Fahrplan für Neuss Schulzentrum

Bus 843
Maubisstr., Kaarst
Bus 843, Bus 844
Hoferhof, Kaarst
Bus 843E, Bus 844, Bus 844E
Neusserfurth, Neuss
Bus 843E, Bus 844E
Klever Str., Neuss
Bus 844E
Kolpingstr., Neuss
Bus 848
Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
Bus 848
Blankenheimer Str., Neuss
Bus 848E
Moselstraße/Stadtwerke, Neuss
Bus 869
Stadthalle/Museum, Neuss
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Realschule Südstadt Neuss (1)
Nelly Sachs Gymnasium (2)
Stadthalle Neuss (3)
Sankt-Alexius-Krankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Hahn (1)
Novotel Dus Neuss am Rosengarten (2)
Hamtor-Stadthotel (3)
Park Hotel Viktoria (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Rosengarten (2)
Südpark (3)
Selikumer Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Moselstraße 6 (1)
Sixt, Duesseldorfer Str. 6 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rosengarten (1)
An de Poz (2)
Schärpe Eck (3)
Gasthaus Früh (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clemens-Sels-Museum (1)
Hitch Kino (2)
Rheinisches Landestheater Neuss (3)
Gloria-Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eissporthalle (1)
Südparkbad (2)
Vitafun (3)
Stadtbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Neuss (1)
Fussgängerzone Neuss (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information Neuss (1)
Zeughaus (2)
Galopprennbahn (3)
Sankt Marien (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neuss Schulzentrum am 21.10.2014 07:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:16 Bus 843 Maubisstr., Kaarst -
07:20 Bus 844E Neusserfurth, Neuss -
07:22 Bus 873 Landestheater, Neuss -
07:22 Bus 848 Blankenheimer Str., Neuss -
07:24 Bus 848 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
07:31 Bus 844 Hoferhof, Kaarst -
07:33 Bus 843E Neusserfurth, Neuss -
07:34 Bus 873 Landestheater, Neuss -
07:37 Bus 843E Klever Str., Neuss -
07:37 Bus 872 Landestheater, Neuss -
07:38 Bus 848E Moselstraße/Stadtwerke, Neuss -
07:39 Bus 844E Kolpingstr., Neuss -
07:39 Bus 873 Landestheater, Neuss -
07:40 Bus 869 Stadthalle/Museum, Neuss -
07:41 Bus 873 Landestheater, Neuss -
07:41 Bus 877 Landestheater, Neuss -
07:42 Bus 848 Blankenheimer Str., Neuss -
07:43 Bus 869 Stadthalle/Museum, Neuss -
07:44 Bus 848 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
07:45 Bus 844E Klever Str., Neuss -
07:46 Bus 843 Hoferhof, Kaarst -
07:50 Bus 848E Moselstraße/Stadtwerke, Neuss -
07:51 Bus 848 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss -
07:52 Bus 844E Klever Str., Neuss -
08:01 Bus 844 Neusserfurth, Neuss -
08:01 Bus 848E Moselstraße/Stadtwerke, Neuss -