Fahrplan für Oberstaufen Bahnhof

ALX84148, ALX84150, RE 3188, RE 3190, RE 3987
Lindau Hbf
ALX84151, ALX84153
München Hbf Gl.27-36
Bus 18
Riedhirsch, Heimenkirch
Bus 18, Bus 733
Weiler Bahnhof, Weiler-Simmerberg
Bus 39
Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof
Bus 733
Kurhaus, Isny im Allgäu
Bus 9795
Kalzhofen Ort, Oberstaufen
Bus 9795
Hochgratbahn, Oberstaufen
Bus 9795
Buflings, Oberstaufen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alpenhof (1)
Ferienwohnung Säntisblick (2)
Allgäuer Hof (3)
Hirsch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Oberstaufen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aquaria Erlebnisbad (1)
Golf Club Oberstaufen (2)
Steibis / Skiarena Imbergbahn (3)
Hallenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ambiente (1)
Am Silberbühl (2)
Goldenes Kreuz (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberstaufen Bahnhof am 01.08.2014 13:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:58 RE 3188 Lindau Hbf -
14:01 RE 3189 Augsburg Hbf -
14:17 Bus 39 Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof -
14:36 Bus 9795 Kalzhofen Ort, Oberstaufen -
14:39 ALX84151 München Hbf Gl.27-36 -
14:45 Bus 733 Weiler Bahnhof, Weiler-Simmerberg -
14:57 RE 3987 Lindau Hbf -
15:17 Bus 39 Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof -
15:19 ALX84148 Lindau Hbf -
15:35 Bus 18 Weiler Bahnhof, Weiler-Simmerberg -
15:35 Bus 9795 Hochgratbahn, Oberstaufen -
15:58 RE 3190 Lindau Hbf + 1
16:01 RE 3191 Augsburg Hbf + 1
16:17 Bus 39 Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof -
16:26 Bus 9795 Kalzhofen Ort, Oberstaufen -
16:39 ALX84153 München Hbf Gl.27-36 0
16:45 Bus 9795 Hochgratbahn, Oberstaufen -
16:58 RE 3989 Wangen(Allgäu) 0
17:02 RE 3990 Ulm Hbf 0
17:17 Bus 39 Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof -
17:19 ALX84150 Lindau Hbf 0
17:32 Bus 9795 Buflings, Oberstaufen -
17:33 RE 3193 Nürnberg Hbf 0
17:37 Bus 18 Riedhirsch, Heimenkirch -
17:50 Bus 733 Kurhaus, Isny im Allgäu -