Fahrplan für Oesede

Bus 462
Malbergen Schule, Georgsmarienhütte
Bus 462
Oesede Gildehaus, Georgsmarienhütte
Bus 463, Bus 464, Bus 465, Bus 466, Bus 467, Bus 468
Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
Bus 465
Glandorf ZOB
Bus 468, Bus 469
Borgloh Schule, Hilter am Teutoburger Wald
NWB75560, NWB75564
Bielefeld Hbf
NWB75563, NWB75569
Osnabrück Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pizzeria Roma (1)
Uthmann (2)
Zur Post (3)
Kasino Park Gastronomie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Peter und Paul (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Georgsmarienhütte (1)
Gymnasium Oesede (2)
Realschule Georgsmarienhütte (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennis Sport Center (1)
Tennishalle (2)
Panoramabad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Landhaus-Cafe Mehring (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oesede am 26.07.2014 07:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:19 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
07:19 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
07:45 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
07:46 NWB75560 Bielefeld Hbf -
07:50 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
07:53 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
07:55 Bus 468 Borgloh Schule, Hilter am Teutoburger Wald -
08:00 Bus 462 Oesede Gildehaus, Georgsmarienhütte -
08:04 NWB75563 Osnabrück Hbf -
08:15 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
08:15 Bus 465 Glandorf ZOB -
08:19 Bus 465 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
08:20 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
08:25 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
08:35 Bus 462 Malbergen Schule, Georgsmarienhütte -
08:39 Bus 468 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
08:43 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück + 37
08:45 Bus 464 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
08:45 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
08:46 NWB75564 Bielefeld Hbf -
08:49 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
08:55 Bus 469 Borgloh Schule, Hilter am Teutoburger Wald -
09:00 Bus 462 Oesede Gildehaus, Georgsmarienhütte -
09:04 NWB75569 Osnabrück Hbf -
09:09 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück 0