Fahrplan für Oranienburg

Bus 802
Löwenberg Bahnhof, Löwenberger Land
Bus 803
Liebenwalde Schule
Bus 804
Rewestr., Oranienburg
Bus 804
Malz Anker, Oranienburg
Bus 805
Polizeischule FH, Oranienburg
Bus 805
Bahnhofstr., Liebenwalde
Bus 821
Sachsenhausen Schule, Oranienburg
Bus 821
Birkenallee, Oranienburg
Bus 824
Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf
 

Anfahrt & Anreise

F. f. Runge Gymnasium (1)
Torhorst Gesamtschule (2)
Havel Grundschule (3)
Rathaus Oranienburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bernauer Str. 65 (1)
Sixt, Robert-Koch-Str. 56 (2)
Avis, Robert Koch Straße 56 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shing Kang (1)
Ristorante Paganini (2)
Galerie (3)
Taverna Hellas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oranienburger Hof (1)
Stadthotel Oranienburg (2)
Ruperti (3)
Hotel an der Havel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Havelpassage (1)
Südcenter Oranienburg (2)
Oranienpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Sachsenhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmpalast (1)
Museum (2)
Galerie im Schloss (3)
Gedenkstätte Sachsenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Oranienburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oranienburg am 03.09.2015 06:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:51 S 1 Berlin Wannsee
06:53 Bus 803 Liebenwalde Schule
06:53 Bus 805 Bahnhofstr., Liebenwalde
06:59 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf
07:01 Bus 802 Löwenberg Bahnhof, Löwenberger Land
07:10 RB 28723 Hennigsdorf(b Berlin)
07:11 S 1 Berlin Wannsee
07:11 RE 4352 Rostock Hbf
07:11 Bus 804 Rewestr., Oranienburg
07:17 Bus 804 Malz Anker, Oranienburg
07:19 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf
07:21 RB 28764 Templin Stadt
07:23 Bus 805 Polizeischule FH, Oranienburg
07:31 S 1 Berlin Wannsee
07:39 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf
07:40 Bus 821 Birkenallee, Oranienburg
07:43 RE 18505 Falkenberg(Elster)
07:46 Bus 821 Sachsenhausen Schule, Oranienburg
07:48 RB 28767 Berlin-Lichtenberg
07:51 S 1 Berlin Wannsee
08:00 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -
08:07 Bus 804 Rewestr., Oranienburg -
08:10 RB 28703 Potsdam Hbf -
08:11 S 1 Berlin Wannsee -
08:11 RE 18506 Stralsund Hbf -