Fahrplan für Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern)

BRB86557
Schongau
Bus 35
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern)
Bus 35
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern)
Bus 500, Bus 503, Bus 506
Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof
Bus 500
Aystetten West, Aystetten
RB 57042
Donauwörth
RB 57240
Dinkelscherben
RB 57247, RE 57047, RE 57193
München Hbf
RE 57120
Ulm Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Da Luciano (1)
Kfc (2)
Kfc (3)
Istanbul (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kapellen Volksschule (1)
Nordfriedhof (2)
Löweneck Volksschule (3)
Heinrich von Buz Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sauna und Kurbad (1)
Curt-Frenzel-Eisstadion (2)
Sportanlage Nord (3)
Sommerbad Bärenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eishockey-Museum (1)
Werkmuseum der M.a.n. Augsburg (2)
Cinestar (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Plärrer (1)
Wertachbrucker Tor (2)
Giesshaus (3)
Gollwitzerhäuser (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Langemarck (1)
Garni (2)
Bayernstuben (3)
Ringhotel Alpenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Viktoriastraße 1 (1)
Europcar, Viktoriastraße 1 (2)
DB Carsharing, Halderstraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viktoriapassage (1)
AVV (2)
Bohus-Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wolfzahnau (1)
Fronhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) am 22.07.2014 19:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:40 Bus 506 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -
19:43 Bus 35 Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) -
19:43 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
19:44 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
19:46 BRB86557 Schongau -
19:51 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
19:54 RE 57047 München Hbf -
19:54 RB 57240 Dinkelscherben -
19:54 Bus 500 Aystetten West, Aystetten -
19:54 Bus 500 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -
19:56 RB 57247 München Hbf -
19:57 RB 57042 Donauwörth -
19:58 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
19:59 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
20:13 Bus 35 Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) -
20:13 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
20:14 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
20:21 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
20:24 Bus 500 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -
20:24 Bus 503 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -
20:26 RE 59131 Augsburg Hbf -
20:28 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
20:28 RE 57120 Ulm Hbf -
20:29 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
20:29 RE 57193 München Hbf -