Fahrplan für Oranienburg

Bus 804
Rewestr., Oranienburg
Bus 804
Malz Anker, Oranienburg
Bus 804
Birkenallee, Oranienburg
Bus 824
Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf
RB 18431
Rheinsberg(Mark)
RB 18432, RB 28793, RB 28795
Berlin-Lichtenberg
RB 28790, RB 28792
Templin Stadt
RE 18518
Stralsund Hbf
RE 18519
Falkenberg(Elster)
 

Anfahrt & Anreise

F. f. Runge Gymnasium (1)
Torhorst Gesamtschule (2)
Havel Grundschule (3)
Rathaus Oranienburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bernauer Str. 65 (1)
Sixt, Robert-Koch-Str. 56 (2)
Avis, Robert Koch Straße 56 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shing Kang (1)
Ristorante Paganini (2)
Galerie (3)
Taverna Hellas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oranienburger Hof (1)
Stadthotel Oranienburg (2)
Ruperti (3)
Hotel an der Havel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Havelpassage (1)
Südcenter Oranienburg (2)
Oranienpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Sachsenhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmpalast (1)
Museum (2)
Galerie im Schloss (3)
Gedenkstätte Sachsenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Oranienburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oranienburg am 29.07.2015 20:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:11 S 1 Berlin Wannsee -
20:11 RE 18518 Stralsund Hbf -
20:16 RB 18431 Rheinsberg(Mark) -
20:19 Bus 804 Malz Anker, Oranienburg -
20:21 RB 28790 Templin Stadt -
20:31 S 1 Berlin Wannsee -
20:43 RE 4367 Lutherstadt Wittenberg -
20:43 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -
20:48 RB 28793 Berlin-Lichtenberg -
20:51 S 1 Berlin Wannsee -
21:11 S 1 Berlin Wannsee -
21:11 RE 4366 Rostock Hbf -
21:16 Bus 804 Birkenallee, Oranienburg -
21:21 RB 28792 Templin Stadt -
21:31 S 1 Berlin Wannsee -
21:38 Bus 804 Rewestr., Oranienburg -
21:43 RE 18519 Falkenberg(Elster) -
21:43 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -
21:48 RB 28795 Berlin-Lichtenberg -
21:51 S 1 Berlin Wannsee -
22:11 RB 18432 Berlin-Lichtenberg 0
22:11 S 1 Berlin Wannsee 0
22:11 RE 18520 Neubrandenburg + 2
22:31 S 1 Berlin Wannsee 0
22:38 Bus 804 Rewestr., Oranienburg -