Fahrplan für Oberstaufen Bahnhof

ALX84148, RE 3188, RE 3190, RE 3987
Lindau Hbf
ALX84151, ALX84153
München Hbf Gl.27-36
Bus 18
Simmerberg, Weiler-Simmerberg
Bus 39
Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof
Bus 733
Weiler Bahnhof, Weiler-Simmerberg
Bus 902
Hinterreute Abzw. Hopfen, Oberstaufen
Bus 9795
Hochgratbahn, Oberstaufen
Bus 9795
Kalzhofen Ort, Oberstaufen
Bus 9795
Steibis Schindelberg, Oberstaufen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alpenhof (1)
Ferienwohnung Säntisblick (2)
Allgäuer Hof (3)
Hirsch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Oberstaufen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aquaria Erlebnisbad (1)
Golf Club Oberstaufen (2)
Steibis / Skiarena Imbergbahn (3)
Hallenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ambiente (1)
Am Silberbühl (2)
Goldenes Kreuz (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberstaufen Bahnhof am 21.10.2014 13:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:39 RB 57606 Röthenbach(Allgäu) -
13:40 Bus 902 Hinterreute Abzw. Hopfen, Oberstaufen -
13:40 Bus 9795 Steibis Schindelberg, Oberstaufen -
13:40 Bus 9795 Hochgratbahn, Oberstaufen -
13:58 RE 3188 Lindau Hbf -
14:01 RE 3189 Augsburg Hbf -
14:17 Bus 39 Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof -
14:36 Bus 9795 Kalzhofen Ort, Oberstaufen -
14:39 ALX84151 München Hbf Gl.27-36 -
14:45 Bus 733 Weiler Bahnhof, Weiler-Simmerberg -
14:57 RE 3987 Lindau Hbf -
15:17 Bus 39 Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof -
15:19 ALX84148 Lindau Hbf -
15:35 Bus 18 Simmerberg, Weiler-Simmerberg -
15:35 Bus 9795 Hochgratbahn, Oberstaufen -
15:58 RE 3190 Lindau Hbf 0
16:01 RE 3191 Augsburg Hbf + 5
16:17 Bus 39 Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof -
16:26 Bus 9795 Kalzhofen Ort, Oberstaufen -
16:39 ALX84153 München Hbf Gl.27-36 0
16:40 Bus 902 Hinterreute Abzw. Hopfen, Oberstaufen -
16:45 Bus 9795 Hochgratbahn, Oberstaufen -
16:58 RE 3989 Wangen(Allgäu) 0
17:00 Bus 733 Weiler Bahnhof, Weiler-Simmerberg -
17:02 RE 3990 Ulm Hbf 0