Fahrplan für Nonnenhaus, Tübingen

Bus 1
Stauden, Tübingen
Bus 1, Bus 10, Bus 21, Bus 3, Bus 5, Bus 828, Bus 9
Tübingen Hauptbahnhof
Bus 1
Lusstraße, Tübingen-Pfrondorf
Bus 17
Beethovenweg, Tübingen
Bus 2
Mühlbachäcker, Tübingen
Bus 2, Bus 3, Bus 4, Bus 6
Ulmenweg, Tübingen
Bus 21
Egeriaplatz, Tübingen
Bus 4
Wennfelder Garten, Tübingen
Bus 5
Nelkenweg, Tübingen
 

Anfahrt & Anreise

Museum (1)
S'Urige (2)
Hades (3)
Neue Aula (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wurstküche (1)
Schöne Aussichten (2)
Wok In (3)
Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfleghof (1)
Justizgebäude (2)
Nonnenhaus (3)
Alte Lateinschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markt am Nonnenhaus (1)
Holzmarkt (2)
Neckargasse (3)
Lammhofpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbücherei Tübingen (1)
Friedenskirche (2)
Stiftskirche (3)
Eberhard-Karls-Universität (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Tübingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uhlandbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Domizil (2)
Hospiz (3)
Am Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nonnenhaus, Tübingen am 05.03.2015 20:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:16 Bus 8 Sudetenstraße, Tübingen -
20:17 Bus 4 Ulmenweg, Tübingen -
20:17 Bus 21 Tübingen Hauptbahnhof -
20:17 Bus 754 Böblingen Bahnhof -
20:17 Bus 828 Tübingen Hauptbahnhof -
20:18 Bus 2 Mühlbachäcker, Tübingen -
20:18 Bus 21 Egeriaplatz, Tübingen -
20:19 Bus 17 Beethovenweg, Tübingen -
20:20 Bus 1 Stauden, Tübingen -
20:20 Bus 5 Nelkenweg, Tübingen -
20:20 Bus 5 Ahornweg, Tübingen -
20:22 Bus 826 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen -
20:22 Bus 6 Ulmenweg, Tübingen -
20:22 Bus 754 Böblingen Bahnhof -
20:22 Bus 10 Tübingen Hauptbahnhof -
20:24 Bus 1 Tübingen Hauptbahnhof -
20:25 Bus 9 Tübingen Hauptbahnhof -
20:27 Bus 2 Ulmenweg, Tübingen -
20:27 Bus 4 Wennfelder Garten, Tübingen -
20:29 Bus 3 Tübingen Hauptbahnhof -
20:31 Bus 4 Ulmenweg, Tübingen -
20:35 Bus 5 Tübingen Hauptbahnhof -
20:36 Bus 5 Ahornweg, Tübingen -
20:37 Bus 1 Lusstraße, Tübingen-Pfrondorf -
20:37 Bus 3 Ulmenweg, Tübingen -
20:37 Bus 9 Bismarckturm, Tübingen -