Fahrplan für Nonnenhaus, Tübingen

AST 30
Zwehrenbühl, Tübingen
Bus 1, Bus 10, Bus 12, Bus 17, Bus 2, Bus 6, Bus 7, Bus 8, Bus 828
Tübingen Hauptbahnhof
Bus 13
Aixer Straße, Tübingen
Bus 17
Beethovenweg, Tübingen
Bus 2, Bus 3, Bus 6
Ulmenweg, Tübingen
Bus 5
Käppele, Tübingen-Derendingen
Bus 5
Ahornweg, Tübingen
Bus 7
Lusstraße, Tübingen-Pfrondorf
Bus 7
Französisches Viertel, Tübingen
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Museum (1)
S'Urige (2)
Hades (3)
Neue Aula (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wurstküche (1)
Schöne Aussichten (2)
Wok In (3)
Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfleghof (1)
Justizgebäude (2)
Nonnenhaus (3)
Alte Lateinschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markt am Nonnenhaus (1)
Holzmarkt (2)
Neckargasse (3)
Lammhofpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbücherei Tübingen (1)
Friedenskirche (2)
Stiftskirche (3)
Eberhard-Karls-Universität (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Tübingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uhlandbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Domizil (2)
Hospiz (3)
Am Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nonnenhaus, Tübingen am 19.04.2014 12:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:03 Bus 1 Tübingen Hauptbahnhof -
12:03 Bus 7 Französisches Viertel, Tübingen -
12:04 Bus 9 Bismarckturm, Tübingen -
12:05 Bus 3 Ulmenweg, Tübingen -
12:06 Bus 5 Ahornweg, Tübingen -
12:07 Bus 6 Tübingen Hauptbahnhof -
12:08 AST 30 Zwehrenbühl, Tübingen -
12:09 Bus 10 Tübingen Hauptbahnhof -
12:10 Bus 2 Ulmenweg, Tübingen -
12:11 Bus 12 Tübingen Hauptbahnhof -
12:12 Bus 5 Käppele, Tübingen-Derendingen -
12:12 Bus 7 Lusstraße, Tübingen-Pfrondorf -
12:13 Bus 8 Dornäckerweg, Tübingen-Hagelloch -
12:14 Bus 13 Aixer Straße, Tübingen -
12:14 Bus 17 Tübingen Hauptbahnhof -
12:15 Bus 828 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -
12:15 Bus 828 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -
12:17 Bus 828 Tübingen Hauptbahnhof -
12:17 Bus 8 Tübingen Hauptbahnhof -
12:17 Bus 828 Tübingen Hauptbahnhof -
12:18 Bus 7 Tübingen Hauptbahnhof -
12:19 Bus 2 Tübingen Hauptbahnhof -
12:19 Bus 17 Beethovenweg, Tübingen -
12:20 Bus 6 Ulmenweg, Tübingen -
12:21 Bus 5 Ahornweg, Tübingen -