Fahrplan für Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern)

BRB86563
Schongau
Bus 35
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern)
Bus 35
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern)
Bus 500
Aystetten West, Aystetten
Bus 500
Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof
Bus 501
Emersacker Ortsmitte
RB 57053, RE 59133
Augsburg Hbf
RB 57246
Ulm Hbf
RE 57050
Donauwörth
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Da Luciano (1)
Kfc (2)
Kfc (3)
Istanbul (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kapellen Volksschule (1)
Nordfriedhof (2)
Löweneck Volksschule (3)
Heinrich von Buz Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sauna und Kurbad (1)
Curt-Frenzel-Eisstadion (2)
Sportanlage Nord (3)
Sommerbad Bärenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eishockey-Museum (1)
Werkmuseum der M.a.n. Augsburg (2)
Cinestar (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Plärrer (1)
Wertachbrucker Tor (2)
Giesshaus (3)
Gollwitzerhäuser (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Langemarck (1)
Garni (2)
Bayernstuben (3)
Ringhotel Alpenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Viktoriastraße 1 (1)
Europcar, Viktoriastraße 1 (2)
DB Carsharing, Halderstraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viktoriapassage (1)
AVV (2)
Bohus-Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wolfzahnau (1)
Fronhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) am 22.09.2014 22:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:21 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
22:24 Bus 500 Aystetten West, Aystetten -
22:24 Bus 500 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -
22:28 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
22:29 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
22:29 RE 57197 München Hbf -
22:32 RE 59133 Augsburg Hbf -
22:43 Bus 35 Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) -
22:43 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
22:44 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
22:46 BRB86563 Schongau -
22:51 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
22:54 RB 57053 Augsburg Hbf -
22:54 RB 57246 Ulm Hbf -
22:57 RE 57050 Donauwörth -
22:58 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
22:59 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
23:13 Bus 35 Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) -
23:13 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
23:14 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
23:21 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
23:24 Bus 500 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -
23:24 Bus 501 Emersacker Ortsmitte -
23:28 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
23:29 RE 57125 München Hbf -
23:29 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -