Fahrplan für Oberstaufen Bahnhof

ALX29300, ALX29312, ALX29314, ALX29316, RB 57602, RB 57604, RE 3194, RE 3196, RE 3198, RE 3991
Lindau Hbf
ALX29303, ALX29315, ALX29317
Geltendorf
ALX29319, RE 57393
München Hbf Gl.27-36
Bus 39
Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof
Bus 733
Kurhaus, Isny im Allgäu
Bus 9795
Haus des Gastes, Oberstaufen
Bus 9795
Steibis Ortsmitte, Oberstaufen
RB 57605, RB 57609
Kempten(Allgäu)Hbf
RE 3181, RE 3199
Nürnberg Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Alpenhof (1)
Ferienwohnung Säntisblick (2)
Allgäuer Hof (3)
Hirsch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Oberstaufen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aquaria Erlebnisbad (1)
Golf Club Oberstaufen (2)
Steibis / Skiarena Imbergbahn (3)
Hallenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ambiente (1)
Am Silberbühl (2)
Goldenes Kreuz (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberstaufen Bahnhof am 30.08.2015 18:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:15 Bus 9795 Steibis Ortsmitte, Oberstaufen -
18:38 ALX29315 Geltendorf -
18:50 Bus 733 Kurhaus, Isny im Allgäu -
18:59 RE 3991 Lindau Hbf -
19:01 RE 3994 Ulm Hbf -
19:02 Bus 9795 Haus des Gastes, Oberstaufen -
19:19 RE 57393 München Hbf Gl.27-36 -
19:19 ALX29312 Lindau Hbf -
19:41 RE 3199 Nürnberg Hbf -
20:16 RE 3194 Lindau Hbf + 8
20:34 ALX29317 Geltendorf 0
21:19 ALX29314 Lindau Hbf + 21
21:43 RE 3899 Augsburg Hbf 0
22:23 RE 3196 Lindau Hbf -
22:52 ALX29319 München Hbf Gl.27-36 -
23:23 ALX29316 Lindau Hbf -
23:46 RB 57609 Kempten(Allgäu)Hbf -
00:16 RE 3198 Lindau Hbf -
05:18 RB 57605 Kempten(Allgäu)Hbf -
05:50 RB 57602 Lindau Hbf -
06:02 ALX29303 Geltendorf -
06:20 Bus 39 Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof -
06:29 RB 57604 Lindau Hbf -
06:46 RE 3181 Nürnberg Hbf -
06:58 ALX29300 Lindau Hbf -