Fahrplan für Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter

Bus 520
Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter
Bus 520
Oberpleis Busbf, Königswinter
RB 12504, RE 10842
Mönchengladbach Hbf
RB 12507, RE 10843
Koblenz Hbf
STR 66
Siegburg Bahnhof
STR 66
Königswinter, Clem.-August-Str.
STR 66
Bad Honnef Stadtbahn
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Urban (1)
Ringhotel Rheinhotel Dreesen (2)
Hof von Holland (3)
Patricia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weinhaus zur Mühle (1)
Bauernschenke (2)
Weinhaus Gut Sülz (3)
Tour de France (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmtreff Hallenfreizeitbad (1)
Freibad Rüngsdorf (2)
Tennispark Pennenfeld (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botschaft Tschad (1)
Botschaft Kamerun (2)
Friedhof Oberkassel (3)
Friedhof Rüngsdorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Töpferei Dietz (1)
Sea Life (2)
Touristen Information Königsw. (3)
Drachenfelsbahn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Koblenzer Strasse 109 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Animax (1)
Kinopolis (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter am 02.09.2014 06:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:51 STR 66 Siegburg Bahnhof -
06:53 Bus 520 Oberpleis Busbf, Königswinter -
06:55 Bus 520 Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter -
06:59 STR 66 Königswinter, Clem.-August-Str. -
07:01 STR 66 Siegburg Bahnhof -
07:05 Bus 520 Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter -
07:09 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
07:11 RB 12504 Mönchengladbach Hbf -
07:11 STR 66 Siegburg Bahnhof -
07:11 Bus 520 Oberpleis Busbf, Königswinter -
07:13 Bus 520 Oberpleis Busbf, Königswinter -
07:15 Bus 520 Oberpleis Busbf, Königswinter -
07:17 RE 10843 Koblenz Hbf -
07:19 STR 66 Königswinter, Clem.-August-Str. -
07:21 STR 66 Siegburg Bahnhof -
07:25 Bus 520 Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter -
07:29 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
07:31 STR 66 Siegburg Bahnhof -
07:33 Bus 520 Oberpleis Busbf, Königswinter -
07:38 RE 10842 Mönchengladbach Hbf -
07:39 STR 66 Königswinter, Clem.-August-Str. -
07:40 RB 12507 Koblenz Hbf -
07:41 STR 66 Siegburg Bahnhof -
07:45 Bus 520 Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter -
07:49 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -