Fahrplan für Oeventrop Bahnhof, Arnsberg

Bus R71
Neumarkt (A/1), Arnsberg
Bus R71
Busbahnhof Bussteig 8, Meschede
RE 10709, RE 10713, RE 10719
Warburg(Westf)
RE 10710, RE 10712, RE 10718, RE 3908, RE 3910
Hagen Hbf
RE 10976, RE 10978, RE 10980, RE 10982, RE 10986
Dortmund Hbf
RE 10981, RE 10983, RE 10985, RE 10987, RE 10989
Winterberg(Westf)
RE 3909, RE 3915
Kassel-Wilhelmshöhe
 

Anfahrt & Anreise

Haus Stemann (1)
Seerose (2)
Alter Gasthof Dicke (3)
Haus Dinschede (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kolpinghaus (1)
Luckai Hotel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbüro Oeventrop (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Oeventrop (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oeventrop Bahnhof, Arnsberg am 29.03.2015 10:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:39 RE 10976 Dortmund Hbf -
10:55 RE 10710 Hagen Hbf -
11:02 RE 10709 Warburg(Westf) -
11:14 RE 10981 Winterberg(Westf) -
11:25 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
11:39 RE 10978 Dortmund Hbf -
11:55 RE 3908 Hagen Hbf -
12:02 RE 3909 Kassel-Wilhelmshöhe -
12:14 RE 10983 Winterberg(Westf) -
12:33 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
12:39 RE 10980 Dortmund Hbf + 2
12:55 RE 10712 Hagen Hbf 0
13:02 RE 10713 Warburg(Westf) + 1
13:14 RE 10985 Winterberg(Westf) 0
13:25 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
13:39 RE 10982 Dortmund Hbf 0
13:55 RE 3910 Hagen Hbf 0
14:02 RE 3915 Kassel-Wilhelmshöhe 0
14:14 RE 10987 Winterberg(Westf) 0
14:33 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
14:39 RE 10986 Dortmund Hbf -
14:55 RE 10718 Hagen Hbf -
15:02 RE 10719 Warburg(Westf) -
15:14 RE 10989 Winterberg(Westf) -
15:25 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -