Fahrplan für Ostmarkstraße, Mönchengladbach

Bus 003
Am Hommelsbach, Mönchengladbach
Bus 003
Winkeln Kreuz, Mönchengladbach
Bus 013
Waldniel Kirche, Schwalmtal (Niederrhein)
Bus 013
Niederkrüchten Schulzentrum
Bus 023
Hardt Gewerbegebiet, Mönchengladbach
Bus 033
Lockhütte, Mönchengladbach
Bus 033
Breiter Graben, Mönchengladbach
 

Anfahrt & Anreise

Sportpark West (1)
Factory (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Steinforth (1)
Venn (2)
Haus Baues (3)
Am Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gasthof Loers (1)
André (2)
Best Western Crown (3)
Heidehaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schule Hehnerholt (1)
Clara Grunwald Schule (2)
Bischöfliche Marienschule (3)
Ev. Friedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geropark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ostmarkstraße, Mönchengladbach am 25.04.2014 06:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:19 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach -
06:26 Bus 023 Hardt Gewerbegebiet, Mönchengladbach -
06:29 Bus 033 Lockhütte, Mönchengladbach -
06:36 Bus 023 Hardt Gewerbegebiet, Mönchengladbach -
06:37 Bus 003 Winkeln Kreuz, Mönchengladbach -
06:39 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach -
06:46 Bus 013 Niederkrüchten Schulzentrum -
06:47 Bus 033 Breiter Graben, Mönchengladbach -
06:49 Bus 033 Lockhütte, Mönchengladbach -
06:56 Bus 013 Waldniel Kirche, Schwalmtal (Niederrhein) -
06:57 Bus 003 Winkeln Kreuz, Mönchengladbach -
06:59 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach -
07:06 Bus 023 Hardt Gewerbegebiet, Mönchengladbach -
07:07 Bus 033 Breiter Graben, Mönchengladbach -
07:09 Bus 033 Lockhütte, Mönchengladbach -
07:17 Bus 003 Winkeln Kreuz, Mönchengladbach -
07:19 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach -
07:26 Bus 023 Hardt Gewerbegebiet, Mönchengladbach -
07:27 Bus 033 Breiter Graben, Mönchengladbach -
07:29 Bus 033 Lockhütte, Mönchengladbach -
07:37 Bus 003 Winkeln Kreuz, Mönchengladbach -
07:39 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach -
07:46 Bus 013 Niederkrüchten Schulzentrum -
07:47 Bus 033 Breiter Graben, Mönchengladbach -
07:49 Bus 033 Lockhütte, Mönchengladbach -