Fahrplan für Oranienburg

Bus 800
Flatow, Kremmen
Bus 802
Teschendorf Neuendorf, Löwenberger Land
Bus 803
Liebenthal Wendestelle, Liebenwalde
Bus 804
Rewestr., Oranienburg
Bus 804
Malz Anker, Oranienburg
Bus 805
Bahnhofstr., Liebenwalde
Bus 805
Zehlendorf Alte Dorfstr., Oranienburg
Bus 824
Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf
RB 28721
Hennigsdorf(b Berlin)
 

Anfahrt & Anreise

F. f. Runge Gymnasium (1)
Torhorst Gesamtschule (2)
Havel Grundschule (3)
Rathaus Oranienburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bernauer Str. 65 (1)
Sixt, Robert-Koch-Str. 56 (2)
Avis, Robert Koch Straße 56 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shing Kang (1)
Ristorante Paganini (2)
Galerie (3)
Taverna Hellas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oranienburger Hof (1)
Stadthotel Oranienburg (2)
Ruperti (3)
Hotel an der Havel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Havelpassage (1)
Südcenter Oranienburg (2)
Oranienpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Sachsenhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmpalast (1)
Museum (2)
Galerie im Schloss (3)
Gedenkstätte Sachsenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Oranienburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oranienburg am 05.05.2015 00:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:31 S 1 Berlin-Schöneberg -
01:38 Bus 804 Rewestr., Oranienburg -
03:42 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -
04:02 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -
04:11 S 1 Berlin Wannsee -
04:13 Bus 805 Zehlendorf Alte Dorfstr., Oranienburg -
04:19 Bus 804 Malz Anker, Oranienburg -
04:22 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -
04:31 S 1 Berlin Wannsee -
04:38 RE 18501 Lutherstadt Wittenberg cancel
04:40 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -
04:48 RB 28761 Berlin-Lichtenberg cancel
04:51 S 1 Berlin Wannsee -
05:00 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -
05:08 Bus 804 Rewestr., Oranienburg -
05:10 RB 28721 Hennigsdorf(b Berlin) cancel
05:11 S 1 Berlin Wannsee -
05:12 Bus 805 Bahnhofstr., Liebenwalde -
05:13 Bus 803 Liebenthal Wendestelle, Liebenwalde -
05:15 RE 4350 Rostock Hbf cancel
05:19 Bus 804 Malz Anker, Oranienburg -
05:20 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -
05:21 RB 28760 Templin Stadt cancel
05:25 Bus 800 Flatow, Kremmen -
05:25 Bus 802 Teschendorf Neuendorf, Löwenberger Land -