Fahrplan für Nürnberg Hbf

RB 58543
Neuhaus(Pegnitz)
S 1
Hersbruck(l Pegnitz)
S 1
Bamberg
S 2
Altdorf(b Nürnberg)
S 2
Roth
S 3
Neumarkt(Oberpf)
STR 5
Tiergarten, Nürnberg
STR 8
Erlenstegen, Nürnberg
U 1
Hardhöhe, Fürth (Bayern)
 

Anfahrt & Anreise

OVF (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bahnhofsplatz 9 im Hbf (1)
DB Carsharing, Hinterm Bahnhof 33 (2)
Sixt, Gleissbuehlstraße 12 (3)
Europcar, Bahnhofsplatz 9 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Le Meridien Grand Hotel Nürnberg (1)
Ringhotel Loew's Merkur (2)
Bayerischer Hof (3)
Victoria (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information Hauptbahnhof (1)
Handwerkerhof Nürnberg (2)
Nürnberg Info (3)
Frauentorturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brasserie im Grand-Hotel (1)
Blauer Adler (2)
Loew's Merkur (3)
Bratwurstglöcklein (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Hummelsteiner Weg (1)
K4 Kulturzentrum im Künstlerhaus (2)
Sankt Martha (3)
Konsulat Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunsthaus Nürnberg (1)
Filmhauskino im K4 (2)
Staatl. Museum Fur Kunst und Design (3)
Kunsthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Everybody Sportstudio (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nürnberg Hbf am 24.04.2014 04:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:45 U 2 Nürnberg Flughafen -
04:47 S 1 Bamberg -
04:50 U 2 Nürnberg Röthenbach -
04:51 U 3 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg -
04:52 STR 8 Erlenstegen, Nürnberg -
04:52 U 1 Hardhöhe, Fürth (Bayern) -
04:53 S 1 Hersbruck(l Pegnitz) -
04:53 U 2 Nürnberg Flughafen -
04:55 U 2 Nürnberg Röthenbach -
04:56 STR 5 Tiergarten, Nürnberg -
04:57 U 3 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
04:58 U 3 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg -
04:59 U 1 Hardhöhe, Fürth (Bayern) -
05:00 U 2 Nürnberg Röthenbach -
05:01 S 2 Roth -
05:01 S 3 Neumarkt(Oberpf) -
05:01 U 2 Nürnberg Ziegelstein -
05:01 U 1 Langwasser Süd, Nürnberg -
05:02 U 3 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
05:04 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
05:04 U 3 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg -
05:05 RB 58543 Neuhaus(Pegnitz) -
05:05 U 2 Nürnberg Röthenbach -
05:06 U 2 Nürnberg Flughafen -
05:06 STR 5 Tiergarten, Nürnberg -
05:06 U 1 Hardhöhe, Fürth (Bayern) -