Fahrplan für Nonnenhaus, Tübingen

AST 30
Zwehrenbühl, Tübingen
Bus 1, Bus 10, Bus 12, Bus 17, Bus 2, Bus 4, Bus 5, Bus 826
Tübingen Hauptbahnhof
Bus 1
Stauden, Tübingen
Bus 16
Vor dem Kreuzberg, Tübingen
Bus 16
Unter dem Holz, Tübingen
Bus 18
Ammerbrücke, Ammerbuch-Poltringen
Bus 2, Bus 3, Bus 4
Ulmenweg, Tübingen
Bus 3
Nelkenweg, Tübingen
Bus 5
Käppele, Tübingen-Derendingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Museum (1)
S'Urige (2)
Hades (3)
Neue Aula (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wurstküche (1)
Schöne Aussichten (2)
Wok In (3)
Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfleghof (1)
Justizgebäude (2)
Nonnenhaus (3)
Alte Lateinschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markt am Nonnenhaus (1)
Holzmarkt (2)
Neckargasse (3)
Lammhofpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbücherei Tübingen (1)
Friedenskirche (2)
Stiftskirche (3)
Eberhard-Karls-Universität (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Tübingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uhlandbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Domizil (2)
Hospiz (3)
Am Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nonnenhaus, Tübingen am 25.07.2014 15:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:22 Bus 7622 Bühl Römerstraße, Tübingen -
15:56 Bus 1 Tübingen Hauptbahnhof -
15:57 Bus 7 Lusstraße, Tübingen-Pfrondorf -
15:58 Bus 2 Ulmenweg, Tübingen -
15:58 Bus 16 Unter dem Holz, Tübingen -
15:59 Bus 826 Tübingen Hauptbahnhof -
15:59 Bus 3 Nelkenweg, Tübingen -
16:00 Bus 5 Ahornweg, Tübingen -
16:01 Bus 5 Tübingen Hauptbahnhof -
16:02 Bus 18 Ammerbrücke, Ammerbuch-Poltringen -
16:02 Bus 4 Ulmenweg, Tübingen -
16:02 Bus 16 Vor dem Kreuzberg, Tübingen -
16:04 Bus 2 Tübingen Hauptbahnhof -
16:04 Bus 7 Französisches Viertel, Tübingen -
16:04 Bus 9 Bismarckturm, Tübingen -
16:05 Bus 7622 BG Unfallklinik, Tübingen -
16:05 Bus 1 Stauden, Tübingen -
16:07 Bus 3 Ulmenweg, Tübingen -
16:08 Bus 4 Tübingen Hauptbahnhof -
16:08 AST 30 Zwehrenbühl, Tübingen -
16:09 Bus 10 Tübingen Hauptbahnhof -
16:10 Bus 5 Ahornweg, Tübingen -
16:11 Bus 5 Käppele, Tübingen-Derendingen -
16:11 Bus 12 Tübingen Hauptbahnhof -
16:11 Bus 17 Tübingen Hauptbahnhof -
16:11 Bus 1 Tübingen Hauptbahnhof -