Abfahrten von Nußbaumstraße, Wiesbaden am 31.05.2016 20:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:00 Bus 4 Kohlheck Simeonhaus, Wiesbaden k.A.
20:01 Bus 14 Biebrich Äppelallee-Center, Wiesbaden k.A.
20:05 Bus 14 Klarenthal Geschwister-Scholl-Straße, Wiesbaden k.A.
20:06 Bus 4 Biebrich Rheinufer, Wiesbaden k.A.
20:10 Bus 4 Kohlheck Polizeischule, Wiesbaden k.A.
20:11 Bus 14 Biebrich Äppelallee-Center, Wiesbaden k.A.
20:14 Bus 38 Wiesbaden Hauptbahnhof k.A.
20:15 Bus 14 Carl-von-Linde-Straße, Wiesbaden k.A.
20:16 Bus 4 Biebrich Rheinufer, Wiesbaden k.A.
20:20 Bus 4 Kohlheck Simeonhaus, Wiesbaden k.A.
20:21 Bus 14 Biebrich Äppelallee-Center, Wiesbaden k.A.
20:25 Bus 14 Klarenthal Geschwister-Scholl-Straße, Wiesbaden k.A.
20:26 Bus 4 Biebrich Rheinufer, Wiesbaden k.A.
20:28 Bus 47 Wiesbaden Hauptbahnhof k.A.
20:31 Bus 14 Biebrich Äppelallee-Center, Wiesbaden k.A.
20:32 Bus 14 Carl-von-Linde-Straße, Wiesbaden k.A.
20:36 Bus 4 Biebrich Rheinufer, Wiesbaden k.A.
20:42 Bus 4 Kohlheck Simeonhaus, Wiesbaden k.A.
20:44 Bus 14 Biebrich Äppelallee-Center, Wiesbaden k.A.
20:44 Bus 38 Wiesbaden Hauptbahnhof k.A.
20:52 Bus 14 Carl-von-Linde-Straße, Wiesbaden k.A.
20:54 Bus 4 Biebrich Rheinufer, Wiesbaden k.A.
20:58 Bus 47 Wiesbaden Hauptbahnhof k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Brita-Arena
City Bowling
City Fitness
Kegelsportzentrum Wiesbaden

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Apollo
Atelier
Alpha
Schlachthof

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
La Cantina
Sakura Sushi
Pizzeria Pisa
Algarve

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Herbertanlagen
Reisinger-Brunnen-Anlage

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Humboldtstraße 2
Sixt, Schiersteinerstraße 54
DB Carsharing, Rheinstraße 10
DB Carsharing, Gartenfeldstraße 1

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Saint Augustine Of Canterbury
Touristeninformation Wiesbaden
Sankt Bonifatius
Verkehrsbüro Wiesbaden

Hotel

Anfahrt & Anreise
Central Hotel
Aachener Hof
Hotel am Landeshaus
Motel One Wiesbaden

Handel

Anfahrt & Anreise
Lilien-Carré

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Baha'I Gemeinde
Gutenberg Schule
Gymnasium am Mosbacher Berg
Humboldt Schule