Fahrplan für Nonnenhaus, Tübingen

Bus 1, Bus 10, Bus 18, Bus 5, Bus 8, Bus 826
Tübingen Hauptbahnhof
Bus 12
Weststadt, Tübingen
Bus 13
Wanne Kunsthalle, Tübingen
Bus 18, Bus 8
Dornäckerweg, Tübingen-Hagelloch
Bus 4
Ulmenweg, Tübingen
Bus 4
Wennfelder Garten, Tübingen
Bus 5
Ahornweg, Tübingen
Bus 7
Lusstraße, Tübingen-Pfrondorf
Bus 754
Mercedes-Benz Hst. A, Sindelfingen
 

Anfahrt & Anreise

Museum (1)
S'Urige (2)
Hades (3)
Neue Aula (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wurstküche (1)
Schöne Aussichten (2)
Wok In (3)
Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alter Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfleghof (1)
Justizgebäude (2)
Nonnenhaus (3)
Alte Lateinschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markt am Nonnenhaus (1)
Holzmarkt (2)
Neckargasse (3)
Lammhofpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbücherei Tübingen (1)
Friedenskirche (2)
Stiftskirche (3)
Eberhard-Karls-Universität (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Tübingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uhlandbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Domizil (2)
Hospiz (3)
Am Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nonnenhaus, Tübingen am 01.07.2015 04:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:52 Bus 754 Mercedes-Benz Hst. A, Sindelfingen -
04:52 Bus 826 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen -
04:52 Bus 754 Mercedes-Benz Hst. I, Sindelfingen -
05:17 Bus 826 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen -
05:27 Bus 5 Tübingen Hauptbahnhof -
05:29 Bus 826 Tübingen Hauptbahnhof -
05:31 Bus 4 Wennfelder Garten, Tübingen -
05:32 Bus 828 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -
05:32 Bus 1 Tübingen Hauptbahnhof -
05:32 Bus 10 Tübingen Hauptbahnhof -
05:32 Bus 8 Tübingen Hauptbahnhof -
05:32 Bus 828 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -
05:34 Bus 13 Wanne Kunsthalle, Tübingen -
05:37 Bus 754 Mercedes-Benz Hst. A, Sindelfingen -
05:37 Bus 754 Mercedes-Benz Hst. I, Sindelfingen -
05:39 Bus 8 Dornäckerweg, Tübingen-Hagelloch -
05:40 Bus 4 Ulmenweg, Tübingen -
05:40 Bus 5 Ahornweg, Tübingen -
05:41 Bus 12 Weststadt, Tübingen -
05:41 Bus 18 Dornäckerweg, Tübingen-Hagelloch -
05:42 Bus 7 Lusstraße, Tübingen-Pfrondorf -
05:46 Bus 8 Tübingen Hauptbahnhof -
05:47 Bus 5 Tübingen Hauptbahnhof -
05:52 Bus 828 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -
05:52 Bus 18 Tübingen Hauptbahnhof -
05:52 Bus 828 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -