Fahrplan für Nierenhof Busbahnhof, Velbert

AST 176
Altersheim, Essen (Ruhr)
Bus 637
Barmen Bahnhof, Wuppertal
Bus 647
Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal
Bus 647
Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen
Bus OV8
Velbert Postamt
Bus OV8
Langenberg Bahnhof, Velbert
S 9
Bottrop Hbf
S 9
Wuppertal Hbf
S 9
Haltern am See
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Friedhof Nierenhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Isenburg (1)
Bismarckturm (2)
Wateler Mühle (3)
Haus Kopes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tum Bur (1)
Zum Deutschen (2)
Altstadtklause (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Deutschen Eck (1)
Rosenhaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nierenhof Busbahnhof, Velbert am 26.11.2014 00:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:22 S 9 Bottrop Hbf -
04:51 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
05:18 S 9 Wuppertal Hbf -
05:18 Bus OV8 Langenberg Bahnhof, Velbert -
05:22 S 9 Haltern am See -
05:27 Bus 637 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
05:28 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
05:31 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
05:35 AST 176 Altersheim, Essen (Ruhr) -
05:38 S 9 Wuppertal Hbf -
05:42 S 9 Bottrop Hbf -
05:43 Bus OV8 Velbert Postamt -
05:51 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
05:58 S 9 Wuppertal Hbf -
06:02 S 9 Bottrop Hbf -
06:08 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
06:18 S 9 Wuppertal Hbf -
06:18 Bus OV8 Langenberg Bahnhof, Velbert -
06:22 S 9 Haltern am See -
06:27 Bus 637 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
06:28 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
06:31 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
06:35 AST 176 Altersheim, Essen (Ruhr) -
06:38 S 9 Wuppertal Hbf -
06:42 S 9 Bottrop Hbf -