Fahrplan für Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern)

BRB86561, BRB86563
Schongau
Bus 35
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern)
Bus 35
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern)
Bus 500
Aystetten West, Aystetten
Bus 500
Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof
RB 57046
Treuchtlingen
RB 57051, RB 57053, RE 59133
Augsburg Hbf
RB 57244, RB 57246
Ulm Hbf
RE 57050
Donauwörth
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Da Luciano (1)
Kfc (2)
Kfc (3)
Istanbul (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kapellen Volksschule (1)
Nordfriedhof (2)
Löweneck Volksschule (3)
Heinrich von Buz Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sauna und Kurbad (1)
Curt-Frenzel-Eisstadion (2)
Sportanlage Nord (3)
Sommerbad Bärenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eishockey-Museum (1)
Werkmuseum der M.a.n. Augsburg (2)
Cinestar (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Plärrer (1)
Wertachbrucker Tor (2)
Giesshaus (3)
Gollwitzerhäuser (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Langemarck (1)
Garni (2)
Bayernstuben (3)
Ringhotel Alpenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Viktoriastraße 1 (1)
Europcar, Viktoriastraße 1 (2)
DB Carsharing, Halderstraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viktoriapassage (1)
AVV (2)
Bohus-Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wolfzahnau (1)
Fronhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) am 24.04.2014 21:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:46 BRB86561 Schongau -
21:51 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
21:54 RB 57051 Augsburg Hbf -
21:54 RB 57244 Ulm Hbf -
21:57 RB 57046 Treuchtlingen -
21:58 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
21:59 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
22:13 Bus 35 Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) -
22:13 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
22:14 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
22:21 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
22:24 Bus 500 Aystetten West, Aystetten -
22:24 Bus 500 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -
22:28 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
22:29 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
22:29 RE 57197 München Hbf -
22:32 RE 59133 Augsburg Hbf -
22:43 Bus 35 Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) -
22:43 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
22:44 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
22:46 BRB86563 Schongau -
22:51 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
22:54 RB 57053 Augsburg Hbf -
22:54 RB 57246 Ulm Hbf -
22:57 RE 57050 Donauwörth -