Fahrplan für Nürnberg Hbf

Bus 43
Heinemannbrücke, Nürnberg
ICE 1687
München Hbf
RB 58238
Würzburg Hbf
RB 59227
Treuchtlingen
RB 59683
Allersberg(Rothsee)
S 2
Roth
S 3
Neumarkt(Oberpf)
S 4
Ansbach
STR 5
Tiergarten, Nürnberg
 

Anfahrt & Anreise

OVF (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bahnhofsplatz 9 im Hbf (1)
DB Carsharing, Hinterm Bahnhof 33 (2)
Sixt, Gleissbuehlstraße 12 (3)
Europcar, Bahnhofsplatz 9 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Le Meridien Grand Hotel Nürnberg (1)
Ringhotel Loew's Merkur (2)
Bayerischer Hof (3)
Victoria (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information Hauptbahnhof (1)
Handwerkerhof Nürnberg (2)
Nürnberg Info (3)
Frauentorturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brasserie im Grand-Hotel (1)
Blauer Adler (2)
Loew's Merkur (3)
Bratwurstglöcklein (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Hummelsteiner Weg (1)
K4 Kulturzentrum im Künstlerhaus (2)
Sankt Martha (3)
Konsulat Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunsthaus Nürnberg (1)
Filmhauskino im K4 (2)
Staatl. Museum Fur Kunst und Design (3)
Kunsthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Everybody Sportstudio (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nürnberg Hbf am 11.02.2016 23:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:25 U 3 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
23:27 STR 9 Doku-Zentrum, Nürnberg -
23:29 U 1 Hardhöhe, Fürth (Bayern) -
23:29 U 2 Nürnberg Flughafen -
23:30 U 2 Nürnberg Röthenbach -
23:30 U 1 Langwasser Süd, Nürnberg -
23:31 ICE 1687 München Hbf -
23:32 STR 8 Tristanstraße, Nürnberg -
23:33 U 3 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg -
23:35 RB 58238 Würzburg Hbf -
23:35 STR 5 Tiergarten, Nürnberg -
23:35 STR 8 Erlenstegen, Nürnberg -
23:35 STR 5 Worzeldorfer Str., Nürnberg -
23:35 Bus 43 Heinemannbrücke, Nürnberg -
23:35 U 3 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
23:39 U 1 Hardhöhe, Fürth (Bayern) -
23:39 U 2 Nürnberg Flughafen -
23:40 RB 59683 Allersberg(Rothsee) -
23:40 U 2 Nürnberg Röthenbach -
23:40 U 1 Langwasser Süd, Nürnberg -
23:41 S 2 Roth -
23:42 S 3 Neumarkt(Oberpf) -
23:42 RB 59227 Treuchtlingen -
23:43 S 4 Ansbach -
23:43 U 3 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg -