Fahrplan für Oeventrop Bahnhof, Arnsberg

Bus R71
Busbahnhof Bussteig 8, Meschede
Bus R71
Neumarkt (A/1), Arnsberg
Bus R71
Bahnhof, Arnsberg
RE 10701, RE 10705
Warburg(Westf)
RE 10702, RE 10706, RE 10708, RE 3902, RE 3906
Hagen Hbf
RE 10751, RE 10755
Winterberg(Westf)
RE 10753
Brilon Stadt
RE 10754, RE 10758, RE 10760, RE 10762
Dortmund Hbf
RE 3905, RE 3907
Kassel-Wilhelmshöhe
 

Anfahrt & Anreise

Haus Stemann (1)
Seerose (2)
Alter Gasthof Dicke (3)
Haus Dinschede (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kolpinghaus (1)
Luckai Hotel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbüro Oeventrop (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Oeventrop (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oeventrop Bahnhof, Arnsberg am 05.03.2015 06:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:52 RE 10701 Warburg(Westf) -
06:55 RE 10702 Hagen Hbf -
06:55 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
06:58 Bus R71 Bahnhof, Arnsberg -
07:03 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
07:11 RE 10706 Hagen Hbf -
07:25 RE 10754 Dortmund Hbf -
07:26 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
07:32 RE 10751 Winterberg(Westf) + 2
07:55 RE 3902 Hagen Hbf 0
07:55 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
08:02 RE 3905 Kassel-Wilhelmshöhe 0
08:03 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
08:25 RE 10758 Dortmund Hbf 0
08:32 RE 10753 Brilon Stadt 0
08:55 RE 10708 Hagen Hbf 0
08:55 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
09:02 RE 10705 Warburg(Westf) 0
09:03 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
09:27 RE 10760 Dortmund Hbf 0
09:27 RE 10762 Dortmund Hbf 0
09:32 RE 10755 Winterberg(Westf) -
09:55 RE 3906 Hagen Hbf -
09:55 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
10:02 RE 3907 Kassel-Wilhelmshöhe -