Fahrplan für Ostlandwehr, Dülmen

Bus 552
Brulandstr., Nottuln-Appelhülsen
Bus 552
Buldern Clemensstr., Dülmen
Bus 552
Dülmen Bahnhof
Bus 552
Bösensell Schule, Senden (Westf)
Bus 552, Bus 659
Dülmen Schulzentrum
Bus 552
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus 552
Buldern Post, Dülmen
Bus 659
Buldern Bahnhof, Dülmen
Bus 659
Charleville-Mézières-Platz, Dülmen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Kempgen (1)
Zum Wildpferd (2)
Merfelder Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Annette v. Droste Hülshoff Gym. (1)
Rathaus Dülmen (2)
Clemens Brentano Gymnasium (3)
Kardinal von Galen Hauptschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Düb (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ostlandwehr, Dülmen am 22.10.2014 06:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:09 Bus 552 Brulandstr., Nottuln-Appelhülsen -
07:19 Bus 552 Buldern Clemensstr., Dülmen -
07:20 Bus 552 Buldern Clemensstr., Dülmen -
07:28 Bus 659 Dülmen Schulzentrum -
07:37 BusS-Bus Buldern Schulzentrum, Dülmen -
07:37 Bus 552 Dülmen Schulzentrum -
07:38 Bus 552 Dülmen Schulzentrum -
07:43 Bus 552 Dülmen Bahnhof -
08:04 Bus 552 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
08:06 Bus 552 Buldern Post, Dülmen -
08:22 Bus 552 Dülmen Schulzentrum -
09:29 Bus 659 Charleville-Mézières-Platz, Dülmen -
12:44 Bus 552 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
12:44 Bus 552 Buldern Post, Dülmen -
12:46 Bus 659 Buldern Bahnhof, Dülmen -
13:02 Bus 552 Dülmen Bahnhof -
13:34 Bus 552 Brulandstr., Nottuln-Appelhülsen -
13:36 Bus 659 Buldern Bahnhof, Dülmen -
13:36 Bus 552 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
13:47 BusS-Bus Dernekamp Hartweg, Dülmen -
14:07 Bus 552 Dülmen Bahnhof -
14:36 Bus 659 Buldern Bahnhof, Dülmen -
14:39 Bus 552 Bösensell Schule, Senden (Westf) -
14:57 Bus 659 Charleville-Mézières-Platz, Dülmen -
15:22 Bus 552 Dülmen Bahnhof -