Abfahrten von Olgaeck, Stuttgart am 01.07.2016 19:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:01 STB U12 Hallschlag, Stuttgart +0
19:03 STB U5 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen +1
19:03 Bus 43 Killesberg, Stuttgart k.A.
19:03 STB U15 Stammheim, Stuttgart +1
19:05 STB U6 Gerlingen +1
19:05 STB U7 Nellingen, Ostfildern +0
19:07 Bus 43 Feuersee, Stuttgart k.A.
19:07 STB U12 Dürrlewang, Stuttgart +0
19:09 STB U15 Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart +0
19:09 STB U7 Mönchfeld, Stuttgart +0
19:11 STB U12 Hallschlag, Stuttgart +0
19:11 STB U6 Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart +1
19:13 STB U15 Stammheim, Stuttgart +0
19:13 Bus 43 Killesberg, Stuttgart k.A.
19:15 STB U7 Nellingen, Ostfildern +1
19:15 STB U6 Gerlingen +0
19:17 Bus 43 Feuersee, Stuttgart k.A.
19:17 STB U12 Dürrlewang, Stuttgart +0
19:19 STB U15 Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart +1
19:19 STB U7 Mönchfeld, Stuttgart +1
19:21 STB U6 Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart +0
19:21 STB U12 Hallschlag, Stuttgart +0
19:23 STB U15 Stammheim, Stuttgart +0
19:23 STB U5 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen +0
19:25 STB U7 Nellingen, Ostfildern +0
19:25 STB U6 Gerlingen +0
19:27 STB U12 Dürrlewang, Stuttgart +0
19:27 Bus 43 Feuersee, Stuttgart k.A.
19:28 Bus 43 Killesberg, Stuttgart k.A.
19:29 STB U15 Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart +0

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Akademiegarten

Handel

Anfahrt & Anreise
Markthalle
Haus der Architekten Stuttgart
Karlspassage
Breuninger

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Wortkino
Stuttgarter Philharmoniker
Ifa Gallerie
Hauptstaatsarchiv Stuttgart

Sport

Anfahrt & Anreise
Activcity

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Leonhardsplatz 17
DB Carsharing, Lazarettstraße 5
Avis, Katharinenstraße 18
DB Carsharing, Olgastraße 19

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Altes Waisenhaus
Wilhelmspalais
Schellenturm
Bohnenviertel

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Krankenhaus Bethesda
Stadtbücherei
Honorarkonsulat Burundi
Alt-Katholische Kirche

Hotel

Anfahrt & Anreise
Wörtz
City Hotel Stuttgart
Espenlaub
Der Zauberlehrling

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Korfu
Shanghai (Mitte)
Il Fagiolo
Diogenes