Fahrplan für Neuss Schulzentrum

Bus 843, Bus 844, RFB 843, RFB 844
Neusserfurth, Neuss
Bus 848, RFB 848
Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
Bus 848, RFB 848
Blankenheimer Str., Neuss
Bus 869
Stadthalle/Museum, Neuss
Bus 872
Landestheater, Neuss
Bus NE3
Böhmerstr., Neuss
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Realschule Südstadt Neuss (1)
Nelly Sachs Gymnasium (2)
Stadthalle Neuss (3)
Sankt-Alexius-Krankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Hahn (1)
Novotel Dus Neuss am Rosengarten (2)
Hamtor-Stadthotel (3)
Park Hotel Viktoria (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Rosengarten (2)
Südpark (3)
Selikumer Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Moselstraße 6 (1)
Sixt, Duesseldorfer Str. 6 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rosengarten (1)
An de Poz (2)
Schärpe Eck (3)
Gasthaus Früh (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clemens-Sels-Museum (1)
Hitch Kino (2)
Rheinisches Landestheater Neuss (3)
Gloria-Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eissporthalle (1)
Südparkbad (2)
Vitafun (3)
Stadtbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Neuss (1)
Fussgängerzone Neuss (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information Neuss (1)
Zeughaus (2)
Galopprennbahn (3)
Sankt Marien (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neuss Schulzentrum am 31.08.2014 00:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:55 Bus NE3 Böhmerstr., Neuss -
01:55 Bus NE3 Böhmerstr., Neuss -
02:55 Bus NE3 Böhmerstr., Neuss -
05:31 RFB 844 Neusserfurth, Neuss -
05:37 RFB 848 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
06:15 RFB 843 Neusserfurth, Neuss -
06:26 RFB 848 Blankenheimer Str., Neuss -
06:31 RFB 844 Neusserfurth, Neuss -
06:37 RFB 848 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
07:15 Bus 843 Neusserfurth, Neuss -
07:26 Bus 848 Blankenheimer Str., Neuss -
07:37 Bus 848 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
07:45 Bus 844 Neusserfurth, Neuss -
08:15 Bus 843 Neusserfurth, Neuss -
08:26 Bus 848 Blankenheimer Str., Neuss -
08:38 Bus 848 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
08:45 Bus 844 Neusserfurth, Neuss -
09:15 Bus 843 Neusserfurth, Neuss -
09:26 Bus 848 Blankenheimer Str., Neuss -
09:38 Bus 848 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
09:42 Bus 869 Stadthalle/Museum, Neuss -
09:45 Bus 844 Neusserfurth, Neuss -
10:02 Bus 872 Landestheater, Neuss -
10:15 Bus 843 Neusserfurth, Neuss -
10:26 Bus 848 Blankenheimer Str., Neuss -