Fahrplan für Obertorstraße, Marktheidenfeld

Bus 8050
Lohr a. Main Bahnhof
Bus 8050, Bus 8052, Bus 8078, Bus 8094
Marktheidenfeld ZOB
Bus 8050
Windheim Kirche, Hafenlohr
Bus 8078
Straßlücke, Bischbrunn
Bus 8078
Kreuzwertheim Friedhof
Bus 8094
Marienbrunn Ortsmitte, Marktheidenfeld
 

Anfahrt & Anreise

Zur Schönen Aussicht (1)
Hotel Anker (2)
Löwen (3)
Hospes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weinhaus Anker (1)
Thessaloniki (2)
Bräustüble (3)
Klein Antalya (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Marktheidenfeld (1)
Balthasar Neumann Gymnasium (2)
Hauptschule am Maradies (3)
Klinikum Main-Spessart (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maradies Erlebnisbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Obertorstraße, Marktheidenfeld am 02.09.2015 10:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:45 Bus 8052 Marktheidenfeld ZOB -
11:16 Bus 8078 Straßlücke, Bischbrunn -
11:26 Bus 8050 Lohr a. Main Bahnhof -
11:36 Bus 8094 Marienbrunn Ortsmitte, Marktheidenfeld -
11:41 Bus 8078 Kreuzwertheim Friedhof -
11:45 Bus 8052 Marktheidenfeld ZOB -
11:46 Bus 8094 Marktheidenfeld ZOB -
11:50 Bus 8078 Marktheidenfeld ZOB -
12:08 Bus 8050 Marktheidenfeld ZOB -
12:16 Bus 8078 Straßlücke, Bischbrunn -
12:21 Bus 8050 Lohr a. Main Bahnhof -
12:23 Bus 8094 Marienbrunn Ortsmitte, Marktheidenfeld -
12:35 Bus 8094 Marktheidenfeld ZOB 0
12:41 Bus 8050 Windheim Kirche, Hafenlohr 0
12:45 Bus 8052 Marktheidenfeld ZOB -
12:59 Bus 8078 Marktheidenfeld ZOB + 8
13:00 Bus 8050 Marktheidenfeld ZOB 0
13:07 Bus 8050 Lohr a. Main Bahnhof 0
13:11 Bus 8078 Straßlücke, Bischbrunn 0
13:17 Bus 8094 Marienbrunn Ortsmitte, Marktheidenfeld 0
13:32 Bus 8094 Marktheidenfeld ZOB 0
13:45 Bus 8052 Marktheidenfeld ZOB 0
13:54 Bus 8078 Marktheidenfeld ZOB 0
14:03 Bus 8050 Marktheidenfeld ZOB 0
14:21 Bus 8050 Lohr a. Main Bahnhof 0