Fahrplan für Oberstaufen Bahnhof

ALX84142, ALX84144, ALX84146, RE 3184, RE 3186, RE 3188
Lindau Hbf
ALX84147, ALX84149
München Hbf Gl.27-36
Bus 18
Lindenberg i. Allgäu Busbahnhof
Bus 39
Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof
Bus 733
Weiler Bahnhof, Weiler-Simmerberg
Bus 9740
Lindau (Bodensee) Hauptbahnhof
Bus 9795
Kalzhofen Ort, Oberstaufen
Bus 9795
Hochgratbahn, Oberstaufen
Bus 9795
Buflings, Oberstaufen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alpenhof (1)
Ferienwohnung Säntisblick (2)
Allgäuer Hof (3)
Hirsch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Oberstaufen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aquaria Erlebnisbad (1)
Golf Club Oberstaufen (2)
Steibis / Skiarena Imbergbahn (3)
Hallenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ambiente (1)
Am Silberbühl (2)
Goldenes Kreuz (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberstaufen Bahnhof am 28.08.2014 09:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:24 ALX84142 Lindau Hbf -
09:24 Bus 9795 Kalzhofen Ort, Oberstaufen -
09:35 Bus 9795 Hochgratbahn, Oberstaufen -
09:58 RE 3184 Lindau Hbf -
10:03 RE 3185 Augsburg Hbf -
10:32 Bus 9795 Buflings, Oberstaufen -
10:35 Bus 9740 Lindau (Bodensee) Hauptbahnhof -
10:39 ALX84147 München Hbf Gl.27-36 -
10:45 Bus 733 Weiler Bahnhof, Weiler-Simmerberg -
10:45 Bus 9795 Hochgratbahn, Oberstaufen -
11:17 Bus 39 Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof -
11:19 ALX84144 Lindau Hbf -
11:55 Bus 18 Lindenberg i. Allgäu Busbahnhof -
11:58 RE 3186 Lindau Hbf -
12:01 RE 3187 Augsburg Hbf 0
12:17 Bus 39 Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof -
12:39 ALX84149 München Hbf Gl.27-36 0
12:40 Bus 9795 Hochgratbahn, Oberstaufen -
12:58 RE 3985 Wangen(Allgäu) 0
13:02 RE 3986 Immenstadt 0
13:19 ALX84146 Lindau Hbf 0
13:58 RE 3188 Lindau Hbf -
14:01 RE 3189 Augsburg Hbf -
14:17 Bus 39 Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof -
14:36 Bus 9795 Kalzhofen Ort, Oberstaufen -