Fahrplan für Oberstaufen Bahnhof

ALX29300, ALX29314, ALX29316, RB 57602, RB 57604, RE 3194, RE 3196
Lindau Hbf
ALX29303, ALX29317, ALX29319
München Hbf Gl.27-36
Bus 18
Lindenberg i. Allgäu Busbahnhof
Bus 39
Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof
Bus 733
Grünenbach Schule
Bus 9795
Haus des Gastes, Oberstaufen
Bus 9795
Oberstaufen Schule
Bus 9795
Steibis Ortsmitte, Oberstaufen
RB 3761
Wangen(Allgäu)
 

Anfahrt & Anreise

Alpenhof (1)
Ferienwohnung Säntisblick (2)
Allgäuer Hof (3)
Hirsch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Oberstaufen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aquaria Erlebnisbad (1)
Golf Club Oberstaufen (2)
Steibis / Skiarena Imbergbahn (3)
Hallenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ambiente (1)
Am Silberbühl (2)
Goldenes Kreuz (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberstaufen Bahnhof am 05.03.2015 20:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:16 RE 3194 Lindau Hbf -
20:34 ALX29317 München Hbf Gl.27-36 -
21:19 ALX29314 Lindau Hbf 0
22:23 RE 3196 Lindau Hbf + 1
22:52 ALX29319 München Hbf Gl.27-36 0
23:23 ALX29316 Lindau Hbf -
23:46 RB 57609 Kempten(Allgäu)Hbf -
05:18 RB 57605 Kempten(Allgäu)Hbf -
05:50 RB 57602 Lindau Hbf -
06:02 ALX29303 München Hbf Gl.27-36 -
06:05 Bus 733 Grünenbach Schule -
06:20 Bus 39 Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof -
06:27 Bus 9795 Steibis Ortsmitte, Oberstaufen -
06:29 RB 57604 Lindau Hbf -
06:45 Bus 733 Grünenbach Schule -
06:46 RE 3181 Nürnberg Hbf -
06:55 Bus 9795 Steibis Ortsmitte, Oberstaufen -
06:58 ALX29300 Lindau Hbf -
07:10 Bus 18 Lindenberg i. Allgäu Busbahnhof -
07:10 Bus 9795 Haus des Gastes, Oberstaufen -
07:20 RB 57607 Oberstdorf -
07:24 RB 3761 Wangen(Allgäu) -
07:30 Bus 9795 Oberstaufen Schule -
07:40 Bus 9795 Oberstaufen Schule -
07:50 Bus 9795 Steibis Ortsmitte, Oberstaufen -