Fahrplan für Ostmarkstraße, Mönchengladbach

Bus 003
Am Hommelsbach, Mönchengladbach
Bus 003
Winkeln Kreuz, Mönchengladbach
Bus 003
Thomas-Mann-Straße, Mönchengladbach
Bus 013
Niederkrüchten Schulzentrum
Bus 023
Hardt Gewerbegebiet, Mönchengladbach
Bus 033
Breiter Graben, Mönchengladbach
Bus 033
Lockhütte, Mönchengladbach
 

Anfahrt & Anreise

Sportpark West (1)
Factory (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Steinforth (1)
Venn (2)
Haus Baues (3)
Am Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gasthof Loers (1)
André (2)
Best Western Crown (3)
Heidehaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schule Hehnerholt (1)
Clara Grunwald Schule (2)
Bischöfliche Marienschule (3)
Ev. Friedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geropark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ostmarkstraße, Mönchengladbach am 27.04.2015 17:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:06 Bus 023 Hardt Gewerbegebiet, Mönchengladbach -
17:07 Bus 033 Breiter Graben, Mönchengladbach -
17:09 Bus 033 Lockhütte, Mönchengladbach -
17:17 Bus 003 Winkeln Kreuz, Mönchengladbach -
17:19 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach -
17:26 Bus 023 Hardt Gewerbegebiet, Mönchengladbach -
17:27 Bus 033 Breiter Graben, Mönchengladbach -
17:29 Bus 033 Lockhütte, Mönchengladbach -
17:37 Bus 003 Thomas-Mann-Straße, Mönchengladbach -
17:39 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach -
17:46 Bus 013 Niederkrüchten Schulzentrum -
17:47 Bus 033 Breiter Graben, Mönchengladbach -
17:49 Bus 033 Lockhütte, Mönchengladbach -
17:57 Bus 003 Winkeln Kreuz, Mönchengladbach -
17:59 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach -
18:06 Bus 023 Hardt Gewerbegebiet, Mönchengladbach -
18:07 Bus 033 Breiter Graben, Mönchengladbach -
18:09 Bus 033 Lockhütte, Mönchengladbach -
18:17 Bus 003 Thomas-Mann-Straße, Mönchengladbach -
18:19 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach -
18:26 Bus 023 Hardt Gewerbegebiet, Mönchengladbach -
18:27 Bus 033 Breiter Graben, Mönchengladbach -
18:29 Bus 033 Lockhütte, Mönchengladbach -
18:37 Bus 003 Winkeln Kreuz, Mönchengladbach -
18:39 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach -