Fahrplan für Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern)

Bus 35
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern)
Bus 35
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern)
Bus 500, Bus 506
Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof
Bus 500
Aystetten West, Aystetten
Bus 501
Reutern Kirche, Welden
RB 57026
Donauwörth
RB 57145
Augsburg Hbf
RB 57226
Dinkelscherben
RB 57233, RE 57033
München Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Da Luciano (1)
Kfc (2)
Kfc (3)
Istanbul (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kapellen Volksschule (1)
Nordfriedhof (2)
Löweneck Volksschule (3)
Heinrich von Buz Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sauna und Kurbad (1)
Curt-Frenzel-Eisstadion (2)
Sportanlage Nord (3)
Sommerbad Bärenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eishockey-Museum (1)
Werkmuseum der M.a.n. Augsburg (2)
Cinestar (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Plärrer (1)
Wertachbrucker Tor (2)
Giesshaus (3)
Gollwitzerhäuser (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Langemarck (1)
Garni (2)
Bayernstuben (3)
Ringhotel Alpenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Viktoriastraße 1 (1)
Europcar, Viktoriastraße 1 (2)
DB Carsharing, Halderstraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viktoriapassage (1)
AVV (2)
Bohus-Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wolfzahnau (1)
Fronhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) am 30.09.2014 13:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:53 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
13:53 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
13:54 RB 57226 Dinkelscherben -
13:55 RE 57033 München Hbf -
13:56 RB 57233 München Hbf -
13:57 Bus 500 Aystetten West, Aystetten -
13:58 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
13:58 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
13:58 Bus 500 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -
13:59 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
14:01 Bus 35 Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) -
14:01 RB 57026 Donauwörth -
14:03 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
14:03 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
14:05 Bus 506 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -
14:08 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
14:08 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
14:12 Bus 501 Reutern Kirche, Welden -
14:13 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
14:13 Bus 500 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -
14:13 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
14:14 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
14:16 Bus 35 Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) -
14:16 RB 57145 Augsburg Hbf -
14:18 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
14:18 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -