Fahrplan für Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern)

BRB86571, BRB86573
Schongau
RB 57006, RB 57012, RB 57018
Donauwörth
RB 57067, RB 57069, RE 57013, RE 57101, RE 57175, RE 57301
München Hbf
RE 57102, RE 57104, RE 57176
Ulm Hbf
RE 57300
Treuchtlingen
STR 2
Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern)
STR 2
Augsburg P+R West, Stadtbergen
 

Anfahrt & Anreise

Da Luciano (1)
Kfc (2)
Kfc (3)
Istanbul (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kapellen Volksschule (1)
Nordfriedhof (2)
Löweneck Volksschule (3)
Heinrich von Buz Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sauna und Kurbad (1)
Curt-Frenzel-Eisstadion (2)
Sportanlage Nord (3)
Sommerbad Bärenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eishockey-Museum (1)
Werkmuseum der M.a.n. Augsburg (2)
Cinestar (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Plärrer (1)
Wertachbrucker Tor (2)
Giesshaus (3)
Gollwitzerhäuser (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Langemarck (1)
Garni (2)
Bayernstuben (3)
Ringhotel Alpenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Viktoriastraße 1 (1)
Europcar, Viktoriastraße 1 (2)
DB Carsharing, Halderstraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viktoriapassage (1)
AVV (2)
Bohus-Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wolfzahnau (1)
Fronhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) am 18.04.2014 05:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:46 RB 57006 Donauwörth -
05:48 RB 57067 München Hbf -
06:13 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
06:14 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
06:28 RE 57104 Ulm Hbf -
06:29 RE 57175 München Hbf -
06:32 RE 57300 Treuchtlingen -
06:43 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
06:44 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
06:46 BRB86571 Schongau -
06:51 RB 57069 München Hbf -
06:57 RB 57018 Donauwörth -
07:13 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
07:14 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
07:25 RE 57301 München Hbf -
07:28 RE 57176 Ulm Hbf -
07:29 RE 57101 München Hbf -
07:43 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
07:44 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
07:46 BRB86573 Schongau -
07:55 RE 57013 München Hbf + 3
07:57 RB 57012 Donauwörth 0
08:13 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
08:14 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
08:28 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
08:28 RE 57102 Ulm Hbf 0