Fahrplan für Oeventrop Bahnhof, Arnsberg

Bus R71
Busbahnhof Bussteig 8, Meschede
Bus R71
Neumarkt (A/1), Arnsberg
RE 10709, RE 10713
Warburg(Westf)
RE 10710, RE 10712, RE 3906, RE 3908
Hagen Hbf
RE 10755, RE 10757, RE 10759, RE 10761
Bestwig
RE 10760, RE 10762, RE 10764, RE 10766, RE 10768
Dortmund Hbf
RE 3907, RE 3911
Kassel-Wilhelmshöhe
 

Anfahrt & Anreise

Haus Stemann (1)
Seerose (2)
Alter Gasthof Dicke (3)
Haus Dinschede (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kolpinghaus (1)
Luckai Hotel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbüro Oeventrop (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Oeventrop (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oeventrop Bahnhof, Arnsberg am 06.07.2015 09:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:27 RE 10760 Dortmund Hbf -
09:27 RE 10762 Dortmund Hbf -
09:32 RE 10755 Bestwig -
09:55 RE 3906 Hagen Hbf -
09:55 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
10:02 RE 3907 Kassel-Wilhelmshöhe -
10:03 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
10:25 RE 10764 Dortmund Hbf -
10:32 RE 10757 Bestwig -
10:55 RE 10710 Hagen Hbf -
10:55 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
11:02 RE 10709 Warburg(Westf) -
11:03 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
11:25 RE 10766 Dortmund Hbf 0
11:32 RE 10759 Bestwig 0
11:55 RE 3908 Hagen Hbf + 2
11:55 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
12:02 RE 3911 Kassel-Wilhelmshöhe + 1
12:03 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
12:25 RE 10768 Dortmund Hbf 0
12:32 RE 10761 Bestwig 0
12:33 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
12:55 RE 10712 Hagen Hbf 0
12:55 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
13:02 RE 10713 Warburg(Westf) 0