Fahrplan für Nierenhof Busbahnhof, Velbert

AST 176
Altersheim, Essen (Ruhr)
Bus 634, Bus 637
Barmen Bahnhof, Wuppertal
Bus 647
Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen
Bus 647
Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal
Bus OV8
Velbert Postamt
Bus OV8
Langenberg Bahnhof, Velbert
S 9
Wuppertal Hbf
S 9
Haltern am See
S 9
Bottrop Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Friedhof Nierenhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Isenburg (1)
Bismarckturm (2)
Wateler Mühle (3)
Haus Kopes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tum Bur (1)
Zum Deutschen (2)
Altstadtklause (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Deutschen Eck (1)
Rosenhaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nierenhof Busbahnhof, Velbert am 01.11.2014 10:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:18 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
10:18 Bus OV8 Langenberg Bahnhof, Velbert -
10:22 S 9 Haltern am See -
10:29 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
10:38 S 9 Wuppertal Hbf -
10:39 Bus 634 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
10:43 Bus OV8 Velbert Postamt -
10:52 S 9 Bottrop Hbf -
10:59 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
11:01 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
11:02 Bus 637 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
11:08 S 9 Wuppertal Hbf -
11:18 Bus OV8 Langenberg Bahnhof, Velbert -
11:22 S 9 Haltern am See 0
11:29 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
11:35 AST 176 Altersheim, Essen (Ruhr) -
11:38 S 9 Wuppertal Hbf 0
11:43 Bus OV8 Velbert Postamt -
11:52 S 9 Bottrop Hbf 0
11:59 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
12:01 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
12:02 Bus 637 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
12:08 S 9 Wuppertal Hbf 0
12:18 Bus OV8 Langenberg Bahnhof, Velbert -
12:22 S 9 Haltern am See 0