Fahrplan für Ostmarkstraße, Mönchengladbach

Bus 003
Am Hommelsbach, Mönchengladbach
Bus 003
Winkeln Kreuz, Mönchengladbach
Bus 013
Niederkrüchten Schulzentrum
Bus 013
Hardt Markt, Mönchengladbach
Bus 023
Hardter Waldstraße, Mönchengladbach
Bus 033
Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach
Bus 033
Breiter Graben, Mönchengladbach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sportpark West (1)
Factory (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Steinforth (1)
Venn (2)
Haus Baues (3)
Am Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gasthof Loers (1)
André (2)
Best Western Crown (3)
Heidehaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schule Hehnerholt (1)
Clara Grunwald Schule (2)
Bischöfliche Marienschule (3)
Ev. Friedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geropark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ostmarkstraße, Mönchengladbach am 26.10.2014 05:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:52 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach -
08:52 Bus 013 Niederkrüchten Schulzentrum -
09:22 Bus 033 Breiter Graben, Mönchengladbach -
09:23 Bus 023 Hardter Waldstraße, Mönchengladbach -
09:52 Bus 013 Hardt Markt, Mönchengladbach -
09:52 Bus 033 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
10:22 Bus 003 Winkeln Kreuz, Mönchengladbach -
10:23 Bus 023 Hardter Waldstraße, Mönchengladbach -
10:52 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach -
10:52 Bus 013 Niederkrüchten Schulzentrum -
11:22 Bus 033 Breiter Graben, Mönchengladbach -
11:23 Bus 023 Hardter Waldstraße, Mönchengladbach -
11:52 Bus 013 Hardt Markt, Mönchengladbach -
11:52 Bus 033 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
12:22 Bus 003 Winkeln Kreuz, Mönchengladbach -
12:23 Bus 023 Hardter Waldstraße, Mönchengladbach -
12:52 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach -
12:52 Bus 013 Niederkrüchten Schulzentrum -
13:22 Bus 033 Breiter Graben, Mönchengladbach -
13:23 Bus 023 Hardter Waldstraße, Mönchengladbach -
13:37 Bus 003 Winkeln Kreuz, Mönchengladbach -
13:39 Bus 033 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
13:53 Bus 013 Hardt Markt, Mönchengladbach -
14:05 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach -
14:07 Bus 033 Breiter Graben, Mönchengladbach -