Fahrplan für Neuss-Norf

Bus 827
Südpark, Düsseldorf
Bus 827
Habichtweg, Neuss
Bus 841
Handweiser U, Düsseldorf
Bus 841
Seniorenzentrum, Neuss
Bus 852
Lange Hecke, Kaarst
Bus 852
Ulmenallee, Neuss
Bus 878
Hoisten Schleife, Neuss
Bus 878
Elvekum, Neuss
S 11
Düsseldorf Flughafen Terminal
 

Anfahrt & Anreise

Sankt Andreas Schule (1)
Pestalozzi Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Düsseldorf Neuss (1)
Zum Norfbach (2)
Landhaus (3)
Kolossos (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Salinum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Golfclub Hummelbachaue (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neuss-Norf am 24.04.2014 05:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:56 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
06:02 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf -
06:03 S 11 Bergisch Gladbach -
06:11 Bus 852 Lange Hecke, Kaarst -
06:13 Bus 878 Hoisten Schleife, Neuss -
06:14 Bus 827 Südpark, Düsseldorf -
06:16 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
06:18 Bus 827 Habichtweg, Neuss -
06:18 Bus 852 Ulmenallee, Neuss -
06:20 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss -
06:22 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf -
06:23 S 11 Bergisch Gladbach -
06:34 Bus 827 Südpark, Düsseldorf -
06:36 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
06:41 Bus 852 Lange Hecke, Kaarst -
06:42 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf -
06:43 S 11 Bergisch Gladbach -
06:48 Bus 878 Elvekum, Neuss -
06:48 Bus 852 Ulmenallee, Neuss -
06:50 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss -
06:54 Bus 827 Südpark, Düsseldorf -
06:56 S 11 Düsseldorf Flughafen Terminal -
06:58 Bus 827 Habichtweg, Neuss -
07:02 Bus 841 Handweiser U, Düsseldorf -
07:03 S 11 Bergisch Gladbach -