Fahrplan für Oberstaufen Bahnhof

ALX29310, ALX29312, ALX29314, ALX29316, RE 3192, RE 3194, RE 3196, RE 3991
Lindau Hbf
ALX29313, ALX29315, ALX29317
Geltendorf
ALX29319, RE 57393
München Hbf Gl.27-36
Bus 39
Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof
Bus 9795
Steibis Ortsmitte, Oberstaufen
Bus 9795
Hochgratbahn, Oberstaufen
Bus 9795
Haus des Gastes, Oberstaufen
Bus 9795
Buflings, Oberstaufen
RE 3199
Nürnberg Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Alpenhof (1)
Ferienwohnung Säntisblick (2)
Allgäuer Hof (3)
Hirsch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Oberstaufen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aquaria Erlebnisbad (1)
Golf Club Oberstaufen (2)
Steibis / Skiarena Imbergbahn (3)
Hallenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ambiente (1)
Am Silberbühl (2)
Goldenes Kreuz (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberstaufen Bahnhof am 30.05.2015 16:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:39 ALX29313 Geltendorf -
16:45 Bus 9795 Hochgratbahn, Oberstaufen -
16:58 RE 3989 Röthenbach(Allgäu) -
17:01 RE 3992 Memmingen -
17:16 Bus 39 Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof -
17:19 ALX29310 Lindau Hbf -
17:32 Bus 9795 Buflings, Oberstaufen -
17:58 RE 3192 Lindau Hbf -
18:01 RE 3996 Oberstdorf -
18:15 Bus 9795 Steibis Ortsmitte, Oberstaufen -
18:16 Bus 39 Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof -
18:39 ALX29315 Geltendorf 0
18:59 RE 3991 Lindau Hbf 0
19:01 RE 3994 Memmingen 0
19:02 Bus 9795 Haus des Gastes, Oberstaufen -
19:19 RE 57393 München Hbf Gl.27-36 0
19:19 ALX29312 Lindau Hbf 0
19:41 RE 3199 Nürnberg Hbf 0
20:16 RE 3194 Lindau Hbf 0
20:35 ALX29317 Geltendorf -
21:19 ALX29314 Lindau Hbf -
21:43 RE 3899 Augsburg Hbf -
22:23 RE 3196 Lindau Hbf -
22:52 ALX29319 München Hbf Gl.27-36 -
23:23 ALX29316 Lindau Hbf -