Fahrplan für Oesede

Bus 462
Malbergen Schule, Georgsmarienhütte
Bus 462
Oesede Gildehaus, Georgsmarienhütte
Bus 463
Neumarkt, Osnabrück
Bus 463, Bus 464, Bus 465, Bus 466, Bus 467, Bus 468
Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
Bus 465
Glandorf ZOB
Bus 467
Bahnhof/ZOB, Versmold
Bus 468, Bus 469
Borgloh Schule, Hilter am Teutoburger Wald
NWB75560, NWB75564
Bielefeld Hbf
NWB75561, NWB75567
Osnabrück Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pizzeria Roma (1)
Uthmann (2)
Zur Post (3)
Kasino Park Gastronomie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Peter und Paul (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Georgsmarienhütte (1)
Gymnasium Oesede (2)
Realschule Georgsmarienhütte (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennis Sport Center (1)
Tennishalle (2)
Panoramabad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Landhaus-Cafe Mehring (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oesede am 01.09.2014 07:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:40 Bus 463 Neumarkt, Osnabrück -
07:45 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
07:45 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
07:45 Bus 467 Bahnhof/ZOB, Versmold -
07:46 NWB75560 Bielefeld Hbf -
07:49 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
07:55 Bus 468 Borgloh Schule, Hilter am Teutoburger Wald -
08:00 Bus 462 Oesede Gildehaus, Georgsmarienhütte -
08:03 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
08:04 NWB75561 Osnabrück Hbf -
08:15 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
08:15 Bus 465 Glandorf ZOB -
08:19 Bus 465 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
08:20 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
08:25 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
08:35 Bus 462 Malbergen Schule, Georgsmarienhütte -
08:39 Bus 468 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
08:43 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
08:45 Bus 464 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
08:45 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
08:46 NWB75564 Bielefeld Hbf -
08:49 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
08:55 Bus 469 Borgloh Schule, Hilter am Teutoburger Wald -
09:00 Bus 462 Oesede Gildehaus, Georgsmarienhütte -
09:04 NWB75567 Osnabrück Hbf -