Fahrplan für Ozeaneum, Stralsund

Bus 2
Viermorgen, Stralsund
Bus 2
Rügendammbahnhof, Stralsund
Bus 2
Dänholm, Stralsund
Bus 3
Strelapark/Zoo, Stralsund
Bus 3
Devin, Stralsund
Bus 3
Andershof Ausbau, Stralsund
Bus 6
Frohes Schaffen, Stralsund
Bus 6
Langendorf, Lüssow b Stralsund
Bus 6
Ostsee-Center, Lüssow b Stralsund
 

Anfahrt & Anreise

Herwig's Hotel (1)
Scheelehof (2)
arcona HOTEL BALTIC (3)
Norddeutscher Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herwigs (1)
Jorcos (2)
Tiffany (3)
Fischkontor Seestern (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heilgeistkloster (1)
Ozeaneum (2)
Fährhafen (3)
Weisse Flotte (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ozeaneum (1)
Meereswelten (2)
Bar Rosenstock (3)
Studiobühne Brauhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion der Freundschaft (1)
Bowleros (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jacobikirche (1)
Nikolaikirche (2)
Rathaus Stralsund (3)
Marienkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Werftstrasse 6 (1)
DB Carsharing, Tribseer Damm 76 (2)
Avis, Tribseer Damm 74 (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ozeaneum, Stralsund am 16.04.2014 13:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:52 Bus 2 Viermorgen, Stralsund -
13:57 Bus 2 Rügendammbahnhof, Stralsund -
13:57 Bus 3 Devin, Stralsund -
14:00 Bus 6 Frohes Schaffen, Stralsund -
14:01 Bus 2 Viermorgen, Stralsund -
14:02 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
14:12 Bus 3 Andershof Ausbau, Stralsund -
14:15 Bus 2 Viermorgen, Stralsund -
14:17 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
14:20 Bus 6 Ostsee-Center, Lüssow b Stralsund -
14:27 Bus 3 Devin, Stralsund -
14:31 Bus 2 Dänholm, Stralsund -
14:32 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
14:42 Bus 2 Dänholm, Stralsund -
14:42 Bus 3 Devin, Stralsund -
14:47 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
14:56 Bus 2 Viermorgen, Stralsund -
14:57 Bus 3 Devin, Stralsund -
15:00 Bus 6 Langendorf, Lüssow b Stralsund -
15:02 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
15:10 Bus 2 Viermorgen, Stralsund -
15:12 Bus 3 Devin, Stralsund -
15:17 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
15:24 Bus 2 Viermorgen, Stralsund -
15:27 Bus 3 Devin, Stralsund -