Fahrplan für NVV, Mönchengladbach

Bus 001
Clemens-August-Straße, Mönchengladbach
Bus 001, Bus 002
Künkelstraße, Mönchengladbach
Bus 002
Regiopark II, Mönchengladbach
Bus 024
Konstantinplatz, Mönchengladbach
Bus 024
Pongs, Mönchengladbach
Bus 097
Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach
Bus 097
Jüchen Schulzentrum
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Theater (1)
Atlantis-Kino (2)
Movie (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heinemann (1)
Tapa Tapa (2)
Casa Bonita (3)
Weinkirch Gewölbekeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheydter Residenz (1)
Zur Post (2)
Coenen (3)
Spickhofen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Squashcenter (1)
Jahnstadion (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Rheydt (1)
Schule am Torfbend (2)
Friedhof Nordstrasse (3)
Gymnasium Odenkirchen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schmölderpark (1)
Zoppenbroicher Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von NVV, Mönchengladbach am 31.10.2014 11:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:28 Bus 001 Clemens-August-Straße, Mönchengladbach -
11:36 Bus 001 Künkelstraße, Mönchengladbach -
11:38 Bus 002 Regiopark II, Mönchengladbach -
11:41 Bus 097 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
11:44 Bus 097 Jüchen Schulzentrum -
11:46 Bus 002 Künkelstraße, Mönchengladbach -
11:48 Bus 001 Clemens-August-Straße, Mönchengladbach -
11:56 Bus 001 Künkelstraße, Mönchengladbach -
11:58 Bus 002 Regiopark II, Mönchengladbach -
11:59 Bus 024 Pongs, Mönchengladbach -
12:05 Bus 024 Konstantinplatz, Mönchengladbach -
12:06 Bus 097 Jüchen Schulzentrum -
12:06 Bus 002 Künkelstraße, Mönchengladbach -
12:08 Bus 001 Clemens-August-Straße, Mönchengladbach -
12:16 Bus 001 Künkelstraße, Mönchengladbach -
12:18 Bus 002 Regiopark II, Mönchengladbach -
12:25 Bus 097 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
12:26 Bus 002 Künkelstraße, Mönchengladbach -
12:28 Bus 001 Clemens-August-Straße, Mönchengladbach -
12:36 Bus 001 Künkelstraße, Mönchengladbach -
12:38 Bus 002 Regiopark II, Mönchengladbach -
12:39 Bus 024 Pongs, Mönchengladbach -
12:41 Bus 097 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
12:44 Bus 097 Jüchen Schulzentrum -
12:45 Bus 024 Konstantinplatz, Mönchengladbach -