Fahrplan für Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter

Bus 520
Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter
Bus 520
Oberpleis Busbf, Königswinter
RB 12510, RB 12512
Rommerskirchen
RB 12513, RE 10811, RE 10813
Koblenz Hbf
RE 10806
Mönchengladbach Hbf
STR 66
Bad Honnef Stadtbahn
STR 66
Siegburg Bahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Urban (1)
Ringhotel Rheinhotel Dreesen (2)
Hof von Holland (3)
Patricia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weinhaus zur Mühle (1)
Bauernschenke (2)
Weinhaus Gut Sülz (3)
Tour de France (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmtreff Hallenfreizeitbad (1)
Freibad Rüngsdorf (2)
Tennispark Pennenfeld (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botschaft Tschad (1)
Botschaft Kamerun (2)
Friedhof Oberkassel (3)
Friedhof Rüngsdorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Töpferei Dietz (1)
Sea Life (2)
Touristen Information Königsw. (3)
Drachenfelsbahn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Koblenzer Strasse 109 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Animax (1)
Kinopolis (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter am 09.02.2016 09:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:05 Bus 520 Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter -
10:10 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
10:11 RB 12510 Rommerskirchen -
10:11 STR 66 Siegburg Bahnhof -
10:13 Bus 520 Oberpleis Busbf, Königswinter -
10:17 RE 10811 Koblenz Hbf -
10:25 Bus 520 Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter -
10:30 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
10:31 STR 66 Siegburg Bahnhof -
10:33 Bus 520 Oberpleis Busbf, Königswinter -
10:40 RB 12513 Koblenz Hbf -
10:42 RE 10806 Mönchengladbach Hbf -
10:45 Bus 520 Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter -
10:50 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
10:51 STR 66 Siegburg Bahnhof -
10:53 Bus 520 Oberpleis Busbf, Königswinter -
11:05 Bus 520 Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter -
11:10 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
11:11 RB 12512 Rommerskirchen 0
11:11 STR 66 Siegburg Bahnhof -
11:13 Bus 520 Oberpleis Busbf, Königswinter -
11:17 RE 10813 Koblenz Hbf + 2
11:25 Bus 520 Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter -
11:30 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
11:31 STR 66 Siegburg Bahnhof -