Abfahrten von Oesede am 28.07.2016 12:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:39 Bus 468   Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
12:43 Bus 463   Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück +10
12:45 Bus 466   ZOB, Bad Rothenfelde
12:45 Bus 464   Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück +0
12:46 NWB75574   Bielefeld Hbf +0
12:49 Bus 466   Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
12:55 Bus 468   Borgloh Schule, Hilter am Teutoburger Wald +0
13:04 NWB75585   Osnabrück Hbf +0
13:09 Bus 467   Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück +0
13:13 Bus 464   Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück +0
13:15 Bus 465   ZOB, Glandorf +0
13:15 Bus 463   Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück +0
13:19 Bus 465   Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück +0
13:19 Bus 452   Bahnhof Sutthausen, Osnabrück +0
13:25 Bus 467   Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück +0

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Landhaus-Cafe Mehring

Sport

Anfahrt & Anreise
Panoramabad
Tennishalle
Tennis Sport Center

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Realschule Georgsmarienhütte
Gymnasium Oesede
Rathaus Georgsmarienhütte

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sankt Peter und Paul

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kasino Park Gastronomie
Zur Post
Uthmann
Pizzeria Roma