Fahrplan für Oberstaufen Bahnhof

ALX84142, ALX84144, RE 3184, RE 3186
Lindau Hbf
ALX84147, ALX84149
München Hbf Gl.27-36
Bus 18
Lindenberg i. Allgäu Busbahnhof
Bus 39
Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof
Bus 733
Weiler Bahnhof, Weiler-Simmerberg
Bus 902
Hinterreute Abzw. Hopfen, Oberstaufen
Bus 9795
Hochgratbahn, Oberstaufen
Bus 9795
Buflings, Oberstaufen
Bus 9795
Steibis Steinebach, Oberstaufen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alpenhof (1)
Ferienwohnung Säntisblick (2)
Allgäuer Hof (3)
Hirsch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Oberstaufen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aquaria Erlebnisbad (1)
Golf Club Oberstaufen (2)
Steibis / Skiarena Imbergbahn (3)
Hallenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ambiente (1)
Am Silberbühl (2)
Goldenes Kreuz (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberstaufen Bahnhof am 24.11.2014 09:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:24 ALX84142 Lindau Hbf -
09:24 Bus 9795 Kalzhofen Ort, Oberstaufen -
09:35 Bus 9795 Hochgratbahn, Oberstaufen -
09:58 RE 3184 Lindau Hbf -
10:03 RE 3185 Augsburg Hbf -
10:32 Bus 9795 Buflings, Oberstaufen -
10:39 ALX84147 München Hbf Gl.27-36 0
10:45 Bus 733 Weiler Bahnhof, Weiler-Simmerberg -
10:45 Bus 9795 Hochgratbahn, Oberstaufen -
11:12 Bus 39 Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof -
11:19 ALX84144 Lindau Hbf 0
11:30 Bus 902 Hinterreute Abzw. Hopfen, Oberstaufen -
11:35 Bus 9795 Steibis Steinebach, Oberstaufen -
11:55 Bus 18 Lindenberg i. Allgäu Busbahnhof -
11:58 RE 3186 Lindau Hbf 0
12:01 RE 3187 Augsburg Hbf 0
12:12 Bus 39 Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof -
12:18 Bus 9795 Oberstaufen Schule -
12:25 Bus 902 Hinterreute Abzw. Hopfen, Oberstaufen -
12:25 Bus 902 Hinterreute Abzw. Hopfen, Oberstaufen -
12:39 ALX84149 München Hbf Gl.27-36 -
12:40 Bus 9795 Steibis Steinebach, Oberstaufen -
12:58 RE 3985 Wangen(Allgäu) -
13:02 RE 3986 Ulm Hbf -
13:10 Bus 902 Hinterreute Abzw. Hopfen, Oberstaufen -