Abfahrten von Obertorstraße, Marktheidenfeld am 30.06.2016 12:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:21 Bus 8050 2 Lohr a. Main Bahnhof +0,Gleiswechsel
12:23 Bus 8094 2 Marienbrunn Ortsmitte, Marktheidenfeld +0,Gleiswechsel
12:35 Bus 8094 1 Marktheidenfeld ZOB +0,Gleiswechsel
12:41 Bus 8050 2 Windheim Kirche, Hafenlohr +0,Gleiswechsel
12:45 Bus 8052 1 Marktheidenfeld ZOB +0,Gleiswechsel
13:00 Bus 8050 - Marktheidenfeld ZOB +0
13:15 Bus 8050 - Lohr a. Main ZOB +0
13:15 Bus 8050 - Lohr a. Main Bahnhof +0
13:16 Bus 8078 - Straßlücke, Bischbrunn +0
13:17 Bus 8094 - Marienbrunn Ortsmitte, Marktheidenfeld +0
13:21 Bus 8052 - Marktheidenfeld ZOB +0

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Maradies Erlebnisbad

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Tourist-Information

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Klinikum Main-Spessart
Hauptschule am Maradies
Balthasar Neumann Gymnasium
Rathaus Marktheidenfeld

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Klein Antalya
Bräustüble
Thessaloniki
Weinhaus Anker

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hospes
Löwen
Hotel Anker
Zur Schönen Aussicht