Fahrplan für Oberstaufen Bahnhof

ALX84140, ALX84154, ALX84156, ALX84182, RB 57600, RE 3182, RE 3194, RE 3196, RE 3198, RE 3991
Lindau Hbf
ALX84143, ALX84157, ALX84159
München Hbf Gl.27-36
ALX84155
München Hbf
Bus 39
Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof
Bus 733
Kurhaus, Isny im Allgäu
Bus 9795
Haus des Gastes, Oberstaufen
Bus 9795
Steibis Ortsmitte, Oberstaufen
RB 57609
Kempten(Allgäu)Hbf
RE 3181
Nürnberg Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alpenhof (1)
Ferienwohnung Säntisblick (2)
Allgäuer Hof (3)
Hirsch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Oberstaufen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aquaria Erlebnisbad (1)
Golf Club Oberstaufen (2)
Steibis / Skiarena Imbergbahn (3)
Hallenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ambiente (1)
Am Silberbühl (2)
Goldenes Kreuz (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberstaufen Bahnhof am 28.11.2014 17:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:10 Bus 9795 Steibis Ortsmitte, Oberstaufen -
18:15 Bus 733 Kurhaus, Isny im Allgäu -
18:17 Bus 39 Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof -
18:32 Bus 9795 Haus des Gastes, Oberstaufen -
18:39 ALX84155 München Hbf -
18:59 RE 3991 Lindau Hbf + 4
19:01 RE 3994 Ulm Hbf 0
19:22 ALX84182 Lindau Hbf 0
19:41 RE 3197 Augsburg Hbf 0
20:16 RE 3194 Lindau Hbf + 1
20:35 ALX84157 München Hbf Gl.27-36 0
21:19 ALX84154 Lindau Hbf -
21:43 RE 3899 Augsburg Hbf -
22:23 RE 3196 Lindau Hbf -
22:53 ALX84159 München Hbf Gl.27-36 -
23:23 ALX84156 Lindau Hbf -
23:46 RB 57609 Kempten(Allgäu)Hbf -
00:16 RE 3198 Lindau Hbf -
05:38 RB 57600 Lindau Hbf -
06:03 ALX84143 München Hbf Gl.27-36 -
06:46 RE 3181 Nürnberg Hbf -
06:58 ALX84140 Lindau Hbf -
07:58 RE 3182 Lindau Hbf -
08:01 RE 3183 Augsburg Hbf -
08:17 Bus 39 Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof -