Fahrplan für Oberer Bahnhof/Pausaer Str., Plauen (Vogtland)

Bus V-14
Leubnitzer Straße, Mehltheuer
Bus V-19
Elsterberg Markt
Bus V-19
Jößnitz Bildungsstätte, Plauen (Vogtland)
Bus V-6
Lengenfeld (Vogtland) Bahnhof
Bus V-9
Am Kuhberg, Bad Elster
RE 4760
Hof Hbf
RE 4761
Dresden Hbf
STR 1, STR 6
Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland)
STR 1
Neundorf, Plauen (Vogtland)
 

Anfahrt & Anreise

Hotel Kronprinz (1)
Central Hotel (2)
Hotel am Theater (3)
Alexandra (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ufa-Filmtheater (1)
Theater Plauen (2)
Vogtlandmuseum Plauen (3)
Casino Altmarkt Plauen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diploma (1)
Staatliche Studienakademie Plauen (2)
Rathaus Plauen (3)
Lutherkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ton Kin (1)
Theaterkeller (2)
Pizza-Bistro (3)
Sachsenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kleinbahn Syratal (1)
Tourist-Information (2)
Touristen Information (3)
Altes Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark Plauen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle Hainstrasse (1)
Stadtbad Hofer Strasse (2)
Sportpark Plauen (3)
Vogtlandstadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Joessnitzerstraße 65 (1)
Europcar, Strassberger Strasse 99 (2)
Avis, Äussere Reichenbacher Straße 5 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Plauen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberer Bahnhof/Pausaer Str., Plauen (Vogtland) am 12.02.2016 05:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:44 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
05:45 STR 6 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
05:46 RE 4760 Hof Hbf -
05:52 STR 1 Neundorf, Plauen (Vogtland) -
05:52 Bus V-19 Jößnitz Bildungsstätte, Plauen (Vogtland) -
05:53 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
05:59 RE 4761 Dresden Hbf -
06:04 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
06:05 STR 6 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
06:05 Bus V-19 Elsterberg Markt -
06:07 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
06:08 STR 6 Waldfrieden, Plauen (Vogtland) -
06:09 Bus V-9 Am Kuhberg, Bad Elster -
06:14 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
06:17 Bus V-14 Leubnitzer Straße, Mehltheuer -
06:18 VBG81151 Falkenstein(Vogtl) -
06:18 STR 1 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
06:19 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
06:19 Bus V-6 Lengenfeld (Vogtland) Bahnhof -
06:20 STR 6 Waldfrieden, Plauen (Vogtland) -
06:20 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
06:30 VBG81101 Bad Brambach -
06:30 STR 1 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
06:31 VBG80416 Zwickau Zentrum -
06:31 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -