Fahrplan für Oberer Bahnhof/Pausaer Str., Plauen (Vogtland)

Bus SEV
Mehltheuer
Bus V-12
Plauen (Vogtland) Busbahnhof
Bus V-19
Elsterberg Markt
Bus V-4
oberer Bahnhof, Zeulenroda
Bus V-7
Dr.-Külz-Straße, Falkenstein (Vogtland)
RE 3457
Dresden Hbf
RE 3464
Nürnberg Hbf
STR 1
Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland)
STR 5
Plamag, Plauen (Vogtland)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hotel Kronprinz (1)
Central Hotel (2)
Hotel am Theater (3)
Alexandra (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ufa-Filmtheater (1)
Theater Plauen (2)
Vogtlandmuseum Plauen (3)
Casino Altmarkt Plauen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diploma (1)
Staatliche Studienakademie Plauen (2)
Rathaus Plauen (3)
Lutherkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ton Kin (1)
Theaterkeller (2)
Pizza-Bistro (3)
Sachsenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kleinbahn Syratal (1)
Tourist-Information (2)
Touristen Information (3)
Altes Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark Plauen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle Hainstrasse (1)
Stadtbad Hofer Strasse (2)
Sportpark Plauen (3)
Vogtlandstadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Joessnitzerstraße 65 (1)
Europcar, Strassberger Strasse 99 (2)
Avis, Äussere Reichenbacher Straße 5 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Plauen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberer Bahnhof/Pausaer Str., Plauen (Vogtland) am 22.10.2014 15:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:29 STR 1 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
15:30 Bus V-12 Plauen (Vogtland) Busbahnhof -
15:31 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
15:32 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
15:32 STR 6 Waldfrieden, Plauen (Vogtland) -
15:35 Bus V-19 Elsterberg Markt -
15:39 VBG81150 Werdau -
15:41 STR 1 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
15:43 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
15:44 Bus SEV Mehltheuer -
15:44 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
15:44 STR 6 Waldfrieden, Plauen (Vogtland) -
15:53 STR 1 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
15:55 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
15:56 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
15:56 STR 6 Waldfrieden, Plauen (Vogtland) -
15:58 RE 3457 Dresden Hbf -
16:00 Bus V-4 oberer Bahnhof, Zeulenroda -
16:02 RE 3464 Nürnberg Hbf -
16:05 VBG81127 Zwickau(Sachs)Hbf -
16:05 STR 1 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
16:07 Bus V-7 Dr.-Külz-Straße, Falkenstein (Vogtland) -
16:07 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
16:08 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
16:08 STR 6 Waldfrieden, Plauen (Vogtland) -