Fahrplan für Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter

Bus 520
Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter
Bus 520
Oberpleis Busbf, Königswinter
RB 12574, RB 12576
Köln Hbf
RB 12575, RB 12577, RB 12579, RE 10823, RE 10825, RE 10827
Koblenz Hbf
RE 10818, RE 10820
Mönchengladbach Hbf
STR 66
Bad Honnef Stadtbahn
STR 66
Siegburg Bahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Urban (1)
Ringhotel Rheinhotel Dreesen (2)
Hof von Holland (3)
Patricia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weinhaus zur Mühle (1)
Bauernschenke (2)
Weinhaus Gut Sülz (3)
Tour de France (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmtreff Hallenfreizeitbad (1)
Freibad Rüngsdorf (2)
Tennispark Pennenfeld (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botschaft Tschad (1)
Botschaft Kamerun (2)
Friedhof Oberkassel (3)
Friedhof Rüngsdorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Töpferei Dietz (1)
Sea Life (2)
Touristen Information Königsw. (3)
Drachenfelsbahn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Koblenzer Strasse 109 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Animax (1)
Kinopolis (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter am 01.08.2015 16:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:17 RE 10823 Koblenz Hbf -
16:21 STR 66 Siegburg Bahnhof -
16:36 Bus 520 Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter -
16:39 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
16:40 RB 12575 Koblenz Hbf -
16:42 RE 10818 Mönchengladbach Hbf -
16:45 Bus 520 Oberpleis Busbf, Königswinter -
16:51 STR 66 Siegburg Bahnhof -
17:09 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
17:11 RB 12574 Köln Hbf -
17:17 RE 10825 Koblenz Hbf -
17:21 STR 66 Siegburg Bahnhof -
17:36 Bus 520 Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter -
17:39 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
17:40 RB 12577 Koblenz Hbf -
17:42 RE 10820 Mönchengladbach Hbf -
17:45 Bus 520 Oberpleis Busbf, Königswinter -
17:51 STR 66 Siegburg Bahnhof -
18:09 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
18:11 RB 12576 Köln Hbf -
18:17 RE 10827 Koblenz Hbf + 1
18:21 STR 66 Siegburg Bahnhof -
18:36 Bus 520 Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter -
18:39 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
18:40 RB 12579 Koblenz Hbf + 7