Fahrplan für Oeventrop Bahnhof, Arnsberg

Bus R71
Neumarkt (A/1), Arnsberg
Bus R71
Freienohl Bahnhof, Meschede
Bus R71
Busbahnhof Bussteig 8, Meschede
RE 10473, RE 10475, RE 10479
Brilon Stadt
RE 10778, RE 10788, RE 3912
Hagen Hbf
RE 10779, RE 10785
Warburg(Westf)
RE 10965
Willingen
RE 10967, RE 10971
Winterberg(Westf)
RE 10972, RE 10974, RE 10976, RE 10978, RE 29042
Dortmund Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Haus Stemann (1)
Seerose (2)
Alter Gasthof Dicke (3)
Haus Dinschede (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kolpinghaus (1)
Luckai Hotel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbüro Oeventrop (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Oeventrop (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oeventrop Bahnhof, Arnsberg am 31.10.2014 14:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:25 RE 10972 Dortmund Hbf -
14:32 RE 10965 Willingen -
14:33 Bus R71 Freienohl Bahnhof, Meschede -
14:55 RE 10778 Hagen Hbf -
14:55 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
15:02 RE 10779 Warburg(Westf) -
15:03 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
15:25 RE 10974 Dortmund Hbf + 1
15:32 RE 10473 Brilon Stadt 0
15:32 RE 10967 Winterberg(Westf) 0
15:33 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
15:55 RE 3912 Hagen Hbf 0
15:55 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
16:02 RE 3919 Kassel-Wilhelmshöhe + 1
16:03 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
16:25 RE 10976 Dortmund Hbf 0
16:32 RE 10479 Brilon Stadt 0
16:55 RE 10788 Hagen Hbf 0
16:55 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
17:02 RE 10785 Warburg(Westf) 0
17:03 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
17:27 RE 10978 Dortmund Hbf -
17:27 RE 29042 Dortmund Hbf -
17:32 RE 10475 Brilon Stadt -
17:32 RE 10971 Winterberg(Westf) -