Fahrplan für Oesede

Bus 411
Oesede Egge, Georgsmarienhütte
Bus 413
Kloster Oesede Steinigerturm, Georgsmarienhütte
Bus 413
Holsten-Mündrup Temme, Georgsmarienhütte
Bus 414
Oesede Winter, Georgsmarienhütte
Bus 414
Oesede Teutoburger-Wald-Straße, Georgsmarienhütte
Bus 462
Oesede Casmann, Georgsmarienhütte
Bus 462
Holzhausen Im Loh, Georgsmarienhütte
Bus 462
Oesede Gildehaus, Georgsmarienhütte
Bus 463, Bus 464, Bus 465, Bus 466, Bus 467, Bus 468
Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
 

Anfahrt & Anreise

Pizzeria Roma (1)
Uthmann (2)
Zur Post (3)
Kasino Park Gastronomie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Peter und Paul (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Georgsmarienhütte (1)
Gymnasium Oesede (2)
Realschule Georgsmarienhütte (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennis Sport Center (1)
Tennishalle (2)
Panoramabad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Landhaus-Cafe Mehring (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oesede am 23.04.2014 11:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:00 Bus 462 Oesede Gildehaus, Georgsmarienhütte -
12:04 NWB75581 Osnabrück Hbf -
12:09 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:13 Bus 464 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:15 Bus 465 Glandorf ZOB -
12:15 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:19 Bus 465 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:22 Bus 413 Holsten-Mündrup Temme, Georgsmarienhütte -
12:22 Bus 414 Oesede Teutoburger-Wald-Straße, Georgsmarienhütte -
12:23 Bus 411 Oesede Egge, Georgsmarienhütte -
12:25 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:28 Bus 462 Holzhausen Im Loh, Georgsmarienhütte -
12:39 Bus 468 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:43 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:45 Bus 464 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:45 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:46 NWB75574 Bielefeld Hbf -
12:49 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:55 Bus 469 Borgloh Schule, Hilter am Teutoburger Wald -
12:55 Bus 466 Bad Rothenfelde ZOB -
13:00 Bus 462 Oesede Casmann, Georgsmarienhütte -
13:04 NWB75585 Osnabrück Hbf -
13:09 Bus 413 Kloster Oesede Steinigerturm, Georgsmarienhütte -
13:09 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
13:11 Bus 467 Bad Rothenfelde ZOB -
13:11 Bus 414 Oesede Winter, Georgsmarienhütte -