Fahrplan für Nierenhof Busbahnhof, Velbert

AST 176
Altersheim, Essen (Ruhr)
Bus 647
Rosenhügel Bahnhof, Velbert
Bus 647
Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen
Bus OV8
Velbert Postamt
S 9
Wuppertal Hbf
S 9
Haltern am See
S 9
Bottrop Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Friedhof Nierenhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Isenburg (1)
Bismarckturm (2)
Wateler Mühle (3)
Haus Kopes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tum Bur (1)
Zum Deutschen (2)
Altstadtklause (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Deutschen Eck (1)
Rosenhaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nierenhof Busbahnhof, Velbert am 25.10.2014 20:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:45 Bus OV8 Velbert Postamt -
20:49 Bus 647 Rosenhügel Bahnhof, Velbert -
20:52 S 9 Bottrop Hbf -
21:08 S 9 Wuppertal Hbf -
21:18 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
21:22 S 9 Haltern am See -
21:35 AST 176 Altersheim, Essen (Ruhr) -
21:38 S 9 Wuppertal Hbf -
21:45 Bus OV8 Velbert Postamt -
21:49 Bus 647 Rosenhügel Bahnhof, Velbert -
21:52 S 9 Bottrop Hbf -
22:08 S 9 Wuppertal Hbf -
22:18 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
22:22 S 9 Haltern am See -
22:38 S 9 Wuppertal Hbf + 3
22:45 Bus OV8 Velbert Postamt -
22:49 Bus 647 Rosenhügel Bahnhof, Velbert -
23:22 S 9 Haltern am See 0
23:38 S 9 Wuppertal Hbf + 1
23:45 Bus OV8 Velbert Postamt -
23:49 Bus 647 Rosenhügel Bahnhof, Velbert -
00:22 S 9 Bottrop Hbf 0
00:38 S 9 Wuppertal Hbf 0
01:22 S 9 Bottrop Hbf -
01:38 S 9 Wuppertal Hbf -