Fahrplan für Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern)

BRB86527
Schongau
Bus 35
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern)
Bus 35
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern)
Bus 500, Bus 501
Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof
Bus 501
Welden Rathaus
RE 57033, RE 57109, RE 57309
München Hbf
RE 57184
Ulm Hbf
RE 59124
Nürnberg Hbf
STR 2
Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Da Luciano (1)
Kfc (2)
Kfc (3)
Istanbul (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kapellen Volksschule (1)
Nordfriedhof (2)
Löweneck Volksschule (3)
Heinrich von Buz Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sauna und Kurbad (1)
Curt-Frenzel-Eisstadion (2)
Sportanlage Nord (3)
Sommerbad Bärenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eishockey-Museum (1)
Werkmuseum der M.a.n. Augsburg (2)
Cinestar (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Plärrer (1)
Wertachbrucker Tor (2)
Giesshaus (3)
Gollwitzerhäuser (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Langemarck (1)
Garni (2)
Bayernstuben (3)
Ringhotel Alpenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Viktoriastraße 1 (1)
Europcar, Viktoriastraße 1 (2)
DB Carsharing, Halderstraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viktoriapassage (1)
AVV (2)
Bohus-Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wolfzahnau (1)
Fronhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) am 31.01.2015 13:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:13 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
13:14 Bus 35 Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) -
13:14 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
13:18 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
13:23 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
13:24 RE 57309 München Hbf -
13:28 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
13:28 RE 57184 Ulm Hbf -
13:28 Bus 501 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -
13:29 Bus 35 Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) -
13:29 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
13:29 RE 57109 München Hbf -
13:30 RE 59124 Nürnberg Hbf -
13:30 Bus 501 Welden Rathaus -
13:33 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
13:38 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
13:43 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
13:44 Bus 35 Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) -
13:44 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
13:46 BRB86527 Schongau -
13:48 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
13:53 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
13:54 RE 57033 München Hbf -
13:58 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
13:58 Bus 500 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -