Fahrplan für Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern)

BRB86519
Schongau
Bus 35
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern)
Bus 35
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern)
Bus 500, Bus 503, Bus 506, Bus B2
Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof
Bus 501
Emersacker Ortsmitte
Bus 506
Zusmarshausen Schulzentrum
Bus B2
P+R West, Augsburg (Bayern)
RB 57136
Meitingen
RB 57216
Dinkelscherben
 

Anfahrt & Anreise

Da Luciano (1)
Kfc (2)
Kfc (3)
Istanbul (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kapellen Volksschule (1)
Nordfriedhof (2)
Löweneck Volksschule (3)
Heinrich von Buz Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sauna und Kurbad (1)
Curt-Frenzel-Eisstadion (2)
Sportanlage Nord (3)
Sommerbad Bärenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eishockey-Museum (1)
Werkmuseum der M.a.n. Augsburg (2)
Cinestar (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Plärrer (1)
Wertachbrucker Tor (2)
Giesshaus (3)
Gollwitzerhäuser (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Langemarck (1)
Garni (2)
Bayernstuben (3)
Ringhotel Alpenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Viktoriastraße 1 (1)
Europcar, Viktoriastraße 1 (2)
DB Carsharing, Halderstraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viktoriapassage (1)
AVV (2)
Bohus-Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wolfzahnau (1)
Fronhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) am 04.09.2015 10:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:22 Bus 506 Zusmarshausen Schulzentrum -
10:24 Bus 503 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -
10:26 RE 59117 Augsburg Hbf -
10:27 Bus 501 Emersacker Ortsmitte -
10:28 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
10:28 Bus B2 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -
10:28 RE 57106 Ulm Hbf -
10:28 Bus 500 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -
10:29 Bus B2 P+R West, Augsburg (Bayern) -
10:29 RE 57179 München Hbf -
10:30 Bus 35 Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) -
10:32 RE 57306 Treuchtlingen -
10:36 Bus B2 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -
10:36 Bus B2 P+R West, Augsburg (Bayern) -
10:37 RB 57136 Meitingen -
10:43 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
10:43 Bus B2 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -
10:43 Bus 506 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -
10:44 Bus B2 P+R West, Augsburg (Bayern) -
10:45 Bus 35 Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) -
10:46 BRB86519 Schongau -
10:51 Bus B2 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -
10:51 Bus B2 P+R West, Augsburg (Bayern) -
10:53 RB 57223 München Hbf -
10:54 RB 57216 Dinkelscherben -