Abfahrten von Olgaeck, Stuttgart am 27.07.2016 11:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:37 STB U5 Killesberg, Stuttgart
11:37 Bus 43 Feuersee, Stuttgart k.A.
11:37 STB U12 Dürrlewang, Stuttgart +0
11:39 STB U7 Mönchfeld, Stuttgart +2
11:39 STB U15 Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart +1
11:41 STB U6 Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart +0
11:41 STB U12 Hallschlag, Stuttgart +1
11:42 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart k.A.
11:43 STB U15 Stammheim, Stuttgart +0
11:43 STB U5 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen +0
11:43 Bus 43 Killesberg, Stuttgart k.A.
11:44 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart k.A.
11:45 STB U6 Gerlingen +0
11:45 STB U7 Nellingen, Ostfildern +2
11:47 STB U12 Dürrlewang, Stuttgart +0
11:47 Bus 43 Feuersee, Stuttgart k.A.
11:49 STB U15 Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart +0
11:51 STB U6 Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart +0
11:51 STB U12 Hallschlag, Stuttgart +0
11:52 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart k.A.
11:53 Bus 43 Killesberg, Stuttgart k.A.
11:53 STB U15 Stammheim, Stuttgart +0
11:54 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart k.A.
11:55 STB U6 Gerlingen +0
11:55 STB U7 Nellingen, Ostfildern +0
11:57 STB U12 Dürrlewang, Stuttgart +0
11:57 STB U5 Killesberg, Stuttgart +0
11:57 Bus 43 Feuersee, Stuttgart k.A.
11:59 STB U15 Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart +0
12:01 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Akademiegarten

Handel

Anfahrt & Anreise
Markthalle
Haus der Architekten Stuttgart
Karlspassage
Breuninger

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Wortkino
Stuttgarter Philharmoniker
Ifa Gallerie
Hauptstaatsarchiv Stuttgart

Sport

Anfahrt & Anreise
Activcity

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Leonhardsplatz 17
DB Carsharing, Lazarettstraße 5
Avis, Katharinenstraße 18
DB Carsharing, Olgastraße 19

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Altes Waisenhaus
Wilhelmspalais
Schellenturm
Bohnenviertel

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Krankenhaus Bethesda
Stadtbücherei
Honorarkonsulat Burundi
Alt-Katholische Kirche

Hotel

Anfahrt & Anreise
Wörtz
City Hotel Stuttgart
Espenlaub
Der Zauberlehrling

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Korfu
Shanghai (Mitte)
Il Fagiolo
Diogenes