Fahrplan für Obergrüne Kirche, Iserlohn

ALT ALF4
K.-Adenauer-Ring ZOB 1B/1C/1D, Iserlohn
ALT ALF4
Stadtbahnhof 1D/1E/1F, Iserlohn
Bus 1
Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
Bus 1
Hemer ZOB
Bus 1
Letmathe Alter Markt, Iserlohn
Bus 1
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 17, Bus 218
Zur Friedenseiche, Iserlohn
Bus 17
Sonnenhöhe, Iserlohn
Bus 204
Hombeck im Siepen, Iserlohn
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zobel (1)
Haus Gerdes (2)
La Maison (3)
Asia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporttreff Iserlohn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuhaus Lössel (1)
Haus Dechenhöhle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dechenhöhle (1)
Danzturm (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Höhlenmuseum (1)
Parktheater Iserlohn (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kath. Krankenhaus Sankt Elisabeth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Obergrüne Kirche, Iserlohn am 19.12.2014 14:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:24 Bus 204 Hombeck im Siepen, Iserlohn -
14:26 Bus 1 Hemer ZOB -
14:26 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
14:36 ALT ALF4 K.-Adenauer-Ring ZOB 1B/1C/1D, Iserlohn -
14:37 Bus 17 Zur Friedenseiche, Iserlohn -
14:41 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn -
14:41 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
14:53 Bus 17 Sonnenhöhe, Iserlohn -
14:56 Bus 1 Hemer ZOB -
14:56 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
15:11 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn -
15:11 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
15:20 Bus 218 Letmathe Mitte, Iserlohn -
15:26 Bus 1 Hemer ZOB -
15:26 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
15:34 Bus 218 Zur Friedenseiche, Iserlohn -
15:37 Bus 17 Zur Friedenseiche, Iserlohn -
15:41 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn -
15:41 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
15:51 ALT ALF4 Stadtbahnhof 1D/1E/1F, Iserlohn -
15:53 Bus 17 Sonnenhöhe, Iserlohn -
15:56 Bus 1 Hemer ZOB -
15:56 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
16:11 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn -
16:11 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -