Fahrplan für Nierenhof Busbahnhof, Velbert

AST 176
Altersheim, Essen (Ruhr)
Bus 331, Bus 647
Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen
Bus 634, Bus 637
Barmen Bahnhof, Wuppertal
Bus 647
Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal
Bus OV8
Langenberg Bahnhof, Velbert
Bus OV8
Velbert Postamt
S 9
Haltern am See
S 9
Wuppertal Hbf
S 9
Bottrop Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Friedhof Nierenhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Isenburg (1)
Bismarckturm (2)
Wateler Mühle (3)
Haus Kopes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tum Bur (1)
Zum Deutschen (2)
Altstadtklause (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Deutschen Eck (1)
Rosenhaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nierenhof Busbahnhof, Velbert am 23.05.2015 10:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:22 S 9 Haltern am See -
10:29 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
10:31 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
10:38 S 9 Wuppertal Hbf -
10:43 Bus OV8 Velbert Postamt -
10:52 S 9 Bottrop Hbf -
10:59 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
11:01 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
11:02 Bus 637 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
11:08 S 9 Wuppertal Hbf -
11:09 Bus 634 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
11:18 Bus OV8 Langenberg Bahnhof, Velbert -
11:22 S 9 Haltern am See -
11:29 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
11:31 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
11:32 Bus 331 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
11:35 AST 176 Altersheim, Essen (Ruhr) -
11:38 S 9 Wuppertal Hbf -
11:43 Bus OV8 Velbert Postamt -
11:52 S 9 Bottrop Hbf -
11:59 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
12:01 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
12:02 Bus 637 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
12:08 S 9 Wuppertal Hbf -
12:18 Bus OV8 Langenberg Bahnhof, Velbert -