Fahrplan für Neutorstr., Schwabach

Bus 61
Röthenbach, Nürnberg
Bus 61
Schwabach Bahnhof
Bus 662, Bus 664
Uigenau Gewerbepark West, Schwabach
Bus 662
Katzwang Mitte, Nürnberg
Bus 664
Limbach Süd, Schwabach
Bus 671
Leitelshof, Rohr (Mittelfranken)
Bus 671
Schillerplatz, Schwabach
 

Anfahrt & Anreise

Sankt Sebald (1)
Evangelische Stadtkirche Schwabach (2)
Rathaus Schwabach (3)
Johannes Kern Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwarzer Bär (1)
Löwenhof (2)
Porlein Gasthof (3)
Raab (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tanzcafé Nobis (1)
Scala (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Der Kleine Grieche (1)
Weisses Lamm (2)
Pizzeria zur Rose (3)
Goldener Stern (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Stadtpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Nuernberger Strasse 84 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parkbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neutorstr., Schwabach am 12.02.2016 12:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:20 Bus 664 Uigenau Gewerbepark West, Schwabach -
12:26 Bus 662 Katzwang Mitte, Nürnberg -
12:36 Bus 61 Röthenbach, Nürnberg -
12:44 Bus 61 Schwabach Bahnhof -
12:50 Bus 662 Uigenau Gewerbepark West, Schwabach -
12:56 Bus 664 Limbach Süd, Schwabach -
13:13 Bus 671 Leitelshof, Rohr (Mittelfranken) -
13:16 Bus 61 Röthenbach, Nürnberg -
13:20 Bus 664 Uigenau Gewerbepark West, Schwabach -
13:24 Bus 61 Schwabach Bahnhof -
13:26 Bus 662 Katzwang Mitte, Nürnberg -
13:50 Bus 662 Uigenau Gewerbepark West, Schwabach -
13:56 Bus 61 Röthenbach, Nürnberg -
13:56 Bus 664 Limbach Süd, Schwabach -
14:04 Bus 61 Schwabach Bahnhof -
14:16 Bus 671 Schillerplatz, Schwabach -
14:20 Bus 664 Uigenau Gewerbepark West, Schwabach -
14:26 Bus 662 Katzwang Mitte, Nürnberg -
14:36 Bus 61 Röthenbach, Nürnberg -
14:44 Bus 61 Schwabach Bahnhof -
14:44 Bus 671 Leitelshof, Rohr (Mittelfranken) -
14:50 Bus 662 Uigenau Gewerbepark West, Schwabach -
14:56 Bus 664 Limbach Süd, Schwabach -
15:16 Bus 61 Röthenbach, Nürnberg -
15:20 Bus 664 Uigenau Gewerbepark West, Schwabach -