Fahrplan für Nonnenhaus, Tübingen

AST 30
Zwehrenbühl, Tübingen
Bus 1, Bus 2, Bus 4, Bus 5, Bus 828, Bus 9
Tübingen Hauptbahnhof
Bus 1
Stauden, Tübingen
Bus 16
Vor dem Kreuzberg, Tübingen
Bus 16
Unter dem Holz, Tübingen
Bus 18
Dornäckerweg, Tübingen-Hagelloch
Bus 18
Oberndorf Feuersee, Rottenburg am Neckar
Bus 2, Bus 3, Bus 4
Ulmenweg, Tübingen
Bus 3
Nelkenweg, Tübingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Museum (1)
S'Urige (2)
Hades (3)
Neue Aula (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wurstküche (1)
Schöne Aussichten (2)
Wok In (3)
Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfleghof (1)
Justizgebäude (2)
Nonnenhaus (3)
Alte Lateinschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markt am Nonnenhaus (1)
Holzmarkt (2)
Neckargasse (3)
Lammhofpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbücherei Tübingen (1)
Friedenskirche (2)
Stiftskirche (3)
Eberhard-Karls-Universität (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Tübingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uhlandbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Domizil (2)
Hospiz (3)
Am Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nonnenhaus, Tübingen am 23.10.2014 09:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:17 Bus 826 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen -
08:52 Bus 828 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -
09:05 Bus 7622 BG Unfallklinik, Tübingen + 156
09:22 Bus 7622 Bühl Römerstraße, Tübingen + 146
09:25 Bus 9 Tübingen Hauptbahnhof -
09:25 Bus 18 Dornäckerweg, Tübingen-Hagelloch -
09:26 Bus 1 Tübingen Hauptbahnhof -
09:27 Bus 7 Lusstraße, Tübingen-Pfrondorf -
09:28 Bus 2 Ulmenweg, Tübingen -
09:28 Bus 16 Unter dem Holz, Tübingen -
09:29 Bus 3 Nelkenweg, Tübingen -
09:30 Bus 5 Ahornweg, Tübingen -
09:31 Bus 5 Tübingen Hauptbahnhof -
09:32 Bus 16 Vor dem Kreuzberg, Tübingen -
09:32 Bus 4 Ulmenweg, Tübingen -
09:32 Bus 18 Oberndorf Feuersee, Rottenburg am Neckar -
09:34 Bus 2 Tübingen Hauptbahnhof -
09:34 Bus 7 Französisches Viertel, Tübingen -
09:34 Bus 9 Bismarckturm, Tübingen -
09:35 Bus 7622 BG Unfallklinik, Tübingen -
09:35 Bus 828 Tübingen Hauptbahnhof + 122
09:35 Bus 1 Stauden, Tübingen -
09:35 Bus 828 Tübingen Hauptbahnhof -
09:37 Bus 3 Ulmenweg, Tübingen -
09:38 AST 30 Zwehrenbühl, Tübingen -
09:38 Bus 4 Tübingen Hauptbahnhof -