Abfahrten von Olgaeck, Stuttgart am 06.05.2016 22:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
22:40 STB U15 Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart k.A.
22:42 STB U12 Hallschlag, Stuttgart k.A.
22:43 STB U6 Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart k.A.
22:44 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart k.A.
22:45 STB U15 Stammheim, Stuttgart k.A.
22:45 Bus 43 Feuersee, Stuttgart k.A.
22:46 Bus 43 Killesberg, Stuttgart k.A.
22:46 STB U5 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen k.A.
22:48 STB U6 Gerlingen k.A.
22:48 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart k.A.
22:49 STB U7 Nellingen, Ostfildern k.A.
22:51 STB U5 Killesberg, Stuttgart k.A.
22:52 STB U12 Möhringen Bf, Stuttgart k.A.
22:54 STB U7 Mönchfeld, Stuttgart k.A.
22:55 STB U15 Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart k.A.
22:57 STB U12 Hallschlag, Stuttgart k.A.
22:58 STB U6 Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart k.A.
22:59 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart k.A.
23:00 STB U15 Stammheim, Stuttgart k.A.
23:03 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart k.A.
23:03 STB U6 Gerlingen k.A.
23:04 STB U7 Nellingen, Ostfildern k.A.
23:07 STB U12 Möhringen Bf, Stuttgart k.A.
23:09 STB U7 Mönchfeld, Stuttgart k.A.
23:10 STB U15 Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart k.A.
23:12 STB U12 Hallschlag, Stuttgart k.A.
23:13 STB U6 Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart k.A.
23:14 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart k.A.
23:15 STB U15 Stammheim, Stuttgart k.A.
23:15 Bus 43 Feuersee, Stuttgart k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Akademiegarten

Handel

Anfahrt & Anreise
Markthalle
Haus der Architekten Stuttgart
Karlspassage
Breuninger

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Wortkino
Stuttgarter Philharmoniker
Ifa Gallerie
Hauptstaatsarchiv Stuttgart

Sport

Anfahrt & Anreise
Activcity

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Leonhardsplatz 17
DB Carsharing, Lazarettstraße 5
Avis, Katharinenstraße 18
DB Carsharing, Olgastraße 19

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Altes Waisenhaus
Wilhelmspalais
Schellenturm
Bohnenviertel

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Krankenhaus Bethesda
Stadtbücherei
Honorarkonsulat Burundi
Alt-Katholische Kirche

Hotel

Anfahrt & Anreise
Wörtz
City Hotel Stuttgart
Espenlaub
Der Zauberlehrling

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Korfu
Shanghai (Mitte)
Il Fagiolo
Diogenes