Fahrplan für Nierenhof Busbahnhof, Velbert

AST 176
Altersheim, Essen (Ruhr)
Bus 331, Bus 647
Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen
Bus 634, Bus 637
Barmen Bahnhof, Wuppertal
Bus 647
Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal
Bus 647
Rosenhügel Bahnhof, Velbert
Bus OV8
Velbert Postamt
S 9
Haltern am See
S 9
Wuppertal Hbf
S 9
Bottrop Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Friedhof Nierenhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Isenburg (1)
Bismarckturm (2)
Wateler Mühle (3)
Haus Kopes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tum Bur (1)
Zum Deutschen (2)
Altstadtklause (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Deutschen Eck (1)
Rosenhaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nierenhof Busbahnhof, Velbert am 27.04.2015 18:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:35 AST 176 Altersheim, Essen (Ruhr) -
18:38 S 9 Wuppertal Hbf -
18:42 S 9 Bottrop Hbf -
18:43 Bus OV8 Velbert Postamt -
18:51 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
18:58 S 9 Wuppertal Hbf -
19:02 S 9 Bottrop Hbf -
19:08 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
19:18 S 9 Wuppertal Hbf -
19:22 S 9 Haltern am See -
19:27 Bus 637 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
19:28 Bus 331 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
19:28 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
19:31 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
19:32 Bus 634 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
19:35 AST 176 Altersheim, Essen (Ruhr) -
19:38 S 9 Wuppertal Hbf -
19:45 Bus OV8 Velbert Postamt -
19:49 Bus 647 Rosenhügel Bahnhof, Velbert -
19:52 S 9 Bottrop Hbf -
20:08 S 9 Wuppertal Hbf -
20:22 S 9 Haltern am See -
20:28 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
20:35 AST 176 Altersheim, Essen (Ruhr) -
20:38 S 9 Wuppertal Hbf + 3