Fahrplan für Nonnenhaus, Tübingen

AST 30
Zwehrenbühl, Tübingen
Bus 1, Bus 10, Bus 11, Bus 5, Bus 6, Bus 828, Bus 9
Tübingen Hauptbahnhof
Bus 1
Stauden, Tübingen
Bus 18
Ammerbrücke, Ammerbuch-Poltringen
Bus 18
Dornäckerweg, Tübingen-Hagelloch
Bus 2, Bus 3, Bus 4
Ulmenweg, Tübingen
Bus 3
Nelkenweg, Tübingen
Bus 4
Wennfelder Garten, Tübingen
Bus 5
Ahornweg, Tübingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Museum (1)
S'Urige (2)
Hades (3)
Neue Aula (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wurstküche (1)
Schöne Aussichten (2)
Wok In (3)
Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfleghof (1)
Justizgebäude (2)
Nonnenhaus (3)
Alte Lateinschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markt am Nonnenhaus (1)
Holzmarkt (2)
Neckargasse (3)
Lammhofpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbücherei Tübingen (1)
Friedenskirche (2)
Stiftskirche (3)
Eberhard-Karls-Universität (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Tübingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uhlandbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Domizil (2)
Hospiz (3)
Am Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nonnenhaus, Tübingen am 22.12.2014 16:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:22 Bus 7622 Bühl Römerstraße, Tübingen -
16:22 Bus 10 Tübingen Hauptbahnhof -
16:22 Bus 4 Wennfelder Garten, Tübingen -
16:25 Bus 9 Tübingen Hauptbahnhof -
16:25 Bus 18 Dornäckerweg, Tübingen-Hagelloch -
16:27 Bus 1 Stauden, Tübingen -
16:27 Bus 5 Tübingen Hauptbahnhof -
16:28 Bus 3 Nelkenweg, Tübingen -
16:30 Bus 4 Ulmenweg, Tübingen -
16:32 Bus 828 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -
16:32 Bus 1 Tübingen Hauptbahnhof -
16:32 Bus 7 Französisches Viertel, Tübingen -
16:32 Bus 828 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -
16:32 Bus 18 Ammerbrücke, Ammerbuch-Poltringen -
16:34 Bus 9 Bismarckturm, Tübingen -
16:35 Bus 7622 BG Unfallklinik, Tübingen -
16:35 Bus 828 Tübingen Hauptbahnhof -
16:35 Bus 5 Ahornweg, Tübingen -
16:35 Bus 828 Tübingen Hauptbahnhof -
16:36 Bus 6 Tübingen Hauptbahnhof -
16:37 Bus 3 Ulmenweg, Tübingen -
16:38 AST 30 Zwehrenbühl, Tübingen -
16:39 Bus 10 Tübingen Hauptbahnhof -
16:39 Bus 11 Tübingen Hauptbahnhof -
16:40 Bus 2 Ulmenweg, Tübingen -