Fahrplan für Neuwiesenreben, Ettlingen

Bus 112
Stadtbahnhof, Ettlingen
S 1, S 11
Hochstetten
S 1
Albgaubad, Ettlingen
S 1
Bad Herrenalb
S 1, S 11
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld
S 1
Yorckstraße, Karlsruhe
S 11
Ittersbach Rathaus
 

Anfahrt & Anreise

Palmengarten (1)
Weinstube Sibylla (2)
Padellino (3)
Kouros (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Seehof (1)
Drei Mohren (2)
Erbprinz (3)
Stadthotel Engel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Karlsruher Str. 6 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelm-Lorenz-Realschule (1)
Eichendorff Gymnasium (2)
Rathaus Ettlingen (3)
Herz-Jesu-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulisse (1)
Museum Ettlingen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markgrafenschloss Ettlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)
Freibad Rüppur (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Neuwiesenreben, Ettlingen am 07.05.2015 06:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:37 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
06:42 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
06:47 S 11 Ittersbach Rathaus -
06:52 S 11 Hochstetten -
06:57 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
07:02 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
07:07 S 1 Bad Herrenalb -
07:12 S 1 Hochstetten -
07:17 S 11 Ittersbach Rathaus -
07:22 S 11 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
07:27 S 1 Bad Herrenalb -
07:27 S 1 Yorckstraße, Karlsruhe -
07:32 S 1 Hochstetten -
07:37 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
07:42 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
07:47 S 11 Ittersbach Rathaus -
07:52 S 11 Hochstetten -
07:57 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
08:02 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
08:07 S 1 Bad Herrenalb -
08:12 S 1 Hochstetten -
08:17 S 11 Ittersbach Rathaus -
08:22 S 11 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
08:27 S 1 Bad Herrenalb -
08:31 Bus 112 Stadtbahnhof, Ettlingen -