Fahrplan für Olgaeck, Stuttgart

Bus 42
Schlossplatz, Stuttgart
Bus 42
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
Bus 43
Feuersee, Stuttgart
Bus 43, STB U15, STB U5
Killesberg, Stuttgart
STB U15
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart
STB U5
Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
STB U6
Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart
STB U6
Gerlingen
STB U7
Nellingen, Ostfildern
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Diogenes (1)
Il Fagiolo (2)
Shanghai (Mitte) (3)
Korfu (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Der Zauberlehrling (1)
Espenlaub (2)
City Hotel Stuttgart (3)
Wörtz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alt-Katholische Kirche (1)
Honorarkonsulat Burundi (2)
Stadtbücherei (3)
Krankenhaus Bethesda (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bohnenviertel (1)
Schellenturm (2)
Wilhelmspalais (3)
Altes Waisenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Olgastraße 19 (1)
Avis, Katharinenstraße 18 (2)
DB Carsharing, Lazarettstraße 5 (3)
Sixt, Leonhardsplatz 17 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Activcity (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptstaatsarchiv Stuttgart (1)
Ifa Gallerie (2)
Stuttgarter Philharmoniker (3)
Wortkino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Breuninger (1)
Karlspassage (2)
Haus der Architekten Stuttgart (3)
Markthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Akademiegarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Olgaeck, Stuttgart am 01.09.2014 07:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:34 Bus 43 Killesberg, Stuttgart -
07:35 STB U6 Gerlingen -
07:35 STB U7 Nellingen, Ostfildern -
07:37 Bus 43 Feuersee, Stuttgart -
07:37 STB U5 Killesberg, Stuttgart -
07:39 STB U7 Mönchfeld, Stuttgart -
07:39 STB U15 Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart -
07:41 STB U6 Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart -
07:41 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart -
07:42 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart -
07:43 STB U5 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen -
07:43 STB U15 Killesberg, Stuttgart -
07:44 Bus 43 Killesberg, Stuttgart -
07:45 STB U6 Gerlingen -
07:45 STB U7 Nellingen, Ostfildern -
07:47 Bus 43 Feuersee, Stuttgart -
07:49 STB U7 Mönchfeld, Stuttgart -
07:49 STB U15 Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart -
07:51 STB U6 Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart -
07:51 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart -
07:52 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart -
07:53 STB U15 Killesberg, Stuttgart -
07:54 Bus 43 Killesberg, Stuttgart -
07:55 STB U6 Gerlingen -
07:55 STB U7 Nellingen, Ostfildern -