Fahrplan für Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern)

Bus 35
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern)
Bus 500
Aystetten West, Aystetten
Bus 91
Königsplatz, Augsburg (Bayern)
Bus 91
Stadtbergen
Bus 91
Steppach West, Neusäß
RB 57052, RE 57054, RE 59114, RE 92910
Donauwörth
RB 57055
Augsburg Hbf
RB 57174, RB 57248
Ulm Hbf
STR 2
Rotes Tor, Augsburg (Bayern)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Da Luciano (1)
Kfc (2)
Kfc (3)
Istanbul (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kapellen Volksschule (1)
Nordfriedhof (2)
Löweneck Volksschule (3)
Heinrich von Buz Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sauna und Kurbad (1)
Curt-Frenzel-Eisstadion (2)
Sportanlage Nord (3)
Sommerbad Bärenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eishockey-Museum (1)
Werkmuseum der M.a.n. Augsburg (2)
Cinestar (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Plärrer (1)
Wertachbrucker Tor (2)
Giesshaus (3)
Gollwitzerhäuser (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Langemarck (1)
Garni (2)
Bayernstuben (3)
Ringhotel Alpenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Viktoriastraße 1 (1)
Europcar, Viktoriastraße 1 (2)
DB Carsharing, Halderstraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viktoriapassage (1)
AVV (2)
Bohus-Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wolfzahnau (1)
Fronhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) am 24.10.2014 23:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:54 RB 57248 Ulm Hbf -
23:58 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
00:04 RB 57052 Donauwörth -
00:06 STR 2 Rotes Tor, Augsburg (Bayern) -
00:13 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
00:21 STR 2 Rotes Tor, Augsburg (Bayern) -
00:23 RB 57055 Augsburg Hbf -
00:24 Bus 500 Aystetten West, Aystetten -
00:36 STR 2 Rotes Tor, Augsburg (Bayern) -
00:43 Bus 91 Steppach West, Neusäß -
00:56 RB 57174 Ulm Hbf -
00:57 RE 57054 Donauwörth -
01:09 Bus 91 Stadtbergen -
01:43 Bus 91 Steppach West, Neusäß -
02:09 Bus 91 Stadtbergen -
02:43 Bus 91 Steppach West, Neusäß -
03:09 Bus 91 Stadtbergen -
03:18 RE 92910 Donauwörth 0
03:43 Bus 91 Königsplatz, Augsburg (Bayern) -
04:09 Bus 91 Stadtbergen -
05:00 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
05:15 RE 59114 Donauwörth -
05:16 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
05:20 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
05:24 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -