Fahrplan für Oeventrop Bahnhof, Arnsberg

Bus R71
Busbahnhof Bussteig 8, Meschede
Bus R71
Neumarkt (A/1), Arnsberg
RE 10709, RE 10713
Warburg(Westf)
RE 10710, RE 10712, RE 3908, RE 3910
Hagen Hbf
RE 10757, RE 10759, RE 10761, RE 10763
Bestwig
RE 10764, RE 10766, RE 10768, RE 10770
Dortmund Hbf
RE 3911, RE 3913
Kassel-Wilhelmshöhe
 

Anfahrt & Anreise

Haus Stemann (1)
Seerose (2)
Alter Gasthof Dicke (3)
Haus Dinschede (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kolpinghaus (1)
Luckai Hotel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbüro Oeventrop (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Oeventrop (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oeventrop Bahnhof, Arnsberg am 30.07.2015 10:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:25 RE 10764 Dortmund Hbf -
10:32 RE 10757 Bestwig -
10:55 RE 10710 Hagen Hbf -
10:55 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
11:02 RE 10709 Warburg(Westf) -
11:03 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
11:25 RE 10766 Dortmund Hbf -
11:32 RE 10759 Bestwig -
11:55 RE 3908 Hagen Hbf -
11:55 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
12:02 RE 3911 Kassel-Wilhelmshöhe -
12:03 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
12:25 RE 10768 Dortmund Hbf 0
12:32 RE 10761 Bestwig 0
12:33 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
12:55 RE 10712 Hagen Hbf + 3
12:55 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
13:02 RE 10713 Warburg(Westf) 0
13:25 RE 10770 Dortmund Hbf 0
13:32 RE 10763 Bestwig 0
13:33 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
13:55 RE 3910 Hagen Hbf + 2
13:55 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
14:02 RE 3913 Kassel-Wilhelmshöhe 0
14:03 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -