Fahrplan für Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter

Bus 520
Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter
Bus 520
Oberpleis Busbf, Königswinter
RB 12524, RE 10820
Mönchengladbach Hbf
RB 12527, RE 10825
Koblenz Hbf
STR 66
Siegburg Bahnhof
STR 66
Bad Honnef Stadtbahn
STR 66
Königswinter, Clem.-August-Str.
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Urban (1)
Ringhotel Rheinhotel Dreesen (2)
Hof von Holland (3)
Patricia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weinhaus zur Mühle (1)
Bauernschenke (2)
Weinhaus Gut Sülz (3)
Tour de France (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmtreff Hallenfreizeitbad (1)
Freibad Rüngsdorf (2)
Tennispark Pennenfeld (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botschaft Tschad (1)
Botschaft Kamerun (2)
Friedhof Oberkassel (3)
Friedhof Rüngsdorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Töpferei Dietz (1)
Sea Life (2)
Touristen Information Königsw. (3)
Drachenfelsbahn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Koblenzer Strasse 109 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Animax (1)
Kinopolis (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter am 24.10.2014 16:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:51 STR 66 Siegburg Bahnhof -
16:53 Bus 520 Oberpleis Busbf, Königswinter -
16:59 STR 66 Königswinter, Clem.-August-Str. -
17:01 STR 66 Siegburg Bahnhof -
17:05 Bus 520 Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter -
17:09 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
17:11 RB 12524 Mönchengladbach Hbf -
17:11 STR 66 Siegburg Bahnhof -
17:13 Bus 520 Oberpleis Busbf, Königswinter -
17:17 RE 10825 Koblenz Hbf -
17:19 STR 66 Königswinter, Clem.-August-Str. -
17:21 STR 66 Siegburg Bahnhof -
17:25 Bus 520 Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter -
17:29 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
17:31 STR 66 Siegburg Bahnhof -
17:33 Bus 520 Oberpleis Busbf, Königswinter -
17:39 STR 66 Königswinter, Clem.-August-Str. -
17:40 RB 12527 Koblenz Hbf -
17:41 STR 66 Siegburg Bahnhof -
17:42 RE 10820 Mönchengladbach Hbf -
17:45 Bus 520 Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter -
17:49 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
17:51 STR 66 Siegburg Bahnhof -
17:53 Bus 520 Oberpleis Busbf, Königswinter -
17:59 STR 66 Königswinter, Clem.-August-Str. -