Fahrplan für Oranienburg

Bus 800
Flatow, Kremmen
Bus 801
Ludwigsaue Dorf, Kremmen
Bus 802
Teschendorf Neuendorf, Löwenberger Land
Bus 803
Liebenthal (OHV) Wendestelle, Liebenwalde
Bus 804
Rewestr., Oranienburg
Bus 804
Malz Anker, Oranienburg
Bus 805
Zehlendorf (OHV) Alte Dorfstr., Oranienburg
Bus 821
Tiergarten, Oranienburg
Bus 824
Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

F. f. Runge Gymnasium (1)
Torhorst Gesamtschule (2)
Havel Grundschule (3)
Rathaus Oranienburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bernauer Str. 65 (1)
Sixt, Robert-Koch-Str. 56 (2)
Avis, Robert Koch Straße 56 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shing Kang (1)
Ristorante Paganini (2)
Galerie (3)
Taverna Hellas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oranienburger Hof (1)
Stadthotel Oranienburg (2)
Ruperti (3)
Hotel an der Havel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Havelpassage (1)
Südcenter Oranienburg (2)
Oranienpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Sachsenhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmpalast (1)
Museum (2)
Galerie im Schloss (3)
Gedenkstätte Sachsenhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Oranienburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Oranienburg am 24.11.2014 16:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:10 RB 28711 Potsdam Hbf -
16:11 S 1 Berlin Wannsee -
16:11 RE 18514 Stralsund Hbf -
16:15 Bus 801 Ludwigsaue Dorf, Kremmen -
16:18 Bus 804 Rewestr., Oranienburg -
16:19 Bus 804 Malz Anker, Oranienburg -
16:19 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -
16:20 Bus 803 Liebenthal (OHV) Wendestelle, Liebenwalde -
16:22 RB 28782 Templin Stadt -
16:23 Bus 805 Zehlendorf (OHV) Alte Dorfstr., Oranienburg -
16:31 S 1 Berlin Wannsee -
16:36 Bus 802 Teschendorf Neuendorf, Löwenberger Land -
16:39 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -
16:42 RE 4363 Lutherstadt Wittenberg -
16:49 RB 28785 Berlin-Lichtenberg -
16:51 S 1 Berlin Wannsee -
16:59 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -
17:00 Bus 800 Flatow, Kremmen -
17:00 Bus 821 Tiergarten, Oranienburg -
17:10 RB 28733 Hennigsdorf(b Berlin) 0
17:11 RE 4362 Rostock Hbf 0
17:11 S 1 Berlin Wannsee 0
17:18 Bus 804 Rewestr., Oranienburg -
17:19 Bus 804 Malz Anker, Oranienburg -
17:20 Bus 824 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -