Fahrplan für Oranienburg

Bus 804
Malz Anker, Oranienburg
Bus 804
Birkenallee, Oranienburg
Bus 805
Bahnhofstr., Liebenwalde
Bus 824
Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf
RB 18430
Berlin Gesundbrunnen
RB 28784, RB 28786, RB 28788
Templin Stadt
RB 28787, RB 28789
Berlin-Lichtenberg
RE 18515
Falkenberg(Elster)
RE 18516
Stralsund Hbf
 

Anfahrt & Anreise

F. f. Runge Gymnasium (1)
Torhorst Gesamtschule (2)
Havel Grundschule (3)
Rathaus Oranienburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bernauer Str. 65 (1)
Sixt, Robert-Koch-Str. 56 (2)
Avis, Robert Koch Straße 56 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shing Kang (1)
Ristorante Paganini (2)
Galerie (3)
Taverna Hellas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oranienburger Hof (1)
Stadthotel Oranienburg (2)
Ruperti (3)
Hotel an der Havel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Havelpassage (1)
Südcenter Oranienburg (2)
Oranienpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Sachsenhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmpalast (1)
Museum (2)
Galerie im Schloss (3)
Gedenkstätte Sachsenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Oranienburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oranienburg am 24.05.2015 17:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:11 S 1 Berlin Wannsee -
17:11 RE 4362 Rostock Hbf -
17:15 Bus 804 Birkenallee, Oranienburg -
17:21 RB 28784 Templin Stadt -
17:31 S 1 Berlin Wannsee -
17:35 RE 18593 Berlin Hbf (tief) -
17:42 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -
17:43 RE 18515 Falkenberg(Elster) -
17:48 RB 28787 Berlin-Lichtenberg -
17:51 S 1 Berlin Wannsee -
18:11 S 1 Berlin Wannsee -
18:11 RE 18516 Stralsund Hbf -
18:20 Bus 804 Malz Anker, Oranienburg -
18:20 Bus 805 Bahnhofstr., Liebenwalde -
18:21 RB 28786 Templin Stadt -
18:31 S 1 Berlin Wannsee -
18:43 RE 4365 Lutherstadt Wittenberg -
18:45 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -
18:48 RB 28789 Berlin-Lichtenberg -
18:51 S 1 Berlin Wannsee -
19:11 S 1 Berlin Wannsee 0
19:11 RE 4364 Rostock Hbf + 5
19:15 Bus 804 Birkenallee, Oranienburg -
19:21 RB 28788 Templin Stadt 0
19:25 RB 18430 Berlin Gesundbrunnen 0