Fahrplan für Ostlandwehr, Dülmen

Bus 552
Brulandstr., Nottuln-Appelhülsen
Bus 552, Bus 659
Dülmen Schulzentrum
Bus 552
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus 552
Dülmen Bahnhof
Bus 552
Buldern Clemensstr., Dülmen
Bus 552
Bösensell Schule, Senden (Westf)
Bus 659
Charleville-Mézières-Platz, Dülmen
Bus 659
Buldern Bahnhof, Dülmen
BusS-Bus
Buldern Schulzentrum, Dülmen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Kempgen (1)
Zum Wildpferd (2)
Merfelder Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Annette v. Droste Hülshoff Gym. (1)
Rathaus Dülmen (2)
Clemens Brentano Gymnasium (3)
Kardinal von Galen Hauptschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Düb (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ostlandwehr, Dülmen am 28.08.2014 13:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:34 Bus 552 Brulandstr., Nottuln-Appelhülsen -
13:36 Bus 659 Buldern Bahnhof, Dülmen -
13:36 Bus 552 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
13:47 BusS-Bus Dernekamp Hartweg, Dülmen -
14:07 Bus 552 Dülmen Bahnhof -
14:36 Bus 659 Buldern Bahnhof, Dülmen -
14:39 Bus 552 Bösensell Schule, Senden (Westf) -
14:57 Bus 659 Charleville-Mézières-Platz, Dülmen -
15:22 Bus 552 Dülmen Bahnhof -
15:46 Bus 552 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
16:07 BusS-Bus Dernekamp Hartweg, Dülmen -
16:17 Bus 659 Buldern Bahnhof, Dülmen -
16:20 Bus 552 Dülmen Bahnhof -
16:21 Bus 552 Brulandstr., Nottuln-Appelhülsen -
16:53 Bus 552 Dülmen Bahnhof -
17:34 Bus 659 Charleville-Mézières-Platz, Dülmen -
18:42 Bus 659 Buldern Bahnhof, Dülmen -
19:31 Bus 552 Dülmen Bahnhof -
07:09 Bus 552 Brulandstr., Nottuln-Appelhülsen -
07:19 Bus 552 Buldern Clemensstr., Dülmen -
07:20 Bus 552 Buldern Clemensstr., Dülmen -
07:28 Bus 659 Dülmen Schulzentrum -
07:37 BusS-Bus Buldern Schulzentrum, Dülmen -
07:37 Bus 552 Dülmen Schulzentrum -
07:38 Bus 552 Dülmen Schulzentrum -