Fahrplan für Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern)

BRB86531
Schongau
Bus 35
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern)
Bus 35
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern)
Bus 500, Bus 501
Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof
Bus 500
Aystetten West, Aystetten
Bus 501
Welden Rathaus
Bus 506
Zusmarshausen Schulzentrum
RB 57144
Meitingen
RE 57110
Ulm Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Da Luciano (1)
Kfc (2)
Kfc (3)
Istanbul (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kapellen Volksschule (1)
Nordfriedhof (2)
Löweneck Volksschule (3)
Heinrich von Buz Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sauna und Kurbad (1)
Curt-Frenzel-Eisstadion (2)
Sportanlage Nord (3)
Sommerbad Bärenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eishockey-Museum (1)
Werkmuseum der M.a.n. Augsburg (2)
Cinestar (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Plärrer (1)
Wertachbrucker Tor (2)
Giesshaus (3)
Gollwitzerhäuser (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Langemarck (1)
Garni (2)
Bayernstuben (3)
Ringhotel Alpenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Viktoriastraße 1 (1)
Europcar, Viktoriastraße 1 (2)
DB Carsharing, Halderstraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viktoriapassage (1)
AVV (2)
Bohus-Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wolfzahnau (1)
Fronhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) am 30.06.2015 14:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:27 Bus 500 Aystetten West, Aystetten -
14:28 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
14:28 RE 57110 Ulm Hbf -
14:28 Bus 500 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -
14:29 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
14:29 RE 57183 München Hbf -
14:29 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
14:31 Bus 35 Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) -
14:32 RE 57310 Treuchtlingen -
14:33 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
14:34 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
14:37 RB 57144 Meitingen -
14:37 Bus 501 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -
14:38 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
14:39 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
14:42 Bus 506 Zusmarshausen Schulzentrum -
14:42 Bus 501 Welden Rathaus -
14:43 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
14:44 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
14:44 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
14:46 Bus 35 Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) -
14:46 BRB86531 Schongau -
14:47 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
14:48 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
14:49 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -