Fahrplan für Oranienburg

Bus 800
Flatow, Kremmen
Bus 801
Ludwigsaue Dorf, Kremmen
Bus 801
Kremmen Bahnhof
Bus 802
Löwenberg Bahnhof, Löwenberger Land
Bus 803
Liebenthal (OHV) Wendestelle, Liebenwalde
Bus 804
Rewestr., Oranienburg
Bus 804
Malz Anker, Oranienburg
Bus 805
Bahnhofstr., Liebenwalde
Bus 821
Flotowstr., Oranienburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

F. f. Runge Gymnasium (1)
Torhorst Gesamtschule (2)
Havel Grundschule (3)
Rathaus Oranienburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bernauer Str. 65 (1)
Sixt, Robert-Koch-Str. 56 (2)
Avis, Robert Koch Straße 56 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shing Kang (1)
Ristorante Paganini (2)
Galerie (3)
Taverna Hellas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oranienburger Hof (1)
Stadthotel Oranienburg (2)
Ruperti (3)
Hotel an der Havel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Havelpassage (1)
Südcenter Oranienburg (2)
Oranienpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Sachsenhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmpalast (1)
Museum (2)
Galerie im Schloss (3)
Gedenkstätte Sachsenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Oranienburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oranienburg am 02.09.2014 14:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:10 RB 28709 Potsdam Hbf -
14:11 S 1 Berlin Wannsee -
14:11 RE 18512 Demmin -
14:18 Bus 804 Rewestr., Oranienburg -
14:19 Bus 804 Malz Anker, Oranienburg -
14:19 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -
14:20 Bus 803 Liebenthal (OHV) Wendestelle, Liebenwalde -
14:22 RB 28778 Templin Stadt -
14:23 Bus 801 Kremmen Bahnhof -
14:23 Bus 805 Bahnhofstr., Liebenwalde -
14:31 S 1 Berlin Wannsee -
14:36 Bus 802 Löwenberg Bahnhof, Löwenberger Land -
14:39 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -
14:42 RE 4361 Lutherstadt Wittenberg -
14:49 RB 28781 Berlin-Lichtenberg -
14:51 S 1 Berlin Wannsee -
14:55 Bus 821 Tiergarten, Oranienburg -
14:58 Bus 821 Flotowstr., Oranienburg -
14:59 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -
15:00 Bus 800 Flatow, Kremmen -
15:10 RB 28731 Hennigsdorf(b Berlin) -
15:11 RE 4360 Rostock Hbf -
15:11 S 1 Berlin Wannsee -
15:18 Bus 801 Ludwigsaue Dorf, Kremmen -
15:18 Bus 804 Rewestr., Oranienburg -