Fahrplan für Oeventrop Bahnhof, Arnsberg

Bus R71
Neumarkt (A/1), Arnsberg
Bus R71
Meschede Schulzentrum
Bus R71
Busbahnhof Bussteig 8, Meschede
Bus R71
Bahnhof, Arnsberg
RE 10476, RE 10952, RE 10954, RE 10958, RE 10960
Dortmund Hbf
RE 10761, RE 10765
Warburg(Westf)
RE 10762, RE 10766, RE 10768, RE 3902
Hagen Hbf
RE 10951, RE 10955
Winterberg(Westf)
RE 10953
Brilon Stadt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Haus Stemann (1)
Seerose (2)
Alter Gasthof Dicke (3)
Haus Dinschede (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kolpinghaus (1)
Luckai Hotel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbüro Oeventrop (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Oeventrop (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oeventrop Bahnhof, Arnsberg am 01.10.2014 06:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:23 RE 10952 Dortmund Hbf -
06:23 Bus R71 Meschede Schulzentrum -
06:25 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
06:52 RE 10761 Warburg(Westf) -
06:55 RE 10762 Hagen Hbf -
06:55 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
06:58 Bus R71 Bahnhof, Arnsberg -
07:03 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
07:11 RE 10766 Hagen Hbf -
07:25 RE 10954 Dortmund Hbf -
07:26 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
07:32 RE 10951 Winterberg(Westf) -
07:55 RE 3902 Hagen Hbf -
07:55 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
08:02 RE 3905 Kassel-Wilhelmshöhe + 1
08:03 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
08:25 RE 10958 Dortmund Hbf + 1
08:32 RE 10953 Brilon Stadt 0
08:55 RE 10768 Hagen Hbf + 5
08:55 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
09:02 RE 10765 Warburg(Westf) 0
09:03 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
09:27 RE 10476 Dortmund Hbf 0
09:27 RE 10960 Dortmund Hbf 0
09:32 RE 10955 Winterberg(Westf) 0