Abfahrten von Nierenhof Busbahnhof, Velbert am 27.06.2016 16:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:58 S 9 2 Wuppertal Hbf +2
17:02 S 9 1 Bottrop Hbf +1
17:08 Bus 647 3 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen +0,Gleiswechsel
17:18 S 9 2 Wuppertal Hbf +1
17:22 S 9 1 Haltern am See +0
17:27 Bus 637 - Barmen Bahnhof, Wuppertal +0
17:28 Bus 647 3 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen +0,Gleiswechsel
17:31 Bus 647 2 Ohligsmühle (Hbf), Wuppertal +0,Gleiswechsel
17:32 Bus 634 - Barmen Bahnhof, Wuppertal +0
17:38 S 9 2 Wuppertal Hbf +1
17:42 S 9 1 Bottrop Hbf +0
17:43 Bus 176 - Altersheim, Essen (Ruhr) k.A.
17:51 Bus 647 - Ohligsmühle (Hbf), Wuppertal +0

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Rosenhaus
Zum Deutschen Eck

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Altstadtklause
Zum Deutschen
Tum Bur

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Haus Kopes
Wateler Mühle
Bismarckturm
Isenburg

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Nierenhof