Fahrplan für Nonnenhaus, Tübingen

AST 30, Bus 1, Bus 10, Bus 11, Bus 12, Bus 2, Bus 828
Tübingen Hauptbahnhof
AST 30
Zwehrenbühl, Tübingen
Bus 1
Lusstraße, Tübingen-Pfrondorf
Bus 12
Weststadt, Tübingen
Bus 3, Bus 4
Ulmenweg, Tübingen
Bus 4
Wennfelder Garten, Tübingen
Bus 5
Ahornweg, Tübingen
Bus 5
Nelkenweg, Tübingen
Bus 8
Dornäckerweg, Tübingen-Hagelloch
 

Anfahrt & Anreise

Museum (1)
S'Urige (2)
Hades (3)
Neue Aula (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wurstküche (1)
Schöne Aussichten (2)
Wok In (3)
Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfleghof (1)
Justizgebäude (2)
Nonnenhaus (3)
Alte Lateinschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markt am Nonnenhaus (1)
Holzmarkt (2)
Neckargasse (3)
Lammhofpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbücherei Tübingen (1)
Friedenskirche (2)
Stiftskirche (3)
Eberhard-Karls-Universität (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Tübingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uhlandbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Domizil (2)
Hospiz (3)
Am Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nonnenhaus, Tübingen am 25.05.2015 09:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:31 Bus 4 Ulmenweg, Tübingen -
09:36 Bus 5 Ahornweg, Tübingen -
09:37 Bus 1 Lusstraße, Tübingen-Pfrondorf -
09:38 Bus 2 Tübingen Hauptbahnhof -
09:38 Bus 10 Tübingen Hauptbahnhof -
09:38 AST 30 Zwehrenbühl, Tübingen -
09:39 Bus 8 Dornäckerweg, Tübingen-Hagelloch -
09:40 Bus 11 Tübingen Hauptbahnhof -
09:41 Bus 3 Ulmenweg, Tübingen -
09:48 Bus 12 Weststadt, Tübingen -
09:50 Bus 10 Tübingen Hauptbahnhof -
09:50 Bus 5 Nelkenweg, Tübingen -
09:51 AST 30 Tübingen Hauptbahnhof -
09:54 Bus 1 Tübingen Hauptbahnhof -
09:57 Bus 4 Wennfelder Garten, Tübingen -
10:01 Bus 4 Ulmenweg, Tübingen -
10:03 Bus 9 Bismarckturm, Tübingen -
10:06 Bus 5 Ahornweg, Tübingen -
10:07 Bus 1 Lusstraße, Tübingen-Pfrondorf -
10:08 AST 30 Zwehrenbühl, Tübingen -
10:10 Bus 12 Tübingen Hauptbahnhof -
10:15 Bus 828 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -
10:15 Bus 828 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -
10:17 Bus 828 Tübingen Hauptbahnhof -
10:17 Bus 828 Tübingen Hauptbahnhof -