Fahrplan für Nierenhof Busbahnhof, Velbert

Bus 331, Bus 647
Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen
Bus 634, Bus 637
Barmen Bahnhof, Wuppertal
Bus 647
Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal
Bus OV8
Langenberg Bahnhof, Velbert
Bus OV8
Velbert Postamt
S 9
Bottrop Hbf
S 9
Wuppertal-Vohwinkel
S 9
Haltern am See
 

Anfahrt & Anreise

Friedhof Nierenhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Isenburg (1)
Bismarckturm (2)
Wateler Mühle (3)
Haus Kopes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tum Bur (1)
Zum Deutschen (2)
Altstadtklause (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Deutschen Eck (1)
Rosenhaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nierenhof Busbahnhof, Velbert am 01.08.2015 09:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:52 S 9 Bottrop Hbf -
09:59 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
10:01 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
10:02 Bus 637 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
10:02 Bus 331 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
10:08 S 9 Wuppertal-Vohwinkel -
10:18 Bus OV8 Langenberg Bahnhof, Velbert -
10:22 S 9 Haltern am See -
10:29 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
10:31 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
10:38 S 9 Wuppertal-Vohwinkel -
10:43 Bus OV8 Velbert Postamt -
10:52 S 9 Bottrop Hbf -
10:59 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
11:01 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
11:02 Bus 637 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
11:08 S 9 Wuppertal-Vohwinkel -
11:09 Bus 634 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
11:18 Bus OV8 Langenberg Bahnhof, Velbert -
11:22 S 9 Haltern am See -
11:29 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
11:31 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
11:32 Bus 331 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
11:38 S 9 Wuppertal-Vohwinkel -
11:43 Bus OV8 Velbert Postamt -