Fahrplan für Oberstaufen Bahnhof

ALX29306, ALX29308, ALX29310, RE 3188, RE 3190, RE 3192, RE 3987
Lindau Hbf
ALX29311, ALX29313
Immenstadt
Bus 18
Lindau (Bodensee) Hauptbahnhof
Bus 39
Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof
Bus 733
Kurhaus, Isny im Allgäu
Bus 9795
Kalzhofen Ort, Oberstaufen
Bus 9795
Buflings, Oberstaufen
Bus 9795
Hochgratbahn, Oberstaufen
RE 3189, RE 3191
Augsburg Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Alpenhof (1)
Ferienwohnung Säntisblick (2)
Allgäuer Hof (3)
Hirsch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Oberstaufen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aquaria Erlebnisbad (1)
Golf Club Oberstaufen (2)
Steibis / Skiarena Imbergbahn (3)
Hallenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ambiente (1)
Am Silberbühl (2)
Goldenes Kreuz (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberstaufen Bahnhof am 26.04.2015 13:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:40 Bus 9795 Hochgratbahn, Oberstaufen -
13:43 ALX29306 Lindau Hbf -
13:58 RE 3188 Lindau Hbf -
14:01 RE 3189 Augsburg Hbf -
14:16 Bus 39 Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof -
14:36 Bus 9795 Kalzhofen Ort, Oberstaufen -
14:38 ALX29311 Immenstadt -
14:45 Bus 733 Kurhaus, Isny im Allgäu -
14:57 RE 3987 Lindau Hbf -
15:16 Bus 39 Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof -
15:19 ALX29308 Lindau Hbf 0
15:35 Bus 18 Lindau (Bodensee) Hauptbahnhof -
15:35 Bus 9795 Hochgratbahn, Oberstaufen -
15:58 RE 3190 Lindau Hbf + 11
16:01 RE 3191 Augsburg Hbf 0
16:26 Bus 9795 Kalzhofen Ort, Oberstaufen -
16:38 ALX29313 Immenstadt 0
16:45 Bus 9795 Hochgratbahn, Oberstaufen -
16:58 RE 3989 Röthenbach(Allgäu) 0
17:01 RE 3992 Ulm Hbf 0
17:16 Bus 39 Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof -
17:19 ALX29310 Lindau Hbf -
17:32 Bus 9795 Buflings, Oberstaufen -
17:50 RE 3195 Oberstdorf -
17:58 RE 3192 Lindau Hbf -