Fahrplan für Nierenhof Busbahnhof, Velbert

AST 176
Altersheim, Essen (Ruhr)
Bus 637
Barmen Bahnhof, Wuppertal
Bus 647
Wuppertal Hauptbahnhof
Bus 647
Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen
Bus OV8
Langenberg Bahnhof, Velbert
Bus OV8
Velbert Postamt
S 9
Wuppertal Hbf
S 9
Bottrop Hbf
S 9
Haltern am See
 

Anfahrt & Anreise

Friedhof Nierenhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Isenburg (1)
Bismarckturm (2)
Wateler Mühle (3)
Haus Kopes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tum Bur (1)
Zum Deutschen (2)
Altstadtklause (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Deutschen Eck (1)
Rosenhaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nierenhof Busbahnhof, Velbert am 25.04.2014 03:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:51 Bus 647 Wuppertal Hauptbahnhof -
05:18 S 9 Wuppertal Hbf 0
05:18 Bus OV8 Langenberg Bahnhof, Velbert -
05:22 S 9 Haltern am See 0
05:27 Bus 637 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
05:28 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
05:31 Bus 647 Wuppertal Hauptbahnhof -
05:35 AST 176 Altersheim, Essen (Ruhr) -
05:38 S 9 Wuppertal Hbf + 1
05:42 S 9 Bottrop Hbf 0
05:43 Bus OV8 Velbert Postamt -
05:51 Bus 647 Wuppertal Hauptbahnhof -
05:58 S 9 Wuppertal Hbf 0
06:02 S 9 Bottrop Hbf 0
06:08 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
06:18 S 9 Wuppertal Hbf 0
06:18 Bus OV8 Langenberg Bahnhof, Velbert -
06:22 S 9 Haltern am See 0
06:27 Bus 637 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
06:28 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
06:31 Bus 647 Wuppertal Hauptbahnhof -
06:35 AST 176 Altersheim, Essen (Ruhr) -
06:38 S 9 Wuppertal Hbf 0
06:42 S 9 Bottrop Hbf 0
06:43 Bus OV8 Velbert Postamt -