Fahrplan für Neuss-Norf

Bus 827
Habichtweg, Neuss
Bus 827
Südpark, Düsseldorf
Bus 841
Seniorenzentrum, Neuss
Bus 841
Handweiser U, Düsseldorf
Bus 852
Lange Hecke, Kaarst
Bus 852
Ulmenallee, Neuss
Bus 852E
Kolpingstr., Neuss
Bus 874
Broich, Dormagen
Bus 874
Rheinpark-Center, Neuss
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sankt Andreas Schule (1)
Pestalozzi Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Düsseldorf Neuss (1)
Zum Norfbach (2)
Landhaus (3)
Kolossos (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Salinum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Golfclub Hummelbachaue (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neuss-Norf am 30.10.2014 15:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:58 Bus 827 Habichtweg, Neuss -
16:00 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss -
16:03 S 11 Bergisch Gladbach -
16:03 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf -
16:07 Bus 852E Kolpingstr., Neuss -
16:11 Bus 852 Lange Hecke, Kaarst -
16:14 Bus 827 Südpark, Düsseldorf -
16:16 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
16:18 Bus 852 Ulmenallee, Neuss -
16:18 Bus 827 Habichtweg, Neuss -
16:20 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss -
16:23 S 11 Bergisch Gladbach -
16:23 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf -
16:27 Bus 874 Rheinpark-Center, Neuss -
16:31 Bus 874 Broich, Dormagen -
16:34 Bus 827 Südpark, Düsseldorf -
16:36 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
16:38 Bus 827 Habichtweg, Neuss -
16:40 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss -
16:41 Bus 852 Lange Hecke, Kaarst -
16:43 S 11 Bergisch Gladbach -
16:43 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf -
16:48 Bus 852 Ulmenallee, Neuss -
16:54 Bus 827 Südpark, Düsseldorf -
16:56 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -