Fahrplan für Oeventrop Bahnhof, Arnsberg

Bus R71
Busbahnhof Bussteig 8, Meschede
Bus R71
Neumarkt (A/1), Arnsberg
RE 10703, RE 10705
Warburg(Westf)
RE 10704, RE 10708, RE 3900, RE 3904, RE 3906
Hagen Hbf
RE 10735
Willingen
RE 10970, RE 10972, RE 10974, RE 10976
Dortmund Hbf
RE 10975, RE 10977, RE 10979
Winterberg(Westf)
RE 3905, RE 3907
Kassel-Wilhelmshöhe
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Haus Stemann (1)
Seerose (2)
Alter Gasthof Dicke (3)
Haus Dinschede (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kolpinghaus (1)
Luckai Hotel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbüro Oeventrop (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Oeventrop (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oeventrop Bahnhof, Arnsberg am 31.01.2015 05:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:55 RE 3900 Hagen Hbf -
06:55 RE 10704 Hagen Hbf 0
07:02 RE 10703 Warburg(Westf) 0
07:25 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
07:33 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
07:39 RE 10970 Dortmund Hbf 0
07:55 RE 3904 Hagen Hbf 0
08:02 RE 3905 Kassel-Wilhelmshöhe 0
08:14 RE 10975 Winterberg(Westf) 0
08:25 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
08:33 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
08:39 RE 10972 Dortmund Hbf -
08:55 RE 10708 Hagen Hbf -
09:02 RE 10705 Warburg(Westf) -
09:14 RE 10977 Winterberg(Westf) -
09:25 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
09:33 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
09:39 RE 10974 Dortmund Hbf -
09:55 RE 3906 Hagen Hbf -
10:02 RE 3907 Kassel-Wilhelmshöhe -
10:14 RE 10979 Winterberg(Westf) -
10:25 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
10:33 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
10:34 RE 10735 Willingen -
10:39 RE 10976 Dortmund Hbf -