Fahrplan für Oranienburg

Bus 804
Rewestr., Oranienburg
Bus 804
Flotowstr., Oranienburg
Bus 804
Malz Anker, Oranienburg
Bus 824
Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf
RB 18431
Rheinsberg(Mark)
RB 18432, RB 28793, RB 28795
Berlin-Lichtenberg
RB 28737
Hennigsdorf(b Berlin)
RB 28790, RB 28792
Templin Stadt
RE 18518
Stralsund Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

F. f. Runge Gymnasium (1)
Torhorst Gesamtschule (2)
Havel Grundschule (3)
Rathaus Oranienburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bernauer Str. 65 (1)
Sixt, Robert-Koch-Str. 56 (2)
Avis, Robert Koch Straße 56 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shing Kang (1)
Ristorante Paganini (2)
Galerie (3)
Taverna Hellas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oranienburger Hof (1)
Stadthotel Oranienburg (2)
Ruperti (3)
Hotel an der Havel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Havelpassage (1)
Südcenter Oranienburg (2)
Oranienpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Sachsenhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmpalast (1)
Museum (2)
Galerie im Schloss (3)
Gedenkstätte Sachsenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Oranienburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oranienburg am 25.07.2014 19:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:06 S 1 Potsdam Hbf -
20:10 RB 28737 Hennigsdorf(b Berlin) -
20:11 RE 18518 Stralsund Hbf -
20:17 RB 18431 Rheinsberg(Mark) -
20:19 Bus 804 Malz Anker, Oranienburg -
20:22 RB 28790 Templin Stadt -
20:26 S 1 Potsdam Hbf -
20:43 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -
20:44 RE 4367 Lutherstadt Wittenberg -
20:46 S 1 Potsdam Hbf -
20:49 RB 28793 Berlin-Lichtenberg -
21:06 S 1 Potsdam Hbf -
21:11 RE 4366 Rostock Hbf -
21:16 Bus 804 Flotowstr., Oranienburg -
21:22 RB 28792 Templin Stadt -
21:26 S 1 Potsdam Hbf -
21:32 Bus 804 Rewestr., Oranienburg -
21:42 RE 18519 Falkenberg(Elster) -
21:43 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -
21:46 S 1 Potsdam Hbf -
21:49 RB 28795 Berlin-Lichtenberg -
22:06 S 1 Potsdam Hbf 0
22:09 RB 18432 Berlin-Lichtenberg + 1
22:26 S 1 Potsdam Hbf 0
22:32 Bus 804 Rewestr., Oranienburg -