Fahrplan für Nürnberg Hbf

Bus 43
Heinemannbrücke, Nürnberg
Bus E5
Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg
Bus E5
Tiergarten, Nürnberg
S 3
Neumarkt(Oberpf)
STR 5
Worzeldorfer Str., Nürnberg
STR 8
Erlenstegen, Nürnberg
STR 8
Tristanstraße, Nürnberg
STR 9
Doku-Zentrum, Nürnberg
STR 9
Christuskirche, Nürnberg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

OVF (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bahnhofsplatz 9 im Hbf (1)
DB Carsharing, Hinterm Bahnhof 33 (2)
Sixt, Gleissbuehlstraße 12 (3)
Europcar, Bahnhofsplatz 9 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Le Meridien Grand Hotel Nürnberg (1)
Ringhotel Loew's Merkur (2)
Bayerischer Hof (3)
Victoria (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information Hauptbahnhof (1)
Handwerkerhof Nürnberg (2)
Nürnberg Info (3)
Frauentorturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brasserie im Grand-Hotel (1)
Blauer Adler (2)
Loew's Merkur (3)
Bratwurstglöcklein (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Hummelsteiner Weg (1)
K4 Kulturzentrum im Künstlerhaus (2)
Sankt Martha (3)
Konsulat Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunsthaus Nürnberg (1)
Filmhauskino im K4 (2)
Staatl. Museum Fur Kunst und Design (3)
Kunsthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Everybody Sportstudio (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Nürnberg Hbf am 02.08.2014 00:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:23 U 3 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg -
00:25 U 3 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
00:25 STR 5 Worzeldorfer Str., Nürnberg -
00:27 STR 9 Doku-Zentrum, Nürnberg -
00:27 Bus E5 Tiergarten, Nürnberg -
00:27 STR 9 Christuskirche, Nürnberg -
00:28 S 3 Neumarkt(Oberpf) -
00:29 U 1 Hardhöhe, Fürth (Bayern) -
00:29 U 2 Nürnberg Flughafen -
00:30 U 1 Langwasser Süd, Nürnberg -
00:30 U 2 Nürnberg Röthenbach -
00:32 STR 8 Tristanstraße, Nürnberg -
00:33 U 3 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg -
00:35 Bus 43 Heinemannbrücke, Nürnberg -
00:35 U 3 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
00:35 STR 8 Erlenstegen, Nürnberg -
00:39 U 1 Hardhöhe, Fürth (Bayern) -
00:39 U 2 Nürnberg Flughafen -
00:40 U 1 Langwasser Süd, Nürnberg -
00:40 U 2 Nürnberg Röthenbach -
00:43 U 3 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg -
00:45 U 3 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
00:45 STR 5 Worzeldorfer Str., Nürnberg -
00:47 STR 9 Doku-Zentrum, Nürnberg -
00:47 Bus E5 Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg -
00:47 STR 9 Christuskirche, Nürnberg -