Fahrplan für Oberer Bahnhof/Pausaer Str., Plauen (Vogtland)

ALX73837, VBG80407
Falkenstein(Vogtl)
ALX74104, VBG20979
Cheb
ALX74118, VBG81152
Werdau
ALX74120, VBG81129
Zwickau(Sachs)Hbf
Bus 8879, Bus V-73
Göltzschtalbrücke, Netzschkau
Bus V-9
Am Kuhberg, Bad Elster
Bus V-9
Klingenthal (Sachsen) Bahnhof
RE 4772
Hof Hbf
RE 4773
Dresden Hbf
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hotel Kronprinz (1)
Central Hotel (2)
Hotel am Theater (3)
Alexandra (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ufa-Filmtheater (1)
Theater Plauen (2)
Vogtlandmuseum Plauen (3)
Casino Altmarkt Plauen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diploma (1)
Staatliche Studienakademie Plauen (2)
Rathaus Plauen (3)
Lutherkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ton Kin (1)
Theaterkeller (2)
Pizza-Bistro (3)
Sachsenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kleinbahn Syratal (1)
Tourist-Information (2)
Touristen Information (3)
Altes Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark Plauen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle Hainstrasse (1)
Stadtbad Hofer Strasse (2)
Sportpark Plauen (3)
Vogtlandstadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Joessnitzerstraße 65 (1)
Europcar, Strassberger Strasse 99 (2)
Avis, Äussere Reichenbacher Straße 5 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Plauen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberer Bahnhof/Pausaer Str., Plauen (Vogtland) am 20.04.2014 16:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:18 VBG80407 Falkenstein(Vogtl) -
16:18 ALX73837 Falkenstein(Vogtl) -
16:19 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
16:20 STR 1 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
16:24 VBG20979 Cheb -
16:24 ALX74104 Cheb -
16:30 Bus V-9 Klingenthal (Sachsen) Bahnhof -
16:37 STR 6 Waldfrieden, Plauen (Vogtland) -
16:38 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
16:49 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
16:50 STR 1 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
16:58 RE 4773 Dresden Hbf -
17:00 RE 4772 Hof Hbf -
17:05 VBG81129 Zwickau(Sachs)Hbf -
17:05 ALX74120 Zwickau(Sachs)Hbf -
17:07 STR 6 Waldfrieden, Plauen (Vogtland) -
17:08 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
17:19 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
17:20 STR 1 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
17:30 Bus V-9 Am Kuhberg, Bad Elster -
17:37 STR 6 Waldfrieden, Plauen (Vogtland) -
17:38 Bus 8879 Göltzschtalbrücke, Netzschkau -
17:38 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
17:38 Bus V-73 Göltzschtalbrücke, Netzschkau -
17:39 VBG81152 Werdau -
17:39 ALX74118 Werdau -