Fahrplan für NVV, Mönchengladbach

Bus 001, Bus 002
Künkelstraße, Mönchengladbach
Bus 001
Clemens-August-Straße, Mönchengladbach
Bus 002
Regiopark II, Mönchengladbach
Bus 024
Konstantinplatz, Mönchengladbach
Bus 024
Pongs, Mönchengladbach
Bus 097
Jüchen Schulzentrum
Bus 097
Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Theater (1)
Atlantis-Kino (2)
Movie (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heinemann (1)
Tapa Tapa (2)
Casa Bonita (3)
Weinkirch Gewölbekeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheydter Residenz (1)
Zur Post (2)
Coenen (3)
Spickhofen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Squashcenter (1)
Jahnstadion (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Rheydt (1)
Schule am Torfbend (2)
Friedhof Nordstrasse (3)
Gymnasium Odenkirchen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schmölderpark (1)
Zoppenbroicher Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von NVV, Mönchengladbach am 25.07.2014 13:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:44 Bus 097 Jüchen Schulzentrum -
13:46 Bus 002 Künkelstraße, Mönchengladbach -
13:48 Bus 001 Clemens-August-Straße, Mönchengladbach -
13:55 Bus 097 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
13:56 Bus 001 Künkelstraße, Mönchengladbach -
13:58 Bus 002 Regiopark II, Mönchengladbach -
13:59 Bus 024 Pongs, Mönchengladbach -
14:05 Bus 024 Konstantinplatz, Mönchengladbach -
14:06 Bus 097 Jüchen Schulzentrum -
14:06 Bus 002 Künkelstraße, Mönchengladbach -
14:08 Bus 001 Clemens-August-Straße, Mönchengladbach -
14:16 Bus 001 Künkelstraße, Mönchengladbach -
14:18 Bus 002 Regiopark II, Mönchengladbach -
14:25 Bus 097 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
14:26 Bus 002 Künkelstraße, Mönchengladbach -
14:28 Bus 001 Clemens-August-Straße, Mönchengladbach -
14:36 Bus 001 Künkelstraße, Mönchengladbach -
14:38 Bus 002 Regiopark II, Mönchengladbach -
14:39 Bus 024 Pongs, Mönchengladbach -
14:41 Bus 097 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
14:44 Bus 097 Jüchen Schulzentrum -
14:45 Bus 024 Konstantinplatz, Mönchengladbach -
14:46 Bus 002 Künkelstraße, Mönchengladbach -
14:48 Bus 001 Clemens-August-Straße, Mönchengladbach -
14:56 Bus 001 Künkelstraße, Mönchengladbach -