Fahrplan für Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern)

Bus 35
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern)
Bus 35
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern)
Bus 500
Aystetten West, Aystetten
Bus 501
Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof
Bus 91
Steppach West, Neusäß
Bus 91
Stadtbergen
Bus 91
Königsplatz, Augsburg (Bayern)
RB 57001
Augsburg Hbf
RB 57003, RB 57203, RE 57171
München Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Da Luciano (1)
Kfc (2)
Kfc (3)
Istanbul (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kapellen Volksschule (1)
Nordfriedhof (2)
Löweneck Volksschule (3)
Heinrich von Buz Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sauna und Kurbad (1)
Curt-Frenzel-Eisstadion (2)
Sportanlage Nord (3)
Sommerbad Bärenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eishockey-Museum (1)
Werkmuseum der M.a.n. Augsburg (2)
Cinestar (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Plärrer (1)
Wertachbrucker Tor (2)
Giesshaus (3)
Gollwitzerhäuser (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Langemarck (1)
Garni (2)
Bayernstuben (3)
Ringhotel Alpenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Viktoriastraße 1 (1)
Europcar, Viktoriastraße 1 (2)
DB Carsharing, Halderstraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viktoriapassage (1)
AVV (2)
Bohus-Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wolfzahnau (1)
Fronhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) am 01.08.2014 01:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:43 Bus 91 Steppach West, Neusäß -
02:09 Bus 91 Stadtbergen -
02:43 Bus 91 Steppach West, Neusäß -
03:09 Bus 91 Stadtbergen -
03:43 Bus 91 Königsplatz, Augsburg (Bayern) -
04:34 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
04:49 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
04:49 RB 57003 München Hbf 0
04:53 RB 57203 München Hbf 0
04:59 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
05:04 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
05:12 RE 59114 Nürnberg Hbf 0
05:14 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
05:14 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
05:19 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
05:20 RB 57001 Augsburg Hbf 0
05:24 Bus 501 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -
05:25 RB 57004 Donauwörth 0
05:27 RB 57172 Ulm Hbf 0
05:28 RE 57171 München Hbf 0
05:29 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
05:29 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
05:29 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
05:31 Bus 35 Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) -
05:35 Bus 500 Aystetten West, Aystetten -