Abfahrten von Nonnenhaus, Tübingen am 03.05.2016 16:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:26 Bus 1 - Tübingen Hauptbahnhof k.A.
16:27 Bus 2 - Ulmenweg, Tübingen k.A.
16:27 Bus 7 - Lusstraße, Tübingen-Pfrondorf k.A.
16:27 Bus 3 - Nelkenweg, Tübingen k.A.
16:27 Bus 16 - Unter dem Holz, Tübingen k.A.
16:30 Bus 5 - Tübingen Hauptbahnhof k.A.
16:30 Bus 5 - Ahornweg, Tübingen k.A.
16:32 Bus 828 - Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding k.A.
16:32 Bus 4 - Ulmenweg, Tübingen k.A.
16:32 Bus 18 - Ammerbrücke, Ammerbuch-Poltringen k.A.
16:32 Bus 828 - Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding +0
16:33 Bus 2 - Tübingen Hauptbahnhof k.A.
16:33 Bus 7 - Französisches Viertel, Tübingen k.A.
16:33 Bus 16 - Vor dem Kreuzberg, Tübingen k.A.
16:34 Bus 9 - Bismarckturm, Tübingen k.A.
16:35 Bus 828 - Tübingen Hauptbahnhof k.A.
16:35 Bus 828 - Tübingen Hauptbahnhof +0
16:35 Bus 1 - Stauden, Tübingen k.A.
16:35 Bus 7622 2 BG Unfallklinik, Tübingen +2,Gleiswechsel
16:37 Bus 3 - Ulmenweg, Tübingen k.A.
16:37 Bus 4 - Tübingen Hauptbahnhof k.A.
16:39 Bus 11 - Tübingen Hauptbahnhof k.A.
16:39 Bus 10 - Tübingen Hauptbahnhof k.A.
16:40 Bus 5 - Ahornweg, Tübingen k.A.
16:40 Bus 5 - Käppele, Tübingen-Derendingen k.A.
16:41 Bus 13 - Aixer Straße, Tübingen k.A.
16:41 Bus 1 - Tübingen Hauptbahnhof k.A.
16:41 Bus 17 - Tübingen Hauptbahnhof k.A.
16:42 Bus 2 - Ulmenweg, Tübingen k.A.
16:42 Bus 6 - Tübingen Hauptbahnhof k.A.

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Am Schloss
Hospiz
Domizil
Krone

Sport

Anfahrt & Anreise
Uhlandbad

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Tübingen

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Eberhard-Karls-Universität
Stiftskirche
Friedenskirche
Stadtbücherei Tübingen

Handel

Anfahrt & Anreise
Lammhofpassage
Neckargasse
Holzmarkt
Markt am Nonnenhaus

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Alte Lateinschule
Nonnenhaus
Justizgebäude
Pfleghof

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Alter Botanischer Garten

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Museum
Wok In
Schöne Aussichten
Wurstküche

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Neue Aula
Hades
S'Urige
Museum