Fahrplan für Oesede

Bus 452
Bahnhof Sutthausen, Osnabrück
Bus 463, Bus 464, Bus 465, Bus 466, Bus 467, Bus 468
Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
Bus 465
Glandorf ZOB
Bus 468
Borgloh Schule, Hilter am Teutoburger Wald
NWB75574
Bielefeld Hbf
NWB75585
Osnabrück Hbf
RFB 451
Oesede Gildehaus, Georgsmarienhütte
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pizzeria Roma (1)
Uthmann (2)
Zur Post (3)
Kasino Park Gastronomie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Peter und Paul (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Georgsmarienhütte (1)
Gymnasium Oesede (2)
Realschule Georgsmarienhütte (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennis Sport Center (1)
Tennishalle (2)
Panoramabad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Landhaus-Cafe Mehring (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oesede am 31.10.2014 12:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:15 Bus 465 Glandorf ZOB -
12:15 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:19 Bus 452 Bahnhof Sutthausen, Osnabrück -
12:19 Bus 465 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:25 RFB 451 Oesede Gildehaus, Georgsmarienhütte -
12:25 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:39 Bus 468 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:43 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:45 Bus 464 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:45 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:46 NWB75574 Bielefeld Hbf -
12:49 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:55 Bus 468 Borgloh Schule, Hilter am Teutoburger Wald -
13:04 NWB75585 Osnabrück Hbf -
13:09 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
13:13 Bus 464 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück + 3
13:15 Bus 465 Glandorf ZOB 0
13:15 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
13:19 Bus 452 Bahnhof Sutthausen, Osnabrück 0
13:19 Bus 465 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
13:25 RFB 451 Oesede Gildehaus, Georgsmarienhütte 0
13:25 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
13:39 Bus 468 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück 0
13:43 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück 0
13:45 Bus 464 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück + 1
13:45 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück 0