Fahrplan für Oberer Bahnhof/Pausaer Str., Plauen (Vogtland)

Bus V-10
Mehltheuer Schule
Bus V-12
Plauen (Vogtland) Busbahnhof
Bus V-17
Jocketa Talsperrenblick, Pöhl
Bus V-18
Herlasgrün Bahnhof, Pöhl
Bus V-19
Elsterberg Markt
Bus V-4
oberer Bahnhof, Zeulenroda
Bus V-6
Lengenfeld (Vogtland) Bahnhof
Bus V-7
Dr.-Külz-Straße, Falkenstein (Vogtland)
Bus V-9
Am Kuhberg, Bad Elster
 

Anfahrt & Anreise

Hotel Kronprinz (1)
Central Hotel (2)
Hotel am Theater (3)
Alexandra (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ufa-Filmtheater (1)
Theater Plauen (2)
Vogtlandmuseum Plauen (3)
Casino Altmarkt Plauen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diploma (1)
Staatliche Studienakademie Plauen (2)
Rathaus Plauen (3)
Lutherkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ton Kin (1)
Theaterkeller (2)
Pizza-Bistro (3)
Sachsenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kleinbahn Syratal (1)
Tourist-Information (2)
Touristen Information (3)
Altes Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark Plauen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle Hainstrasse (1)
Stadtbad Hofer Strasse (2)
Sportpark Plauen (3)
Vogtlandstadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Joessnitzerstraße 65 (1)
Europcar, Strassberger Strasse 99 (2)
Avis, Äussere Reichenbacher Straße 5 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Plauen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberer Bahnhof/Pausaer Str., Plauen (Vogtland) am 04.05.2015 13:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:59 RE 4789 Dresden Hbf -
13:04 Bus V-18 Herlasgrün Bahnhof, Pöhl -
13:05 STR 1 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
13:05 Bus V-6 Lengenfeld (Vogtland) Bahnhof -
13:06 Bus V-10 Mehltheuer Schule -
13:07 VBG81079 Zwickau(Sachs)Hbf -
13:07 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
13:07 Bus V-7 Dr.-Külz-Straße, Falkenstein (Vogtland) -
13:08 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
13:08 STR 6 Waldfrieden, Plauen (Vogtland) -
13:09 Bus V-9 Am Kuhberg, Bad Elster -
13:10 Bus V-4 oberer Bahnhof, Zeulenroda -
13:10 Bus V-19 Elsterberg Markt -
13:17 STR 1 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
13:18 VBG80365 Falkenstein(Vogtl) -
13:19 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
13:20 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
13:20 STR 6 Waldfrieden, Plauen (Vogtland) -
13:29 STR 1 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
13:30 Bus V-17 Jocketa Talsperrenblick, Pöhl -
13:31 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
13:32 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
13:32 STR 6 Waldfrieden, Plauen (Vogtland) -
13:40 Bus V-12 Plauen (Vogtland) Busbahnhof -
13:41 STR 1 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -