Fahrplan für Oranienburg

Bus 800
Flatow, Kremmen
Bus 802
Löwenberg Bahnhof, Löwenberger Land
Bus 803
Liebenthal (OHV) Wendestelle, Liebenwalde
Bus 804
Malz Anker, Oranienburg
Bus 804
Flotowstr., Oranienburg
Bus 804
Rewestr., Oranienburg
Bus 805
Bahnhofstr., Liebenwalde
Bus 824
Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf
RB 28705, S 1
Potsdam Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

F. f. Runge Gymnasium (1)
Torhorst Gesamtschule (2)
Havel Grundschule (3)
Rathaus Oranienburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bernauer Str. 65 (1)
Sixt, Robert-Koch-Str. 56 (2)
Avis, Robert Koch Straße 56 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shing Kang (1)
Ristorante Paganini (2)
Galerie (3)
Taverna Hellas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oranienburger Hof (1)
Stadthotel Oranienburg (2)
Ruperti (3)
Hotel an der Havel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Havelpassage (1)
Südcenter Oranienburg (2)
Oranienpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Sachsenhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmpalast (1)
Museum (2)
Galerie im Schloss (3)
Gedenkstätte Sachsenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Oranienburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oranienburg am 01.08.2014 09:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:51 S 1 Potsdam Hbf -
10:00 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -
10:10 RB 28705 Potsdam Hbf -
10:11 S 1 Potsdam Hbf -
10:11 RE 18508 Stralsund Hbf -
10:18 Bus 804 Rewestr., Oranienburg -
10:19 Bus 804 Malz Anker, Oranienburg -
10:20 Bus 803 Liebenthal (OHV) Wendestelle, Liebenwalde -
10:20 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -
10:22 RB 28770 Templin Stadt -
10:31 S 1 Potsdam Hbf -
10:36 Bus 802 Löwenberg Bahnhof, Löwenberger Land -
10:40 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -
10:42 RE 4357 Lutherstadt Wittenberg -
10:49 RB 28773 Berlin-Lichtenberg -
10:51 S 1 Potsdam Hbf -
11:00 Bus 800 Flatow, Kremmen -
11:00 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -
11:10 RB 28727 Hennigsdorf(b Berlin) -
11:11 RE 4356 Rostock Hbf -
11:11 S 1 Potsdam Hbf -
11:18 Bus 804 Flotowstr., Oranienburg -
11:19 Bus 804 Malz Anker, Oranienburg -
11:20 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -
11:23 Bus 805 Bahnhofstr., Liebenwalde -