Fahrplan für Ostlandwehr, Dülmen

Bus 552
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus 552
Buldern Post, Dülmen
Bus 552
Buldern Clemensstr., Dülmen
Bus 552
Dülmen Bahnhof
Bus 552
Brulandstr., Nottuln-Appelhülsen
Bus 552
Bösensell Schule, Senden (Westf)
Bus 659
Buldern Bahnhof, Dülmen
Bus 659
Charleville-Mézières-Platz, Dülmen
BusS-Bus
Dernekamp Hartweg, Dülmen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Kempgen (1)
Zum Wildpferd (2)
Merfelder Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Annette v. Droste Hülshoff Gym. (1)
Rathaus Dülmen (2)
Clemens Brentano Gymnasium (3)
Kardinal von Galen Hauptschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Düb (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ostlandwehr, Dülmen am 18.12.2014 10:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:44 Bus 552 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
12:44 Bus 552 Buldern Post, Dülmen -
12:46 Bus 659 Buldern Bahnhof, Dülmen -
13:02 Bus 552 Dülmen Bahnhof -
13:34 Bus 552 Brulandstr., Nottuln-Appelhülsen -
13:36 Bus 659 Buldern Bahnhof, Dülmen -
13:36 Bus 552 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
13:47 BusS-Bus Dernekamp Hartweg, Dülmen -
14:07 Bus 552 Dülmen Bahnhof -
14:36 Bus 659 Buldern Bahnhof, Dülmen -
14:39 Bus 552 Bösensell Schule, Senden (Westf) -
14:57 Bus 659 Charleville-Mézières-Platz, Dülmen -
15:22 Bus 552 Dülmen Bahnhof -
15:46 Bus 552 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
16:07 BusS-Bus Dernekamp Hartweg, Dülmen -
16:17 Bus 659 Buldern Bahnhof, Dülmen -
16:20 Bus 552 Dülmen Bahnhof -
16:21 Bus 552 Brulandstr., Nottuln-Appelhülsen -
16:53 Bus 552 Dülmen Bahnhof -
17:34 Bus 659 Charleville-Mézières-Platz, Dülmen -
18:42 Bus 659 Buldern Bahnhof, Dülmen -
19:31 Bus 552 Dülmen Bahnhof -
07:09 Bus 552 Brulandstr., Nottuln-Appelhülsen -
07:19 Bus 552 Buldern Clemensstr., Dülmen -
07:20 Bus 552 Buldern Clemensstr., Dülmen -