Fahrplan für Oberer Bahnhof/Pausaer Str., Plauen (Vogtland)

Bus N1, STR 5
Plamag, Plauen (Vogtland)
Bus N1
Tunnel, Plauen (Vogtland)
Bus V-21
Hof (Saale) Hauptbahnhof
RE 4761
Dresden Hbf
STR 1
Neundorf, Plauen (Vogtland)
STR 5
Südvorstadt, Plauen (Vogtland)
STR 6
Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland)
VBG81101, VBG81103
Zwickau(Sachs)Hbf
VBG81102
Hof Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hotel Kronprinz (1)
Central Hotel (2)
Hotel am Theater (3)
Alexandra (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ufa-Filmtheater (1)
Theater Plauen (2)
Vogtlandmuseum Plauen (3)
Casino Altmarkt Plauen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diploma (1)
Staatliche Studienakademie Plauen (2)
Rathaus Plauen (3)
Lutherkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ton Kin (1)
Theaterkeller (2)
Pizza-Bistro (3)
Sachsenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kleinbahn Syratal (1)
Tourist-Information (2)
Touristen Information (3)
Altes Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark Plauen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle Hainstrasse (1)
Stadtbad Hofer Strasse (2)
Sportpark Plauen (3)
Vogtlandstadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Joessnitzerstraße 65 (1)
Europcar, Strassberger Strasse 99 (2)
Avis, Äussere Reichenbacher Straße 5 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Plauen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberer Bahnhof/Pausaer Str., Plauen (Vogtland) am 28.07.2014 22:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:35 Bus N1 Plamag, Plauen (Vogtland) -
22:52 Bus N1 Tunnel, Plauen (Vogtland) -
23:05 Bus N1 Plamag, Plauen (Vogtland) -
23:22 Bus N1 Tunnel, Plauen (Vogtland) -
23:35 Bus N1 Plamag, Plauen (Vogtland) -
23:40 VBG81139 Neumark(Sachs) -
23:52 Bus N1 Tunnel, Plauen (Vogtland) -
04:08 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
04:13 VBG81101 Zwickau(Sachs)Hbf -
04:20 STR 6 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
04:22 STR 1 Neundorf, Plauen (Vogtland) -
04:23 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
04:34 VBG81102 Hof Hbf -
04:34 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
04:35 STR 6 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
04:52 STR 1 Neundorf, Plauen (Vogtland) -
04:53 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
04:57 RE 4761 Dresden Hbf -
04:58 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
05:04 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
05:05 VBG81103 Zwickau(Sachs)Hbf -
05:05 STR 6 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
05:12 STR 1 Neundorf, Plauen (Vogtland) -
05:13 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
05:15 Bus V-21 Hof (Saale) Hauptbahnhof -