Fahrplan für Nierenhof Busbahnhof, Velbert

AST 176
Altersheim, Essen (Ruhr)
Bus 331
Hattingen Realschule
Bus 331, Bus 647
Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen
Bus 637
Barmen Bahnhof, Wuppertal
Bus 647
Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal
Bus E844
Panoramabad/Hardenbergschule, Velbert
Bus OV8
Velbert Postamt
Bus OV8
Langenberg Bahnhof, Velbert
S 9
Bottrop Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Friedhof Nierenhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Isenburg (1)
Bismarckturm (2)
Wateler Mühle (3)
Haus Kopes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tum Bur (1)
Zum Deutschen (2)
Altstadtklause (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Deutschen Eck (1)
Rosenhaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nierenhof Busbahnhof, Velbert am 30.09.2014 05:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:58 S 9 Wuppertal Hbf -
06:02 S 9 Bottrop Hbf -
06:08 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
06:18 S 9 Wuppertal Hbf -
06:18 Bus OV8 Langenberg Bahnhof, Velbert -
06:22 S 9 Haltern am See -
06:27 Bus 637 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
06:28 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
06:31 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
06:35 AST 176 Altersheim, Essen (Ruhr) -
06:38 S 9 Wuppertal Hbf -
06:42 S 9 Bottrop Hbf -
06:43 Bus OV8 Velbert Postamt -
06:46 Bus 331 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
06:51 Bus 647 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
06:53 Bus OV8 Velbert Postamt -
06:55 AST 176 Altersheim, Essen (Ruhr) -
06:58 S 9 Wuppertal Hbf -
07:01 Bus 331 Hattingen Realschule -
07:02 S 9 Bottrop Hbf -
07:08 Bus 647 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
07:13 Bus OV8 Velbert Postamt -
07:17 Bus E844 Panoramabad/Hardenbergschule, Velbert -
07:18 S 9 Wuppertal Hbf -
07:18 Bus OV8 Langenberg Bahnhof, Velbert -