Fahrplan für Oranienburg

Bus 800
Flatow, Kremmen
Bus 801
Beetz Kirche, Kremmen
Bus 804
Birkenallee, Oranienburg
Bus 804
Malz Anker, Oranienburg
Bus 805
Bahnhofstr., Liebenwalde
Bus 824
Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf
RB 28768, RB 28770
Templin Stadt
RB 28769, RB 28771, RB 28773
Berlin-Lichtenberg
RE 18507
Falkenberg(Elster)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

F. f. Runge Gymnasium (1)
Torhorst Gesamtschule (2)
Havel Grundschule (3)
Rathaus Oranienburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bernauer Str. 65 (1)
Sixt, Robert-Koch-Str. 56 (2)
Avis, Robert Koch Straße 56 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shing Kang (1)
Ristorante Paganini (2)
Galerie (3)
Taverna Hellas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oranienburger Hof (1)
Stadthotel Oranienburg (2)
Ruperti (3)
Hotel an der Havel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Havelpassage (1)
Südcenter Oranienburg (2)
Oranienpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Sachsenhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmpalast (1)
Museum (2)
Galerie im Schloss (3)
Gedenkstätte Sachsenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Oranienburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oranienburg am 21.12.2014 08:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:43 RE 4355 Lutherstadt Wittenberg -
08:45 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -
08:48 RB 28769 Berlin-Lichtenberg -
08:51 S 1 Berlin Wannsee -
09:11 RE 4354 Rostock Hbf -
09:11 S 1 Berlin Wannsee -
09:15 Bus 804 Birkenallee, Oranienburg -
09:21 RB 28768 Templin Stadt -
09:31 S 1 Berlin Wannsee -
09:40 Bus 801 Beetz Kirche, Kremmen -
09:42 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -
09:43 RE 18507 Falkenberg(Elster) + 3
09:48 RB 28771 Berlin-Lichtenberg 0
09:51 S 1 Berlin Wannsee 0
10:11 RE 18508 Stralsund Hbf 0
10:11 S 1 Berlin Wannsee 0
10:20 Bus 804 Malz Anker, Oranienburg -
10:20 Bus 805 Bahnhofstr., Liebenwalde -
10:21 RB 28770 Templin Stadt 0
10:31 S 1 Berlin Wannsee 0
10:38 Bus 800 Flatow, Kremmen -
10:42 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -
10:43 RE 4357 Lutherstadt Wittenberg 0
10:48 RB 28773 Berlin-Lichtenberg 0
10:51 S 1 Berlin Wannsee 0