Fahrplan für Nibelungenplatz/FH, Frankfurt am Main

Bus 30
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main
Bus 30
Unfallklinik, Frankfurt am Main
Bus 30
Bad Vilbel Bahnhof
Bus 32
Westbahnhof, Frankfurt am Main
Bus 32
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt am Main
STR 18
Lokalbahnhof, Frankfurt am Main
STR 18
Preungesheim Gravensteiner Platz, Frankfurt am Mai
STR 18
Stadtgrenze, Offenbach am Main
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Fachhochschule Frankfurt (1)
Generalkonsulat Spanien (2)
Alter Jüdischer Friedhof (3)
Bornheimer Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

BCN Hochhaus (1)
Berger Strasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Horizont (1)
Ostria (2)
Grössenwahn (3)
Marcellino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater Gruene Sosse (1)
Malu "7" (2)
Werkstattkino Mal Seh'N (3)
Freies Schauspiel Ensemble (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Günthersburgpark (1)
Eschenheimer Anlage (2)
Von-Bethmann-Park (3)
Wasserpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercator (1)
Hotel Villa Orange (2)
Aria (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsche Bibliothek (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nibelungenplatz/FH, Frankfurt am Main am 25.10.2014 19:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:41 Bus 32 Westbahnhof, Frankfurt am Main -
19:43 Bus 30 Unfallklinik, Frankfurt am Main -
19:44 Bus 30 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main -
19:48 STR 18 Preungesheim Gravensteiner Platz, Frankfurt am Mai -
19:50 STR 18 Stadtgrenze, Offenbach am Main -
19:50 Bus 32 Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt am Main -
19:53 Bus 30 Bad Vilbel Bahnhof -
19:54 Bus 30 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main -
19:56 Bus 32 Westbahnhof, Frankfurt am Main -
19:58 STR 18 Preungesheim Gravensteiner Platz, Frankfurt am Mai -
20:00 STR 18 Lokalbahnhof, Frankfurt am Main -
20:03 Bus 30 Unfallklinik, Frankfurt am Main -
20:04 Bus 30 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main -
20:05 Bus 32 Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt am Main -
20:08 STR 18 Preungesheim Gravensteiner Platz, Frankfurt am Mai -
20:10 STR 18 Lokalbahnhof, Frankfurt am Main -
20:11 Bus 32 Westbahnhof, Frankfurt am Main -
20:13 Bus 30 Bad Vilbel Bahnhof -
20:18 STR 18 Preungesheim Gravensteiner Platz, Frankfurt am Mai -
20:20 STR 18 Stadtgrenze, Offenbach am Main -
20:20 Bus 32 Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt am Main -
20:26 Bus 32 Westbahnhof, Frankfurt am Main -
20:28 STR 18 Preungesheim Gravensteiner Platz, Frankfurt am Mai -
20:30 STR 18 Lokalbahnhof, Frankfurt am Main -
20:35 Bus 32 Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt am Main -