Fahrplan für Oberer Bahnhof/Pausaer Str., Plauen (Vogtland)

Bus 21
Hof (Saale) Hauptbahnhof
Bus V-4
oberer Bahnhof, Zeulenroda
Bus V-7
Dr.-Külz-Straße, Falkenstein (Vogtland)
Bus V-9
Am Kuhberg, Bad Elster
RE 4781
Dresden Hbf
STR 1
Neundorf, Plauen (Vogtland)
STR 5
Plamag, Plauen (Vogtland)
STR 5
Südvorstadt, Plauen (Vogtland)
STR 6
Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland)
 

Anfahrt & Anreise

Hotel Kronprinz (1)
Central Hotel (2)
Hotel am Theater (3)
Alexandra (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ufa-Filmtheater (1)
Theater Plauen (2)
Vogtlandmuseum Plauen (3)
Casino Altmarkt Plauen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diploma (1)
Staatliche Studienakademie Plauen (2)
Rathaus Plauen (3)
Lutherkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ton Kin (1)
Theaterkeller (2)
Pizza-Bistro (3)
Sachsenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kleinbahn Syratal (1)
Tourist-Information (2)
Touristen Information (3)
Altes Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark Plauen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle Hainstrasse (1)
Stadtbad Hofer Strasse (2)
Sportpark Plauen (3)
Vogtlandstadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Joessnitzerstraße 65 (1)
Europcar, Strassberger Strasse 99 (2)
Avis, Äussere Reichenbacher Straße 5 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Plauen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberer Bahnhof/Pausaer Str., Plauen (Vogtland) am 06.07.2015 00:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:08 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
04:20 STR 6 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
04:22 STR 1 Neundorf, Plauen (Vogtland) -
04:23 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
04:25 VBG81061 Zwickau(Sachs)Hbf 0
04:34 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
04:35 STR 6 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
04:52 STR 1 Neundorf, Plauen (Vogtland) -
04:53 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
04:54 VBG80350 Hof Hbf 0
04:58 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
04:59 RE 4781 Dresden Hbf -
05:04 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
05:05 STR 6 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
05:12 STR 1 Neundorf, Plauen (Vogtland) -
05:13 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
05:15 Bus 21 Hof (Saale) Hauptbahnhof -
05:18 VBG80351 Falkenstein(Vogtl) -
05:24 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
05:25 STR 6 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
05:25 Bus V-9 Am Kuhberg, Bad Elster -
05:26 Bus V-4 oberer Bahnhof, Zeulenroda -
05:29 VBG81063 Zwickau(Sachs)Hbf -
05:32 STR 1 Neundorf, Plauen (Vogtland) -
05:32 Bus V-7 Dr.-Külz-Straße, Falkenstein (Vogtland) -