Fahrplan für Obertorstraße, Marktheidenfeld

Bus 8050
Nägelseeschule, Lohr a. Main
Bus 8050, Bus 8052, Bus 8078, Bus 8091, Bus 8094
Marktheidenfeld ZOB
Bus 8050
Lohr a. Main Bahnhof
Bus 8050
Fa. Braun, Marktheidenfeld
Bus 8078
Straßlücke, Bischbrunn
Bus 8078
Marktheidenfeld Schulzentrum
Bus 8078
Kredenbach Michelriether Str., Esselbach
Bus 8091
Hauptstraße, Urspringen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zur Schönen Aussicht (1)
Hotel Anker (2)
Löwen (3)
Hospes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weinhaus Anker (1)
Thessaloniki (2)
Bräustüble (3)
Klein Antalya (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Marktheidenfeld (1)
Balthasar Neumann Gymnasium (2)
Hauptschule am Maradies (3)
Klinikum Main-Spessart (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maradies Erlebnisbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Obertorstraße, Marktheidenfeld am 28.07.2014 06:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:30 Bus 8078 Marktheidenfeld ZOB -
06:31 Bus 8050 Marktheidenfeld ZOB -
06:32 Bus 8078 Marktheidenfeld ZOB -
06:32 Bus 8091 Marktheidenfeld ZOB -
06:36 Bus 8094 Marktheidenfeld ZOB -
06:36 Bus 8050 Fa. Braun, Marktheidenfeld -
06:37 Bus 8050 Lohr a. Main Bahnhof -
06:41 Bus 8078 Straßlücke, Bischbrunn -
06:52 Bus 8050 Marktheidenfeld ZOB -
07:17 Bus 8078 Straßlücke, Bischbrunn -
07:21 Bus 8050 Nägelseeschule, Lohr a. Main -
07:41 Bus 8078 Marktheidenfeld Schulzentrum -
07:42 Bus 8094 Marktheidenfeld ZOB -
07:45 Bus 8052 Marktheidenfeld ZOB -
07:46 Bus 8078 Marktheidenfeld ZOB -
07:51 Bus 8050 Lohr a. Main Bahnhof -
08:15 Bus 8091 Marktheidenfeld ZOB -
08:24 Bus 8078 Marktheidenfeld ZOB -
08:28 Bus 8094 Marktheidenfeld ZOB -
08:28 Bus 8050 Marktheidenfeld ZOB -
08:30 Bus 8050 Marktheidenfeld ZOB -
08:33 Bus 8050 Lohr a. Main Bahnhof -
08:36 Bus 8091 Hauptstraße, Urspringen -
08:42 Bus 8078 Kredenbach Michelriether Str., Esselbach -
08:45 Bus 8052 Marktheidenfeld ZOB -