Fahrplan für Neuwiesenreben, Ettlingen

Bus 112
Stadtbahnhof, Ettlingen
S 1, S 11
Hochstetten
S 1
Albgaubad, Ettlingen
S 1
Bad Herrenalb
S 1, S 11
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld
S 11
Ittersbach Rathaus
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Palmengarten (1)
Weinstube Sibylla (2)
Padellino (3)
Kouros (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Seehof (1)
Drei Mohren (2)
Erbprinz (3)
Stadthotel Engel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Karlsruher Str. 6 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelm-Lorenz-Realschule (1)
Eichendorff Gymnasium (2)
Rathaus Ettlingen (3)
Herz-Jesu-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulisse (1)
Museum Ettlingen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markgrafenschloss Ettlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)
Freibad Rüppur (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neuwiesenreben, Ettlingen am 01.08.2014 07:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:51 S 11 Hochstetten -
07:56 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
08:01 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
08:06 S 1 Bad Herrenalb -
08:11 S 1 Hochstetten -
08:17 S 11 Ittersbach Rathaus -
08:21 S 11 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
08:25 S 1 Bad Herrenalb -
08:31 Bus 112 Stadtbahnhof, Ettlingen -
08:31 S 1 Hochstetten -
08:37 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
08:41 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
08:46 S 11 Ittersbach Rathaus -
08:51 S 11 Hochstetten -
08:57 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
09:01 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
09:04 Bus 112 Stadtbahnhof, Ettlingen -
09:06 S 1 Bad Herrenalb -
09:11 S 1 Hochstetten -
09:17 S 11 Ittersbach Rathaus -
09:21 S 11 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
09:25 S 1 Bad Herrenalb -
09:31 Bus 112 Stadtbahnhof, Ettlingen -
09:31 S 1 Hochstetten -
09:37 S 1 Albgaubad, Ettlingen -