Fahrplan für Oberer Bahnhof/Pausaer Str., Plauen (Vogtland)

Bus V-9
Netzschkau Markt
RE 3443, RE 4765
Dresden Hbf
RE 4760, RE 4764, VBG80390
Hof Hbf
STR 1, STR 6
Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland)
STR 5
Plamag, Plauen (Vogtland)
STR 5
Südvorstadt, Plauen (Vogtland)
STR 6
Waldfrieden, Plauen (Vogtland)
VBG20971
Cheb
VBG80361
Bad Brambach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hotel Kronprinz (1)
Central Hotel (2)
Hotel am Theater (3)
Alexandra (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ufa-Filmtheater (1)
Theater Plauen (2)
Vogtlandmuseum Plauen (3)
Casino Altmarkt Plauen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diploma (1)
Staatliche Studienakademie Plauen (2)
Rathaus Plauen (3)
Lutherkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ton Kin (1)
Theaterkeller (2)
Pizza-Bistro (3)
Sachsenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kleinbahn Syratal (1)
Tourist-Information (2)
Touristen Information (3)
Altes Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark Plauen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle Hainstrasse (1)
Stadtbad Hofer Strasse (2)
Sportpark Plauen (3)
Vogtlandstadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Joessnitzerstraße 65 (1)
Europcar, Strassberger Strasse 99 (2)
Avis, Äussere Reichenbacher Straße 5 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Plauen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberer Bahnhof/Pausaer Str., Plauen (Vogtland) am 26.10.2014 05:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:45 RE 4760 Hof Hbf -
06:00 VBG80393 Reichenbach(Vogtl) ob Bf -
06:18 VBG80387 Falkenstein(Vogtl) 0
06:24 VBG80361 Bad Brambach 0
06:58 RE 3443 Dresden Hbf 0
07:05 VBG81109 Zwickau(Sachs)Hbf 0
07:39 VBG81142 Werdau 0
07:45 VBG80390 Hof Hbf 0
07:49 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
08:05 STR 6 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
08:07 STR 6 Waldfrieden, Plauen (Vogtland) -
08:08 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
08:18 VBG80391 Falkenstein(Vogtl) -
08:19 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
08:20 STR 1 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
08:24 VBG20971 Cheb -
08:37 STR 6 Waldfrieden, Plauen (Vogtland) -
08:38 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
08:41 Bus V-9 Netzschkau Markt -
08:49 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
08:50 STR 1 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
08:58 RE 4765 Dresden Hbf -
09:00 RE 4764 Hof Hbf -
09:05 VBG81113 Zwickau(Sachs)Hbf -
09:07 STR 6 Waldfrieden, Plauen (Vogtland) -