Fahrplan für Oranienburg

Bus 824
Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf
RB 28701
Potsdam Hbf
RB 28721
Hennigsdorf(b Berlin)
RB 28760, RB 28762
Templin Stadt
RB 28761, RB 28763, RB 28765
Berlin-Lichtenberg
RE 18501, RE 4353
Lutherstadt Wittenberg
RE 18503
Falkenberg(Elster)
RE 18504
Stralsund Hbf
RE 4350
Rostock Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

F. f. Runge Gymnasium (1)
Torhorst Gesamtschule (2)
Havel Grundschule (3)
Rathaus Oranienburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bernauer Str. 65 (1)
Sixt, Robert-Koch-Str. 56 (2)
Avis, Robert Koch Straße 56 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shing Kang (1)
Ristorante Paganini (2)
Galerie (3)
Taverna Hellas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oranienburger Hof (1)
Stadthotel Oranienburg (2)
Ruperti (3)
Hotel an der Havel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Havelpassage (1)
Südcenter Oranienburg (2)
Oranienpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Sachsenhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmpalast (1)
Museum (2)
Galerie im Schloss (3)
Gedenkstätte Sachsenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Oranienburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oranienburg am 31.10.2014 04:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:11 S 1 Berlin Wannsee -
04:21 S 8 Berlin-Schönefeld Flughafen -
04:31 S 1 Berlin Wannsee -
04:33 RE 18501 Lutherstadt Wittenberg -
04:41 S 8 Berlin-Schönefeld Flughafen -
04:49 RB 28761 Berlin-Lichtenberg -
04:51 S 1 Berlin Wannsee -
05:10 RB 28721 Hennigsdorf(b Berlin) 0
05:10 RE 4350 Rostock Hbf + 1
05:11 S 1 Berlin Wannsee 0
05:22 RB 28760 Templin Stadt 0
05:31 S 1 Berlin Wannsee 0
05:43 RE 18503 Falkenberg(Elster) 0
05:45 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -
05:49 RB 28763 Berlin-Lichtenberg 0
05:51 S 1 Berlin Wannsee 0
06:10 RB 28701 Potsdam Hbf 0
06:11 RE 18504 Stralsund Hbf + 3
06:11 S 1 Berlin Wannsee 0
06:22 RB 28762 Templin Stadt 0
06:31 S 1 Berlin Wannsee 0
06:42 RE 4353 Lutherstadt Wittenberg 0
06:45 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -
06:49 RB 28765 Berlin-Lichtenberg 0
06:51 S 1 Berlin Wannsee 0