Fahrplan für Oesede

Bus 413, Bus 452
Bahnhof Sutthausen, Osnabrück
Bus 413
Georgsmarienhütte Schulzentrum
Bus 413
Comeniusschule, Georgsmarienhütte
Bus 463, Bus 464, Bus 466, Bus 467, Bus 469
Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
Bus 464, Bus 467
Neumarkt, Osnabrück
Bus 466
Bad Iburg Schulzentrum
Bus 466
Bad Iburg Realschule
Bus 467
Bad Rothenfelde ZOB
NWB75555
Osnabrück Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Pizzeria Roma (1)
Uthmann (2)
Zur Post (3)
Kasino Park Gastronomie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Peter und Paul (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Georgsmarienhütte (1)
Gymnasium Oesede (2)
Realschule Georgsmarienhütte (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennis Sport Center (1)
Tennishalle (2)
Panoramabad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Landhaus-Cafe Mehring (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oesede am 29.05.2015 06:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:19 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
06:19 Bus 452 Bahnhof Sutthausen, Osnabrück -
06:25 RFB 451 Oesede Gildehaus, Georgsmarienhütte -
06:28 Bus 467 Bad Rothenfelde ZOB -
06:42 Bus 466 Bad Iburg Schulzentrum -
06:46 NWB75556 Bielefeld Hbf -
06:52 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
06:58 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
06:58 Bus 469 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
06:59 Bus 467 Neumarkt, Osnabrück -
07:00 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
07:03 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
07:04 NWB75555 Osnabrück Hbf -
07:06 Bus 413 Bahnhof Sutthausen, Osnabrück -
07:08 Bus 464 Neumarkt, Osnabrück -
07:08 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
07:10 Bus 467 Neumarkt, Osnabrück -
07:15 Bus 466 Bad Iburg Realschule -
07:15 Bus 464 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
07:17 Bus 413 Georgsmarienhütte Schulzentrum -
07:17 Bus 413 Comeniusschule, Georgsmarienhütte -
07:19 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
07:19 Bus 452 Bahnhof Sutthausen, Osnabrück -
07:20 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
07:25 RFB 451 Oesede Gildehaus, Georgsmarienhütte -
07:25 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -