Fahrplan für Nierenhof Busbahnhof, Velbert

AST 176
Altersheim, Essen (Ruhr)
Bus 634, Bus 637
Barmen Bahnhof, Wuppertal
Bus 647
Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen
Bus 647
Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal
Bus OV8
Langenberg Bahnhof, Velbert
Bus OV8
Velbert Postamt
S 9
Wuppertal Hbf
S 9
Bottrop Hbf
S 9
Haltern am See
 

Anfahrt & Anreise

Friedhof Nierenhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Isenburg (1)
Bismarckturm (2)
Wateler Mühle (3)
Haus Kopes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tum Bur (1)
Zum Deutschen (2)
Altstadtklause (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Deutschen Eck (1)
Rosenhaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nierenhof Busbahnhof, Velbert am 29.03.2015 13:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:43 Bus OV8 Velbert Postamt -
13:52 S 9 Bottrop Hbf -
13:59 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
14:01 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
14:02 Bus 637 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
14:08 S 9 Wuppertal Hbf -
14:18 Bus OV8 Langenberg Bahnhof, Velbert -
14:22 S 9 Haltern am See -
14:29 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
14:31 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
14:38 S 9 Wuppertal Hbf -
14:39 Bus 634 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
14:43 Bus OV8 Velbert Postamt -
14:52 S 9 Bottrop Hbf -
14:59 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
15:01 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
15:02 Bus 637 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
15:08 S 9 Wuppertal Hbf -
15:18 Bus OV8 Langenberg Bahnhof, Velbert -
15:22 S 9 Haltern am See -
15:29 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
15:31 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
15:35 AST 176 Altersheim, Essen (Ruhr) -
15:38 S 9 Wuppertal Hbf -
15:43 Bus OV8 Velbert Postamt -