Fahrplan für Nonnenhaus, Tübingen

Bus 10, Bus 826, Bus N91, Bus N94
Tübingen Hauptbahnhof
Bus 12
Weststadt, Tübingen
Bus 13
Wanne Kunsthalle, Tübingen
Bus 18
BG Unfallklinik, Tübingen
Bus 3
Ulmenweg, Tübingen
Bus 754
Mercedes-Benz Hst. A, Sindelfingen
Bus 754
Mercedes-Benz Hst. I, Sindelfingen
Bus 7601
Kirchentellinsfurt Bahnhof
Bus 7622
Dornäckerweg, Tübingen-Hagelloch
 

Anfahrt & Anreise

Museum (1)
S'Urige (2)
Hades (3)
Neue Aula (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wurstküche (1)
Schöne Aussichten (2)
Wok In (3)
Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfleghof (1)
Justizgebäude (2)
Nonnenhaus (3)
Alte Lateinschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markt am Nonnenhaus (1)
Holzmarkt (2)
Neckargasse (3)
Lammhofpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbücherei Tübingen (1)
Friedenskirche (2)
Stiftskirche (3)
Eberhard-Karls-Universität (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Tübingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uhlandbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Domizil (2)
Hospiz (3)
Am Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nonnenhaus, Tübingen am 31.07.2015 03:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:20 Bus N91 Tübingen Hauptbahnhof -
03:20 Bus N94 Tübingen Hauptbahnhof -
03:52 Bus 826 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen -
04:22 Bus 828 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -
04:22 Bus 828 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -
04:48 Bus 7601 Kirchentellinsfurt Bahnhof -
04:52 Bus 754 Mercedes-Benz Hst. A, Sindelfingen -
04:52 Bus 826 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen -
04:52 Bus 754 Mercedes-Benz Hst. I, Sindelfingen -
05:17 Bus 826 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen 0
05:25 Bus 10 Tübingen Hauptbahnhof -
05:26 Bus 10 Tübingen Hauptbahnhof -
05:29 Bus 826 Tübingen Hauptbahnhof + 1
05:32 Bus 828 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding 0
05:32 Bus 828 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -
05:37 Bus 754 Mercedes-Benz Hst. A, Sindelfingen 0
05:37 Bus 754 Mercedes-Benz Hst. I, Sindelfingen -
05:38 Bus 13 Wanne Kunsthalle, Tübingen -
05:44 Bus 12 Weststadt, Tübingen -
05:44 Bus 18 BG Unfallklinik, Tübingen -
05:52 Bus 828 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding 0
05:52 Bus 828 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -
06:08 Bus 7622 Dornäckerweg, Tübingen-Hagelloch 0
06:09 Bus 826 Tübingen Hauptbahnhof 0
06:10 Bus 3 Ulmenweg, Tübingen -
06:10 Bus 10 Tübingen Hauptbahnhof -