Fahrplan für Oberstaufen Bahnhof

ALX29310, ALX29312, ALX29314, ALX29316, Bus29140, RE 3192, RE 3194, RE 3196, RE 3991
Lindau Hbf
ALX29315
München Hbf
ALX29317, ALX29319
München Hbf Gl.27-36
Bus 18
Riedhirsch, Heimenkirch
Bus 39
Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof
Bus 733
Kurhaus, Isny im Allgäu
Bus 9795
Haus des Gastes, Oberstaufen
Bus 9795
Buflings, Oberstaufen
Bus 9795
Steibis Ortsmitte, Oberstaufen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alpenhof (1)
Ferienwohnung Säntisblick (2)
Allgäuer Hof (3)
Hirsch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Oberstaufen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aquaria Erlebnisbad (1)
Golf Club Oberstaufen (2)
Steibis / Skiarena Imbergbahn (3)
Hallenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ambiente (1)
Am Silberbühl (2)
Goldenes Kreuz (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberstaufen Bahnhof am 22.12.2014 17:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:01 RE 3990 Ulm Hbf -
17:05 Bus 9795 Steibis Ortsmitte, Oberstaufen -
17:16 Bus 39 Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof -
17:19 ALX29310 Lindau Hbf -
17:32 Bus 9795 Buflings, Oberstaufen -
17:33 RE 3193 Nürnberg Hbf -
17:37 Bus 18 Riedhirsch, Heimenkirch -
17:58 RE 3192 Lindau Hbf -
18:15 Bus 733 Kurhaus, Isny im Allgäu -
18:15 Bus 9795 Steibis Ortsmitte, Oberstaufen -
18:16 Bus 39 Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof -
18:37 Bus 9795 Haus des Gastes, Oberstaufen -
18:38 ALX29315 München Hbf 0
18:59 RE 3991 Lindau Hbf 0
19:01 RE 3994 Ulm Hbf 0
19:19 ALX29312 Lindau Hbf -
19:19 Bus29140 Lindau Hbf 0
19:41 RE 3197 Augsburg Hbf 0
20:16 RE 3194 Lindau Hbf -
20:34 ALX29317 München Hbf Gl.27-36 -
21:19 ALX29314 Lindau Hbf -
22:23 RE 3196 Lindau Hbf -
22:52 ALX29319 München Hbf Gl.27-36 -
23:23 ALX29316 Lindau Hbf -
23:46 RB 57609 Kempten(Allgäu)Hbf -