Fahrplan für Nürnberg Hbf

Bus 43
Heinemannbrücke, Nürnberg
Bus 44
Zerzabelshof Ost, Nürnberg
RB 58579
Neuhaus(Pegnitz)
RE 3477
Hof Hbf
RE 3537
Neustadt(Waldnaab)
RE 3575
Schwandorf
RE 59299
Regensburg Hbf
S 1
Lauf(links Pegnitz)
S 2
Roth
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

OVF (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bahnhofsplatz 9 im Hbf (1)
DB Carsharing, Hinterm Bahnhof 33 (2)
Sixt, Gleissbuehlstraße 12 (3)
Europcar, Bahnhofsplatz 9 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Le Meridien Grand Hotel Nürnberg (1)
Ringhotel Loew's Merkur (2)
Bayerischer Hof (3)
Victoria (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information Hauptbahnhof (1)
Handwerkerhof Nürnberg (2)
Nürnberg Info (3)
Frauentorturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brasserie im Grand-Hotel (1)
Blauer Adler (2)
Loew's Merkur (3)
Bratwurstglöcklein (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Hummelsteiner Weg (1)
K4 Kulturzentrum im Künstlerhaus (2)
Sankt Martha (3)
Konsulat Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunsthaus Nürnberg (1)
Filmhauskino im K4 (2)
Staatl. Museum Fur Kunst und Design (3)
Kunsthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Everybody Sportstudio (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nürnberg Hbf am 25.10.2014 22:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:50 U 1 Langwasser Süd, Nürnberg -
22:50 U 2 Nürnberg Röthenbach -
22:52 STR 8 Tristanstraße, Nürnberg -
22:53 S 1 Lauf(links Pegnitz) -
22:53 U 3 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg -
22:55 RE 3575 Schwandorf -
22:55 RE 3477 Hof Hbf -
22:55 RE 3537 Neustadt(Waldnaab) -
22:55 Bus 43 Heinemannbrücke, Nürnberg -
22:55 U 3 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
22:55 STR 5 Worzeldorfer Str., Nürnberg -
22:55 STR 8 Erlenstegen, Nürnberg -
22:56 STR 5 Tiergarten, Nürnberg -
22:57 RE 59299 Regensburg Hbf -
22:59 U 1 Hardhöhe, Fürth (Bayern) -
22:59 U 2 Nürnberg Flughafen -
23:00 U 1 Langwasser Süd, Nürnberg -
23:00 U 2 Nürnberg Röthenbach -
23:01 S 2 Roth -
23:03 S 4 Ansbach -
23:03 U 3 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg -
23:05 RB 58579 Neuhaus(Pegnitz) -
23:05 Bus 44 Zerzabelshof Ost, Nürnberg -
23:05 U 3 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
23:07 STR 9 Westfriedhof, Nürnberg -