Fahrplan für Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern)

BRB86517
Schongau
Bus 35
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern)
Bus 35
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern)
Bus 500, Bus 506
Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof
Bus 500
Aystetten West, Aystetten
Bus 507
Au, Dinkelscherben
RB 57016
Donauwörth
RB 57212
Dinkelscherben
RB 57219, RE 57019
München Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Da Luciano (1)
Kfc (2)
Kfc (3)
Istanbul (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kapellen Volksschule (1)
Nordfriedhof (2)
Löweneck Volksschule (3)
Heinrich von Buz Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sauna und Kurbad (1)
Curt-Frenzel-Eisstadion (2)
Sportanlage Nord (3)
Sommerbad Bärenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eishockey-Museum (1)
Werkmuseum der M.a.n. Augsburg (2)
Cinestar (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Plärrer (1)
Wertachbrucker Tor (2)
Giesshaus (3)
Gollwitzerhäuser (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Langemarck (1)
Garni (2)
Bayernstuben (3)
Ringhotel Alpenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Viktoriastraße 1 (1)
Europcar, Viktoriastraße 1 (2)
DB Carsharing, Halderstraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viktoriapassage (1)
AVV (2)
Bohus-Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wolfzahnau (1)
Fronhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) am 29.07.2015 09:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:35 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
09:39 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
09:40 Bus 506 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -
09:43 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
09:43 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
09:45 Bus 35 Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) -
09:46 BRB86517 Schongau -
09:47 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
09:50 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
09:52 Bus 507 Au, Dinkelscherben -
09:54 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
09:54 RE 57019 München Hbf -
09:54 RB 57212 Dinkelscherben -
09:56 RB 57219 München Hbf -
09:57 Bus 500 Aystetten West, Aystetten -
09:58 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
09:58 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
09:58 Bus 500 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -
10:00 Bus 35 Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) -
10:01 RB 57016 Donauwörth -
10:02 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
10:05 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
10:09 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
10:13 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
10:13 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -