Fahrplan für Oberstaufen Bahnhof

ALX29310, ALX29312, RE 3192, RE 3991
Lindau Hbf
ALX29313
München Hbf Gl.27-36
ALX29315
München Hbf
Bus 18
Riedhirsch, Heimenkirch
Bus 39
Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof
Bus 733
Weiler Bahnhof, Weiler-Simmerberg
Bus 733
Kurhaus, Isny im Allgäu
Bus 9740
Oberstdorf Busbahnhof
Bus 9795
Hochgratbahn, Oberstaufen
 

Anfahrt & Anreise

Alpenhof (1)
Ferienwohnung Säntisblick (2)
Allgäuer Hof (3)
Hirsch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Oberstaufen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aquaria Erlebnisbad (1)
Golf Club Oberstaufen (2)
Steibis / Skiarena Imbergbahn (3)
Hallenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ambiente (1)
Am Silberbühl (2)
Goldenes Kreuz (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oberstaufen Bahnhof am 29.07.2015 16:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:01 RE 3191 Augsburg Hbf -
16:16 Bus 39 Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof -
16:26 Bus 9795 Kalzhofen Ort, Oberstaufen -
16:38 ALX29313 München Hbf Gl.27-36 -
16:45 Bus 9795 Hochgratbahn, Oberstaufen -
16:58 RE 3989 Wangen(Allgäu) -
17:00 Bus 733 Weiler Bahnhof, Weiler-Simmerberg -
17:01 RE 3990 Ulm Hbf -
17:05 Bus 9795 Steibis Ortsmitte, Oberstaufen -
17:16 Bus 39 Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof -
17:19 ALX29310 Lindau Hbf -
17:32 Bus 9795 Buflings, Oberstaufen -
17:33 RE 3193 Nürnberg Hbf -
17:37 Bus 18 Riedhirsch, Heimenkirch -
17:55 Bus 9740 Oberstdorf Busbahnhof -
17:58 RE 3192 Lindau Hbf + 5
18:15 Bus 733 Kurhaus, Isny im Allgäu -
18:15 Bus 9795 Steibis Ortsmitte, Oberstaufen -
18:16 Bus 39 Immenstadt i. Allgäu Busbahnhof -
18:38 ALX29315 München Hbf 0
18:59 RE 3991 Lindau Hbf 0
19:01 RE 3994 Ulm Hbf 0
19:02 Bus 9795 Haus des Gastes, Oberstaufen -
19:19 ALX29312 Lindau Hbf 0
19:41 RE 3197 Augsburg Hbf 0