 Bergisch Gladbach 0
04:55 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf -
05:03 S 11 Bergisch Gladbach 0
05:11 Bus 852 Lange Hecke, Kaarst -
05:16 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
05:22 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf -
05:23 S 11 Bergisch Gladbach -
05:25 Bus 852 Ulmenallee, Neuss -
05:27 Bus 874 Rheinpark-Center, Neuss -
05:34 Bus 827 Südpark, Düsseldorf -
05:36 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
05:41 Bus 852 Lange Hecke, Kaarst -
05:42 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf -
05:43 S 11 Bergisch Gladbach -
05:43 Bus 878 Rheinwerk, Neuss -
05:48 Bus 852 Ulmenallee, Neuss -
05:50 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss -
05:56 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
06:02 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf -
06:03 S 11 Bergisch Gladbach -
06:11 Bus 852 Lange Hecke, Kaarst -
06:13 Bus 878 Hoisten Schleife, Neuss -
06:14 Bus 827 Südpark, Düsseldorf -
06:16 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
06:18 Bus 852 Ulmenallee, Neuss -
06:18 Bus 827 Habichtweg, Neuss -