Fahrplan für Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern)

BRB86561
Schongau
Bus 35
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern)
Bus 35
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern)
Bus 501
Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof
Bus 501
Welden Rathaus
RB 57046
Treuchtlingen
RB 57051
Augsburg Hbf
RB 57244, RE 57198
Ulm Hbf
RE 57121, RE 57197, RE 57327
München Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Da Luciano (1)
Kfc (2)
Kfc (3)
Istanbul (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kapellen Volksschule (1)
Nordfriedhof (2)
Löweneck Volksschule (3)
Heinrich von Buz Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sauna und Kurbad (1)
Curt-Frenzel-Eisstadion (2)
Sportanlage Nord (3)
Sommerbad Bärenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eishockey-Museum (1)
Werkmuseum der M.a.n. Augsburg (2)
Cinestar (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Plärrer (1)
Wertachbrucker Tor (2)
Giesshaus (3)
Gollwitzerhäuser (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Langemarck (1)
Garni (2)
Bayernstuben (3)
Ringhotel Alpenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Viktoriastraße 1 (1)
Europcar, Viktoriastraße 1 (2)
DB Carsharing, Halderstraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viktoriapassage (1)
AVV (2)
Bohus-Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wolfzahnau (1)
Fronhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) am 22.11.2014 21:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:21 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
21:24 RE 57327 München Hbf -
21:28 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
21:28 RE 57198 Ulm Hbf -
21:29 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
21:29 RE 57121 München Hbf -
21:43 Bus 35 Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) -
21:43 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
21:44 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
21:46 BRB86561 Schongau -
21:51 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
21:54 RB 57051 Augsburg Hbf -
21:54 RB 57244 Ulm Hbf -
21:57 RB 57046 Treuchtlingen -
21:58 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
21:59 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
22:10 Bus 501 Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof -
22:13 Bus 35 Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) -
22:13 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
22:14 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
22:21 Bus 35 Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) -
22:28 STR 2 Augsburg P+R West, Stadtbergen -
22:29 STR 2 Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) -
22:29 RE 57197 München Hbf + 1
22:30 Bus 501 Welden Rathaus -