Fahrplan für Nonnenhaus, Tübingen

Bus 1
Stauden, Tübingen
Bus 1, Bus 10, Bus 5, Bus 7, Bus 826, Bus 828, Bus 9
Tübingen Hauptbahnhof
Bus 12
Weststadt, Tübingen
Bus 16
Unter dem Holz, Tübingen
Bus 17
Uni-Kliniken Berg, Tübingen
Bus 18
Dornäckerweg, Tübingen-Hagelloch
Bus 2, Bus 6
Ulmenweg, Tübingen
Bus 2
Mühlbachäcker, Tübingen
Bus 3
Nelkenweg, Tübingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Museum (1)
S'Urige (2)
Hades (3)
Neue Aula (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wurstküche (1)
Schöne Aussichten (2)
Wok In (3)
Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfleghof (1)
Justizgebäude (2)
Nonnenhaus (3)
Alte Lateinschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markt am Nonnenhaus (1)
Holzmarkt (2)
Neckargasse (3)
Lammhofpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbücherei Tübingen (1)
Friedenskirche (2)
Stiftskirche (3)
Eberhard-Karls-Universität (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Tübingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uhlandbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Domizil (2)
Hospiz (3)
Am Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nonnenhaus, Tübingen am 31.10.2014 07:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:22 Bus 7622 Bühl Römerstraße, Tübingen + 174
07:05 Bus 7622 BG Unfallklinik, Tübingen -
07:17 Bus 828 Tübingen Hauptbahnhof -
07:22 Bus 7622 Bühl Römerstraße, Tübingen + 114
07:49 Bus 2 Mühlbachäcker, Tübingen -
07:49 Bus 7 Tübingen Hauptbahnhof -
07:49 Bus 12 Weststadt, Tübingen -
07:50 Bus 5 Ahornweg, Tübingen -
07:50 Bus 17 Uni-Kliniken Berg, Tübingen -
07:50 Bus 1 Stauden, Tübingen -
07:51 Bus 5 Tübingen Hauptbahnhof -
07:52 Bus 7622 Bühl Römerstraße, Tübingen -
07:52 Bus 828 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -
07:52 Bus 6 Ulmenweg, Tübingen -
07:52 Bus 10 Tübingen Hauptbahnhof -
07:52 Bus 828 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -
07:53 Bus 4 Wennfelder Garten, Tübingen -
07:55 Bus 18 Dornäckerweg, Tübingen-Hagelloch -
07:55 Bus 9 Tübingen Hauptbahnhof -
07:56 Bus 1 Tübingen Hauptbahnhof -
07:57 Bus 7 Lusstraße, Tübingen-Pfrondorf -
07:58 Bus 2 Ulmenweg, Tübingen -
07:58 Bus 16 Unter dem Holz, Tübingen -
07:59 Bus 826 Tübingen Hauptbahnhof -
07:59 Bus 3 Nelkenweg, Tübingen -