Fahrplan für Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern)

BRB86569, BRB86571
Schongau
Bus 91
Königsplatz, Augsburg (Bayern)
Bus 91
Stadtbergen
RB 57006, RB 57018
Donauwörth
RB 57067, RB 57069, RE 57171, RE 57175, RE 57301
München Hbf
RB 57172, RE 57104
Ulm Hbf
RE 57300
Treuchtlingen
STR 2
Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern)
STR 2
Augsburg P+R West, Stadtbergen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Da Luciano (1)
Kfc (2)
Kfc (3)
Istanbul (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kapellen Volksschule (1)
Nordfriedhof (2)
Löweneck Volksschule (3)
Heinrich von Buz Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sauna und Kurbad (1)
Curt-Frenzel-Eisstadion (2)
Sportanlage Nord (3)
Sommerbad Bärenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eishockey-Museum (1)
Werkmuseum der M.a.n. Augsburg (2)
Cinestar (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Plärrer (1)
Wertachbrucker Tor (2)
Giesshaus (3)
Gollwitzerhäuser (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Langemarck (1)
Garni (2)
Bayernstuben (3)
Ringhotel Alpenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Viktoriastraße 1 (1)
Europcar, Viktoriastraße 1 (2)
DB Carsharing, Halderstraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viktoriapassage (1)
AVV (2)
Bohus-Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wolfzahnau (1)
Fronhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) am 21.12.2014 03:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:43 Bus 91 Königsplatz, Augsburg (Bayern) -
04:09 Bus 91 Stadtbergen -
04:50 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
05:14 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
05:20 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
05:27 RB 57172 Ulm Hbf 0
05:28 RE 57171 München Hbf 0
05:43 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
05:44 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
05:45 RB 57006 Donauwörth 0
05:45 BRB86569 Schongau -
05:54 RB 57067 München Hbf 0
06:13 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
06:14 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
06:28 RE 57104 Ulm Hbf -
06:29 RE 57175 München Hbf -
06:32 RE 57300 Treuchtlingen -
06:43 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
06:44 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
06:46 BRB86571 Schongau -
06:50 RB 57069 München Hbf -
06:55 RB 57018 Donauwörth -
07:13 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
07:14 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
07:25 RE 57301 München Hbf -