Fahrplan für NVV, Mönchengladbach

Bus 001, Bus 002
Künkelstraße, Mönchengladbach
Bus 001
Clemens-August-Straße, Mönchengladbach
Bus 002
Nievelsteinstraße, Mönchengladbach
Bus 002
Regiopark II, Mönchengladbach
Bus 024
Pongs, Mönchengladbach
Bus 024
Konstantinplatz, Mönchengladbach
Bus 097
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac
Bus 097
Jüchen Markt
 

Anfahrt & Anreise

Theater (1)
Atlantis-Kino (2)
Movie (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heinemann (1)
Tapa Tapa (2)
Casa Bonita (3)
Weinkirch Gewölbekeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheydter Residenz (1)
Zur Post (2)
Coenen (3)
Spickhofen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Squashcenter (1)
Jahnstadion (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Rheydt (1)
Schule am Torfbend (2)
Friedhof Nordstrasse (3)
Gymnasium Odenkirchen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schmölderpark (1)
Zoppenbroicher Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von NVV, Mönchengladbach am 23.05.2015 16:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:29 Bus 001 Künkelstraße, Mönchengladbach -
16:31 Bus 002 Nievelsteinstraße, Mönchengladbach -
16:45 Bus 001 Clemens-August-Straße, Mönchengladbach -
16:46 Bus 002 Künkelstraße, Mönchengladbach -
16:59 Bus 001 Künkelstraße, Mönchengladbach -
16:59 Bus 024 Pongs, Mönchengladbach -
17:00 Bus 097 Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac -
17:01 Bus 002 Regiopark II, Mönchengladbach -
17:15 Bus 001 Clemens-August-Straße, Mönchengladbach -
17:16 Bus 002 Künkelstraße, Mönchengladbach -
17:25 Bus 024 Konstantinplatz, Mönchengladbach -
17:29 Bus 001 Künkelstraße, Mönchengladbach -
17:31 Bus 002 Nievelsteinstraße, Mönchengladbach -
17:45 Bus 001 Clemens-August-Straße, Mönchengladbach -
17:46 Bus 002 Künkelstraße, Mönchengladbach -
17:59 Bus 001 Künkelstraße, Mönchengladbach -
17:59 Bus 024 Pongs, Mönchengladbach -
18:01 Bus 002 Nievelsteinstraße, Mönchengladbach -
18:15 Bus 001 Clemens-August-Straße, Mönchengladbach -
18:16 Bus 002 Künkelstraße, Mönchengladbach -
18:16 Bus 097 Jüchen Markt -
18:29 Bus 001 Künkelstraße, Mönchengladbach -
18:31 Bus 002 Nievelsteinstraße, Mönchengladbach -
18:45 Bus 001 Clemens-August-Straße, Mönchengladbach -
18:46 Bus 002 Künkelstraße, Mönchengladbach -