Fahrplan für Nonnenhaus, Tübingen

AST 30
Zwehrenbühl, Tübingen
Bus 1
Stauden, Tübingen
Bus 10, Bus 12, Bus 754, Bus 826, Bus 9
Tübingen Hauptbahnhof
Bus 12
Weststadt, Tübingen
Bus 17
Uni-Kliniken Berg, Tübingen
Bus 18
BG Unfallklinik, Tübingen
Bus 2, Bus 3, Bus 4, Bus 6
Ulmenweg, Tübingen
Bus 21
Egeriaplatz, Tübingen
Bus 5
Ahornweg, Tübingen
 

Anfahrt & Anreise

Museum (1)
S'Urige (2)
Hades (3)
Neue Aula (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wurstküche (1)
Schöne Aussichten (2)
Wok In (3)
Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfleghof (1)
Justizgebäude (2)
Nonnenhaus (3)
Alte Lateinschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markt am Nonnenhaus (1)
Holzmarkt (2)
Neckargasse (3)
Lammhofpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbücherei Tübingen (1)
Friedenskirche (2)
Stiftskirche (3)
Eberhard-Karls-Universität (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Tübingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uhlandbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Domizil (2)
Hospiz (3)
Am Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nonnenhaus, Tübingen am 03.09.2015 06:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:51 Bus 6 Ulmenweg, Tübingen -
06:52 Bus 828 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -
06:52 Bus 10 Tübingen Hauptbahnhof -
06:52 Bus 12 Weststadt, Tübingen -
06:52 Bus 828 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -
06:53 Bus 21 Egeriaplatz, Tübingen -
06:53 Bus 5 Ahornweg, Tübingen -
06:57 Bus 1 Stauden, Tübingen -
06:57 Bus 9 Tübingen Hauptbahnhof -
06:58 Bus 18 BG Unfallklinik, Tübingen -
06:59 Bus 826 Tübingen Hauptbahnhof -
07:02 Bus 4 Ulmenweg, Tübingen -
07:07 Bus 3 Ulmenweg, Tübingen -
07:07 Bus 9 Bismarckturm, Tübingen -
07:08 Bus 7622 Dornäckerweg, Tübingen-Hagelloch -
07:08 Bus 5 Ahornweg, Tübingen -
07:09 AST 30 Zwehrenbühl, Tübingen -
07:10 Bus 10 Tübingen Hauptbahnhof -
07:12 Bus 7 Lusstraße, Tübingen-Pfrondorf -
07:13 Bus 754 Tübingen Hauptbahnhof -
07:13 Bus 17 Uni-Kliniken Berg, Tübingen -
07:13 Bus 2 Ulmenweg, Tübingen -
07:13 Bus 8 Dornäckerweg, Tübingen-Hagelloch -
07:13 Bus 754 Tübingen Hauptbahnhof -
07:14 Bus 12 Tübingen Hauptbahnhof -