Fahrplan für Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern)

BRB86565
Weilheim(Oberbay)
Bus 35
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern)
Bus 35
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern)
Bus 500
Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof
Bus 501
Emersacker Ortsmitte
RB 57003, RB 57203, RE 57125
München Hbf
RB 57052
Donauwörth
RB 57055
Augsburg Hbf
RB 57248
Ulm Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Da Luciano (1)
Kfc (2)
Kfc (3)
Istanbul (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kapellen Volksschule (1)
Nordfriedhof (2)
Löweneck Volksschule (3)
Heinrich von Buz Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sauna und Kurbad (1)
Curt-Frenzel-Eisstadion (2)
Sportanlage Nord (3)
Sommerbad Bärenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eishockey-Museum (1)
Werkmuseum der M.a.n. Augsburg (2)
Cinestar (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Plärrer (1)
Wertachbrucker Tor (2)
Giesshaus (3)
Gollwitzerhäuser (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Langemarck (1)
Garni (2)
Bayernstuben (3)
Ringhotel Alpenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Viktoriastraße 1 (1)
Europcar, Viktoriastraße 1 (2)
DB Carsharing, Halderstraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viktoriapassage (1)
AVV (2)
Bohus-Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wolfzahnau (1)
Fronhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) am 02.03.2015 23:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:13 Bus 35 Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) -
23:13 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
23:14 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
23:21 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
23:24 Bus 500 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -
23:24 Bus 501 Emersacker Ortsmitte -
23:28 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
23:29 RE 57125 München Hbf -
23:29 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
23:43 Bus 35 Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) -
23:43 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
23:44 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
23:50 BRB86565 Weilheim(Oberbay) -
23:54 RB 57248 Ulm Hbf -
23:58 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
00:02 RB 57055 Augsburg Hbf -
00:04 RB 57052 Donauwörth -
00:06 STR 2 Rotes Tor, Augsburg (Bayern) -
00:13 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
00:21 STR 2 Rotes Tor, Augsburg (Bayern) -
00:36 STR 2 Rotes Tor, Augsburg (Bayern) -
04:33 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
04:48 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
04:49 RB 57003 München Hbf -
04:53 RB 57203 München Hbf -