Fahrplan für Nürnberg Hbf

Bus SEV
Erlangen
EN 421, EN 491
Wien Westbahnhof
RB 58202
Würzburg Hbf
RB 58202
Frankfurt(Main)Hbf
RE 3501
Neustadt(Waldnaab)
RE 3561
Schwandorf
RE 59113
Augsburg Hbf
S 1
Hersbruck(l Pegnitz)
S 1
Hartmannshof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

OVF (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bahnhofsplatz 9 im Hbf (1)
DB Carsharing, Hinterm Bahnhof 33 (2)
Sixt, Gleissbuehlstraße 12 (3)
Europcar, Bahnhofsplatz 9 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Le Meridien Grand Hotel Nürnberg (1)
Ringhotel Loew's Merkur (2)
Bayerischer Hof (3)
Victoria (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information Hauptbahnhof (1)
Handwerkerhof Nürnberg (2)
Nürnberg Info (3)
Frauentorturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brasserie im Grand-Hotel (1)
Blauer Adler (2)
Loew's Merkur (3)
Bratwurstglöcklein (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Hummelsteiner Weg (1)
K4 Kulturzentrum im Künstlerhaus (2)
Sankt Martha (3)
Konsulat Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunsthaus Nürnberg (1)
Filmhauskino im K4 (2)
Staatl. Museum Fur Kunst und Design (3)
Kunsthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Everybody Sportstudio (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nürnberg Hbf am 03.09.2014 02:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:24 EN 421 Wien Westbahnhof -
03:24 EN 491 Wien Westbahnhof -
04:24 S 2 Altdorf(b Nürnberg) 0
04:30 Bus SEV Erlangen -
04:32 STR 8 Erlenstegen, Nürnberg -
04:33 S 1 Hartmannshof 0
04:34 RE 3501 Neustadt(Waldnaab) 0
04:34 RE 3561 Schwandorf 0
04:35 RE 59113 Augsburg Hbf 0
04:40 S 4 Ansbach 0
04:41 S 2 Roth 0
04:41 STR 5 Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg -
04:41 U 3 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg -
04:43 RB 58202 Würzburg Hbf 0
04:43 RB 58202 Frankfurt(Main)Hbf 0
04:44 S 2 Altdorf(b Nürnberg) 0
04:45 U 2 Nürnberg Flughafen -
04:50 U 2 Nürnberg Röthenbach -
04:51 U 3 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg -
04:52 U 1 Hardhöhe, Fürth (Bayern) -
04:52 STR 8 Erlenstegen, Nürnberg -
04:53 S 1 Hersbruck(l Pegnitz) 0
04:53 U 2 Nürnberg Flughafen -
04:55 U 2 Nürnberg Röthenbach -
04:56 STR 5 Tiergarten, Nürnberg -