Fahrplan für Nürnberg Hbf

Bus N1
Siedlungswerk, Nürnberg
Bus N1, Bus N11, Bus N7
Nürnberg Hauptbahnhof
Bus N10
Hugenottenplatz, Erlangen
Bus N11
Stadtgrenze, Nürnberg
Bus N12
Flughafen, Nürnberg
Bus N13
Hüttenbach Bahnhof, Simmelsdorf
Bus N15
Ezelsdorf Hauptstr., Burgthann
Bus N15
Pattenhofen Ortsmitte, Burgthann
Bus N2
Bahnhof (li Pegn), Hersbruck
 

Anfahrt & Anreise

OVF (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bahnhofsplatz 9 im Hbf (1)
DB Carsharing, Hinterm Bahnhof 33 (2)
Sixt, Gleissbuehlstraße 12 (3)
Europcar, Bahnhofsplatz 9 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Le Meridien Grand Hotel Nürnberg (1)
Ringhotel Loew's Merkur (2)
Bayerischer Hof (3)
Victoria (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information Hauptbahnhof (1)
Handwerkerhof Nürnberg (2)
Nürnberg Info (3)
Frauentorturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brasserie im Grand-Hotel (1)
Blauer Adler (2)
Loew's Merkur (3)
Bratwurstglöcklein (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Hummelsteiner Weg (1)
K4 Kulturzentrum im Künstlerhaus (2)
Sankt Martha (3)
Konsulat Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunsthaus Nürnberg (1)
Filmhauskino im K4 (2)
Staatl. Museum Fur Kunst und Design (3)
Kunsthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Everybody Sportstudio (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nürnberg Hbf am 18.04.2014 03:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:24 EN 421 Wien Westbahnhof -
03:24 EN 491 Wien Westbahnhof -
04:00 Bus N5 Worzeldorf Feuerwehrhaus, Nürnberg -
04:00 Bus N1 Siedlungswerk, Nürnberg -
04:00 Bus N2 Bahnhof (li Pegn), Hersbruck -
04:00 Bus N3 Heinemannbrücke, Nürnberg -
04:00 Bus N4 Brunn Schleife, Nürnberg -
04:00 Bus N7 Goethering, Stein (Mittelfranken) -
04:00 Bus N8 Kneippallee, Zirndorf -
04:00 Bus N9 Burgfarrnbach Külsheimstr., Fürth (Bayern) -
04:00 Bus N11 Stadtgrenze, Nürnberg -
04:00 Bus N12 Flughafen, Nürnberg -
04:00 Bus N13 Hüttenbach Bahnhof, Simmelsdorf -
04:00 Bus N15 Ezelsdorf Hauptstr., Burgthann -
04:00 Bus N6 Kornburg Schleife, Nürnberg -
04:00 Bus N10 Hugenottenplatz, Erlangen -
04:00 Bus N15 Pattenhofen Ortsmitte, Burgthann -
04:00 Bus N1 Nürnberg Hauptbahnhof -
04:00 Bus N7 Nürnberg Hauptbahnhof -
04:00 Bus N11 Nürnberg Hauptbahnhof -
04:39 RB 59143 München Hbf -
04:50 Bus SEV Neustadt(Aisch)Bahnhof -
04:55 STR 8 Erlenstegen, Nürnberg -
05:03 U 3 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg -
05:05 U 3 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -