Fahrplan für Nonnenhaus, Tübingen

Bus 1, Bus 10, Bus 17, Bus 2, Bus 5, Bus 7, Bus 8
Tübingen Hauptbahnhof
Bus 1
Stauden, Tübingen
Bus 12
Weststadt, Tübingen
Bus 13
Aixer Straße, Tübingen
Bus 17
Beethovenweg, Tübingen
Bus 2, Bus 3, Bus 4, Bus 6
Ulmenweg, Tübingen
Bus 3
Nelkenweg, Tübingen
Bus 4
Wennfelder Garten, Tübingen
Bus 5
Käppele, Tübingen-Derendingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Museum (1)
S'Urige (2)
Hades (3)
Neue Aula (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wurstküche (1)
Schöne Aussichten (2)
Wok In (3)
Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfleghof (1)
Justizgebäude (2)
Nonnenhaus (3)
Alte Lateinschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markt am Nonnenhaus (1)
Holzmarkt (2)
Neckargasse (3)
Lammhofpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbücherei Tübingen (1)
Friedenskirche (2)
Stiftskirche (3)
Eberhard-Karls-Universität (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Tübingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uhlandbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Domizil (2)
Hospiz (3)
Am Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nonnenhaus, Tübingen am 22.11.2014 16:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:39 Bus 10 Tübingen Hauptbahnhof -
16:40 Bus 2 Ulmenweg, Tübingen -
16:42 Bus 5 Käppele, Tübingen-Derendingen -
16:42 Bus 7 Lusstraße, Tübingen-Pfrondorf -
16:43 Bus 8 Dornäckerweg, Tübingen-Hagelloch -
16:44 Bus 13 Aixer Straße, Tübingen -
16:44 Bus 17 Tübingen Hauptbahnhof -
16:47 Bus 8 Tübingen Hauptbahnhof -
16:48 Bus 7 Tübingen Hauptbahnhof -
16:49 Bus 2 Tübingen Hauptbahnhof -
16:49 Bus 17 Beethovenweg, Tübingen -
16:49 Bus 12 Weststadt, Tübingen -
16:50 Bus 6 Ulmenweg, Tübingen -
16:51 Bus 5 Ahornweg, Tübingen -
16:52 Bus 10 Tübingen Hauptbahnhof -
16:53 Bus 4 Wennfelder Garten, Tübingen -
16:57 Bus 5 Tübingen Hauptbahnhof -
16:57 Bus 1 Stauden, Tübingen -
16:59 Bus 3 Nelkenweg, Tübingen -
17:00 Bus 4 Ulmenweg, Tübingen -
17:03 Bus 1 Tübingen Hauptbahnhof -
17:03 Bus 7 Französisches Viertel, Tübingen -
17:04 Bus 9 Bismarckturm, Tübingen -
17:05 Bus 3 Ulmenweg, Tübingen -
17:06 Bus 5 Ahornweg, Tübingen -