Fahrplan für Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter

Bus 520
Oberpleis Busbf, Königswinter
Bus 520
Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter
RB 12531, RB 12533, RE 10829
Koblenz Hbf
RB 12580
Köln Hbf
RE 10824, RE 10826
Mönchengladbach Hbf
RE 10831
Linz(Rhein)
STR 66
Bad Honnef Stadtbahn
STR 66
Siegburg Bahnhof
STR 66
Bonn Brühler Str.
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Urban (1)
Ringhotel Rheinhotel Dreesen (2)
Hof von Holland (3)
Patricia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weinhaus zur Mühle (1)
Bauernschenke (2)
Weinhaus Gut Sülz (3)
Tour de France (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmtreff Hallenfreizeitbad (1)
Freibad Rüngsdorf (2)
Tennispark Pennenfeld (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botschaft Tschad (1)
Botschaft Kamerun (2)
Friedhof Oberkassel (3)
Friedhof Rüngsdorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Töpferei Dietz (1)
Sea Life (2)
Touristen Information Königsw. (3)
Drachenfelsbahn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Koblenzer Strasse 109 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Animax (1)
Kinopolis (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter am 30.07.2014 19:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:17 RE 10829 Koblenz Hbf -
19:19 STR 66 Königswinter, Clem.-August-Str. -
19:25 STR 66 Siegburg Bahnhof -
19:25 Bus 520 Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter -
19:29 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
19:31 STR 66 Bonn Brühler Str. -
19:33 Bus 520 Oberpleis Busbf, Königswinter -
19:40 RB 12531 Koblenz Hbf -
19:40 STR 66 Siegburg Bahnhof -
19:42 RE 10824 Mönchengladbach Hbf -
19:45 Bus 520 Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter -
19:49 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
19:53 Bus 520 Oberpleis Busbf, Königswinter -
19:55 STR 66 Siegburg Bahnhof -
20:05 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
20:05 Bus 520 Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter -
20:10 STR 66 Siegburg Bahnhof -
20:11 RB 12580 Köln Hbf -
20:13 Bus 520 Oberpleis Busbf, Königswinter -
20:17 RE 10831 Linz(Rhein) -
20:25 STR 66 Siegburg Bahnhof -
20:35 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
20:36 Bus 520 Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter -
20:40 RB 12533 Koblenz Hbf -
20:42 RE 10826 Mönchengladbach Hbf -