Fahrplan für Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern)

Bus 35
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern)
Bus 35
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern)
Bus 500
Aystetten West, Aystetten
Bus 501
Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof
RB 57001
Augsburg Hbf
RB 57003, RB 57203, RE 57171
München Hbf
RB 57004, RB 57006
Donauwörth
RB 57172
Ulm Hbf
RE 59114
Nürnberg Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Da Luciano (1)
Kfc (2)
Kfc (3)
Istanbul (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kapellen Volksschule (1)
Nordfriedhof (2)
Löweneck Volksschule (3)
Heinrich von Buz Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sauna und Kurbad (1)
Curt-Frenzel-Eisstadion (2)
Sportanlage Nord (3)
Sommerbad Bärenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eishockey-Museum (1)
Werkmuseum der M.a.n. Augsburg (2)
Cinestar (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Plärrer (1)
Wertachbrucker Tor (2)
Giesshaus (3)
Gollwitzerhäuser (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Langemarck (1)
Garni (2)
Bayernstuben (3)
Ringhotel Alpenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Viktoriastraße 1 (1)
Europcar, Viktoriastraße 1 (2)
DB Carsharing, Halderstraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viktoriapassage (1)
AVV (2)
Bohus-Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wolfzahnau (1)
Fronhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) am 02.09.2014 02:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:34 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
04:49 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
04:49 RB 57003 München Hbf 0
04:53 RB 57203 München Hbf 0
04:59 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
05:04 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
05:12 RE 59114 Nürnberg Hbf 0
05:14 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
05:14 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
05:19 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
05:20 RB 57001 Augsburg Hbf 0
05:24 Bus 501 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -
05:25 RB 57004 Donauwörth 0
05:27 RB 57172 Ulm Hbf 0
05:28 RE 57171 München Hbf 0
05:29 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
05:29 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
05:29 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
05:31 Bus 35 Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) -
05:35 Bus 500 Aystetten West, Aystetten -
05:44 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
05:44 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
05:44 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
05:46 Bus 35 Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) -
05:46 RB 57006 Donauwörth 0