Fahrplan für Oberer Bahnhof/Pausaer Str., Plauen (Vogtland)

Bus N1
Tunnel, Plauen (Vogtland)
Bus N1, STR 5
Plamag, Plauen (Vogtland)
RE 4760, RE 4762
Hof Hbf
RE 4761, RE 4763
Dresden Hbf
STR 1, STR 6
Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland)
STR 5
Südvorstadt, Plauen (Vogtland)
STR 6
Waldfrieden, Plauen (Vogtland)
VBG20971
Cheb
VBG80355, VBG80385
Falkenstein(Vogtl)
 

Anfahrt & Anreise

Hotel Kronprinz (1)
Central Hotel (2)
Hotel am Theater (3)
Alexandra (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ufa-Filmtheater (1)
Theater Plauen (2)
Vogtlandmuseum Plauen (3)
Casino Altmarkt Plauen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diploma (1)
Staatliche Studienakademie Plauen (2)
Rathaus Plauen (3)
Lutherkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ton Kin (1)
Theaterkeller (2)
Pizza-Bistro (3)
Sachsenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kleinbahn Syratal (1)
Tourist-Information (2)
Touristen Information (3)
Altes Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark Plauen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle Hainstrasse (1)
Stadtbad Hofer Strasse (2)
Sportpark Plauen (3)
Vogtlandstadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Joessnitzerstraße 65 (1)
Europcar, Strassberger Strasse 99 (2)
Avis, Äussere Reichenbacher Straße 5 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Plauen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberer Bahnhof/Pausaer Str., Plauen (Vogtland) am 29.08.2015 23:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:37 Bus N1 Tunnel, Plauen (Vogtland) -
23:38 VBG80385 Falkenstein(Vogtl) -
23:50 Bus N1 Plamag, Plauen (Vogtland) -
00:07 Bus N1 Tunnel, Plauen (Vogtland) -
00:20 Bus N1 Plamag, Plauen (Vogtland) -
00:37 Bus N1 Tunnel, Plauen (Vogtland) -
00:50 Bus N1 Plamag, Plauen (Vogtland) -
01:07 Bus N1 Tunnel, Plauen (Vogtland) -
05:45 RE 4760 Hof Hbf -
05:59 RE 4761 Dresden Hbf -
06:29 VBG81062 Bad Brambach -
06:31 VBG81065 Zwickau Zentrum -
07:18 VBG80355 Falkenstein(Vogtl) -
07:29 VBG81067 Zwickau Zentrum -
07:47 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
07:59 RE 4763 Dresden Hbf -
08:00 RE 4762 Hof Hbf -
08:03 STR 6 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
08:05 STR 6 Waldfrieden, Plauen (Vogtland) -
08:06 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
08:17 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
08:18 STR 1 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
08:29 VBG20971 Cheb -
08:35 STR 6 Waldfrieden, Plauen (Vogtland) -
08:36 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -