Fahrplan für Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern)

Bus 35
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern)
Bus 35
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern)
Bus 500
Aystetten West, Aystetten
Bus 500, Bus 501
Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof
Bus 506
Mitte (B), Altenmünster
RB 57021, RB 57223, RE 57307
München Hbf
RB 57137
Augsburg Hbf
RB 57216
Dinkelscherben
RE 57020
Donauwörth
 

Anfahrt & Anreise

Da Luciano (1)
Kfc (2)
Kfc (3)
Istanbul (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kapellen Volksschule (1)
Nordfriedhof (2)
Löweneck Volksschule (3)
Heinrich von Buz Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sauna und Kurbad (1)
Curt-Frenzel-Eisstadion (2)
Sportanlage Nord (3)
Sommerbad Bärenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eishockey-Museum (1)
Werkmuseum der M.a.n. Augsburg (2)
Cinestar (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Plärrer (1)
Wertachbrucker Tor (2)
Giesshaus (3)
Gollwitzerhäuser (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Langemarck (1)
Garni (2)
Bayernstuben (3)
Ringhotel Alpenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Viktoriastraße 1 (1)
Europcar, Viktoriastraße 1 (2)
DB Carsharing, Halderstraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viktoriapassage (1)
AVV (2)
Bohus-Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wolfzahnau (1)
Fronhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) am 10.02.2016 10:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:53 RB 57223 München Hbf -
10:54 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
10:54 RB 57216 Dinkelscherben -
10:57 Bus 500 Aystetten West, Aystetten -
10:57 RE 57020 Donauwörth -
10:58 Bus 500 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -
10:58 STR 2 West P+R, Augsburg (Bayern) -
10:58 RB 57021 München Hbf -
10:58 Bus 500 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -
10:59 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
11:00 Bus 35 Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) -
11:02 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
11:05 STR 2 West P+R, Augsburg (Bayern) -
11:09 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
11:13 STR 2 West P+R, Augsburg (Bayern) -
11:14 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
11:15 Bus 35 Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) -
11:17 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
11:17 RB 57137 Augsburg Hbf -
11:20 STR 2 West P+R, Augsburg (Bayern) -
11:22 Bus 506 Mitte (B), Altenmünster -
11:24 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
11:24 RE 57307 München Hbf -
11:27 Bus 500 Aystetten West, Aystetten -
11:28 Bus 501 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -
11:28 STR 2 West P+R, Augsburg (Bayern) -
11:28 RE 57182 Ulm Hbf -
11:28 Bus 501 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -