Fahrplan für Nonnenhaus, Tübingen

AST 30, Bus 1, Bus 10, Bus 2, Bus 5, Bus 8, Bus 826
Tübingen Hauptbahnhof
Bus 1
Lusstraße, Tübingen-Pfrondorf
Bus 13
BG Unfallklinik, Tübingen
Bus 4
Ulmenweg, Tübingen
Bus 4
Wennfelder Garten, Tübingen
Bus 5
Ahornweg, Tübingen
Bus 754
Mercedes-Benz Hst. I, Sindelfingen
Bus 754U
Mercedes-Benz Hst. A, Sindelfingen
Bus 7601
Kirchentellinsfurt Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Museum (1)
S'Urige (2)
Hades (3)
Neue Aula (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wurstküche (1)
Schöne Aussichten (2)
Wok In (3)
Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfleghof (1)
Justizgebäude (2)
Nonnenhaus (3)
Alte Lateinschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markt am Nonnenhaus (1)
Holzmarkt (2)
Neckargasse (3)
Lammhofpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbücherei Tübingen (1)
Friedenskirche (2)
Stiftskirche (3)
Eberhard-Karls-Universität (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Tübingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uhlandbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Domizil (2)
Hospiz (3)
Am Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nonnenhaus, Tübingen am 02.09.2014 23:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:49 Bus 8 Dornäckerweg, Tübingen-Hagelloch -
23:51 AST 30 Tübingen Hauptbahnhof -
23:52 Bus 10 Tübingen Hauptbahnhof -
23:54 Bus 1 Tübingen Hauptbahnhof -
00:07 Bus 5 Ahornweg, Tübingen -
00:07 Bus 1 Lusstraße, Tübingen-Pfrondorf -
00:09 Bus 5 Tübingen Hauptbahnhof -
00:24 Bus 1 Tübingen Hauptbahnhof -
00:39 Bus 826 Tübingen Hauptbahnhof -
00:40 Bus 2 Tübingen Hauptbahnhof -
00:46 Bus 4 Ulmenweg, Tübingen -
01:15 Bus 5 Tübingen Hauptbahnhof -
03:52 Bus 826 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen -
04:22 Bus 828 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -
04:22 Bus 828 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -
04:32 Bus 754U Mercedes-Benz Hst. A, Sindelfingen -
04:32 Bus 754 Mercedes-Benz Hst. I, Sindelfingen -
04:48 Bus 7601 Kirchentellinsfurt Bahnhof -
04:52 Bus 826 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen -
05:17 Bus 826 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen -
05:27 Bus 5 Tübingen Hauptbahnhof -
05:29 Bus 826 Tübingen Hauptbahnhof -
05:30 Bus 13 BG Unfallklinik, Tübingen -
05:31 Bus 4 Wennfelder Garten, Tübingen -
05:32 Bus 754U Mercedes-Benz Hst. A, Sindelfingen -
05:32 Bus 828 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -
05:32 Bus 10 Tübingen Hauptbahnhof -
05:32 Bus 8 Tübingen Hauptbahnhof -
05:32 Bus 1 Tübingen Hauptbahnhof -
05:32 Bus 828 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -
05:32 Bus 754 Mercedes-Benz Hst. I, Sindelfingen -