Fahrplan für Oesede

Bus 452
Bahnhof Sutthausen, Osnabrück
Bus 462, Bus 463, Bus 464, Bus 465, Bus 466, Bus 467
Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
Bus 463
Holzhausen Post, Georgsmarienhütte
Bus 464
Tannenkamp, Georgsmarienhütte
Bus 464, RFB 451
Oesede Gildehaus, Georgsmarienhütte
Bus 465, Bus 466
Bad Iburg Realschule
Bus 466
Glandorf ZOB
Bus 467
Bad Rothenfelde ZOB
Bus 467
Bad Laer Rathaus
 

Anfahrt & Anreise

Pizzeria Roma (1)
Uthmann (2)
Zur Post (3)
Kasino Park Gastronomie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Peter und Paul (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Georgsmarienhütte (1)
Gymnasium Oesede (2)
Realschule Georgsmarienhütte (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennis Sport Center (1)
Tennishalle (2)
Panoramabad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Landhaus-Cafe Mehring (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oesede am 03.03.2015 18:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:48 Bus 466 Glandorf ZOB -
18:49 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
19:03 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
19:04 NWB75621 Osnabrück Hbf -
19:13 Bus 464 Oesede Gildehaus, Georgsmarienhütte -
19:15 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
19:19 Bus 465 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
19:19 Bus 452 Bahnhof Sutthausen, Osnabrück -
19:25 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
19:25 RFB 451 Oesede Gildehaus, Georgsmarienhütte -
19:31 Bus 467 Bad Rothenfelde ZOB -
19:39 Bus 462 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
19:45 Bus 464 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
19:46 NWB75600 Bielefeld Hbf -
19:54 Bus 463 Holzhausen Post, Georgsmarienhütte 0
19:54 Bus 466 Bad Iburg Realschule + 3
20:04 NWB75627 Osnabrück Hbf 0
20:13 Bus 464 Tannenkamp, Georgsmarienhütte + 3
20:27 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück 0
20:34 Bus 467 Bad Rothenfelde ZOB 0
20:34 Bus 465 Bad Iburg Realschule 0
20:34 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück 0
20:46 NWB75602 Bielefeld Hbf 0
21:04 NWB75633 Osnabrück Hbf 0
21:21 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück 0
21:21 Bus 467 Bad Laer Rathaus 0