Fahrplan für Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter

Bus 520
Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter
Bus 520
Oberpleis Busbf, Königswinter
RB 12562, RB 12564
Köln Messe/Deutz
RB 12563, RB 12565, RE 10813, RE 10815
Koblenz Hbf
RE 10806, RE 10808
Mönchengladbach Hbf
STR 66
Siegburg Bahnhof
STR 66
Bad Honnef Stadtbahn
 

Anfahrt & Anreise

Urban (1)
Ringhotel Rheinhotel Dreesen (2)
Hof von Holland (3)
Patricia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weinhaus zur Mühle (1)
Bauernschenke (2)
Weinhaus Gut Sülz (3)
Tour de France (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmtreff Hallenfreizeitbad (1)
Freibad Rüngsdorf (2)
Tennispark Pennenfeld (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botschaft Tschad (1)
Botschaft Kamerun (2)
Friedhof Oberkassel (3)
Friedhof Rüngsdorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Töpferei Dietz (1)
Sea Life (2)
Touristen Information Königsw. (3)
Drachenfelsbahn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Koblenzer Strasse 109 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Animax (1)
Kinopolis (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter am 23.05.2015 10:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:21 STR 66 Siegburg Bahnhof -
10:36 Bus 520 Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter -
10:39 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
10:40 RB 12563 Koblenz Hbf -
10:42 RE 10806 Mönchengladbach Hbf -
10:45 Bus 520 Oberpleis Busbf, Königswinter -
10:51 STR 66 Siegburg Bahnhof -
11:06 Bus 520 Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter -
11:09 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
11:11 RB 12562 Köln Messe/Deutz -
11:15 Bus 520 Oberpleis Busbf, Königswinter -
11:17 RE 10813 Koblenz Hbf -
11:21 STR 66 Siegburg Bahnhof -
11:36 Bus 520 Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter -
11:39 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
11:40 RB 12565 Koblenz Hbf -
11:42 RE 10808 Mönchengladbach Hbf -
11:45 Bus 520 Oberpleis Busbf, Königswinter -
11:51 STR 66 Siegburg Bahnhof -
12:06 Bus 520 Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter -
12:09 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
12:11 RB 12564 Köln Messe/Deutz -
12:15 Bus 520 Oberpleis Busbf, Königswinter -
12:17 RE 10815 Koblenz Hbf -
12:21 STR 66 Siegburg Bahnhof -