Fahrplan für Oesede

Bus 410
Holzhausen Im Loh, Georgsmarienhütte
Bus 411
Oesede Egge, Georgsmarienhütte
Bus 413
Holsten-Mündrup Temme, Georgsmarienhütte
Bus 414
Oesede Winter, Georgsmarienhütte
Bus 414
Oesede Teutoburger-Wald-Straße, Georgsmarienhütte
Bus 452
Bahnhof Sutthausen, Osnabrück
Bus 463, Bus 464, Bus 465, Bus 466, Bus 467, Bus 468
Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
Bus 465
Glandorf ZOB
Bus 466
Krümpel, Dissen am Teutoburger Wald
 

Anfahrt & Anreise

Pizzeria Roma (1)
Uthmann (2)
Zur Post (3)
Kasino Park Gastronomie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Peter und Paul (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Georgsmarienhütte (1)
Gymnasium Oesede (2)
Realschule Georgsmarienhütte (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennis Sport Center (1)
Tennishalle (2)
Panoramabad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Landhaus-Cafe Mehring (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oesede am 28.04.2015 11:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:55 Bus 468 Borgloh Schule, Hilter am Teutoburger Wald -
12:04 NWB75581 Osnabrück Hbf -
12:09 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:13 Bus 464 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:15 Bus 465 Glandorf ZOB -
12:15 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:19 Bus 465 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:19 Bus 452 Bahnhof Sutthausen, Osnabrück -
12:22 Bus 413 Holsten-Mündrup Temme, Georgsmarienhütte -
12:22 Bus 414 Oesede Teutoburger-Wald-Straße, Georgsmarienhütte -
12:23 Bus 411 Oesede Egge, Georgsmarienhütte -
12:25 RFB 451 Oesede Gildehaus, Georgsmarienhütte -
12:25 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:28 Bus 410 Holzhausen Im Loh, Georgsmarienhütte -
12:39 Bus 468 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:43 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:45 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:45 Bus 464 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:46 NWB75574 Bielefeld Hbf -
12:49 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:55 Bus 468 Borgloh Schule, Hilter am Teutoburger Wald -
12:55 Bus 466 Krümpel, Dissen am Teutoburger Wald -
13:04 NWB75585 Osnabrück Hbf -
13:09 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
13:10 Bus 414 Oesede Winter, Georgsmarienhütte -