Fahrplan für Oeventrop Bahnhof, Arnsberg

Bus R71
Busbahnhof Bussteig 8, Meschede
Bus R71
Neumarkt (A/1), Arnsberg
RE 10705, RE 10709
Warburg(Westf)
RE 10708, RE 10710, RE 3902, RE 3906
Hagen Hbf
RE 10751, RE 10755, RE 10757
Bestwig
RE 10753
Brilon Stadt
RE 10758, RE 10760, RE 10762, RE 10764, RE 10766
Dortmund Hbf
RE 3905, RE 3907
Kassel-Wilhelmshöhe
 

Anfahrt & Anreise

Haus Stemann (1)
Seerose (2)
Alter Gasthof Dicke (3)
Haus Dinschede (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kolpinghaus (1)
Luckai Hotel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbüro Oeventrop (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Oeventrop (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oeventrop Bahnhof, Arnsberg am 28.08.2015 07:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:32 RE 10751 Bestwig -
07:55 RE 3902 Hagen Hbf -
07:55 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
08:02 RE 3905 Kassel-Wilhelmshöhe -
08:03 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
08:25 RE 10758 Dortmund Hbf -
08:32 RE 10753 Brilon Stadt -
08:55 RE 10708 Hagen Hbf -
08:55 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
09:02 RE 10705 Warburg(Westf) -
09:03 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
09:27 RE 10760 Dortmund Hbf + 2
09:27 RE 10762 Dortmund Hbf + 2
09:32 RE 10755 Bestwig + 1
09:55 RE 3906 Hagen Hbf 0
09:55 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
10:02 RE 3907 Kassel-Wilhelmshöhe + 2
10:03 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
10:25 RE 10764 Dortmund Hbf 0
10:32 RE 10757 Bestwig 0
10:55 RE 10710 Hagen Hbf 0
10:55 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
11:02 RE 10709 Warburg(Westf) 0
11:03 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
11:25 RE 10766 Dortmund Hbf 0