Abfahrten von Nußbaumstraße, Wiesbaden am 27.07.2016 07:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:45 Bus 14 Klarenthal Geschwister-Scholl-Straße, Wiesbaden k.A.
07:45 Bus 47 Biebrich Carl-Bosch-Straße, Wiesbaden k.A.
07:46 Bus 4 Biebrich Rheinufer, Wiesbaden k.A.
07:48 Bus 47 Wilhelmstraße, Wiesbaden k.A.
07:50 Bus 4 Kohlheck Polizeischule, Wiesbaden k.A.
07:51 Bus 14 Biebrich Äppelallee-Center, Wiesbaden k.A.
07:51 Bus 38 Waldstraße, Wiesbaden k.A.
07:55 Bus 14 Klarenthal Geschwister-Scholl-Straße, Wiesbaden k.A.
07:55 Bus 47 Biebrich Carl-Bosch-Straße, Wiesbaden k.A.
07:56 Bus 4 Biebrich Rheinufer, Wiesbaden k.A.
08:00 Bus 4 Kohlheck Simeonhaus, Wiesbaden k.A.
08:01 Bus 14 Biebrich Äppelallee-Center, Wiesbaden k.A.
08:05 Bus 47 Biebrich Carl-Bosch-Straße, Wiesbaden k.A.
08:05 Bus 14 Klarenthal Geschwister-Scholl-Straße, Wiesbaden k.A.
08:06 Bus 4 Biebrich Rheinufer, Wiesbaden k.A.
08:10 Bus 4 Kohlheck Polizeischule, Wiesbaden k.A.
08:11 Bus 14 Biebrich Äppelallee-Center, Wiesbaden k.A.
08:15 Bus 47 Schierstein Zeilstraße, Wiesbaden k.A.
08:15 Bus 14 Klarenthal Geschwister-Scholl-Straße, Wiesbaden k.A.
08:16 Bus 4 Biebrich Rheinufer, Wiesbaden k.A.
08:18 Bus 47 Wilhelmstraße, Wiesbaden k.A.
08:20 Bus 4 Kohlheck Simeonhaus, Wiesbaden k.A.
08:21 Bus 14 Biebrich Äppelallee-Center, Wiesbaden k.A.
08:25 Bus 14 Klarenthal Geschwister-Scholl-Straße, Wiesbaden k.A.
08:25 Bus 47 Biebrich Carl-Bosch-Straße, Wiesbaden k.A.
08:26 Bus 4 Biebrich Rheinufer, Wiesbaden k.A.
08:30 Bus 4 Kohlheck Langendellschlag, Wiesbaden k.A.
08:31 Bus 14 Biebrich Äppelallee-Center, Wiesbaden k.A.
08:35 Bus 14 Klarenthal Geschwister-Scholl-Straße, Wiesbaden k.A.
08:35 Bus 47 Schierstein Zeilstraße, Wiesbaden k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Brita-Arena
City Bowling
City Fitness
Kegelsportzentrum Wiesbaden

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Apollo
Atelier
Alpha
Schlachthof

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
La Cantina
Sakura Sushi
Pizzeria Pisa
Algarve

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Herbertanlagen
Reisinger-Brunnen-Anlage

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Humboldtstraße 2
Sixt, Schiersteinerstraße 54
DB Carsharing, Rheinstraße 10
DB Carsharing, Gartenfeldstraße 1

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Saint Augustine Of Canterbury
Touristeninformation Wiesbaden
Sankt Bonifatius
Verkehrsbüro Wiesbaden

Hotel

Anfahrt & Anreise
Central Hotel
Aachener Hof
Hotel am Landeshaus
Motel One Wiesbaden

Handel

Anfahrt & Anreise
Lilien-Carré

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Baha'I Gemeinde
Gutenberg Schule
Gymnasium am Mosbacher Berg
Humboldt Schule