Fahrplan für Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern)

BRB86569, BRB86571
Walleshausen
Bus 91
Stadtbergen
Bus 91
Steppach West, Neusäß
Bus 91
Königsplatz, Augsburg (Bayern)
RB 57006
Donauwörth
RB 57067, RE 57171, RE 57175
München Hbf
RB 57172, RE 57104
Ulm Hbf
RE 57300
Treuchtlingen
RE 59110
Nürnberg Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Da Luciano (1)
Kfc (2)
Kfc (3)
Istanbul (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kapellen Volksschule (1)
Nordfriedhof (2)
Löweneck Volksschule (3)
Heinrich von Buz Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sauna und Kurbad (1)
Curt-Frenzel-Eisstadion (2)
Sportanlage Nord (3)
Sommerbad Bärenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eishockey-Museum (1)
Werkmuseum der M.a.n. Augsburg (2)
Cinestar (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Plärrer (1)
Wertachbrucker Tor (2)
Giesshaus (3)
Gollwitzerhäuser (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Langemarck (1)
Garni (2)
Bayernstuben (3)
Ringhotel Alpenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Viktoriastraße 1 (1)
Europcar, Viktoriastraße 1 (2)
DB Carsharing, Halderstraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viktoriapassage (1)
AVV (2)
Bohus-Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wolfzahnau (1)
Fronhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) am 01.11.2014 01:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:43 Bus 91 Steppach West, Neusäß -
02:09 Bus 91 Stadtbergen -
02:43 Bus 91 Steppach West, Neusäß -
03:09 Bus 91 Stadtbergen -
03:18 RE 59110 Nürnberg Hbf 0
03:43 Bus 91 Königsplatz, Augsburg (Bayern) -
04:09 Bus 91 Stadtbergen -
04:50 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
05:14 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
05:20 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
05:27 RB 57172 Ulm Hbf -
05:28 RE 57171 München Hbf -
05:43 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
05:44 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
05:45 BRB86569 Walleshausen -
05:46 RB 57006 Donauwörth -
05:48 RB 57067 München Hbf -
06:13 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
06:14 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
06:28 RE 57104 Ulm Hbf -
06:29 RE 57175 München Hbf -
06:32 RE 57300 Treuchtlingen -
06:43 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
06:44 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
06:46 BRB86571 Walleshausen -