Fahrplan für Nierenhof Busbahnhof, Velbert

AST 176
Altersheim, Essen (Ruhr)
Bus 331, Bus 647
Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen
Bus 634
Barmen Bahnhof, Wuppertal
Bus 647
Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal
Bus OV8
Velbert Postamt
Bus OV8
Langenberg Bahnhof, Velbert
S 9
Haltern am See
S 9
Wuppertal Hbf
S 9
Bottrop Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Friedhof Nierenhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Isenburg (1)
Bismarckturm (2)
Wateler Mühle (3)
Haus Kopes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tum Bur (1)
Zum Deutschen (2)
Altstadtklause (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Deutschen Eck (1)
Rosenhaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nierenhof Busbahnhof, Velbert am 29.08.2014 08:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:08 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
08:11 Bus OV8 Velbert Postamt -
08:18 S 9 Wuppertal Hbf -
08:18 Bus OV8 Langenberg Bahnhof, Velbert -
08:22 S 9 Haltern am See -
08:28 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
08:31 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
08:35 AST 176 Altersheim, Essen (Ruhr) -
08:38 S 9 Wuppertal Hbf -
08:42 S 9 Bottrop Hbf -
08:43 Bus OV8 Velbert Postamt -
08:51 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
08:52 Bus 331 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
08:58 S 9 Wuppertal Hbf -
09:02 S 9 Bottrop Hbf -
09:08 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
09:18 S 9 Wuppertal Hbf -
09:18 Bus OV8 Langenberg Bahnhof, Velbert -
09:22 S 9 Haltern am See -
09:28 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
09:31 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
09:32 Bus 634 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
09:35 AST 176 Altersheim, Essen (Ruhr) -
09:38 S 9 Wuppertal Hbf -
09:42 S 9 Bottrop Hbf -