Abfahrten von Olgaeck, Stuttgart am 25.05.2016 20:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:52 STB U12 Dürrlewang, Stuttgart k.A.
20:52 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart k.A.
20:54 STB U7 Mönchfeld, Stuttgart k.A.
20:55 STB U15 Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart k.A.
20:57 STB U12 Hallschlag, Stuttgart k.A.
20:57 STB U5 Killesberg, Stuttgart k.A.
20:58 Bus 43 Killesberg, Stuttgart k.A.
20:59 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart k.A.
21:00 STB U15 Stammheim, Stuttgart k.A.
21:02 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart k.A.
21:03 STB U6 Gerlingen k.A.
21:04 STB U7 Nellingen, Ostfildern k.A.
21:06 Bus 43 Feuersee, Stuttgart k.A.
21:06 STB U7 Bopser, Stuttgart k.A.
21:07 STB U12 Dürrlewang, Stuttgart k.A.
21:09 STB U7 Mönchfeld, Stuttgart k.A.
21:10 STB U15 Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart k.A.
21:12 STB U12 Hallschlag, Stuttgart k.A.
21:13 STB U6 Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart k.A.
21:14 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart k.A.
21:15 STB U15 Stammheim, Stuttgart k.A.
21:16 Bus 43 Killesberg, Stuttgart k.A.
21:16 STB U5 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen k.A.
21:17 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart k.A.
21:18 STB U6 Gerlingen k.A.
21:19 STB U7 Nellingen, Ostfildern k.A.
21:20 STB U5 Vaihinger Straße, Stuttgart k.A.
21:21 Bus 43 Feuersee, Stuttgart k.A.
21:21 STB U5 Killesberg, Stuttgart k.A.
21:22 STB U12 Dürrlewang, Stuttgart k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Akademiegarten

Handel

Anfahrt & Anreise
Markthalle
Haus der Architekten Stuttgart
Karlspassage
Breuninger

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Wortkino
Stuttgarter Philharmoniker
Ifa Gallerie
Hauptstaatsarchiv Stuttgart

Sport

Anfahrt & Anreise
Activcity

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Leonhardsplatz 17
DB Carsharing, Lazarettstraße 5
Avis, Katharinenstraße 18
DB Carsharing, Olgastraße 19

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Altes Waisenhaus
Wilhelmspalais
Schellenturm
Bohnenviertel

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Krankenhaus Bethesda
Stadtbücherei
Honorarkonsulat Burundi
Alt-Katholische Kirche

Hotel

Anfahrt & Anreise
Wörtz
City Hotel Stuttgart
Espenlaub
Der Zauberlehrling

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Korfu
Shanghai (Mitte)
Il Fagiolo
Diogenes