Fahrplan für Oberer Bahnhof/Pausaer Str., Plauen (Vogtland)

Bus 21
Hof (Saale) Hauptbahnhof
Bus V-9
Am Kuhberg, Bad Elster
RE 4786
Hof Hbf
RE 4789
Dresden Hbf
STR 1
Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland)
STR 5
Plamag, Plauen (Vogtland)
STR 5
Südvorstadt, Plauen (Vogtland)
STR 6
Waldfrieden, Plauen (Vogtland)
VBG81079
Zwickau(Sachs)Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Hotel Kronprinz (1)
Central Hotel (2)
Hotel am Theater (3)
Alexandra (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ufa-Filmtheater (1)
Theater Plauen (2)
Vogtlandmuseum Plauen (3)
Casino Altmarkt Plauen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diploma (1)
Staatliche Studienakademie Plauen (2)
Rathaus Plauen (3)
Lutherkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ton Kin (1)
Theaterkeller (2)
Pizza-Bistro (3)
Sachsenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kleinbahn Syratal (1)
Tourist-Information (2)
Touristen Information (3)
Altes Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark Plauen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle Hainstrasse (1)
Stadtbad Hofer Strasse (2)
Sportpark Plauen (3)
Vogtlandstadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Joessnitzerstraße 65 (1)
Europcar, Strassberger Strasse 99 (2)
Avis, Äussere Reichenbacher Straße 5 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Plauen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberer Bahnhof/Pausaer Str., Plauen (Vogtland) am 28.02.2015 12:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:35 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
12:35 STR 1 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
12:37 STR 6 Waldfrieden, Plauen (Vogtland) -
12:38 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
12:50 STR 1 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
12:50 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
12:52 STR 6 Waldfrieden, Plauen (Vogtland) -
12:53 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
12:59 RE 4789 Dresden Hbf -
13:00 RE 4786 Hof Hbf -
13:00 Bus V-9 Am Kuhberg, Bad Elster -
13:03 VBG81137 Weischlitz -
13:05 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
13:05 STR 1 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
13:07 VBG81079 Zwickau(Sachs)Hbf -
13:07 STR 6 Waldfrieden, Plauen (Vogtland) -
13:08 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
13:14 Bus 21 Hof (Saale) Hauptbahnhof -
13:20 STR 1 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
13:20 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
13:22 STR 6 Waldfrieden, Plauen (Vogtland) -
13:23 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
13:35 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
13:35 STR 1 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
13:37 STR 6 Waldfrieden, Plauen (Vogtland) -