Fahrplan für Oberstaufen Bahnhof

ALX84140, ALX84154, ALX84156, RB 57602, RB 57604, RE 3182, RE 3194, RE 3196
Lindau Hbf
ALX84143, ALX84145, ALX84157, ALX84159
München Hbf Gl.27-36
Bus 18
Gh Adler, Oberreute
Bus 39
Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof
Bus 9795
Hochgratbahn, Oberstaufen
RB 57605, RB 57609
Kempten(Allgäu)Hbf
RB 57607
Oberstdorf
RB 57611, RB 57625
Wangen(Allgäu)
RE 3181
Nürnberg Hbf
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alpenhof (1)
Ferienwohnung Säntisblick (2)
Allgäuer Hof (3)
Hirsch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Oberstaufen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aquaria Erlebnisbad (1)
Golf Club Oberstaufen (2)
Steibis / Skiarena Imbergbahn (3)
Hallenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ambiente (1)
Am Silberbühl (2)
Goldenes Kreuz (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberstaufen Bahnhof am 23.04.2014 20:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:16 RE 3194 Lindau Hbf -
20:35 ALX84157 München Hbf Gl.27-36 -
21:19 ALX84154 Lindau Hbf -
22:23 RE 3196 Lindau Hbf 0
22:53 ALX84159 München Hbf Gl.27-36 0
23:23 ALX84156 Lindau Hbf 0
23:47 RB 57609 Kempten(Allgäu)Hbf 0
05:19 RB 57605 Kempten(Allgäu)Hbf -
05:49 RB 57602 Lindau Hbf -
06:03 ALX84143 München Hbf Gl.27-36 -
06:20 Bus 39 Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof -
06:29 RB 57604 Lindau Hbf -
06:46 RE 3181 Nürnberg Hbf -
06:58 ALX84140 Lindau Hbf -
07:20 RB 57607 Oberstdorf -
07:20 Bus 18 Gh Adler, Oberreute -
07:24 RB 57625 Wangen(Allgäu) -
07:58 RE 3182 Lindau Hbf -
08:02 RE 3183 Augsburg Hbf -
08:12 Bus 39 Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof -
08:35 Bus 9795 Hochgratbahn, Oberstaufen -
08:39 ALX84145 München Hbf Gl.27-36 -
08:55 RB 57611 Wangen(Allgäu) -
09:02 RE 3982 Ulm Hbf -
09:12 Bus 39 Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof -