Fahrplan für Oberer Bahnhof/Pausaer Str., Plauen (Vogtland)

Bus 163
Tanna Markt
Bus V-12
Weischlitz Schule
Bus V-19
Steinsdorf Warte, Plauen (Vogtland)
Bus V-21
Hof (Saale) Hauptbahnhof
Bus V-4
oberer Bahnhof, Zeulenroda
Bus V-7
Dr.-Külz-Straße, Falkenstein (Vogtland)
Bus V-9
Am Kuhberg, Bad Elster
RE 3449
Dresden Hbf
RE 3456
Nürnberg Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hotel Kronprinz (1)
Central Hotel (2)
Hotel am Theater (3)
Alexandra (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ufa-Filmtheater (1)
Theater Plauen (2)
Vogtlandmuseum Plauen (3)
Casino Altmarkt Plauen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diploma (1)
Staatliche Studienakademie Plauen (2)
Rathaus Plauen (3)
Lutherkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ton Kin (1)
Theaterkeller (2)
Pizza-Bistro (3)
Sachsenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kleinbahn Syratal (1)
Tourist-Information (2)
Touristen Information (3)
Altes Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark Plauen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle Hainstrasse (1)
Stadtbad Hofer Strasse (2)
Sportpark Plauen (3)
Vogtlandstadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Joessnitzerstraße 65 (1)
Europcar, Strassberger Strasse 99 (2)
Avis, Äussere Reichenbacher Straße 5 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Plauen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberer Bahnhof/Pausaer Str., Plauen (Vogtland) am 30.09.2014 11:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:53 STR 1 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
11:54 Bus V-21 Hof (Saale) Hauptbahnhof -
11:55 Bus 163 Tanna Markt -
11:55 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
11:56 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
11:56 STR 6 Waldfrieden, Plauen (Vogtland) -
11:58 RE 3449 Dresden Hbf -
11:58 Bus V-12 Weischlitz Schule -
12:01 Bus V-19 Steinsdorf Warte, Plauen (Vogtland) -
12:02 RE 3456 Nürnberg Hbf -
12:05 VBG81119 Zwickau(Sachs)Hbf -
12:05 Bus V-4 oberer Bahnhof, Zeulenroda -
12:05 STR 1 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
12:07 Bus V-7 Dr.-Külz-Straße, Falkenstein (Vogtland) -
12:07 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
12:08 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
12:08 STR 6 Waldfrieden, Plauen (Vogtland) -
12:09 Bus V-9 Am Kuhberg, Bad Elster -
12:17 STR 1 Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland) -
12:18 VBG80399 Falkenstein(Vogtl) -
12:19 STR 5 Südvorstadt, Plauen (Vogtland) -
12:20 STR 5 Plamag, Plauen (Vogtland) -
12:20 STR 6 Waldfrieden, Plauen (Vogtland) -
12:24 VBG20975 Cheb -
12:24 VBG20975 Cheb -