Fahrplan für Oeventrop Bahnhof, Arnsberg

Bus R71
Neumarkt (A/1), Arnsberg
Bus R71
Busbahnhof Bussteig 1, Meschede
Bus R71
Meschede Schulzentrum
Bus R71
Bahnhof, Arnsberg
RE 10700, RE 10702, RE 10706, RE 10708, RE 3900, RE 3902
Hagen Hbf
RE 10701
Warburg(Westf)
RE 10750, RE 10752, RE 10754, RE 10758
Dortmund Hbf
RE 10751
Winterberg(Westf)
RE 10753
Brilon Stadt
 

Anfahrt & Anreise

Haus Stemann (1)
Seerose (2)
Alter Gasthof Dicke (3)
Haus Dinschede (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kolpinghaus (1)
Luckai Hotel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbüro Oeventrop (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Oeventrop (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oeventrop Bahnhof, Arnsberg am 27.05.2015 03:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:55 RE 10700 Hagen Hbf -
05:23 RE 10750 Dortmund Hbf -
05:50 RE 3901 Kassel-Wilhelmshöhe + 1
05:55 RE 3900 Hagen Hbf + 1
05:55 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
06:23 RE 10752 Dortmund Hbf 0
06:23 Bus R71 Meschede Schulzentrum -
06:25 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
06:52 RE 10701 Warburg(Westf) 0
06:55 RE 10702 Hagen Hbf 0
06:55 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
06:58 Bus R71 Bahnhof, Arnsberg -
07:03 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 1, Meschede -
07:11 RE 10706 Hagen Hbf 0
07:25 RE 10754 Dortmund Hbf 0
07:26 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 1, Meschede -
07:32 RE 10751 Winterberg(Westf) 0
07:55 RE 3902 Hagen Hbf -
07:55 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
08:02 RE 3905 Kassel-Wilhelmshöhe -
08:03 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 1, Meschede -
08:25 RE 10758 Dortmund Hbf -
08:32 RE 10753 Brilon Stadt -
08:55 RE 10708 Hagen Hbf -
08:55 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -