Fahrplan für Neuwiesenreben, Ettlingen

Bus S1, S 1
Albgaubad, Ettlingen
Bus S1, S 1, S 11
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld
Bus S11, S 11
Ittersbach Rathaus
S 1, S 11
Hochstetten
S 1
Bad Herrenalb
 

Anfahrt & Anreise

Palmengarten (1)
Weinstube Sibylla (2)
Padellino (3)
Kouros (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Seehof (1)
Drei Mohren (2)
Erbprinz (3)
Stadthotel Engel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Karlsruher Str. 6 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelm-Lorenz-Realschule (1)
Eichendorff Gymnasium (2)
Rathaus Ettlingen (3)
Herz-Jesu-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulisse (1)
Museum Ettlingen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markgrafenschloss Ettlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)
Freibad Rüppur (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neuwiesenreben, Ettlingen am 09.02.2016 01:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:27 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
01:50 Bus S1 Albgaubad, Ettlingen -
02:07 Bus S1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
02:50 Bus S1 Albgaubad, Ettlingen -
03:07 Bus S1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
03:51 Bus S1 Albgaubad, Ettlingen -
04:07 Bus S1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
04:32 S 1 Hochstetten -
04:51 Bus S11 Ittersbach Rathaus -
04:52 S 1 Hochstetten -
05:12 S 1 Hochstetten -
05:17 S 11 Ittersbach Rathaus -
05:22 S 11 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
05:32 S 1 Hochstetten -
05:42 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
05:47 S 11 Ittersbach Rathaus -
05:52 S 11 Hochstetten -
06:02 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
06:07 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
06:12 S 1 Hochstetten -
06:17 S 11 Ittersbach Rathaus -
06:22 S 11 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
06:27 S 1 Bad Herrenalb -
06:32 S 1 Hochstetten -
06:37 S 1 Albgaubad, Ettlingen -