Fahrplan für Oberer Bahnhof/Pausaer Str., Plauen (Vogtland)

Bus V-9
Am Kuhberg, Bad Elster
RE 4760, RE 4762, RE 4782, VBG80356
Hof Hbf
RE 4761, RE 4763, RE 4785
Dresden Hbf
STR 1, STR 6
Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland)
STR 5
Plamag, Plauen (Vogtland)
STR 5
Südvorstadt, Plauen (Vogtland)
STR 6
Waldfrieden, Plauen (Vogtland)
VBG80353, VBG80357
Falkenstein(Vogtl)
VBG80416, VBG81162
Werdau
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hotel Kronprinz (1)
Central Hotel (2)
Hotel am Theater (3)
Alexandra (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ufa-Filmtheater (1)
Theater Plauen (2)
Vogtlandmuseum Plauen (3)
Casino Altmarkt Plauen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diploma (1)
Staatliche Studienakademie Plauen (2)
Rathaus Plauen (3)
Lutherkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ton Kin (1)
Theaterkeller (2)
Pizza-Bistro (3)
Sachsenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kleinbahn Syratal (1)
Tourist-Information (2)
Touristen Information (3)
Altes Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark Plauen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle Hainstrasse (1)
Stadtbad Hofer Strasse (2)
Sportpark Plauen (3)
Vogtlandstadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Joessnitzerstraße 65 (1)
Europcar, Strassberger Strasse 99 (2)
Avis, Äussere Reichenbacher Straße 5 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Plauen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberer Bahnhof/Pausaer Str., Plauen (Vogtland) am 21.12.2014 03:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:45 RE 4760 Hof Hbf 0
05:59 RE 4761 Dresden Hbf 0
06:18 VBG80353 Falkenstein(Vogtl) -
06:50 VBG80416 Werdau -
07:03 VBG81125 Weischlitz -
07:07 VBG81067 Zwickau(Sachs)Hbf -
07:45 VBG80356 Hof Hbf -
07:49 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
07:59 RE 4763 Dresden Hbf -
08:00 RE 4762 Hof Hbf -
08:05 STR 6 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
08:07 STR 6 Waldfrieden, Plauen (Vogtland) -
08:08 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
08:18 VBG80357 Falkenstein(Vogtl) -
08:19 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
08:20 STR 1 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
08:37 VBG81162 Werdau -
08:37 STR 6 Waldfrieden, Plauen (Vogtland) -
08:38 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
08:41 Bus V-9 Am Kuhberg, Bad Elster -
08:49 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
08:50 STR 1 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
08:59 RE 4785 Dresden Hbf -
09:00 RE 4782 Hof Hbf -
09:03 VBG81129 Weischlitz -