Fahrplan für Nierenhof Busbahnhof, Velbert

AST 176
Altersheim, Essen (Ruhr)
Bus 331, Bus 647
Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen
Bus 634
Barmen Bahnhof, Wuppertal
Bus 647
Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal
Bus OV8
Langenberg Bahnhof, Velbert
Bus OV8
Velbert Postamt
S 9
Bottrop Hbf
S 9
Wuppertal Hbf
S 9
Haltern am See
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Friedhof Nierenhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Isenburg (1)
Bismarckturm (2)
Wateler Mühle (3)
Haus Kopes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tum Bur (1)
Zum Deutschen (2)
Altstadtklause (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Deutschen Eck (1)
Rosenhaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nierenhof Busbahnhof, Velbert am 30.07.2014 13:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:18 S 9 Wuppertal Hbf -
13:18 Bus OV8 Langenberg Bahnhof, Velbert -
13:22 S 9 Haltern am See -
13:28 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
13:31 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
13:32 Bus 634 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
13:35 AST 176 Altersheim, Essen (Ruhr) -
13:38 S 9 Wuppertal Hbf -
13:42 S 9 Bottrop Hbf -
13:43 Bus OV8 Velbert Postamt -
13:51 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
13:58 S 9 Wuppertal Hbf -
14:02 S 9 Bottrop Hbf -
14:08 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
14:16 Bus 331 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
14:18 S 9 Wuppertal Hbf -
14:18 Bus OV8 Langenberg Bahnhof, Velbert -
14:22 S 9 Haltern am See -
14:28 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
14:31 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
14:35 AST 176 Altersheim, Essen (Ruhr) -
14:38 S 9 Wuppertal Hbf -
14:42 S 9 Bottrop Hbf -
14:43 Bus OV8 Velbert Postamt -
14:51 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -