Fahrplan für Oberer Bahnhof/Pausaer Str., Plauen (Vogtland)

Bus V-21
Hof (Saale) Hauptbahnhof
Bus V-4
oberer Bahnhof, Zeulenroda
Bus V-6
Treuen Rathaus
Bus V-7
Dr.-Külz-Straße, Falkenstein (Vogtland)
Bus V-73
Reichenbach (Vogtland) Bahnhof
Bus V-9
Am Kuhberg, Bad Elster
RE 3457
Dresden Hbf
RE 3464
Nürnberg Hbf
STR 1
Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland)
 

Anfahrt & Anreise

Hotel Kronprinz (1)
Central Hotel (2)
Hotel am Theater (3)
Alexandra (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ufa-Filmtheater (1)
Theater Plauen (2)
Vogtlandmuseum Plauen (3)
Casino Altmarkt Plauen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diploma (1)
Staatliche Studienakademie Plauen (2)
Rathaus Plauen (3)
Lutherkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ton Kin (1)
Theaterkeller (2)
Pizza-Bistro (3)
Sachsenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kleinbahn Syratal (1)
Tourist-Information (2)
Touristen Information (3)
Altes Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark Plauen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle Hainstrasse (1)
Stadtbad Hofer Strasse (2)
Sportpark Plauen (3)
Vogtlandstadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Joessnitzerstraße 65 (1)
Europcar, Strassberger Strasse 99 (2)
Avis, Äussere Reichenbacher Straße 5 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Plauen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberer Bahnhof/Pausaer Str., Plauen (Vogtland) am 23.04.2014 15:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:45 VBG80406 Hof Hbf -
15:53 STR 1 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
15:55 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
15:56 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
15:56 STR 6 Waldfrieden, Plauen (Vogtland) -
15:58 RE 3457 Dresden Hbf -
16:00 Bus V-4 oberer Bahnhof, Zeulenroda -
16:00 Bus V-73 Reichenbach (Vogtland) Bahnhof -
16:02 RE 3464 Nürnberg Hbf -
16:05 VBG81127 Zwickau(Sachs)Hbf -
16:05 STR 1 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
16:07 Bus V-7 Dr.-Külz-Straße, Falkenstein (Vogtland) -
16:07 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
16:08 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
16:08 STR 6 Waldfrieden, Plauen (Vogtland) -
16:09 Bus V-9 Am Kuhberg, Bad Elster -
16:17 STR 1 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
16:18 VBG80407 Falkenstein(Vogtl) -
16:19 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
16:20 Bus V-6 Treuen Rathaus -
16:20 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
16:20 STR 6 Waldfrieden, Plauen (Vogtland) -
16:21 Bus V-21 Hof (Saale) Hauptbahnhof -
16:24 VBG20979 Cheb -
16:29 STR 1 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -