Fahrplan für Nürnberg Hbf

Bus 43
Heinemannbrücke, Nürnberg
RB 58605
Simmelsdorf-Hüttenbach
RB 58729
Gräfenberg
S 2
Schwabach
S 2
Altdorf(b Nürnberg)
S 3
Neumarkt(Oberpf)
S 4
Ansbach
STR 5
Tiergarten, Nürnberg
STR 5
Worzeldorfer Str., Nürnberg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

OVF (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bahnhofsplatz 9 im Hbf (1)
DB Carsharing, Hinterm Bahnhof 33 (2)
Sixt, Gleissbuehlstraße 12 (3)
Europcar, Bahnhofsplatz 9 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Le Meridien Grand Hotel Nürnberg (1)
Ringhotel Loew's Merkur (2)
Bayerischer Hof (3)
Victoria (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information Hauptbahnhof (1)
Handwerkerhof Nürnberg (2)
Nürnberg Info (3)
Frauentorturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brasserie im Grand-Hotel (1)
Blauer Adler (2)
Loew's Merkur (3)
Bratwurstglöcklein (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Hummelsteiner Weg (1)
K4 Kulturzentrum im Künstlerhaus (2)
Sankt Martha (3)
Konsulat Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunsthaus Nürnberg (1)
Filmhauskino im K4 (2)
Staatl. Museum Fur Kunst und Design (3)
Kunsthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Everybody Sportstudio (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nürnberg Hbf am 30.10.2014 12:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:16 U 1 Langwasser Süd, Nürnberg -
12:16 U 2 Nürnberg Flughafen -
12:16 STR 5 Tiergarten, Nürnberg -
12:16 STR 9 Westfriedhof, Nürnberg -
12:17 S 3 Neumarkt(Oberpf) -
12:17 U 3 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
12:18 STR 8 Erlenstegen, Nürnberg -
12:19 U 1 Hardhöhe, Fürth (Bayern) -
12:19 U 3 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg -
12:19 STR 8 Tristanstraße, Nürnberg -
12:20 U 2 Nürnberg Röthenbach -
12:21 S 2 Schwabach -
12:21 S 4 Ansbach -
12:21 U 2 Nürnberg Ziegelstein -
12:21 STR 5 Worzeldorfer Str., Nürnberg -
12:22 RB 58605 Simmelsdorf-Hüttenbach -
12:22 U 3 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
12:23 RB 58729 Gräfenberg -
12:23 Bus 43 Heinemannbrücke, Nürnberg -
12:23 U 1 Langwasser Süd, Nürnberg -
12:24 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
12:24 U 3 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg -
12:24 U 1 Hardhöhe, Fürth (Bayern) -
12:25 U 2 Nürnberg Röthenbach -
12:26 U 2 Nürnberg Flughafen -
12:26 STR 5 Tiergarten, Nürnberg -
12:26 STR 9 Westfriedhof, Nürnberg -