Fahrplan für Olgaeck, Stuttgart

Bus 42
Schlossplatz, Stuttgart
Bus 42
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
Bus 43
Feuersee, Stuttgart
Bus 43, STB U5
Killesberg, Stuttgart
STB U12
Hallschlag, Stuttgart
STB U12
Möhringen Bf, Stuttgart
STB U15
Stammheim, Stuttgart
STB U15
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart
STB U5
Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Diogenes (1)
Il Fagiolo (2)
Shanghai (Mitte) (3)
Korfu (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Der Zauberlehrling (1)
Espenlaub (2)
City Hotel Stuttgart (3)
Wörtz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alt-Katholische Kirche (1)
Honorarkonsulat Burundi (2)
Stadtbücherei (3)
Krankenhaus Bethesda (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bohnenviertel (1)
Schellenturm (2)
Wilhelmspalais (3)
Altes Waisenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Olgastraße 19 (1)
Avis, Katharinenstraße 18 (2)
DB Carsharing, Lazarettstraße 5 (3)
Sixt, Leonhardsplatz 17 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Activcity (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptstaatsarchiv Stuttgart (1)
Ifa Gallerie (2)
Stuttgarter Philharmoniker (3)
Wortkino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Breuninger (1)
Karlspassage (2)
Haus der Architekten Stuttgart (3)
Markthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Akademiegarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Olgaeck, Stuttgart am 21.08.2014 14:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:07 Bus 43 Feuersee, Stuttgart -
14:07 STB U12 Möhringen Bf, Stuttgart -
14:09 STB U7 Mönchfeld, Stuttgart -
14:09 STB U15 Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart -
14:11 STB U6 Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart -
14:11 STB U12 Hallschlag, Stuttgart -
14:11 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart -
14:12 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart -
14:13 STB U15 Stammheim, Stuttgart -
14:14 Bus 43 Killesberg, Stuttgart -
14:15 STB U6 Gerlingen -
14:15 STB U7 Nellingen, Ostfildern -
14:17 Bus 43 Feuersee, Stuttgart -
14:17 STB U5 Killesberg, Stuttgart -
14:17 STB U12 Möhringen Bf, Stuttgart -
14:19 STB U7 Mönchfeld, Stuttgart -
14:19 STB U15 Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart -
14:21 STB U6 Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart -
14:21 STB U12 Hallschlag, Stuttgart -
14:21 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart -
14:22 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart -
14:23 STB U5 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen -
14:23 STB U15 Stammheim, Stuttgart -
14:24 Bus 43 Killesberg, Stuttgart -
14:25 STB U6 Gerlingen -
14:25 STB U7 Nellingen, Ostfildern -