Fahrplan für Neuwiesenreben, Ettlingen

Bus 112
Volkshochschule, Ettlingen
S 1, S 11
Hochstetten
S 1
Albgaubad, Ettlingen
S 1, S 11
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld
S 1
Bad Herrenalb
S 1
Ettlingen Stadt
S 11
Ittersbach Rathaus
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Palmengarten (1)
Weinstube Sibylla (2)
Padellino (3)
Kouros (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Seehof (1)
Drei Mohren (2)
Erbprinz (3)
Stadthotel Engel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Karlsruher Str. 6 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelm-Lorenz-Realschule (1)
Eichendorff Gymnasium (2)
Rathaus Ettlingen (3)
Herz-Jesu-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulisse (1)
Museum Ettlingen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markgrafenschloss Ettlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)
Freibad Rüppur (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neuwiesenreben, Ettlingen am 02.09.2014 16:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:52 S 1 Hochstetten -
16:52 S 11 Hochstetten -
16:58 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
17:02 S 1 Hochstetten -
17:02 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
17:04 Bus 112 Volkshochschule, Ettlingen -
17:08 S 1 Bad Herrenalb -
17:12 S 1 Hochstetten -
17:18 S 11 Ittersbach Rathaus -
17:22 S 11 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
17:28 S 1 Ettlingen Stadt -
17:28 S 1 Bad Herrenalb -
17:32 S 1 Hochstetten -
17:38 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
17:42 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
17:48 S 11 Ittersbach Rathaus -
17:52 S 1 Hochstetten -
17:52 S 11 Hochstetten -
17:58 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
18:02 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
18:08 S 1 Bad Herrenalb -
18:12 S 1 Hochstetten -
18:18 S 11 Ittersbach Rathaus -
18:22 S 11 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
18:28 S 1 Bad Herrenalb -
18:28 S 1 Ettlingen Stadt -