Abfahrten von Ostmarkstraße, Mönchengladbach am 27.05.2016 14:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:17 Bus 003 Thomas-Mann-Straße, Mönchengladbach k.A.
14:19 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach k.A.
14:26 Bus 023 Hardt Gewerbegebiet, Mönchengladbach k.A.
14:27 Bus 033 Breiter Graben, Mönchengladbach k.A.
14:29 Bus 033 Lockhütte, Mönchengladbach k.A.
14:37 Bus 003 Winkeln Kreuz, Mönchengladbach k.A.
14:39 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach k.A.
14:46 Bus 013 Niederkrüchten Schulzentrum k.A.
14:47 Bus 033 Breiter Graben, Mönchengladbach k.A.
14:49 Bus 033 Lockhütte, Mönchengladbach k.A.
14:57 Bus 003 Thomas-Mann-Straße, Mönchengladbach k.A.
14:59 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach k.A.
15:06 Bus 023 Hardt Gewerbegebiet, Mönchengladbach k.A.
15:07 Bus 033 Breiter Graben, Mönchengladbach k.A.
15:09 Bus 033 Lockhütte, Mönchengladbach k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Geropark

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Wasserturm

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Ev. Friedhof
Bischöfliche Marienschule
Clara Grunwald Schule
Schule Hehnerholt

Hotel

Anfahrt & Anreise
Heidehaus
Best Western Crown
André
Gasthof Loers

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Am Park
Haus Baues
Venn
Haus Steinforth

Sport

Anfahrt & Anreise
Factory
Sportpark West