Fahrplan für Nierenhof Busbahnhof, Velbert

AST 176
Altersheim, Essen (Ruhr)
Bus 637
Barmen Bahnhof, Wuppertal
Bus 647
Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen
Bus 647
Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal
Bus E805
Gymnasium Langenberg, Velbert
Bus E838
Realschule Tönisheide, Velbert
Bus E844
Panoramabad/Hardenbergschule, Velbert
Bus OV8
Langenberg Bahnhof, Velbert
Bus OV8
Velbert Postamt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Friedhof Nierenhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Isenburg (1)
Bismarckturm (2)
Wateler Mühle (3)
Haus Kopes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tum Bur (1)
Zum Deutschen (2)
Altstadtklause (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Deutschen Eck (1)
Rosenhaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nierenhof Busbahnhof, Velbert am 21.10.2014 07:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:08 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
07:13 Bus OV8 Velbert Postamt -
07:17 Bus E844 Panoramabad/Hardenbergschule, Velbert -
07:18 S 9 Wuppertal Hbf -
07:18 Bus OV8 Langenberg Bahnhof, Velbert -
07:22 S 9 Haltern am See -
07:25 Bus E805 Gymnasium Langenberg, Velbert -
07:27 Bus 637 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
07:28 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
07:30 Bus E838 Realschule Tönisheide, Velbert -
07:31 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
07:35 AST 176 Altersheim, Essen (Ruhr) -
07:38 S 9 Wuppertal Hbf -
07:42 S 9 Bottrop Hbf -
07:43 Bus OV8 Velbert Postamt -
07:51 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
07:58 S 9 Wuppertal Hbf -
08:02 S 9 Bottrop Hbf -
08:08 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
08:11 Bus OV8 Velbert Postamt -
08:18 S 9 Wuppertal Hbf -
08:18 Bus OV8 Langenberg Bahnhof, Velbert -
08:22 S 9 Haltern am See -
08:27 Bus 637 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
08:28 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -