Fahrplan für Obertorstraße, Marktheidenfeld

Bus 8050, Bus 8052, Bus 8078, Bus 8094
Marktheidenfeld ZOB
Bus 8050
Lohr a. Main Bahnhof
Bus 8050
Lohr a. Main ZOB
Bus 8078
Röttbach Neue Heide, Kreuzwertheim
Bus 8078
Straßlücke, Bischbrunn
Bus 8078
Post/Bahnbrücke, Hasloch
Bus 8094
Marienbrunn Ortsmitte, Marktheidenfeld
 

Anfahrt & Anreise

Zur Schönen Aussicht (1)
Hotel Anker (2)
Löwen (3)
Hospes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weinhaus Anker (1)
Thessaloniki (2)
Bräustüble (3)
Klein Antalya (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Marktheidenfeld (1)
Balthasar Neumann Gymnasium (2)
Hauptschule am Maradies (3)
Klinikum Main-Spessart (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maradies Erlebnisbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Obertorstraße, Marktheidenfeld am 22.05.2015 16:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:16 Bus 8094 Marienbrunn Ortsmitte, Marktheidenfeld -
16:21 Bus 8050 Lohr a. Main Bahnhof -
16:26 Bus 8094 Marktheidenfeld ZOB -
16:27 Bus 8050 Marktheidenfeld ZOB -
16:45 Bus 8052 Marktheidenfeld ZOB -
16:51 Bus 8078 Marktheidenfeld ZOB -
17:02 Bus 8050 Marktheidenfeld ZOB -
17:11 Bus 8078 Straßlücke, Bischbrunn -
17:11 Bus 8094 Marienbrunn Ortsmitte, Marktheidenfeld -
17:16 Bus 8078 Post/Bahnbrücke, Hasloch -
17:16 Bus 8050 Lohr a. Main Bahnhof -
17:23 Bus 8094 Marktheidenfeld ZOB -
17:36 Bus 8078 Röttbach Neue Heide, Kreuzwertheim -
17:37 Bus 8050 Marktheidenfeld ZOB -
17:45 Bus 8052 Marktheidenfeld ZOB -
17:52 Bus 8078 Marktheidenfeld ZOB -
17:58 Bus 8050 Marktheidenfeld ZOB -
18:11 Bus 8078 Röttbach Neue Heide, Kreuzwertheim 0
18:16 Bus 8050 Lohr a. Main Bahnhof 0
18:45 Bus 8052 Marktheidenfeld ZOB 0
18:54 Bus 8050 Marktheidenfeld ZOB 0
19:26 Bus 8050 Lohr a. Main ZOB 0
19:47 Bus 8050 Marktheidenfeld ZOB 0
21:26 Bus 8050 Lohr a. Main Bahnhof -
22:29 Bus 8050 Marktheidenfeld ZOB -